Playoffs: (4) New York Knicks - (5) Atlanta Hawks


MET
 Поделиться

(4) New York Knicks - (5) Atlanta Hawks  

16 проголосовавших

  1. 1. (4) New York Knicks - (5) Atlanta Hawks

    • New York Knicks в 4
      0
    • New York Knicks в 5
    • New York Knicks в 6
    • New York Knicks в 7
    • Atlanta Hawks в 4
    • Atlanta Hawks в 5
    • Atlanta Hawks в 6
    • Atlanta Hawks в 7
      0

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

никогда не смотрел атланту

че ето выходит, трае янг играет в стиле петуха хардина?

 

Бред сивой кобылы  вообщето . Обвинять Атланту в том что у нее был лидер а у самих Никс в тот вечер его не было , это знаете ли ..  Никс не проиграли изза Янга или судейства , Никс проиграли изза Рендла

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIP  опять играет как лошара

Поменял бы его на Зайона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что я вижу  в Никс -  мвп  мип   шестой - это всё Роуз . Благодаря  ему  Никс держатся , с поочередным включением то  Буллока то  Беркса с Квикли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму матчу серии следующие наблюдения:

- В первой половине игры у Никс вообще ничего не летело, зато у Атланты летело и у Янга и у Богдановича. Ловил себя на мысли, что когда кто-то из этих двоих бросает "трёху" - с вероятностью в 90% залетит. Это конечно не так, но когда у одной команды ничего не летит, а у второй залетает все начинают посещать всякие мысли.

Также раздражали всякие обрезы и отсутствие взаимопонимания что в атаке, что в обороне.

Во второй половине игры наконец-то забил первые очки горемыка-Рэндл. Вот смотрю я на него в ПО, какой-то он грустный, глаза все время тревожные. Видимо ответственность сильно давит.

Что изменилось во второй половине? Тибодо видимо сказал своим: "глядите сколько соперник забросил нам с флоатеров и с трешек, давайте так же попробуем!". "Да, шеф!". И с тех пор понеслось - Роуз, Куикли, Буллок - забили с флоатеров. Те же Роуз с Буллоком расчехлили дальнобойную артиллерию. И этого хватило для победы. А большего и не надо.

Еще немного тезисами:

- Роуз -топ!

- Топпин - хайлайтер. Все, что ни делает, все у него красиво. Еще бы стабильности ему.

- Рэндлу пора бы уже приходить в себя...

- Опять, что делал Пэйтон в стартовом составе. Сам Тибодо его опять рано меняет. Неужели Нтиликина настолько хуже? Почему бы не попробовать.

- Гибсон очень старателен. В немалой степени его заслуга в победе. Неплохо сегодня отборолся.Эх, ему бы лет 10 скинуть, вообще норм было бы.

 

Фух, закончил. Сильно не пинайте. Это был выплеск эмоций после матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рендл должен придти в себя . Он обязан просто , я хочу в него верить . Никс победили в этой игре да и в первой могли победить без вклада Рендла  только по 1 причине -  Атланта  фраера . Несмотря на Янга . Тренер у них хуже чем у Никс , игроки в целом тоже , кроме одного . У Никс волевой настрой повыше мне также кажется . Вообще если Рендл  вернётся к своей обычной форме я вижу Никс победителями в 5 ,  максимум в 6 играх этой серии 

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Никербокер сказал:

По второму матчу серии следующие наблюдения:

- В первой половине игры у Никс вообще ничего не летело, зато у Атланты летело и у Янга и у Богдановича. Ловил себя на мысли, что когда кто-то из этих двоих бросает "трёху" - с вероятностью в 90% залетит. Это конечно не так, но когда у одной команды ничего не летит, а у второй залетает все начинают посещать всякие мысли.

Также раздражали всякие обрезы и отсутствие взаимопонимания что в атаке, что в обороне.

Во второй половине игры наконец-то забил первые очки горемыка-Рэндл. Вот смотрю я на него в ПО, какой-то он грустный, глаза все время тревожные. Видимо ответственность сильно давит.

Что изменилось во второй половине? Тибодо видимо сказал своим: "глядите сколько соперник забросил нам с флоатеров и с трешек, давайте так же попробуем!". "Да, шеф!". И с тех пор понеслось - Роуз, Куикли, Буллок - забили с флоатеров. Те же Роуз с Буллоком расчехлили дальнобойную артиллерию. И этого хватило для победы. А большего и не надо.

Еще немного тезисами:

- Роуз -топ!

- Топпин - хайлайтер. Все, что ни делает, все у него красиво. Еще бы стабильности ему.

- Рэндлу пора бы уже приходить в себя...

- Опять, что делал Пэйтон в стартовом составе. Сам Тибодо его опять рано меняет. Неужели Нтиликина настолько хуже? Почему бы не попробовать.

- Гибсон очень старателен. В немалой степени его заслуга в победе. Неплохо сегодня отборолся.Эх, ему бы лет 10 скинуть, вообще норм было бы.

 

Фух, закончил. Сильно не пинайте. Это был выплеск эмоций после матча.

если Рендл начнет попадать свои броски, то счет будет 4-1 точно

Пейтона надо было менять еще в начале сезона, его эффективность с Тибодо сильно просела, особенно во второй половине сезона, особенно в атаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ельфрид пейтон 8 минут в первой игре после чего был отправлен нахуй

сегодня уже через 5

ларрих главное молчит, думает мы не заметим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, Larry H. сказал:

если Рендл начнет попадать свои броски, то счет будет 4-1 точно

Пейтона надо было менять еще в начале сезона, его эффективность в побеждающей команде сильно просела, особенно во второй половине сезона, особенно в атаке и защите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, Дэнни Эйндж сказал:

ельфрид пейтон 8 минут в первой игре после чего был отправлен нахуй

сегодня уже через 5

ларрих главное молчит, думает мы не заметим? 

я уже говорил что это главное разочарование сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
38 минут назад, Larry H. сказал:

я уже говорил что это главное разочарование сезона

Мы думали что ты про Гарри пейтона. Давно что-то не выдавал хороших матчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Larry H. сказал:

я уже говорил что это главное разочарование сезона

для питона и ларрих чтоли?

остальному миру ведь пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saner сказал:

для питона и ларрих чтоли?

остальному миру ведь пох

Не ну несогласен . Никс в ПО прошли какой пох . А если во второй круг выйдут ? Тогда на весь НБА пох должно быть . Мне тоже  было пох например на Мемфис в регулярке . Но мне не пох на серию Юта - Мемфис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, larryJonson сказал:

Мне тоже  было пох например на Мемфис в регулярке . Но мне не пох на серию Юта - Мемфис

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

ясно

А потом Никс дойдут до финала и вы скажете что вам пох на Никс) Тогда что вы тут делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, larryJonson сказал:

А потом Никс дойдут до финала и вы скажете что вам пох на Никс) Тогда что вы тут делаете

Какого именно финала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось . Роуз тащит как может а Рендл не в состоянии даже 20 очков набрать уже 3 матч . А мэр НЙ может дальше продолжать угрожать Янгу и делать из себя посмешище  . Это пахнет проигранной серией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не очень в восторге от т. форвардов  которые рассчитывают в первую очередь на точность своего среднего и дальнего бросков . Это нестабильная фигня .Первой опцией должно быть что то там под кольцом , постап или проход , а дальние броски должны  быть по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотри и терпи, просто смотри и терпи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ  , а более качественной и утешительной аналитики я тут не увижу ? Или все согласны с моим мрачным прогнозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не против ( а никто не против потому что всем пох)  я разовью немного тему бросающих пауэр форвардов . П. Форвард  П.форварду рознь . Кевин Дюрант тоже играет на этой позиции . Но вы посмотрите на на его худощавое гибкое сложение и кошачью грацию . Он может себе позволить терзать соперника издалека , тем более что у него очень мягкая кисть и прекрасное чувство дистанции . Но этот бомбовоз Рендл ... Когда он выпрыгивает в свой фейдуэй и приземляется то весь зал содрогается . С таким телосложением надо кольцо и щит зубами грызть . Прекрасно иметь заученный средний бросок , он всегда пригодится . Но сук должны же быть правильные приоритеты , куда  тренер смотрит   (

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рендл хахаха , четверть не кончилась а уже 3 из 9 . И упрямо не идет под кольцо . Может пойнт гардом его сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЙ КРАСНЫХ!)

В целом Никс нормально катают , не попадают просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, larryJonson сказал:

БЕЙ КРАСНЫХ!)

В целом Никс нормально катают , не попадают просто)

То что началось в третей четверти и продолжается сейчас со стороны Никс, это вообще не баскетбол. :jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу