Kawhi Leonard - Golden State Warriors


fr0mhell
 Поделиться

Kawhi Leonard - Golden State Warriors  

66 проголосовавших

  1. 1. Kawhi Leonard - Golden State Warriors

    • Kawhi in 4
      0
    • Kawhi in 5
      1
    • Kawhi in 6
      20
    • Kawhi in 7
      11
    • GSW in 4
      7
    • GSW in 5
      11
    • GSW in 6
      11
    • GSW in 7
      5


Рекомендуемые сообщения

давайте так - если б у вариорз были бы все здоровы стали бы динозавры чемпионами? с каваем караваем хреноваем и прочей нежитью? HELL NO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

Бггг

 

 

 

3 часа назад, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

Я много слышал о разных галлюцинациях укурышей, но галлюцинации гавна - это либо плохая трава, либо плохое воображение. Тут все коллективно галлюцинируют обсер курки, а некоторые даже чувствуют запах жижича, то есть поциентов колбасит зрительными и обонятельными образами коричневых кучек в 3D. Ещё раз про обсер курки, только сконцентрируйтесь, это может быть сложно. Его стата в финале 30+5,5+6, то есть, игроков на этой позиции, так игравших в финале за всю историю лиги, можно буквально перечислить. В конце, чтобы его захлопнуть, на него кинули трёх олл-дифенсивов. Причем почти вся его основная стата превосходит ту, что у Клэя, кроме процента, который у того рекордный. Ну чё нормально? Головушка от информации не разболелась, кажуалы?)

 

18 минут назад, Дивный сказал:

Какой диманчик тупой

гонит на Куррея, типа надо было решать ему что-то. А ведь так, как с ним, ни с кем не защищаются — начиная с середины плотная опека, второй всегда готов помочь, в проход не пойти — там тоже пара игрочков ждёт. Все из-за того, что остальных игроков на площадке особо можно не держать, ибо не попадают. Понятно, что когда хотя бы Томпсон попадает, намного легче. Но ведь и крот без карри вряд ли победил бы, хотя на нем бы такой защиты не было

говорите чисто как типичные крабодроты образца 2017 года

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, larryJonson сказал:

давайте так - если б у вариорз были бы все здоровы стали бы динозавры чемпионами? с каваем караваем хреноваем и прочей нежитью? HELL NO

А тут никто не спорит 

даже был бы клей сегодня , не факт что Торонто дожали бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, larryJonson сказал:

давайте так - если б у вариорз были бы все здоровы стали бы динозавры чемпионами? с каваем караваем хреноваем и прочей нежитью? HELL NO

Если бы у бабы было она была бы дедом!Кто виноват что Керр не уберег своих звезд, давай так: ты признаешь справедливую победу Торонто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Venla сказал:

Если бы у бабы было она была бы дедом!Кто виноват что Керр не уберег своих звезд, давай так: ты признаешь справедливую победу Торонто.

никогда не признаю , чемпионом нба стала команда которая не самая сильная в лиге

самая везучая наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, diman4eg сказал:

вишенка на торте - в елеминейшн гейме курка 21 очко, игуанадон - 22 очка.

Так-то, 5-я игра тоже была "элиминейшн". Карри - 31. Без подсказки, скажешь, сколько Игуадала набрал?? Считая ту клатчевую треху без сопротивления и после пробежки Карри??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, Дивный сказал:

Какой диманчик тупой

гонит на Куррея, типа надо было решать ему что-то. А ведь так, как с ним, ни с кем не защищаются — начиная с середины плотная опека, второй всегда готов помочь, в проход не пойти — там тоже пара игрочков ждёт. Все из-за того, что остальных игроков на площадке особо можно не держать, ибо не попадают. Понятно, что когда хотя бы Томпсон попадает, намного легче. Но ведь и крот без карри вряд ли победил бы, хотя на нем бы такой защиты не было

Последнюю треху на победу курка тоже из-под тройной опеки бросал? Бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, diman4eg сказал:

Последнюю треху на победу курка тоже из-под тройной опеки бросал? Бгг

она не была открытая эта тройка у него даже времени на кольцо посмотреть не было толком это сложный бросок , в той атаке Стеф должен был получить пас сразу после тайм аута но я уже говорил что керр дебил

32 минуты назад, Venla сказал:

Если бы у бабы было она была бы дедом!Кто виноват что Керр не уберег своих звезд, давай так: ты признаешь справедливую победу Торонто.

и вопрос был - если Торонто смогли бы стать чемпионами без травм вариорз  , ты на него отвечай)

аналитика тут у нас пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У когото кроме пидара репера драка есть сомнения что без травмированых Дюранта и Томпсона   торонтам до чемпионства было как до китая раком ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеж так сложно. как к каваю относиться. то что он сделал ето легендарно

но на торонто ему срать и свалит через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, Illmatic сказал:

Ищо раз для тех кто не понел. Включите халаты 4 четверти и посмотрите на опеку курри. Я такого не видел от слова вообще. Ну может Бостон 2010 против копы

бедный курри. бедные телепузики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

надо ж

в финале нба защищаются

но у карри партнері слабіе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, larryJonson сказал:

У когото кроме пидара репера драка есть сомнения что без травмированых Дюранта и Томпсона   торонтам до чемпионства было как до китая раком ???

аланансир, перелогинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

надо ж

в финале нба защищаются

но у карри партнері слабіе

Защищаются, да. Но когда на тебе всегда висит один игрок, а 1-2 других подключаются при получении мяча, то что ты предлагаешь делать? Бегать и бросать через 6 рук? Без  карри остаётся игра 4 в 3 или 4 в 2.5, что он должен ещё сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дивный сказал:

Защищаются, да. Но когда на тебе всегда висит один игрок, а 1-2 других подключаются при получении мяча, то что ты предлагаешь делать? Бегать и бросать через 6 рук? Без  карри остаётся игра 4 в 3 или 4 в 2.5, что он должен ещё сделать?

вообще, в нормальных командах предполагается передачу отдавать, но это лалодам не объяснить

image.png.ca966ac9ad2b3e008c0405cbc896c9c4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, larryJonson сказал:

она не была открытая эта тройка у него даже времени на кольцо посмотреть не было толком это сложный бросок , в той атаке Стеф должен был получить пас сразу после тайм аута но я уже говорил что керр дебил

и вопрос был - если Торонто смогли бы стать чемпионами без травм вариорз  , ты на него отвечай)

аналитика тут у нас пошла

Ты что следователь мне нашелся чтобы я на твои вопросы отвечал....Еще раз для ансверов и прочей перхоти: проблемы негров шерифа не касаются...Это проблемы гсв, что не смогли сохранить здоровье своим лидерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Venla сказал:

Ты что следователь мне нашелся чтобы я на твои вопросы отвечал....Еще раз для ансверов и прочей перхоти: проблемы негров шерифа не касаются...Это проблемы гсв, что не смогли сохранить здоровье своим лидерам.

если ты не отвечаешь мой вопрос тогда нафиг от меня отьебался, мне твои умничанья по боку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут куча людей которые немогут на этот вопрос ответить но они по крайней мере не вые, в отличие от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, larryJonson сказал:

У когото кроме пидара репера драка есть сомнения что без травмированых Дюранта и Томпсона   торонтам до чемпионства было как до китая раком ???

Против полностью здоров Воинов у Торонто шансов бы было меньше, никто спорить не будет. Но Кавай с травмой обыграл полностью здоровых Милуоки, которые после выноса Бостона, на фоне сложностей воинов в первых двух сериях, считались главными претендентами на перстни. Так что у меня есть сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Red Scare сказал:

Против полностью здоров Воинов у Торонто шансов бы было меньше, никто спорить не будет. Но Кавай с травмой обыграл полностью здоровых Милуоки, которые после выноса Бостона, на фоне сложностей воинов в первых двух сериях, считались главными претендентами на перстни. Так что у меня есть сомнения.

Верно. Бакс все здоровые были.НО - у  главной звезды команды и у их тренера обнаружились огромные проблемы в неспособности действовать и принимать правильные решения в трудных ситуациях. У воинов золотого штата таких проблем и близко не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Дивный сказал:

Защищаются, да. Но когда на тебе всегда висит один игрок, а 1-2 других подключаются при получении мяча, то что ты предлагаешь делать?? Бегать и бросать через 6 рук? Без  карри остаётся игра 4 в 3 или 4 в 2.5, что он должен ещё сделать??

двигать мяч например

он это и делал

никто ж не предъявляет за то что он мало бросков сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, larryJonson сказал:

Верно. Бакс все здоровые были.НО - у  главной звезды команды и у их тренера обнаружились огромные проблемы в неспособности действовать и принимать правильные решения в трудных ситуациях. У воинов золотого штата таких проблем и близко не было

Ну я бы сказал, что Уоррирс в целом тоже, мягко говоря, напринимали спорных решений в этом ПО. К лидерам Воинов в трудных ситуациях тоже много вопросов, с характером там кажись только у Клея все в порядке. Но он то и выдал лучший отрезок в сезоне, когда выбыл КД и его значимость и роль на площадке выросли в разы. На роли 3&D прям божить то не будешь.

Да и если уж брать полностью здоровых Уорриорс неплохо бы тогда и Каваю левую ногу вернуть, на которую он безбожно прихрамывал с финала конференции включительно. Вообще был удивлен, что он оставшись без львиной доли своего атлетизма, с вечным дабл тимом ухитрялся свой тридцатник наковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Red Scare сказал:

Ну я бы сказал, что Уоррирс в целом тоже, мягко говоря, напринимали спорных решений в этом ПО. К лидерам Воинов в трудных ситуациях тоже много вопросов, с характером там кажись только у Клея все в порядке. Но он то и выдал лучший отрезок в сезоне, когда выбыл КД и его значимость и роль на площадке выросли в разы. На роли 3&D прям божить то не будешь.

Да и если уж брать полностью здоровых Уорриорс неплохо бы тогда и Каваю левую ногу вернуть, на которую он безбожно прихрамывал с финала конференции включительно. Вообще был удивлен, что он оставшись без львиной доли своего атлетизма, с вечным дабл тимом ухитрялся свой тридцатник наковырять.

я непонимаю о чем речь, он прихрамывает и выходит и забивает 30 очков? а вот значит Дюрант симулянт если не может выйти и забить прихрамывая 30 очков?а Клей Томпсон трус если не играл  в 4 четверти последней игры?он же мог прихрамывать и забить 50 очков? а ты в курсе вообще что травмы разные бывают? не приплетай мне тут своего прихрамывающего киборга сделай милость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу