Что СД думает о Сталине ?


dodger
 Поделиться

Что СД думает о Сталине ?  

50 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к Сталину ?

    • Сталин ГОАТ, индустриализация, победа в ВОВ...
    • Негативно, он напрямую виновник миллионых репрессий, смертей и расстрелов.
    • В рот е** я этого Сталина и совок
    • Я вообще об этом не думаю, у меня других проблем хватает. Кредиты, долги, квартплата, развод, геморрой
    • Нейтрально отношусь. Он вообще не знал о ссылках и расстрелах. Все это делалось без его ведома. Я верю в это.
      0
    • Люблю его. Если б была машина времени, я бы вернулся во времена правление Сталина и целовал его в усы день и ночь.


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
7 минут назад, pechkin сказал:

Чикатило тоже мечтал о конкретных успехах, не стесняясь в методах. Правда убил, в итоге, в миллион раз меньше.

каких успехах, че ты несешь? Сравнение ради сравнения, ваще ни к селу ни к городу. Чикатило маньяк, убивавший из-за растройства психики, Сталин управлял страной, никого не убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, pechkin сказал:

 

Чикатило тоже мечтал о конкретных успехах, не стесняясь в методах. Правда убил, в итоге, в миллион раз меньше.

Как раз это и был геноцид.

Сталин уничтожал миллионы людей, не желавших быть рабами в совке.

Ну, Николай 2-й не уничтожал людей, не желавших жить в царской России. Так себе кончил.

Кажется в Великобритании до сих пор государственная измена карается смертной казнью, не?

Опять же, не оправдываю репрессии. Но в ответ на твои излияния ничего другого не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, (.)(.) сказал:

Мои деды гибли за Сталина от рук Гитлеровцев

Не думаю, что они гибли за усатого кавказского карлана, Сись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, <")))>< сказал:

Сталин управлял страной, никого не убивал.?

Я правильно понимаю, что всех не согласных с политикой партии, убивали за спиной Сталина? Это все равно, что утверждать, что в России коррупция, но Путин здесь не при чем. Он святой, он борется с ней. 

Человек может с детства иметь психическое расстройство, как за частую бывает, но кто-то становится Чикатилой, а кто-то Сталиным, тут как повезет. И где 100% увереность, что за стенами высоких кабинетов, товарищ Сталин лично не рассправлялся со своими врагами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, Ash сказал:

Не думаю, что они гибли за усатого кавказского карлана, Сись

Да, а сейчас никто не голосует за лысого ботексного карлана...

Под Сталиным я имею ввиду страну, которую он представлял (коль тут баттл Сталина и Гитлера пошел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, DiafOp сказал:

Я правильно понимаю, что всех не согласных с политикой партии, убивали за спиной Сталина? Это все равно, что утверждать, что в России коррупция, но Путин здесь не при чем. Он святой, он борется с ней. 

Человек может с детства иметь психическое расстройство, как за частую бывает, но кто-то становится Чикатилой, а кто-то Сталиным, тут как повезет. И где 100% увереность, что за стенами высоких кабинетов, товарищ Сталин лично не рассправлялся со своими врагами?!

блаблабла.

Чикатило маньяк, Сталин - руководил страной, весьма круто и людей не убивал. Где-то были перегибы и лажи, но без Сталина Россию просто бы порезали на кусочки, в то время требовался человек, объединивший при силе железного кулака такую огромную страну.

Причем тут чикатила, который ниче не создал, я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, <")))>< сказал:

Причем тут чикатила, который ниче не создал, я так и не понял.

да хер его знает, что делает чикатила в теме со сталиным?))

4 минуты назад, <")))>< сказал:

Сталин - руководил страной, весьма круто и людей не убивал.

Ну такое. Смотря с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, DiafOp сказал:

да хер его знает, что делает чикатила в теме со сталиным?))

Отличная тема. Чикатила, Сталин, гитла, и немного черчиля с рузвельтом в качестве льда в стакане.

10 минут назад, DiafOp сказал:

Ну такое. Смотря с чем сравнивать.?

Сравни с пирамидой Хеопса, блеа!

Кстати, не факт, что Хеопс не истребил сотни тыщ египтян на строительство пирамидки.

Хули до него не доебались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, <")))>< сказал:

Хули до него не доебались?

до Хеопса или Сталина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

До Хеопса не доебались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Египтяни доебываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А. Вот и получается, чо доебываться надо тока до своих. Вот это и есть отличие совка. 

Когда он из тебя выветрится уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, <")))>< сказал:

А. Вот и получается, чо доебываться надо тока до своих. Вот это и есть отличие совка. 

Когда он из тебя выветрится уже?

Он - хохол, Сталин - грузин

Каких "своих"?

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Ash сказал:

Он - хохол, Сталин - грузин

Каких "своих"?

ну я на часть хохол, на часть калмык, на часть какой японец в сотом колене. Свои - жители одной страны.

Для меня армяне, евреи, даги и якуты - свои как бе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, <")))>< сказал:

ну я на часть хохол, на часть калмык, на часть какой японец в сотом колене. Свои - жители одной страны.

Для меня армяне, евреи, даги и якуты - свои как бе.

А ты для них нет, вуахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Ash сказал:

А ты для них нет, вуахахах

Да как бы с кем только не общался, за исключениями - такая же тема. А общался я и жил много с кем. А не просто в метро ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, <")))>< сказал:

Да как бы с кем только не общался, за исключениями - такая же тема. А общался я и жил много с кем. А не просто в метро ездил.

Даги не очень

Было несколько коллег + я ж с москвамабаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Ash сказал:

Даги не очень

Было несколько коллег + я ж с москвамабаду

Да у меня тоже было не очень оч часто и густо. Но когда они в толпе - одно, а когда по одному общаешься, совсем другое. И нормальные сельпо ребяты. Прост из аулов и в толпу сбились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DiafOp сказал:

сейчас есть интернет.

И что это меняет? В интернете те же люди, что и на улице, те же идеи.

Наоборот, в реальной жизни еще можно найти людей, обладающих знанием и опытом, превосходящим большинство, а в интернете один мейнстрим и стадное чувство.

2 часа назад, <")))>< сказал:

 Чикатило маньяк, убивавший из-за растройства психики, Сталин управлял страной, никого не убивал.

Сталин такой же маньяк-параноик. Психиатр Бехтерев ему диагноз ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну коль такая пьянка - то какой Рашмор из руководителей России в 20-м веке? Да или вовсе всей Истории? Либо налет тирании (Иван 4, Петр 1, Иосиф), либо проебали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, pechkin сказал:

Сталин такой же маньяк-параноик. Психиатр Бехтерев ему диагноз ставил.

О да, это диагноз. Дегтярев ставил диагноз мертвому чуваку, причем психиатр беспристрастный ваще на 100%

1 минуту назад, (.)(.) сказал:

Ну коль такая пьянка - то какой Рашмор из руководителей России в 20-м веке? Да или вовсе всей Истории? Либо налет тирании (Иван 4, Петр 1, Иосиф), либо проебали все.

Все чуваки крутые чуваки и поднимали Русь-Россию-СССР с колен и давали ей пинка под зад, так что ее опять не успевали раздербанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, (.)(.) сказал:

Ну, Николай 2-й не уничтожал людей, не желавших жить в царской России. Так себе кончил.

Если бы Николай Второй уничтожал людей, не желавших жить в царской России, революции не произошло бы.

Некому было бы ее устраивать.

Это главная моя к нему претензия - пожалел Николай Второй несколько выродков с Лениным во главе, а в результате погибли миллионы.

3 минуты назад, <")))>< сказал:

О да, это диагноз. Дегтярев ставил диагноз мертвому чуваку, причем психиатр беспристрастный ваще на 100%

Мертвому?

Цитата

В 1927 году Иосиф Сталин пригласил психиатра Владимира Бехтерева в связи с бессонницей и прогрессирующим параличом левой руки (в народе - сухоручка). Диагноз врача – «типичный параноик» (агрессивная форма шизофрении).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, pechkin сказал:

Мертвому?

Окэ, май бэд. Значит был параноик мб. Разве это плохо? 

Цитата

Если бы Николай Второй уничтожал людей, не желавших жить в царской России, революции не произошло бы.

Ты сам поищешь скок народу дохло при николе два от голода и при его правлении? Или тебе поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, <")))>< сказал:

Ты сам поищешь скок народу дохло при николе два от голода и при его правлении? Или тебе поискать?

Кстати да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, (.)(.) сказал:

Ну коль такая пьянка - то какой Рашмор из руководителей России в 20-м веке? Да или вовсе всей Истории? Либо налет тирании (Иван 4, Петр 1, Иосиф), либо проебали все.

Да полно было норм руководителей в истории (не в 20 веке), но на слуху и в памяти остаются только отморозки.

Хорошими делами прославится нельзя.

Алексей Тишайший, например, был грамотный чувак.

А в целом, похер на этого Сталина. Спорить бессмысленно, все равно народ помнит только тиранов.

 

 

6 минут назад, <")))>< сказал:

Ты сам поищешь скок народу дохло при николе два от голода и при его правлении? Или тебе поискать?

Всяко меньше, чем в результате революции.

Да и что ты лезешь ко мне с Николаем 2?

Мне на него похер, он мне не нравится.

Просто не устраивал он репрессий, иначе вся эта ленинская шушера не выжила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу