MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

это ты про магию курри?

я подсобрал все действия курочки на последние 6 минут матча

Ты решил пообщаться с магсом?

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, holy shit сказал:

Ты решил пообщаться с магсом?

Здоровья

С кем же ещё общаться, трипофоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, holy shit сказал:

Ты решил пообщаться с магсом?

Здоровья

Однако окончательное падение Бачелы будет когда он начнет общаться со мной . Спасайте его пока это не случилось :cuban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй после Мэджика

Долла шарит в баскете, в отличие от хейтерков

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Iversson сказал:

Второй после Мэджика

Долла шарит в баскете, в отличие от хейтерков

 

Вообще не шарит ни капли. Тейк уровня аналитиков с ESPN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а магик первый в чем? первый спид словил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кагбэ давно известно что абсолютное большинство баскетболистов не шарят в бацките.

Да и скорее всего это типа реверанс в сторону принципиального соперника который сейчас откровенно позорится. лиллорд жи позиционирует себя типа носителем днк 90х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все не важно.

Главное чтобы Долла завтра битву пердунишки с величайшим снайпером в плей ине нам обеспечил

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

кагбэ давно известно что абсолютное большинство баскетболистов не шарят в бацките.

Да и скорее всего это типа реверанс в сторону принципиального соперника который сейчас откровенно позорится. лиллорд жи позиционирует себя типа носителем днк 90х

А позор то в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iversson сказал:

А позор то в чём?

Но как же . Он же набирает в среднем меньше 40 очков за игру . Позор ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодое дерево сегодня поиздевалось над старым расистом .  К. Пол ( кандидат на МВП ) запомнит это надолго . По мне - Янг больше подходит быть МВП чем Пол раз в тыщу

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Iversson сказал:

А позор то в чём?

"мвп" и "лучший игрок поколения" в прайме мимо ПО.

так и не научился играть в защите, хз где вы там увидели что он прибавил. Его ерик блядство как стоячего проходит бгг. При пик-н-роллах такой же немощный как и был.

В клатче позорится как и раньше. С командой плохо взаимодействует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тони Бачелло сказал:

"мвп" и "лучший игрок поколения" в прайме мимо ПО.

так и не научился играть в защите, хз где вы там увидели что он прибавил. Его ерик блядство как стоячего проходит бгг. При пик-н-роллах такой же немощный как и был.

В клатче позорится как и раньше. С командой плохо взаимодействует

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, larryJonson сказал:

Говорил я Леброну в прошлом году - уходи в пике славы , долбоеб . Не послушал . Не  верю я что в ПО они с Девисом резко усилятся и начнут побеждать . Не верю

Главное, чтобы у него не началось сейчас какое-нибудь статодрочерство на легаси. Сейчас такая ситуация, что много команд с достаточно молодыми игроками и надо просто показать яйца, кто действительно хозяин и может выигрывать. Если этого не сделать, куча команд вырвется на верхушку и будет такая заруба, где обойдётся без доминирования и технического превалирования над грубой физикой. ЛеБрон должен включиться в борьбу и показать моменты, когда класс выигрывает над стечением не самых главных баскетбольных факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MuGGs сказал:

Главное, чтобы у него не началось сейчас какое-нибудь статодрочерство на легаси. Сейчас такая ситуация, что много команд с достаточно молодыми игроками и надо просто показать яйца, кто действительно хозяин и может выигрывать. Если этого не сделать, куча команд вырвется на верхушку и будет такая заруба, где обойдётся без доминирования и технического превалирования над грубой физикой. ЛеБрон должен включиться в борьбу и показать моменты, когда класс выигрывает над стечением не самых главных баскетбольных факторов.

Не статодрочество проблема . Я как раз про то что возможно он уже не может показать эти яйца  и что он уже не хозяин которым был . Старость приходит ко всем . Он был великим , но возможно всё уже , это прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако если вдруг окажется что я ошибаюсь и Лебр готовит всем какой то сюрприз то я назову его ГОАТом всех времен и народов  и поставлю выше Майкла и остальных . Только чтото неверится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, larryJonson сказал:

Однако если вдруг окажется что я ошибаюсь и Лебр готовит всем какой то сюрприз то я назову его ГОАТом всех времен и народов  и поставлю выше Майкла и остальных . Только чтото неверится 

Кстати, одна из редких особенностей Джордана была то, что он до большого возраста играл, причём на достаточно хорошем уровне. Нет, он не тащил уже в одиночку матчи, но помогал именно так как нужно. Пока ЛеБрон не всегда созидает так, как это делал Джордан в 40 лет, но я думаю пока это были последствия травмы или не желание выкладываться в регулярке, а так ещё своё покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

почему кузя до сих пор в нба? енто же издевательство над баскетболом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Allen_Answer сказал:

Ну что? Конченые лалодроты?

теперь то вы спокойно видите как Дэвис решает все один и все благодаря ему? 
чмошники не шарющие ничего не понимающие 

пидарасы

какой же тупой ты напоминает больных в психушке которые начинают бредить потом даешь им таблетку и тогда они успокаиваются также и тебе нужно каждый раз объяснять почему прикорм лох и лузер и что тут ты высрал сейчас вообще никакого отношения к адекватности не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larry H. сказал:

какой же тупой ты напоминает больных в психушке которые начинают бредить потом даешь им таблетку и тогда они успокаиваются также и тебе нужно каждый раз объяснять почему прикорм лох и лузер и что тут ты высрал сейчас вообще никакого отношения к адекватности не имеет

Не знаю по поводу психушки, но это больше напоминает, когда мусора с фонариками просвечивают глаза, проверяя осознаёт ли человек ещё реальность, когда говорят, что вот если ЛеБрон придёт, то придут и победы и это то, чего как раз не хватает, а тут дело, скорее всего, в изменённом состоянии сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Larry H. сказал:

какой же тупой ты напоминает больных в психушке которые начинают бредить потом даешь им таблетку и тогда они успокаиваются также и тебе нужно каждый раз объяснять почему прикорм лох и лузер и что тут ты высрал сейчас вообще никакого отношения к адекватности не имеет

Это все понятно

Но есть что по теме обосновывающей что прикорм ничто?

я вроде как и результатом тыкаю, что Дэвис не тащит, а ты меня тупым называешь 

я люблю факты 

даю тебе факт, а ты меня тупым называешь 

может все же тупой ты? 
как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Allen_Answer сказал:

Это все понятно

Но есть что по теме обосновывающей что прикорм ничто?

я вроде как и результатом тыкаю, что Дэвис не тащит, а ты меня тупым называешь 

я люблю факты 

 

Ну да .. Дэвис то хорош , но что одного Дэвиса недостаточно мы видели еще в Нью - Орлеане ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

анстапабл бисту остался один триполь до статуса лучшего после иордании

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

анстапабл бисту остался один триполь до статуса лучшего после иордании

 

 

Напоминаю, что дрочить подборы и ассисты- удел тех, кто не умеет мячик в кольцо забивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу