(1) Houston Rockets - (2) Golden State Warriors


SINATRA
 Поделиться

Опрос!  

49 проголосовавших

  1. 1. Опрос!

    • Houston Rockets в 4
    • Houston Rockets в 5
      0
    • Houston Rockets в 6
    • Houston Rockets в 7
    • Golden State Warriors в 4
    • Golden State Warriors в 5
    • Golden State Warriors в 6
    • Golden State Warriors в 7

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Bronx7 сказал:

У Карри украли МВП финала в 2015. Это как если бы в 2010 дали МВП не Копе, а Газолю. У них там кстати тоже 10 очковая разница и стата Бруянта-Газоля похожа на стату Карри-Игги. Был бы вместо Карри Бруянт, то перед лигой даже не стоял бы вопрос кому давать МВП в 2015.

Bryant1.png

Curry1.png

А так ещё к слову, ваш Копа давал подливы в 2010, особенно в 7 матче залил ею весь паркет. Но даже это не помешало и он получил свой приз.  

Что ???? Карри играл тот финал как кусок куоми брауна. Скорее поверю что дрей должен был получить статуэтку чем карри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maksymus сказал:

Я думаю он будет выбирать команду которая сможет стать чемпионом, или как минимум выйти в финал. А это как мне кажется Бостон/Филадельфия, ГСВ/Хьюстон. У Сан Антонио идет смена поколений, и им мало что светит даже с Леброном, да и Леброн уже не может сам команду тянуть, да еще потом в плей оф биться с ГСВ/Хьюстон. 

Думаю для него лучший вариант пойти в команду которая уже сейчас претендует на чемпионство, усилив ее выиграть пестреть еще раз.

Или как вариант забыть про  чемпионские амбиции и вернуться в Майами или перейти в Лейкерс тусить там за космические деньги, и штамповать рекорды НБА.

Написал ответ, и мне кажется второй вариант для него более предпочтительный ))) Деньги и история / очередного перстня= выбор очевиден

Ему лучше завязать с баскетболом как можно скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, harshmetal сказал:

Ему лучше завязать с баскетболом как можно скорее

А кто будет выигрывать ГСВ? Уж не днардан ли с сынком газоля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, diman4eg сказал:

Я смотрю на 16, потом на 5 и в конце на 60 и сразу тепло и спокойно на душе становится.

Проценты копы с игры, трёхи и штрафов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venla сказал:

Что ???? Карри играл тот финал как кусок куоми брауна. Скорее поверю что дрей должен был получить статуэтку чем карри.

чтооо???

26+6+5 с хорошими для разыгрывающего процентами это плохой финал? чет ты упоролся. у него в том финале стата лучше чем в регулярке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, всегдаправ сказал:

чтооо???

26+6+5 с хорошими для разыгрывающего процентами это плохой финал? чет ты упоролся. у него в том финале стата лучше чем в регулярке

Это в том финале где кири с разбитыми коленями зацепил 1ую игру?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, OXXXYPRIKORM сказал:

количество твоих пригаров от копы в этот месяц, прошлый и позапрошлый

Никогда от мистера 3/21 не пригорало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Giggs сказал:

Никогда от мистера 3/21 не пригорало

а прикорм никогда не позорился в клатче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Venla сказал:

Это в том финале где кири с разбитыми коленями зацепил 1ую игру?????

как это относится к игре курри в атаке и его стате? олна хорошая игра кири ири перекрывает остальные игры курри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, OXXXYPRIKORM сказал:

а прикорм никогда не позорился в клатче

Да они оба куски говна, что прикорм, что копа, уже все давно поняли, кроме лалодов и бронодротов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, (.)(.) сказал:

Смотри на 3, а потом на 21. Вухахахахахахахахахахаххаха. Бгггггггггггггг.

Потом смотрю на геймвиннер в той игре и наслаждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что-то я потерял нить повествования, мы в ветке ГСВ-Хью или Копы Пруянта?

1 час назад, Venla сказал:

Это в том финале где кири с разбитыми коленями зацепил 1ую игру?????

какими разбитыми коленями, о чем ты вообще?

Хотя да, щас вспомнил - левое колено его еще с Атлантой в финале конфы заставило пропустить два матча. Но до непосредственного эпизода с травмой в ОТ на человека, которого мучают повреждения, он похож не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру еще не посмотрел, только полные Хайлайты, что так себе информация. 

Скажите, почему Хьюстон так влетел? По Хайлайтам опять через Карри играли и Борода и Пол, т.е. ему в защите крепко досталось и сил на атаку не должно было хватить. Подстраховок тоже не увидел, что у одной что у другой команды легко проходили в краску. 

Единственное что бросилось в глаза - глупые потери у Хьюстона, если их было очень много, то тогда все понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Курка в финале 2015 был единственным и настоящим мвп.

Все гонят на процент Бруаянта в финале 2010, а вы вообще видели те игры? Там перевалить за 90 очков в матче было геройством. 89-67, 83-79... ето был баскетбол до стефана курри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Khusain сказал:

Все гонят на процент Бруаянта в финале 2010, а вы вообще видели те игры? Там перевалить за 90 очков в матче было геройством. 89-67, 83-79... ето был баскетбол до стефана курри.

Хейтеры они такие

 

у Клея "неплох в регулярке" Томпсона 41.9% попаданий в этой серии

и вообще его стата 16+2+2 за 38 минут

при этом он 3 опция в атаке

и играет против "защиты" хьюстона

но кому это интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Bronx7 сказал:

У Карри украли МВП финала в 2015.

скорее там у липрона украли

чота кстати в такую тему не зайдешь везде надроч копидротов на копи.
у вас же есть отдельная тема помойка,там и дрочите,зачем малафьей поливать все темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дивный сказал:

Ты хотел сказать «кто будет позорится в финале с гсв?»

Ну тут две стороны медали. С одной стороны, нам весело смотреть на это, но в то же время, когда Липтон играет с командами востока, он весь такой типа крутой и выигрывает и сосчитается себя хорошим баскетболистом. Для тебя тебя это чревато отсутствием палок с июня по ноябрь.

С другой стороны, без него игра стала бы интересней, возможно дети бы росли хорошими людьми, так как им бы не тыкали в глаза красивыми цифрами. Но и такого смешного позора не было бы, то есть нам было бы не так смешно смотреть финалы

Ну вообще то Брон никогда не позорился в финале с ГСВ, 

в первый год гсв еле еле 1,5 игрока Кливленда выиграли.

во втором гсв прилюдно соснули у кавс и опозорились на все времена и побежали звонить Дюранту на парковке, благодаря которому и выиграли в следующем году , и я не считаю это позором , так как:

1)  гсв выиграли в те жалкие 5 минуток каждого матча пока король отдыхал , а с ним на паркете игра была равна.

2) проиграть в борьбе команде 73-9 с дюрантом в прайме это в любом случае не позор

и если ты считаешь что с полом и днардыном Брон опозориться в финале то это твои проблемы и меня это не касается 

 

Джеймс единственная надежда команд прервать гей парады гсв 

за него будет рубка в этом году 

все кондитеры будут бегать на собеседование к нему 

 

помяните мои слова: 

«Если какая либо команда в ближайшие 3 года обыграет ГСВ, то в ней будет Леброн Джеймс» 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tramper сказал:

Игру еще не посмотрел, только полные Хайлайты, что так себе информация. 

Скажите, почему Хьюстон так влетел? По Хайлайтам опять через Карри играли и Борода и Пол, т.е. ему в защите крепко досталось и сил на атаку не должно было хватить. Подстраховок тоже не увидел, что у одной что у другой команды легко проходили в краску. 

Единственное что бросилось в глаза - глупые потери у Хьюстона, если их было очень много, то тогда все понятно. 

мне показалось, что у ГСВ хорошая защита

я начал смотреть с середины второй четверти и Карри выглядел убого, мазал, затем три размена когда Карри остался против центра, все попытки забил, хотя проходы были медленные какие-то, ну и походу защитники Хьюстона устали, тут у него и полетело

хорошо бы было садить на фолы Грина или Дюранта, но это не просто, даже для такого мастера :crazyharden:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хьюстон играл в тупейший баскет. Очень тупой баскетбол предсказуемо привел к поражению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Картман сказал:

скорее там у липрона украли

чота кстати в такую тему не зайдешь везде надроч копидротов на копи.
у вас же есть отдельная тема помойка,там и дрочите,зачем малафьей поливать все темы?

эксгибиционисти ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу