SLS-II.1 Сезон 2018/19


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Расписание на неделе огонь, во вторник 0 играет, в четверг 2 человека, зато в понедельник и в среду почти все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мало того, что играю с лидером, еще и минус одно рыло, учитывая, что мои теряют мячи как будто играют ногами, то 1-8 за счастье будет с такими раскладами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришлось аж 4 игроков оставить на банке, включая Таунса с Лаури, когда такое было. Жаль нельзя рыломатчи переносить на след. неделю, на этой бы пригодились)

3 часа назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

Мало того, что играю с лидером, еще и минус одно рыло, учитывая, что мои теряют мячи как будто играют ногами, то 1-8 за счастье будет с такими раскладами.

Эт ты как так насчитал?) У меня получилось -5 для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, vanek8 сказал:

Вчера пришлось аж 4 игроков оставить на банке, включая Таунса с Лаури, когда такое было. Жаль нельзя рыломатчи переносить на след. неделю, на этой бы пригодились)

Эт ты как так насчитал?) У меня получилось -5 для меня.

Дедмона нельзя считать за полноценное рыло :D

плюс набил днищами неделю, что бы слить хотя бы 2-7.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята дайте пг у кого есть лишний ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

Дедмона нельзя считать за полноценное рыло ?

плюс набил днищами неделю, что бы слить хотя бы 2-7.

Хехе)) Да, увидел, МКГ внезапно появился. Посмотрим как будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, vanek8 сказал:

Хехе)) Да, увидел, МКГ внезапно появился. Посмотрим как будет)

Если у нас все будут играть как на прошлой недели, то заруба знатная будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, неделька против Димстера. Пора намыливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vanek8 сказал:

Вчера пришлось аж 4 игроков оставить на банке, включая Таунса с Лаури, когда такое было. Жаль нельзя рыломатчи переносить на след. неделю, на этой бы пригодились)

Эт ты как так насчитал?) У меня получилось -5 для меня.

Расстроился я с утра, когда увидел что ты снял ребят с состава(так бы хоть не так позорно проиграл, 3-6 как минимум, глядишь проц зацепит бы и на 4-5, уже не так стыдно. А так конечно нагнули твои моих по полной((

Мне че то вообще не нравится как  команда играет, а в пул кроме пауэла жалко остальных скидывают. Да и там гавно одно лежит) с 3 на 10 место улетел, збс)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стата по сезону после 3 недель

Спойлер

FGM-A.png.2731605ba3b8e7f825ccb73cb976eb9e.png

Спойлер

FTM-A.png.04995ef8757d29ba95d9c97a2779f48f.png

Спойлер

3PTM.png.55e5469b5ce76f884addce1fb3c42cf1.png

Спойлер

PTS.png.4d4fc960eb0fc4ca0934737f3d570659.png

Спойлер

REB.png.74614845677095db5e9470aaa23ba1fb.png

Спойлер

AST.png.5b7b9d0c2e55e4c4ccb4149c9e58c0d0.png

Спойлер

ST.png.0d4af78e0c01a4062f464f625fb00d65.png

Спойлер

BLK.png.22914bfec85314ae5ad687f51bf8b521.png

Спойлер

TO.png.136100cb688ca7f1a68d1d804484f04a.png

 

 

Тоталы

Спойлер

TOTAL(MEAN).png.c79a18e0c47a0b0c6f38be847d1999c8.png

Спойлер

TOTAL(MEDIAN).png.435b2a4669f7bc69df973eea47b64226.png

Спойлер

2044536060_TOTAL(TRUNCATEDMEAN).png.f4cf5193bac98723bc6838e3ecf99b5b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без Антошки, который хоть и выиграл мне блоки, но завалил ФГ, неделя могла быть и хуже. Если бы не безумный Ембид с 5 матчами (клево кстати, его кто-то Си-Лаву подогнал в пару к Хардену), то мог бы наверно и попытаться подборы забрать. Дальше равная неделя будет, посмотрим как моя нестабильная команда справится - никогда в жизни не драфтил так плохо в середине, чтобы из 4 человек угадать только с одним (Джарен Джексон). Так что главная задача на сезон не вылететь и пытаться хоть как-то держаться на плаву 

3 часа назад, BlackBoroDa сказал:

Ребята дайте пг у кого есть лишний ?)

есть клевый парень, зовут Тайрик, хочешь - забирай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, deviant сказал:

без Антошки, который хоть и выиграл мне блоки, но завалил ФГ, неделя могла быть и хуже. Если бы не безумный Ембид с 5 матчами (клево кстати, его кто-то Си-Лаву подогнал в пару к Хардену), то мог бы наверно и попытаться подборы забрать. Дальше равная неделя будет, посмотрим как моя нестабильная команда справится - никогда в жизни не драфтил так плохо в середине, чтобы из 4 человек угадать только с одним (Джарен Джексон). Так что главная задача на сезон не вылететь и пытаться хоть как-то держаться на плаву 

есть клевый парень, зовут Тайрик, хочешь - забирай)

Смотря за кого )?и такого клевого готов забрать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кончено топовую неделю мои выдали, но если взять в учет то что Ванек снял 4 с 6  игроков в последний день, он по праву МВП этой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spartan сказал:

Расстроился я с утра, когда увидел что ты снял ребят с состава(так бы хоть не так позорно проиграл, 3-6 как минимум, глядишь проц зацепит бы и на 4-5, уже не так стыдно. А так конечно нагнули твои моих по полной((

Мне че то вообще не нравится как  команда играет, а в пул кроме пауэла жалко остальных скидывают. Да и там гавно одно лежит) с 3 на 10 место улетел, збс)) 

Да я посмотрел, потери выигрываю 61-63, а вот трехи 7 штук проигрываю. Ну и решил, что 2 потери точно сделают, да 7-2 и так хорошо, а то еще и проценты завалят, кто знает.

7 минут назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

Кончено топовую неделю мои выдали, но если взять в учет то что Ванек снял 4 с 6  игроков в последний день, он по праву МВП этой недели.

Ужасно обидно, что суперматч Лаури 21+15+6 так и не пригодился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу многим не нравятся их команды,а мне вот моя нравится, прям горжусь ей, особенно Франком Нтиликинкой. Крутейший игрочила. Вот решил с вами им поделиться - ловите в пуле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то пежня, что за понедельники у меня?
7 дней назад смотрю, как рекорд всея НБА в трёшках бьёт Клей, теперь вот два личных обновил Кантер (REB+AST).

Где дисперсия, алё?
На протяжении сезона всё мне вернётся, я уверен!
Кроме потерь (и людоматчей) ничего сильно и не проседает вроде бы.

@Dimster, ты крут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, C-Lav сказал:

Какая-то пежня, что за понедельники у меня?
7 дней назад смотрю, как рекорд всея НБА в трёшках бьёт Клей, теперь вот два личных обновил Кантер (REB+AST).

Где дисперсия, алё?
На протяжении сезона всё мне вернётся, я уверен!
Кроме потерь (и людоматчей) ничего сильно и не проседает вроде бы.

@Dimster, ты крут!

Как показывает практика, все вернется, но не в этом сезоне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Giannis Antetokounmpo, крутой у нас матчап! Походу, я ошибся, поставив вчера Рондо вместо Бэгли в старте. 2 блока, как сейчас оказывается, лучше 2 стилов) Но все не угадаешь, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, vanek8 сказал:

@Giannis Antetokounmpo, крутой у нас матчап! Походу, я ошибся, поставив вчера Рондо вместо Бэгли в старте. 2 блока, как сейчас оказывается, лучше 2 стилов) Но все не угадаешь, че.

 За счет рыломатчей навязал борьбу. Очень боялся влететь без шансов. Да, плюс рондо процент подпортил. Два блока думаю решили бы исход каты. Смотрим сегодня за развязкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2018 в 15:32, C-Lav сказал:

Какая-то пежня, что за понедельники у меня?
7 дней назад смотрю, как рекорд всея НБА в трёшках бьёт Клей, теперь вот два личных обновил Кантер (REB+AST).

Где дисперсия, алё?
На протяжении сезона всё мне вернётся, я уверен!
Кроме потерь (и людоматчей) ничего сильно и не проседает вроде бы.

@Dimster, ты крут!

Зато у меня дисперсия так дисперсия, лучше б Клей без рекордов прошлую неделю играл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, vanek8 сказал:

@Giannis Antetokounmpo, крутой у нас матчап! Походу, я ошибся, поставив вчера Рондо вместо Бэгли в старте. 2 блока, как сейчас оказывается, лучше 2 стилов) Но все не угадаешь, че.

Рондо прям ключевая фигура матча. Если бы не снял его, матч бы немного по другому кончился. В итоге +3 рыла вытащили меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого блоу аута даже как-то стыдно заходить в тему. Боль стыд плач и травма Куррея ?

Кстати, готов поторговать днищами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу