Kawhi Leonard - Golden State Warriors


fr0mhell
 Поделиться

Kawhi Leonard - Golden State Warriors  

66 проголосовавших

  1. 1. Kawhi Leonard - Golden State Warriors

    • Kawhi in 4
      0
    • Kawhi in 5
      1
    • Kawhi in 6
      20
    • Kawhi in 7
      11
    • GSW in 4
      7
    • GSW in 5
      11
    • GSW in 6
      11
    • GSW in 7
      5


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, st_ сказал:

хоспаде, за что хейтить-то

я понимаю, когда Пропердона хейтят - там есть за что

а тут-то?

За танцы, за жевание капы и другие понты... Плюс за то подписание дюры все гсв невзлюбили.Ну такова история, мне вообще на гсв начхать, не был фаном их никогда, я чаще болел против лепердона.

8 часов назад, larryJonson сказал:

я не понимаю как можно было болеть за торонто если ты не из канады , разве только личные фанаты кавая и личные недоброжелатели поповича, за лоури прикажете болеть или за вафлита с остальными ? ?за Торонто в основном болели любители сенсаций которые в ба?скете? не бумбум

Если я не ошибаюсь еще на espn показывали картинку как почти все штаты америки болели за Торонто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще как можно уважать тиму которая бьет в сезоне рекорд чикаго по победам, а потом берет и подписывает лучшего или топ-2 игрока....Вы понимаете, что гсв убил интригу в финале на 2 года. Смотреть на подуги лепердона в финале было не выносимо. Как можно за них болеть????Это как если бы Чикаго после того рекорда взяли бы и подписали Шака или Робинсона.Это [мат] товарищи... Мне как болельщику плейофф НБА, а точнее его финальная стадия была абсолютно не интересна последние 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Venla сказал:

И вообще как можно уважать тиму которая бьет в сезоне рекорд чикаго по победам, а потом берет и подписывает лучшего или топ-2 игрока....Вы понимаете, что гсв убил интригу в финале на 2 года. Смотреть на подуги лепердона в финале было не выносимо. Как можно за ?них болеть????Это как если бы Чикаго после того рекорда взяли бы и подписали Шака или Робинсона.Это [мат] товарищи... Мне как болельщику плейофф НБА, а точнее его финальная стадия была абсолютно не интересна последние 2 года.?

ну 

"Не болеть за них" <> хейтить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_ сказал:

ну 

"Не болеть за них" <> хейтить

Так я не хейтю, просто поясняю почему многие болели за торонто...К курри я спокойно отноршусь и даже болел сам за них против Лепердона. Особенно в первых двух финалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Тони Бачелло сказал:

хе хе

до финала лалод носился со сравнением статки курки и томпсона

а после финала чет не сравнивалось

бггг

че скажешь по игре томпсона в финале конфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, всегдаправ сказал:

че скажешь по игре томпсона в финале конфы?

Спасибо за иллюстрацию бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Спасибо за иллюстрацию бггг

да, томпсон был очень хорош в финале, но он делал всего 17 бросков в среднем. это какая-то жуть. причем большинство из этих бросков из удобных положений типа кэтч энд шута. ну и 2 передачи от защитника это просто шедевр

карри же был вынужден шмалять из неудобных положений против двух-трех защитников пока томпсон пропускал игры как и дюрант, а все остальные игроки на паркете выбрасывали кирпичи.

у карри 21 бросок в среднем в серии.

почему же такой хваленый томпсон не брал на себя больше бросков? да потому что сам он ничего создать не может.
 

томпсон красава. отличный защитник и шикарный кэтч энд шут игрок. он провел классный финал. но если сравнить его броски с бросками курри, то всё становится очевидно.

 

где был етот томпсон в финале конфы, когда курри тащил его жопу в финал? в финале конфы томпсон выбрасывал в среднем как раз те самые 21 бросок. 

и его проценты были 38 с игры и 34 с трехи.

у карри же было 24 броска в среднем с линейкой 36+8+7 и процентами 47 с игры и 42 с трехи.

 

пока томпсон ехал на горбу курри в финал, томпсон отдыхал и взорвался в финале отличной игрой.
а карри с языком на плече и его обширной историей травм был вынужден играть по 42 минуты в финале и набрал таки тридцатку в среднем против трип тимов

давай опять бггкай, хейтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну дебил же ааа. дебил хулищитный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

до круеля пока не дотягивают простыни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы заладили: "Курка, томпсон". Так или иначе в двоем они лучший бэккорт лиги даже сейчас. Финал против портленда это показал... Что касается стефа у него где-то около полу года доказать всем чего он стоит без томпсона. Я думаю с этой задачей он тоже справится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, всегдаправ сказал:

карри же был вынужден шмалять из неудобных положений против двух-трех защитников

ГСВ ожидаемо погубил его шотселекшн. будучи лучшим шутером лиги и получив зеленый свет на любые броски он шмалял степбэк трешки через руки. и не надо утрировать, он не бросал через двух трех защитников не в клачте, иичек не хватает. а когда Грин разводит, то вообще получает по 3-4 заслона на кэтчендшут или триплтрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
50 минут назад, всегдаправ сказал:

да, томпсон был очень хорош в финале, но он делал всего 17 бросков в среднем. это какая-то жуть. причем большинство из этих бросков из удобных положений типа кэтч энд шута. ну и 2 передачи от защитника это просто шедевр

карри же был вынужден шмалять из неудобных положений против двух-трех защитников пока томпсон пропускал игры как и дюрант, а все остальные игроки на паркете выбрасывали кирпичи.

у карри 21 бросок в среднем в серии.

почему же такой хваленый томпсон не брал на себя больше бросков? да потому что сам он ничего создать не может.
 

томпсон красава. отличный защитник и шикарный кэтч энд шут игрок. он провел классный финал. но если сравнить его броски с бросками курри, то всё становится очевидно.

 

где был етот томпсон в финале конфы, когда курри тащил его жопу в финал? в финале конфы томпсон выбрасывал в среднем как раз те самые 21 бросок. 

и его проценты были 38 с игры и 34 с трехи.

у карри же было 24 броска в среднем с линейкой 36+8+7 и процентами 47 с игры и 42 с трехи.

 

пока томпсон ехал на горбу курри в финал, томпсон отдыхал и взорвался в финале отличной игрой.
а карри с языком на плече и его обширной историей травм был вынужден играть по 42 минуты в финале и набрал таки тридцатку в среднем против трип тимов

давай опять бггкай, хейтор

Не поверишь, но у прикорма в прошлом году в финале 30+ очков и 20+ бросков и ты не поверишь, все из очень неудобных положений. Можешь пойти всякие процентики посравнивать, там наверняка у крема цифра поувесистей будет.

Короч твоя риторика один в один с прошлогодней ананасира.

И нет я не хейтор курки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venla сказал:

Что касается стефа у него где-то около полу года доказать всем чего он стоит без томпсона. Я думаю с этой задачей он тоже справится...

а ему не насрать?

:)

1 час назад, Suriken сказал:

ГСВ ожидаемо погубил его шотселекшн. 

я думал, ГСВ погубили травмы, а оно вон оно что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тони Бачелло сказал:

Не поверишь, но у прикорма в прошлом году в финале 30+ очков и 20+ бросков и ты не поверишь, все из очень неудобных положений. Можешь пойти всякие процентики посравнивать, там наверняка у крема цифра поувесистей будет.

Короч твоя риторика один в один с прошлогодней ананасира.

И нет я не хейтор курки

о да 

сравнить по проценту огромного краба, который может тупо переть под кольцо и забивать легкие 2+1 и мелкого стефа, который, в основном, бросает дальние броски - это так умно.

ну давай еще процент шака и иверсона сравни в их совместном финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, всегдаправ сказал:

о да 

сравнить по проценту огромного краба, который может тупо переть под кольцо и забивать легкие 2+1 и мелкого стефа, который, в основном, бросает дальние броски - это так умно.

ну давай еще процент шака и иверсона сравни в их совместном финале

На до жи!!!11

Оказывается в тупую сравнивать циферки (чем ты занимаешь последние 28 страниц) нельзя. Вот так да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, st_ сказал:

 

я думал, ГСВ погубили травмы, а оно вон оно что...

в 6-й Кавай еле ходил, Томпсон до травмы успел налить 30-ку. надо быть полным лио что бы упустить 7 игру при таком раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Suriken сказал:

надо быть полным лио что бы упустить 7 игру при таком раскладе.

ну если у тебя второй скорер в команде - Игуадала, который еще при первом сроке путена в нба уже бегал, тут как бэ ничего неожиданного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У «Шпор» всегда были двусторонние игроки, которые могли бросать, отдать умную передачу, а затем отзащищаться. У «Уорриорс» есть игроки с высоким баскетбольным IQ и несколько игроков обороны. Но у них нет шутеров, им нужно их найти, чтобы Карри и Томпсона не загрызали в нападении толпой опекунов. На протяжении финала «Рэпторс» бросали на Карри два, а иногда и три человека, независимо от того, пробегал ли он через заслоны или разыгрывал пик-н-ролл. Черт возьми, «Рэпторс» могли эффективно защищаться один-на-один против Стефа! Единственная причина, по которой защита может быть столь агрессивной, заключается в том, что остальные игроки «Уорриорс» не являются шутерами и не могли наказать «Рэпторс» за такую дерзость.

Внезапно на спортсе топовая аналитика. Думаю, местным хейтеркам стоит ознакомиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Suriken сказал:

в 6-й Кавай еле ходил, Томпсон до травмы успел налить 30-ку. надо быть полным лио что бы упустить 7 игру при таком раскладе.

Карри должен был в одиночку четверых обыгрывать что ли?

ну я бы не сказал тогда, что это полный лио

52 минуты назад, Топ аналитик сказал:

У ?«Шпор» всегда были двусторонние игроки, которые могли бросать, отдать умную передачу, а затем отзащищаться. У «Уорриорс» есть игроки с высоким баскетбольным IQ и несколько игроков обороны. Но у них нет шутеров, им нужно их найти, чтобы Карри и Томпсона не загрызали в нападении толпой опекунов. На протяжении финала «Рэпторс» бросали на Карри два, а иногда и три человека, независимо от того, пробегал ли он через заслоны или разыгрывал пик-н-ролл. Черт возьми, «Рэпторс» могли эффективно защищаться один-на-один против Стефа! Единственная причина, по которой защита может быть столь агрессивной, заключается в том, что остальные игроки «Уорриорс» не являются шутерами и не могли наказать «Рэпторс» за такую дерзость.

Внезапно на спортсе топовая аналитика. Думаю, местным хейтеркам стоит ознакомиться 

ну как бы у них ещё был Дюра

три шутера на пятерых - вполне нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Стандартные чоки степана в клатче против команд по уровню сопоставимых с гс

Везде по пять защитников висит на нем бгг

На этом тема закрыта

Изменено пользователем Тони Бачелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, st_ сказал:

ну как бы у них ещё был Дюра

три шутера на пятерых - вполне нормально

C Дюрантом да. Дюрант еще и слабую скамейку перекрывал. Но в финале его не было, если не считать тех 12 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, st_ сказал:

Карри должен был в одиночку четверых обыгрывать что ли?

Карри должен был тащить, остальные помогать. и кстати помогали ему норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Suriken сказал:

Карри должен был тащить, остальные помогать. и кстати помогали? ?ему норм.

так он и тащил, в меру возможностей

11 минут назад, Топ аналитик сказал:

C Дюрантом да. Дюрант еще и слабую скамейку перекрывал. Но в финале его не было, если не считать тех 12 минут.

хтожзнал

:dantony:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томпсон в нападении, как белка в колесе крутится, чтобы возможность для хорошего броска создать, через заслоны или смены позиции, но оказывается это кэтч анд шут. Зато шмальнуть с ведения с 9 метров через 2х - это создать возможность для броска.

О, боги! 

Изменено пользователем 151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Тони Бачелло сказал:

На до жи!!!11

Оказывается в тупую сравнивать циферки (чем ты занимаешь последние 28 страниц) нельзя. Вот так да.

Очень толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу