Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

симулянт страшный твой дель пьеро.ужасный итальянский футбол показали и нечайно забили.в питере получат как надо :)

А твой Малафеев дырка как четыре буквы... :D :D

Так что оскарблять не стоит, я фан Юве со стажем... :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем же, все покажет игра с барсой-хуярсой )

Главные для кротов будут две подряд игры со Спортингом, вот там и решится, кто будет в 1/8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
надежда эта рухнет скоро.. в случае с Динамо, как минимум я уверен)

Если так и прозоидет то тут не :) надо тут:'( надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твой Малафеев дырка как четыре буквы... :D :D

Так что оскарблять не стоит, я фан Юве со стажем... :DB)

малафеев лох я не отрицаю но тебе лично было интересно смотреть как юве сидели в защите а потом нечайно 1 гол забили? :) мне лично такой итальянский футбол не импонирует....к тому же я никого не оскарблял он же реально симулировал,этого только слепой не видел.однако он заслуживает уважения только потому что не убежал из юве когда они в В попали.он полюбому великий игрок хоть и симулирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что оскарблять не стоит, я фан Юве со стажем...

пля, мне 24 года, 18 из которых я смотрю футбол и переживаю за Шахтер - и то я не могу назвать себя "фан со стажем"

Главные для кротов будут две подряд игры со Спортингом, вот там и решится, кто будет в 1/8.

я в том смысле, что уверенная игра против базеля - не показатель. чтобы оценить боеспособность команды в Европе, нужно дождаться матча против барсы-хуярсы ( :) )... даже если негативный результат - игра важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля, мне 24 года, 18 из которых я смотрю футбол и переживаю за Шахтер - и то я не могу назвать себя "фан со стажем"

Я, например, тоже с 6 лет болею за Динамо и не могу себе назвать настоящим фаном, я болельщик. И вообще не понимаю как можно называть себя фаном зарубежной команды, что тебя может с ней связывать, фаном можно быть, болея за команду со своего города или за свою сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малафеев лох я не отрицаю но тебе лично было интересно смотреть как юве сидели в защите а потом нечайно 1 гол забили? :) мне лично такой итальянский футбол не импонирует....к тому же я никого не оскарблял он же реально симулировал,этого только слепой не видел.однако он заслуживает уважения только потому что не убежал из юве когда они в В попали.он полюбому великий игрок хоть и симулирует :)

хз...Для меня, когда я слежу за матчем своей любимой команды, главное не зрелище - а результат который будет. Пусть даже они 90,5 минут прозябают в защите, а в конце забьют, я буду прыгать от счастья как псих... :D :D

пля, мне 24 года, 18 из которых я смотрю футбол и переживаю за Шахтер - и то я не могу назвать себя "фан со стажем"

Это уже моё дело... <_<

Я, например, тоже с 6 лет болею за Динамо и не могу себе назвать настоящим фаном, я болельщик. И вообще не понимаю как можно называть себя фаном зарубежной команды, что тебя может с ней связывать, фаном можно быть, болея за команду со своего города или за свою сборную.

А тебе та что?.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе та что?

Да в принципе ничё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне лично просто не нравится итальянский стиль игры поэтому я чаще всего против тех команд кто его исполняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне лично просто не нравится итальянский стиль игры поэтому я чаще всего против тех команд кто его исполняет)

Ну мало кому может нравится прагматический футбол. Да и сейчас все меньше команд в Европе играют в открытый атакующий футбол. А всему виной огромные деньги, вкладываемые в футбол, поэтому для тренеров важнее становится результат, чем зрелищность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки в Европе начинает главенствовать прагматический стиль,но остались клубы ,которые верны зрелищному и атакующему футболу.Но перспектив у них маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки в Европе начинает главенствовать прагматический стиль,но остались клубы ,которые верны зрелищному и атакующему футболу.Но перспектив у них маловато.

Ну почему же, МЮ команда которую сложно назвать прагматичной, играет зрелищно, да и перспектива как показал сезон 07/08 есть, тот же Реал играет в атакующий футбол, но в защите дырень, много клубов играющих именно в атаке, как говорится лучшая защита это нападение, такие команды как Юве, Челси и тд. мне не по вкусу, играют в скучный футбол, а особых успехов на европейской арене в последнее время не добиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, МЮ команда которую сложно назвать прагматичной, играет зрелищно, да и перспектива как показал сезон 07/08 есть, тот же Реал играет в атакующий футбол, но в защите дырень, много клубов играющих именно в атаке, как говорится лучшая защита это нападение, такие команды как Юве, Челси и тд. мне не по вкусу, играют в скучный футбол, а особых успехов на европейской арене в последнее время не добиваются!

:huh: :huh: :huh: Тогда какого фига в 03-м году и Милан, и Интер, и Юве со своим прагматичным футболом пробились в полуфинал ЛЧ того года??? :huh: :huh: Защита - также важная часть футбола как и нападение, попробуй так побегать против Юве или того же Челси, они тебе столько голов напихают... :D

Реал - хм...это уже отдельная тема, Барса в прошлом сезоне была полной лажой, а позапрошлый Мадридцы еле-еле выиграли, ито, только потому что против Каталонцев лучше сыграли в двух встречах того сезона... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: :huh: :huh: Тогда какого фига в 03-м году и Милан, и Интер, и Юве со своим прагматичным футболом пробились в полуфинал ЛЧ того года??? :huh: :huh: Защита - также важная часть футбола как и нападение, попробуй так побегать против Юве или того же Челси, они тебе столько голов напихают... :D

Реал - хм...это уже отдельная тема, Барса в прошлом сезоне была полной лажой, а позапрошлый Мадридцы еле-еле выиграли, ито, только потому что против Каталонцев лучше сыграли в двух встречах того сезона... :)

ну я помоему написал в последнее время, а 3 год далеко не недавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вы как хотите но мне очень импонирует игра Ливерпуля когда они в отличной форме у них действительно защита в стиле Барселоны "Пока мяч у нас нам не забьют" чего стоит прошлогодняя игра Ливерпуль Интер в котрой Интер всю игру сидел на своей половине и только смотрел как красные их розкатуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркий пример победы нападения над защитой-финал ЛЧ 2005 года вроде,непомню точно когда тот же ливерпуль проигрывая после первого тайма 0:3 сравнял и выграл по пенальти.милан после 3 голов ярко сел в оборону и получил по заслугам.наверное самая зрелищная игра которую я видел.ну кроме игр турок на ЧЕ против чехов и хорватов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркий пример победы нападения над защитой-финал ЛЧ 2005 года вроде,непомню точно когда тот же ливерпуль проигрывая после первого тайма 0:3 сравнял и выграл по пенальти.милан после 3 голов ярко сел в оборону и получил по заслугам.наверное самая зрелищная игра которую я видел.ну кроме игр турок на ЧЕ против чехов и хорватов :)

Ну этот финал Ливер выиграл наверно больше всего благодаря психологическому настрою на 2-й тайм. Игроки Ливерпуля рассказывали, что в перерыве слышали как миланисты уже договаривались, где будут праздновать победу, и их это настолько задело, что они решили проучить Милан. И финал этот действительно самый зрелищный за всю историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотрел фильм про этот финал и когда зашел Бенитес в раздевалку он только сказал если мы забьем гол в первые 10 минут мы победим. Джерард говорил когда они выходили на второй тайм болельщиков Милана и видно не было как пел стадион и после первого гола он уже понял нужно их дожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм про этот финал и когда зашел Бенитес в раздевалку он только сказал если мы забьем гол в первые 10 минут мы победим. Джерард говорил когда они выходили на второй тайм болельщиков Милана и видно не было как пел стадион и после первого гола он уже понял нужно их дожать

хм....мой лучший друг в соседнем дворе раньше жил, щас переехал, ярый болел Ливерпуля и Оуэна в частности. :) Мы с ним даже на бабки поспорили, кто пройдёт в полуфинал того самого, ЛЧ 05-го года, Юве или Ливер? :D Я проиграл, жаль... :D Так вот, когда закончился первый тайм, он говорит:

"Да ну нахрен, спать буду..."

И тут брат ему говорит (тоже болел Ливера):

"Да подожди ты, щас увидишь, Ливер сравняет счёт а потом и выиграет"

"Ну ладно...", - итог сами знаете... :D В итоге я просрал ему 2000тг, в рублях это 400р. :D :D Еле отдал ему только за два месяца... :D :D Большая часть бабок была из копилки мля...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм про этот финал и когда зашел Бенитес в раздевалку он только сказал если мы забьем гол в первые 10 минут мы победим. Джерард говорил когда они выходили на второй тайм болельщиков Милана и видно не было как пел стадион и после первого гола он уже понял нужно их дожать

а как фильм называется?хотелось бы посмотреть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....мой лучший друг в соседнем дворе раньше жил, щас переехал, ярый болел Ливерпуля и Оуэна в частности. Мы с ним даже на бабки поспорили, кто пройдёт в полуфинал того самого, ЛЧ 05-го года, Юве или Ливер? Я проиграл, жаль... Так вот, когда закончился первый тайм, он говорит:

"Да ну нахрен, спать буду..."

И тут брат ему говорит (тоже болел Ливера):

"Да подожди ты, щас увидишь, Ливер сравняет счёт а потом и выиграет"

"Ну ладно...", - итог сами знаете... В итоге я просрал ему 2000тг, в рублях это 400р. Еле отдал ему только за два месяца... Большая часть бабок была из копилки мля...

молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....мой лучший друг в соседнем дворе раньше жил, щас переехал, ярый болел Ливерпуля и Оуэна в частности. :) Мы с ним даже на бабки поспорили, кто пройдёт в полуфинал того самого, ЛЧ 05-го года, Юве или Ливер? :D Я проиграл, жаль... :D Так вот, когда закончился первый тайм, он говорит:

"Да ну нахрен, спать буду..."

И тут брат ему говорит (тоже болел Ливера):

"Да подожди ты, щас увидишь, Ливер сравняет счёт а потом и выиграет"

"Ну ладно...", - итог сами знаете... :D В итоге я просрал ему 2000тг, в рублях это 400р. :D :D Еле отдал ему только за два месяца... :D :D Большая часть бабок была из копилки мля...:D

...это печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
а как фильм называется?хотелось бы посмотреть... :)

точно не помню я не с начала смотрел но вроде что то с названием арены или гимна какого то точно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец

...это печально...

Вы мне не верите?.. :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верим, мы тебе даже доверяем)

а 2000тг - это что, тугриков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу