Kawhi Leonard - Golden State Warriors


fr0mhell
 Поделиться

Kawhi Leonard - Golden State Warriors  

66 проголосовавших

  1. 1. Kawhi Leonard - Golden State Warriors

    • Kawhi in 4
      0
    • Kawhi in 5
      1
    • Kawhi in 6
      20
    • Kawhi in 7
      11
    • GSW in 4
      7
    • GSW in 5
      11
    • GSW in 6
      11
    • GSW in 7
      5


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, sd_32 сказал:

 

 

Маккоу ваще гоат, три года в лиге и сразу трипит. Чувак не проигрывал в финалах. 

Плюс/минус надо выкладывать. А то на таблицу Менделеева похоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, larryJonson сказал:

я непонимаю о чем речь, он прихрамывает и выходит и забивает 30 очков? а вот значит Дюрант симулянт если не может выйти и забить прихрамывая 30 очков?а Клей Томпсон трус если не играл  в 4 четверти последней игры?он же мог прихрамывать и забить 50 очков? а ты в курсе вообще что травмы разные бывают? не приплетай мне тут своего прихрамывающего киборга сделай милость

Нормально же с тобой общались вроде, чего ты сразу агришься, как только кто-то упаси боже не разделяет твою точку зрения.

Я вел к тому, что если бы Кавай обошелся без травмы, то ГС в его финальном состоянии могли бы и свипнуть. Вопросов нет, если добавить здорового Дюранта и Клея, роль которого правда при Дюранте уменьшилась бы до трешек, то да ГС этого бы хватило, чтобы быть фаворитом, но без сокрушительного перевеса. ГС даже полностью здоровый в этом сезоне отнюдь не выглядел "машиной" которую не обыграть. А статус просто аутсайдера как показали полуфинал и финал Востока никак не мешает Торонто побеждать. Так что "как до Китая раком" это сильное преувеличение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, GIL сказал:

D9CCzusXsAIbr8D?format=png&name=360x360

гагарин > кропи

спасибо шаку и газелю за величие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Red Scare сказал:

Нормально же с тобой общались вроде, чего ты сразу агришься, как только кто-то упаси боже не разделяет твою точку зрения.

Я вел к тому, что если бы Кавай обошелся без травмы, то ГС в его финальном состоянии могли бы и свипнуть. Вопросов нет, если добавить здорового Дюранта и Клея, роль которого правда при Дюранте уменьшилась бы до трешек, то да ГС этого бы хватило, чтобы быть фаворитом, но без сокрушительного перевеса. ГС даже полностью здоровый в этом сезоне отнюдь не выглядел "машиной" которую не обыграть. А статус просто аутсайдера как показали полуфинал и финал Востока никак не мешает Торонто побеждать. Так что "как до Китая раком" это сильное преувеличение.

опять ты про травму кавая , была она у него или нет но играть это ему не мешало и приносить как ты сам сказал по 30 очков, Дурант можно сказать вообще неиграл в этой серии, Томсон который был травмирован еще до 4 четверти последней игры пропустил важнейший матч который в итоге наверно был решающим, Луни пропускал тоже а ты мне про кавая  опять, да все с травмами играют ,плохо когда это уже настолько серьезные повреждения что игроки вообще немогут выйти на площадку - у Торонто этого не было ни с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Illmatic сказал:

Ищо раз для тех кто не понел. Включите халаты 4 четверти и посмотрите на опеку курри. Я такого не видел от слова вообще. Ну может Бостон 2010 против копы

Я просто смотрел, как беспомощно выглядел физически одарённый и надутый стероидами Грек при даблтимах. Что говорить про 191 игрока с телом СДшника. 

У грека хоть помимо Миддлтона (считай Томпсона) ещё есть безбожно льющий центр Лопес, Брогдон, какой-то беляш Пэт Ковингтон? ливший в парочке матчей крайней серии какие-то невероятные трехи, ещё и две пулялки турок и Миротич. И даже это не помогло. У ГСВ на банке и близко не было игроков такого уровня, не говоря уже про Вафлита и Ебаку и всё строилось на игре трех суперстаров, вылет одного из них при такой скамейке как оказалось просто катастрофичен. 6 матч с Клеем скорее всего бы вытянули , но вот в 7 отдались бы по полной программе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Я просто смотрел, как беспомощно выглядел физически одарённый и надутый стероидами Грек при даблтимах. Что говорить про 191 игрока с телом СДшника. 

У грека хоть помимо Миддлтона (считай Томпсона) ещё есть безбожно льющий центр Лопес, Брогдон, какой-то беляш Пэт Ковингтон? ливший в парочке матчей крайней серии какие-то невероятные трехи, ещё и две пулялки турок и Миротич. И даже это не помогло. У ГСВ на банке и близко не было игроков такого уровня, не говоря уже про Вафлита и Ебаку и всё строилось на игре трех суперстаров, вылет третьего при такой скамейке как оказалось просто катастрофичен. 6 матч с Клеем вытянули, но вот в 7 отдались бы по полной программе. 

против даблтима тоже есть приемы , но если говорить про серию с милуоки то я нехочу повторяться но там обосрался весь тренерский состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, larryJonson сказал:

там обосрался весь тренерский состав

Да ето так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лалодроты могут вякать что со здоровым гсв у Торонто были шансы 

вы корень улетевшие?

дюрант это не только атака, это защита, это мрак газоль на замене потому что пятерка игуадала-Томпсон -кури- грин-дрищ укатает любого центрового 

мрак газоль на замене, это минус защита 

Полуздоровый дрищ укатывал ванвлита в защите на ногах не уступая ни в чем ему 

отсюда следует что кал лари и ванврот которые вертели кузина всю серию  не смогли бы вертеть Дюранта и не было бы этих разменов ключевых, а трехи ванвлита через кузина?

Дюрант это свободный кури, Томпсон , грин , это мега уверенность команды 

 

не будьте идиотами 

Торонто бы взяли одну , максимум 2 игры с натяжкой и то врядли  

мерзкие лалодроты 

38 минут назад, Топ аналитик сказал:

Да ето так 

 

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, оказывается чемпионом не Голден-Стейт. Думаю забить номер Газоля 33 у себя на предплечье татуировкой уже, настолько все не престало уже, но и помнить должны, что рептилии уже брали как-то кубок у Голден-Стейт. Интересно, чемпионом оказывается Торонто, - вот это новость, это замечательно. Парни честно шли к победе и добились великого достижения своей самоотверженностью и хорошей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Allen_Answer сказал:

Торонто бы взяли одну , максимум 2 игры с натяжкой и то врядли  

 

Парусники и бородач у здоровых ГС по 2 взяли, а они на голову слабее Торонты.

Изменено пользователем Red Scare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот этот парень пилит топовую аналитику всегда. Сейчас с ним тоже согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Red Scare сказал:

Парусники и бородач у здоровых ГС по 2 взяли, а они на голову слабее Торонты.

все кто болел за Торонто будут защищать их ,это понятное и нормальное явление

9 минут назад, Топ аналитик сказал:

Вот этот парень пилит топовую аналитику всегда. Сейчас с ним тоже согласен.

да он мои мысли прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, larryJonson сказал:

все кто болел за Торонто будут защищать их ,это понятное и нормальное явление

 

Почему здоровые ГС, которые "должны" были на изи брать финал, мучились с Клипперс, а потом летели Хьюстону 3-2 ответа мягко говоря нет, поэтому вместо него просто снисходительно укажем на необъективность оппонента.

Голда выглядела слабой тенью себя весь сезон, когда кто то был на больничной койке и когда все были здоровы. Тот факт, что вот в прошлом то году они свипнули престарелого актера второсортных фильмов не дает им преимущества в этом. Да они были бы фаворитами, потому что таланта и умения конечно с горкой, но не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, larryJonson сказал:

все кто болел за Торонто будут защищать их ,это понятное и нормальное явление

да он мои мысли прочитал

Все кто болели за ГСВ пососали писос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Red Scare сказал:

Почему здоровые ГС, которые "должны" были на изи брать финал, мучились с Клипперс, а потом летели Хьюстону 3-2 ответа мягко говоря нет, поэтому вместо него просто снисходительно укажем на необъективность оппонента.

Голда выглядела слабой тенью себя весь сезон, когда кто то был на больничной койке и когда все были здоровы. Тот факт, что вот в прошлом то году они свипнули престарелого актера второсортных фильмов не дает им преимущества в этом. Да они были бы фаворитами, потому что таланта и умения конечно с горкой, но не более. 

посмотри лучше на серию Торонто - Филадельфия с самым странным базербитером который я только видел , оказалось это были великие чемпионы - никогда бы никто не догадался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чота всегдалоха не видно с простынями аналитики,какой же карри крутой.
да и копедроты чота резко переобулись.чо не болелось за гсв в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Топ аналитик сказал:

Вот этот парень пилит топовую аналитику всегда. Сейчас с ним тоже согласен.

дреймонд грин - топ 10 защитников в истории, спасибо за аналитику но больше не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, larryJonson сказал:

посмотри лучше на серию Торонто - Филадельфия с самым странным базербитером который я только видел , оказалось это были великие чемпионы - никогда бы никто не догадался

Ну великие это сильно сказано, посмотрим на них еще раз

Кавай, после травмы и полуторагодичного простоя.

Лоури, которого  последние года три кроме как Жирным и Калом никто не называл.

Престарелый Газоль, похожий на лысого Гризли

Ибака, еще лет на 5 старше.

Ванвлит, крохотный незадрафтованный полукровка.

Паскаль, африканский пастырь.

И все же они оказались сильнее всех. Повезло ли им, да не один раз наверно, но каждый они заслужили. Good things happens to good people (c)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Тони Бачелло сказал:

дреймонд грин - топ 10 защитников в истории, спасибо за аналитику но больше не надо

На фоне той "аналитики" которую ты плюсанул минутой ранее, эта вполне норм я щетаю.

Заморские спецы уже давно ставят Грина в топ 10-20 защитников в истории, так что этот Волк ничего нового не сказал в этом плане. Но повторюсь, о чем не раз говорил - любой топ субъективен. И твой топ и мой и Волка и вообще любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мб не топ 10. но в топ 20 точно входит.

грин очень сильно разочаровал в серии. самое непонятное мне то, что он почему-то так и не понял, что сиакам это не галинари или амину с кантером. слишком филонил в защите против него. последняя атака торонто в 6м матче, как вишенка на торте защиты грина против сиакама. так легко прошел и положил 2 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Картман сказал:

чота всегдалоха не видно с простынями аналитики,какой же карри крутой.
да и копедроты чота резко переобулись.чо не болелось за гсв в этом году?

В прошлом году многие болели не за гсв, а против Кливленда. Выйди Бостон в финал, Имхо все штаты так же болели бы за кельтов...В этом году за гсв болели многие фаны милуоки с чего бы это вдруг.

5 минут назад, Дядя Витя сказал:

мб не топ 10. но в топ 20 точно входит.

грин очень сильно разочаровал в серии. самое непонятное мне то, что он почему-то так и не понял, что сиакам это не галинари или амину с кантером. слишком филонил в защите против него. последняя атака торонто в 6м матче вишенка на торте защиты грина против сиакама. так легко прошел и положил 2 очка

Такой спад мне абсолютно понятен: Физическая усталость, потеря мотивации, психология...В этом году ему нужно поработать над броском ибо от него и карри будет многое зависить. В след сезоне за гсв будет интересно наблюдать.Узнаем наконец чего  стоит коуч Керр с максимум 2 аллстарами в старте вместо привычных 4) куда и кого тащит курри.

Изменено пользователем Venla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Venla сказал:

В прошлом году многие болели не за гсв, а против Кливленда. Выйди Бостон в финал, Имхо все штаты так же болели бы за кельтов...В этом году за нас болели многие фары гсв с чего бы это вдруг.

перечитал 5 раз,смысл все равно не осилил.
ты чо там денатуратом полирнулся с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Тони Бачелло сказал:

35.8 + 13.3 + 8.8

Так выглядит один из позорнейших перформансов в финале

Кажется, вижу здесь лучшего рыбака игрока на планете. Просто, его поимел Дюрант, у фишермена сдали нервишки и он наехал на стену. Конкретно же в этой стате нет ничего позорного, так что не понимаю о чем ты.

17 часов назад, larryJonson сказал:

давайте так - если б у вариорз были бы все здоровы стали бы динозавры чемпионами? с каваем караваем хреноваем и прочей нежитью? HELL NO

Так с Дюрантом Торонто были бы не то, что биты, их бы свипанули в комичной манере. На Карри бы уже не вышло триплтимить, ГСВ полностью кроют все пикнроллы Торонто, а Кавай Дюранту ничего не смог бы сделать, что и показали те 11 минут. 

12 часов назад, Red Scare сказал:

 

Вопросов нет, если добавить здорового Дюранта и Клея, роль которого правда при Дюранте уменьшилась бы до трешек, то да ГС этого бы хватило, чтобы быть фаворитом, но без сокрушительного перевеса. ГС даже полностью здоровый в этом сезоне отнюдь не выглядел "машиной" которую не обыграть. А статус просто аутсайдера как показали полуфинал и финал Востока никак не мешает Торонто побеждать. Так что "как до Китая раком" это сильное преувеличение.

 

4 часа назад, Red Scare сказал:

Парусники и бородач у здоровых ГС по 2 взяли, а они на голову слабее Торонты.

Ну а Торонта возилась с Филадельфией - мертвый клубешник без мысли и с Беней Шимоном, а потом вытаскивала серию с бакс, где играет гигант данкер и ролевики, часть которых они даже наверно не смогут переподписать лол, так что, в чем твой пойнт? Тебе Карри, Томпсон и Дюрант втроём генерируют под 90-100 очков, это не закрыть никакими составами, о чем мы говорим вообще...

Изменено пользователем Prof. Dr. Dr.h.c.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Red Scare сказал:

Ну великие это сильно сказано, посмотрим на них еще раз

Кавай, после травмы и полуторагодичного простоя.

Лоури, которого  последние года три кроме как Жирным и Калом никто не называл.

Престарелый Газоль, похожий на лысого Гризли

Ибака, еще лет на 5 старше.

Ванвлит, крохотный незадрафтованный полукровка.

Паскаль, африканский пастырь.

И все же они оказались сильнее всех. Повезло ли им, да не один раз наверно, но каждый они заслужили. Good things happens to good people (c)

 

мля у меня доводы кончились , ты  меня добил этой речью,     соглашусь что они заслужили но им повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу