MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
3 минуты назад, Iversson сказал:

Я этого не писал. Но судя по тому, как подгорает у некоторых копидро от выступлений Карри в этом сезоне, то они наверное беспокоятся по этому поводу

Не ну мне прост интересно Карри>Копы или нет, по-твоему?
Даже в том что ты написал, я вижу большую разницу между 7м местом(+7 игр против Финикса)  и потенциально девятым местом.

Спойлер

блэ ... докатился шо уже копку защищаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Не ну мне прост интересно Карри>Копы или нет, по-твоему?
Даже в том что ты написал, я вижу большую разницу между 7м местом(+7 игр против Финикса)  и потенциально девятым местом.

  Показать контент

блэ ... докатился шо уже копку защищаю

 

Когда Карри закончит играть, тогда и можно будет об этом поговорить.

По крайней мере, на момент окончания карьеры, Карри будет лучшим шутером в истории НБА. А в чём лучший Коби, непонятно. Наверное, лучший подражатель Джордана.

 

И почему ты не берешь во внимание 11 место в 2005-м?

Изменено пользователем Iversson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

официально - весбрик сильнейший статодрот в истории!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Курри улыбается в ответ на Тонькины потуги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, Iversson сказал:

По крайней мере, на момент окончания карьеры, Карри будет лучшим шутером в истории НБА. А в чём лучший Коби, непонятно. ?

Лучший в промахах же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 часов назад, Iversson сказал:

Я этого не писал. Но судя по тому, как подгорает у некоторых копидро от выступлений Карри в этом сезоне, то они наверное беспокоятся по этому поводу

Во-первых, «пригорает от выступлений» очень громко сказано, было бы отчего пригорать, от полтинников мусоркам после 2/11 трёх в важном матче с соседями по таблице что ли? Скорее просто первый сезон, где все недостатки курки как лидера-тащера раскрылись без хоферов, прикрывающих его где надо и позволяющих показывать невероятную эффективность в атаке. Как снайпер он безусловно феномен, но надроч на него как на топ5 оллтайм (а временами в 2016 и такие безумцы были) я никогда не приму. Ну и все таки 0 мвп при 5 финалах и 3 чемпионств навряд ли можно считать совладением, это о чём-то говорит. Как и то что мигрант пришёл в гс и сразу же стал лидером и первой опцией в нападении, получая самую большую свободу с мячом. А так же забрал 2 мвп рипита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, diman4eg сказал:

где все недостатки курки как лидера-тащера раскрылись без хоферов, прикрывающих его где надо и позволяющих показывать невероятную эффективность в атаке.

Бляяя))))

без Карри у этой команды худшая эффективность в атаке за многие годы среди всей лиги. Хуже той Филадельфии, которая верила в процесс, ставя антирекорды

Ага, без прикрывающих его хоферов Карри уже поставил кучу рекордов в нападении, обеспечил положительный показатель побед и 8ую строчку в нба

Забив сегодня гейм виннер против лучшей команды нба))

Добавим разносы и победы всех конкурентов на МВП: 


-многократный разнос мешка Йокича и Денвера (привет сливной бачок) - 53 очка

-разнос Эмбиида (49 очков)

-дважды обыграл Юту

-разнос Милуоки - 41 очко

это всё победы против мусорок)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
29 минут назад, Khusain сказал:

Бляяя))))

без Карри у этой команды худшая эффективность в атаке за многие годы среди всей лиги. Хуже той Филадельфии, которая верила в процесс, ставя антирекорды

Ага, без прикрывающих его хоферов Карри уже поставил кучу рекордов в нападении, обеспечил положительный показатель побед и 8ую строчку в нба

Забив сегодня гейм виннер против лучшей команды нба))

Добавим разносы и победы всех конкурентов на МВП: 


-многократный разнос мешка Йокича и Денвера (привет сливной бачок) - 53 очка

-разнос Эмбиида (49 очков)

-дважды обыграл Юту

-разнос Милуоки - 41 очко

это всё победы против мусорок)))

 

он первая опция в нападении, исполняет мега сложные броски, тренер ему разрешает бросать 13 трех в среднем. еще ничего не показал и не разнес, это регулярка. на данном этапе его объективно можно сравнивать с Билом, что по личной, что по командной стате. Карри конечно знатный инфлюэнсер, но деланье из него МВП попахивает иэспиэновским шоколадом. это не уровень СД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Suriken сказал:

он первая опция в нападении, исполняет мега сложные броски, тренер ему разрешает бросать 13 трех в среднем. еще ничего не показал и не разнес, это регулярка. на данном этапе его объективно можно сравнивать с Билом, что по личной, что по командной стате. Карри конечно знатный инфлюэнсер, но деланье из него МВП попахивает иэспиэновским шоколадом. это не уровень СД.

При желании вот таким способом любого кандидата в МВП можно разнести в пух и прах

В вас всех личные симпатии и антипатии играют

А эти самы сверхсложные броски которые ты ему в минус ставишь , их никто бы ему не разрешал если бы они не получались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, larryJonson сказал:

При желании вот таким способом любого кандидата в МВП можно разнести в пух и прах

В вас всех личные симпатии и антипатии играют

ну так приз МВП, ДПОЙ, тренер года и символические сборные почти всегда и плясали от личных и общественных симпатий. переоценёнка. чисто что бы было о чем потрещать любителям баскета не во время самой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не делает из Карри мвп в этом сезоне. Место ГС в регулярке явно не позволяет ему всерьёз претендовать. Карри в 33 года проводит феноменальный сезон! Просто забавляет, как хейтерки постят картинки с под...ёбом после каждой игры, в которой Стеф выдал плохой процент с игры или ещё что-нибудь подобное. Как-будто никто из звёзд, на которых лежит такая нагрузка в атаке, не имеет таких матчей.

Для примера. В этом сезоне у Карри 14 игр из 61, где он имел <40% с игры. У всё того же великого Коби в сезоне 04-05из 66 игр 23 игры с процентом ниже 40.

Ну и по поводу хоферов, так это вообще пригар конкретный у хейтерков. Напомню, что Карри без Дюранта с одним так называемым хофером выиграл перстни. Что выиграл Дюрант без Карри?. Кто-нибудь ответит на этот вопрос? Из тех, кто здесь пишет про "двух ховеров"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, Iversson сказал:

Напомню, что Карри без Дюранта с одним так называемым хофером выиграл перстни.

Чисто как ремарка: тогда Грин еще не играл как мешок. О нем, даже здесь, на форуме, говорили с придыханием как о игроке с высочайшим айкью и будущем хофе. 

ну а гайка против кавс без лава и кайри это как гайка против хит без драгича и адебайо

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Чисто как ремарка: тогда Грин еще не играл как мешок. О нем, даже здесь, на форуме, говорили с придыханием как о игроке с высочайшим айкью и будущем хофе. 

ну а гайка против кавс без лава и кайри это как гайка против хит без драгича и адебайо

 

 

 

Не подскажешь за счёт кого Грин имеет такую статистику по передачам? И ты что хочешь сказать, что Грин с Томпсоном выиграли бы перстни без Карри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

каким бы лошком не был карри, все равно в плей ине против лейкерца мы будем болеть за него

но только в плей ине, в настоящем плейофе уже будем болеть за игроков в баскетбол, а не стефанию кари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, Iversson сказал:

Не подскажешь за счёт кого Грин имеет такую статистику по передачам? 

За счет марка джексона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Iversson сказал:

Не подскажешь за счёт кого Грин имеет такую статистику по передачам? И ты что хочешь сказать, что Грин с Томпсоном выиграли бы перстни без Карри?

Уж по кому, а по Томпсону вообще нет сомнений. «Выиграли бы без карри» конечно отличный вопрос, при том что ответить на него никак не возможно. Но то что Томпсон гс вытаскивал в одного в самых важных матчах в плов, когда остальные уже смирились с поражением (6й матч против оков в 2016 как пример) - я видел своими глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, diman4eg сказал:

Уж по кому, а по Томпсону вообще нет сомнений. «Выиграли бы без карри» конечно отличный вопрос, при том что ответить на него никак не возможно. Но то что Томпсон гс вытаскивал в одного в самых важных матчах в плов, когда остальные уже смирились с поражением (6й матч против оков в 2016 как пример) - я видел своими глазами

вот тебе аналитики ИСПН

 

 

 

хуже вестприча

амнистируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких видосов можно про многих накидать

 

 

 

Изменено пользователем Iversson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что там с хоферами

но лал будет играть в плейинн, потому что  сначала без короля д лигеры вытащили лал из топ 2 в топ 5

а потом за дело взялся антоха и из топ 5 втащил и укрепил лал в топ 7 конференции 

что скажете на это?

шах и мат вам всем 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Iversson сказал:

Таких видосов можно про многих накидать

 

 

 

реально получается ни одного точного броска на победу в ПО бггггг

зато оч крутые броски при +4 и +5 за пол минуты до конца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allen_Answer сказал:

я не знаю что там с хоферами

но лал будет играть в плейинн, потому что  сначала без короля д лигеры вытащили лал из топ 2 в топ 5

а потом за дело взялся антоха и из топ 5 втащил и укрепил лал в топ 7 конференции 

что скажете на это?

шах и мат вам всем 

Не опустившись в грязь не стать великим, история династии "Лейкерс" - это путь борьбы и преодоления трудностей, которые они сами себе понаставляли. Великий шлюхон - венец игры лосанджеллеской команды, один для себя, или единственный против всех своих, - выйдет ковать проигрыши с особым остервенением, став величайшим борцом всех времён. Шах.

:bitch:

После этих ПО можно полностью уйти в борьбу за нравственность и в БЛМ. Стать величайшим правоборцем в истории Лос-Анджелеса и праотцем его новой субкультуры. Мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MuGGs сказал:

Не опустившись в грязь не стать великим, история династии "Лейкерс" - это путь борьбы и преодоления трудностей, которые они сами себе понаставляли. Великий шлюхон - венец игры лосанджеллеской команды, один для себя, или единственный против всех своих, - выйдет ковать проигрыши с особым остервенением, став величайшим борцом всех времён. Шах.

:bitch:

После этих ПО можно полностью уйти в борьбу за нравственность и в БЛМ. Стать величайшим правоборцем в истории Лос-Анджелеса и праотцем его новой субкультуры. Мат.

Да чмо он как человек 

давно уже ясно 

что и кому ты пытаешься доказать? Это знают все.

Но вот результат не скроешь. И фактор Дэвиса без Леброна ни что. Вот и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Allen_Answer сказал:

я не знаю что там с хоферами

но лал будет играть в плейинн, потому что  сначала без короля д лигеры вытащили лал из топ 2 в топ 5

а потом за дело взялся антоха и из топ 5 втащил и укрепил лал в топ 7 конференции 

что скажете на это?

шах и мат вам всем 

на тебя уже даже никто не реагирует кловн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сегодня в стиле райвалри 90-х притащили победу домой в ЛА.

1 час назад, Allen_Answer сказал:

Да чмо он как человек 

давно уже ясно 

что и кому ты пытаешься доказать? Это знают все.

Но вот результат не скроешь. И фактор Дэвиса без Леброна ни что. Вот и все 

Да в принципе я хочу доказать одно - что в ЛА всё перевёрнуто немного как в городе, так и в спортивной организации и что за всеми результатами там нужно наблюдать от обратного. Вот, например, ЛАЛ надо было проиграть Портленду, чтобы обыграть Финикс и Нью-Йорк и включиться за борьбу за 6-ое место, которая ещё не проиграна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прикорм пообещал каждому игроку лал по особняку, только чтобы не встретиться с етим бистярой в плейин

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу