SLS-II.1 Сезон 2018/19


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я же сам согласился ,так что меня все устраивает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, deviant сказал:

Ты бы мои эмоции видел) давай я тебе в аренду сдам Ларри Ненса, чтобы и он заиграл? С тугодумом Андресеном сработало 

У тебя Нэнс очень неплохо играет на этой неделе против меня, к слову) В понедельник было 12 + 8 + 7 со стилоблоками. Так что и так работает)

Мне бы вот Амину реанимировать, а то такой днарь стал это вообще.

26 минут назад, zhivoglad сказал:

Ты тигр с таунцом всех имеешь,нужно подтягиваться )

Лэмб уже в Топ-45 с среднем за игру зашёл, разошёлся чувак) Он у тебя как раз тоже вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Виггинс совсем что то расклеился, льет с процентами прошлогоднего Бола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

Виггинс совсем что то расклеился, льет с процентами прошлогоднего Бола. 

Он у тебя на прошлой неделе выдал эпичный матч с 0 очками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, vanek8 сказал:

Он у тебя на прошлой неделе выдал эпичный матч с 0 очками))

0-12, хочу уже посмотреть хоть один матч с его участием, посмотреть каким образом он так умудряется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

0-12, хочу уже посмотреть хоть один матч с его участием, посмотреть каким образом он так умудряется))

Так ладно 0-12, так ведь ещё считай за весь матч сделал целый подбор и целую передачу)) Уметь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, vanek8 сказал:

Так ладно 0-12, так ведь ещё считай за весь матч сделал целый подбор и целую передачу)) Уметь надо.

повезло вам тут что матч у меня выигрышный был, читали бы тут мои сопли после такого матча))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, vanek8 сказал:

У тебя Нэнс очень неплохо играет на этой неделе против меня, к слову) В понедельник было 12 + 8 + 7 со стилоблоками. Так что и так работает)

Мне бы вот Амину реанимировать, а то такой днарь стал это вообще.

Лэмб уже в Топ-45 с среднем за игру зашёл, разошёлся чувак) Он у тебя как раз тоже вроде есть.

Удивляет конечно,но большим стилом для меня стал Сиакам,жесть творит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

повезло вам тут что матч у меня выигрышный был, читали бы тут мои сопли после такого матча))

Если бы ты (да и я тоже) умели бы разводить сопли, то из вышки бы в том году не вылетели бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
31 минуту назад, deviant сказал:

Если бы ты (да и я тоже) умели бы разводить сопли, то из вышки бы в том году не вылетели бы) 

Как по мне, я не плохо справлялся, тем более 6-8 недельных поводов было достаточно много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 заметили что в этом году фентези особо мертвое?Когда играл первый год нормальный движ был,теперь и почитать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zhivoglad сказал:

 заметили что в этом году фентези особо мертвое?Когда играл первый год нормальный движ был,теперь и почитать нечего.

ну в первой лиге тухляк потому что уже даж меня за нитье затравили, теперь вообще никто ниче не пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
31 минуту назад, SINATRA сказал:

ну в первой лиге тухляк потому что уже даж меня за нитье затравили, теперь вообще никто ниче не пишет

Дык вообще ничего не происходит,как после десяти лет женитьбы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zhivoglad сказал:

Дык вообще ничего не происходит,как после десяти лет женитьбы.

хз на десятом году женитьби тьолки щас как правило бросаютсо в последний бой, так скать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часов назад, SINATRA сказал:

ну в первой лиге тухляк потому что уже даж меня за нитье затравили, теперь вообще никто ниче не пишет

бедненький, можешь приходить к нам, у нас тут все можно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный сезон,сначала Марканен пропустил кучу времени,теперь Ховарда походу придётся выкинуть ,просто потеряв на него высокий пик ,а теперь ещё и Бэгли сломался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2018 в 19:36, SINATRA сказал:

ну в первой лиге тухляк потому что уже даж меня за нитье затравили, теперь вообще никто ниче не пишет

Ты даже здесь поныть успел, чушпан )

Изменено пользователем Assai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Assai сказал:

Ты даже здесь поныть успел, чушпан )

клевая блять неделька против тебя виходит, только и успеваю что полтосы от дюранта проглативать(((

 

в составе у меня одни крести надгробние просто прелестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, SINATRA сказал:

клевая блять неделька против тебя виходит, только и успеваю что полтосы от дюранта проглативать(((

 

в составе у меня одни крести надгробние просто прелестно

Дюранту пзда,что то с позвоночником.Казинс пришёл,порядок навёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Assai сказал:

Ты даже здесь поныть успел, чушпан )

не мешай ему привыкать к второй лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2018 в 11:33, vanek8 сказал:

Чет я офигел, какой-то ноунейм разыгрывающийся из Чикаго, фамилию которого я даже не произнесу, вторую игру подряд набирает 20+ очков, а сегодня ещё и 5 стилов сделал. Когда его брал побороться за ассисты на прошлой неделе, на такое и не рассчитывал. Правда, ассисты уже мне не выиграть, но это уже другой вопрос))

Ну и зачем я это писал?) За последующие 2 матча этот чувак суммарно набрал аж 12 очков.

@deviant Проценты с линии у нас топовые, 86.7% и 86%. Один, два промаха все решит, скорее всего. Надеюсь, твоего Андерсона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vanek8 сказал:

Ну и зачем я это писал?) За последующие 2 матча этот чувак суммарно набрал аж 12 очков.

@deviant Проценты с линии у нас топовые, 86.7% и 86%. Один, два промаха все решит, скорее всего. Надеюсь, твоего Андерсона))

Да я бы и подборы твои забрал бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, deviant сказал:

Да я бы и подборы твои забрал бы) 

Ага, щас)) Я уж надеюсь, что мои в 6-ом удержат подборы против твоих троих. И очки заодно выиграют. Но тут уж как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не интересный последний день, снял состав, что бы проценты вдруг какими-нибудь 0/12 кто то не запорол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, vanek8 сказал:

Ага, щас)) Я уж надеюсь, что мои в 6-ом удержат подборы против твоих троих. И очки заодно выиграют. Но тут уж как повезёт.

ну на самом деле, если б не перевес на 4 рыла и не выступление твоего ноунейма из Чикаго, то думаю, что я бы наш матчап выиграл бы (мне гораздо проще 5 кат у тебя отжать, чем тебе у меня при равных условиях). Но на етой неделе у меня сомнений мало что ты выиграешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу