SLS-II.1 Сезон 2018/19


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Первая победа, уРРа!!! Да ещё и на таком отскоке, с 2-7 до 5-4 за последний день!
Мне многого не нужно - я счастлив! И сразу топчик @Dimster на очереди, можешь спускать меня на землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, C-Lav сказал:

Первая победа, уРРа!!! Да ещё и на таком отскоке, с 2-7 до 5-4 за последний день!
Мне многого не нужно - я счастлив! И сразу топчик @Dimster на очереди, можешь спускать меня на землю

В след году поднимем третью лигу с колен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 4 мудака в воскресенье хорошо постарались, чтоб с 6:3 получитьсь 4:5 - 29% с игры, 14 потерь и ни одного перехвата. Если ничего не изменится, то 23 ноября в черную пятницу устрою распродажу всех чёрных, а белые пойдут к ним как бонус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

Рондо прям ключевая фигура матча. Если бы не снял его, матч бы немного по другому кончился. В итоге +3 рыла вытащили меня. 

Ага, тогда бы я 4-5 проиграл. Думал процент уберегу (уберег, но это значения никакого не оказало) и потери возьму (взял), но вот, что подборы смог бы зацепить - не ожидал. Сам себя перемудрил короче)) Ну ниче, у меня Таунс наконец-то без Батлера играть будет и Миротич вроде сегодня должен играть, так что надеюсь скоро вернусь на победную дорожку) У тебя кстати Грек с линии вообще что-то одурел столько кирпичей валить.

Хорошо я против @Spartan на прошлой неделе играл, на этой неделе было бы наоборот, 2-7 не в мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, vanek8 сказал:

Ага, тогда бы я 4-5 проиграл. Думал процент уберегу (уберег, но это значения никакого не оказало) и потери возьму (взял), но вот, что подборы смог бы зацепить - не ожидал. Сам себя перемудрил короче)) Ну ниче, у меня Таунс наконец-то без Батлера играть будет и Миротич вроде сегодня должен играть, так что надеюсь скоро вернусь на победную дорожку) У тебя кстати Грек с линии вообще что-то одурел столько кирпичей валить.

Хорошо я против @Spartan на прошлой неделе играл, на этой неделе было бы наоборот, 2-7 не в мою пользу.

Уже жалею, что не взял к нему в пару какого-нибудь Деандре Джордана. Уход Батлера и мне должен помочь. А то он и Таунса и Уиггнса окончательно защемил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

35 рыл на неделе это вообще законно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, Топ аналитик сказал:

35 рыл на неделе это вообще законно? 

это много? у меня на этой неделе столько же было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Топ аналитик сказал:

35 рыл на неделе это вообще законно? 

С новым расписанием нба это уже нормой становится, пару лет назад такого треша не было (как и сильного разброса между рыломатчами у оппонентов на неделе). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

Уже жалею, что не взял к нему в пару какого-нибудь Деандре Джордана.

Деревяндре 85 с линии мочит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, гнилoй игрок сказал:

это много? у меня на этой неделе столько же было

Это очень много, я вроде больше 32 никогда не делал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zhivoglad сказал:

В след году поднимем третью лигу с колен.

Make SLS-III great again!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям ждал, кто же заберет Кэррола. Если он будет божить, я буду кусать локти. Минут 40 сегодня сидел, то плюсану его, то опять передумаю, в итоге решил что он мне не нужен)) 

Интересно, с карамельным то что в итоге будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, Spartan сказал:

Я прям ждал, кто же заберет Кэррола. Если он будет божить, я буду кусать локти. Минут 40 сегодня сидел, то плюсану его, то опять передумаю, в итоге решил что он мне не нужен)) 

Интересно, с карамельным то что в итоге будет)

вейв + контракт в 

ЛАЛ должен быть

я вчера также с Керолом игрался, решил подождать утра, посмотреть сколько он минут сегодня сыграет))

13 часов назад, Ariza сказал:

Деревяндре 85 с линии мочит )))

вот что Даллас животворящий делает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таунс на радостях от обмена Батлера аж 10 потерь сделал, постарался) Ну зато остальная линия огонь, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

-4 рыла отмучал, осталось еще -100500 рыл. Шансов на победу совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто следит за игрой Симмонса? У него реально так все  плохо с броском, что дальше двух метров от кольца ссыть бросать? Скоро всякие Бийомбы будут по две трехи за мачт вколачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Lawyer сказал:

Кто следит за игрой Симмонса? У него реально так все  плохо с броском, что дальше двух метров от кольца ссыть бросать? Скоро всякие Бийомбы будут по две трехи за мачт вколачивать

Не может быть проблем с тем чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

-4 рыла отмучал, осталось еще -100500 рыл. Шансов на победу совсем нет.

да ладно тебе,0-8 как я на прошлой неделе точно не влетишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lawyer сказал:

Кто следит за игрой Симмонса? У него реально так все  плохо с броском, что дальше двух метров от кольца ссыть бросать? Скоро всякие Бийомбы будут по две трехи за мачт вколачивать

Ну почему же, вот бросает)): https://twitter.com/LABronSZN/status/1040460868222443520/video/1

На самом деле видимо просто еще недостаточно натренировал, чтоб даже пытаться бросать из угла, другого объяснения не вижу.

Кстати, у тебя единственную треху за неделю забил Уайтсайд - показатель)

Изменено пользователем vanek8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денёк жара, все матчи не отгадал

Это вообще законно что Юта 50 очков слила, последний раз видел чтобы команда на 50 влетала когда на игры цмоки Минск ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, vanek8 сказал:

Ну почему же, вот бросает)): https://twitter.com/LABronSZN/status/1040460868222443520/video/1

На самом деле видимо просто еще недостаточно натренировал, чтоб даже пытаться бросать из угла, другого объяснения не вижу.

Кстати, у тебя единственную треху за неделю забил Уайтсайд - показатель)

Я его собственно и выбрал с расчетом, что за лето бросок подтянул. А вообще, кажется, что первые мои два пика худшие за всю историю СЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lawyer сказал:

Я его собственно и выбрал с расчетом, что за лето бросок подтянул. А вообще, кажется, что первые мои два пика худшие за всю историю СЛС.

Хуже чем у чувака который в прошлом году выбрал Лонзо Бола в первом раунде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Dimster сказал:

Хуже чем у чувака который в прошлом году выбрал Лонзо Бола в первом раунде?

не, ну то отдельная тема.Тот чувак персональный фанат Болла, он его и под первым выбрал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу