Playoffs: (4) New York Knicks - (5) Atlanta Hawks


MET
 Поделиться

(4) New York Knicks - (5) Atlanta Hawks  

16 проголосовавших

  1. 1. (4) New York Knicks - (5) Atlanta Hawks

    • New York Knicks в 4
      0
    • New York Knicks в 5
    • New York Knicks в 6
    • New York Knicks в 7
    • Atlanta Hawks в 4
    • Atlanta Hawks в 5
    • Atlanta Hawks в 6
    • Atlanta Hawks в 7
      0

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Тибодо как всегда показал уровень против равного соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

Тибодо как всегда показал уровень против равного соперника

Думаю там не только в Тибодо дело. Это же Рэндл лажает в течении всего ПО и не Тибодо мажет в проходах из под кольцо....да и к свистунам есть вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рендл  не тянет на "Главную звезду команды " , это очевидно . Надо кого нибудь поярче , Зайона например 

Что касается этой серии то  - решающей будет 6 игра . Но из того что я вижу , у Никс огромные проблемы победить в Атланте . Надежда только на что те сами облажаются

Это самые ласковые слова по поводу этой серии , которые я нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, larryJonson said:

Рендл  не тянет на "Главную звезду команды " , это очевидно . Надо кого нибудь поярче , Зайона например 

Что касается этой серии то  - решающей будет 6 игра .

Для такой команды как Дникс и Рэндл куда больше чем они заслужили.
Ваша главная звезда, да даже франчайз - это Долан, берегите его как зеницу ока)
До 6-й игры надо ещё дожить, там в Янга кто-то плюнет, он полыхнёт и вынесет Дникс из Гардена вперёд ногами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ceasar сказал:

Для такой команды как Дникс и Рэндл куда больше чем они заслужили.
Ваша главная звезда, да даже франчайз - это Долан, берегите его как зеницу ока)
До 6-й игры надо ещё дожить, там в Янга кто-то плюнет, он полыхнёт и вынесет Дникс из Гардена вперёд ногами. 

Если отсеять лишний шлак от твоего написанного то ты говоришь что 6 игры не будет . Ясно спс , учтем ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, larryJonson сказал:

Рендл  не тянет на "Главную звезду команды " , это очевидно . Надо кого нибудь поярче , Зайона например 

Ты говоришь, как рабовладелец. Это тебе не в магазин за хлебом сходить.

3 часа назад, larryJonson сказал:

Что касается этой серии то  - решающей будет 6 игра

... если серия не закончится в 5-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DiafOp сказал:

Ты говоришь, как рабовладелец. Это тебе не в магазин за хлебом сходить.

 

Это все от моего прапрадедушки  (. Он был пират и потом владел хлопковой плантацией в Виргинии :cuban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

джулия рендл в плейофе: 6-23 5-16 2-15 7-19

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

джулия рендл в плейофе: 6-23 5-16 2-15 7-19

 

По моему норм . Если представить что 2 и 3 игры не было вообще а потом сравнить первую игру с последней - то прогресс на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мысли прочитал   Смит . Не может быть Рендл первой опцией в атаке  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.05.2021 в 22:15, cactus сказал:

Думаю там не только в Тибодо дело. Это же Рэндл лажает в течении всего ПО и не Тибодо мажет в проходах из под кольцо....да и к свистунам есть вопросы

Ну да,у лидера не пошло - команда летит -20. Отличный коучинг. Я так же могу

Щас бы чела, который команду уровня 11 места востока в топ4 вытащил, обвинять, что они проигрывают серию команде, где очевидно больше талантливых игроков.

Эта серия показала ещё раз, че за тренер на самом деле тибода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, diman4eg сказал:

Ну да,у лидера не пошло - команда летит -20. Отличный коучинг. Я так же могу

Щас бы чела, который команду уровня 11 места востока в топ4 вытащил, обвинять, что они проигрывают серию команде, где очевидно больше талантливых игроков.

Эта серия показала ещё раз, че за тренер на самом деле тибода 

Ты видимо не сильно следил за игрой Никс  , до прихода Роуза -  с Рендлом и остальными Никс были на уровне Индианы и Шарлотт  и толпились на 8- 10 местах

Не один Рендл их в ПО  выводил на 4 место . Рендл очень полезный игрок но он не может быть лидером успешной команды

Состав слабый , тренер не виноват ..

Я скажу больше - Рендл получил МИП  благодаря Роузу

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта серия вполне может дойти до 7 игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, larryJonson сказал:

Эта серия вполне может дойти до 7 игры

Если Рэндл поймёт, что он сейчас в плей-офф находится и это осознание придёт во время. А то пока как будто в асане единения с космосом и он от нас очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MuGGs сказал:

Если Рэндл поймёт, что он сейчас в плей-офф находится и это осознание придёт во время. А то пока как будто в асане единения с космосом и он от нас очень далеко.

он мало что может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, larryJonson сказал:

он мало что может 

Объективно Рэндл может обыграть центров на движении, немного забить со средней или с трёхи изредка. Дать какой-то осмысленности атаке, добыть свежего воздуха для тактических схем. Это очень много, в принципе. Просто у него какая-то амбивалентность наступила после получения MIP. Где-то на подступах единения со схемами Тибодо он начинает в себя верить, а значит, может побороться в силовой борьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MuGGs сказал:

Объективно Рэндл может обыграть центров на движении, немного забить со средней или с трёхи изредка. Дать какой-то осмысленности атаке, добыть свежего воздуха для тактических схем. Это очень много, в принципе. Просто у него какая-то амбивалентность наступила после получения MIP. Где-то на подступах единения со схемами Тибодо он начинает в себя верить, а значит, может побороться в силовой борьбе.

Но если это всё и является главным оружием Никс , тогда дела плохи . А это и является и дела как ты сам видишь хреновые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, larryJonson сказал:

Но если это всё и является главным оружием Никс , тогда дела плохи . А это и является и дела как ты сам видишь хреновые

Вообще, "Никс" - 9-ые в нет-рэйтинге и 1-ые по очкам, забитым оппонентами. Соответственно, Ноэль и Рэндл - в десятке по защитному рейтингу и команда может не дать лёгких очков. Вопрос в том, что они тратят атаки впустую часто и не могут особо ничего конструктивного организовать. Надо надеяться на Роуза и Бёркса, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить по справедливости ,то при нынешних составах обоих команд  у Атланты больше шансов испортить жизнь Филадельфии . Если Хокс пройдут дальше то я буду за них в полуфинале

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, larryJonson сказал:

Если говорить по справедливости ,то при нынешних составах обоих команд  у Атланты больше шансов испортить жизнь Филадельфии . Если Хокс пройдут дальше то я буду за них в полуфинале

Обеих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не попадает . Перебрасывание мяча вдоль периметра  и последующим промахом трешки . Беркс после первой игры решил больше не попадать . Я незнаю как Никс  заняли 4 место . Наверно реально слабый восток . Атланта тоже ничего особенного не делает но Никс просто в глубокой заднице

Где гениальность Тибодо?  В чём гениальность Тибодо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно сказал что у Никс лучше тренер чем у Атланты  - это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть польза в таких позорных перформансах . Стало ясно что состав Никс недокомплектован . Всё еще нуждаемся в альфа звезде которая  поведет за собой команду .  А то все были так довольны -  вот есть Рендл , да он это  да он то . Получите  вашего Рендла . Он относительно хороший П.Ф . Не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, larryJonson said:

Есть польза в таких позорных перформансах . Стало ясно что состав Никс недокомплектован . Всё еще нуждаемся в альфа звезде которая  поведет за собой команду .  А то все были так довольны -  вот есть Рендл , да он это  да он то . Получите  вашего Рендла . Он относительно хороший П.Ф . Не более

ЛаварЛонзо Болл ваш будущий альфач, встречайте летом. А потом ещё плешивый подьедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ceasar сказал:

ЛаварЛонзо Болл ваш будущий альфач, встречайте летом. А потом ещё плешивый подьедет.

Да да . Седня на твоей улице гейпарад  праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу