harshmetal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
5 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

Чет ты такой убогий хейтерок. Лишь бы к чему прицепиться. Хоть к потерям, хоть к подборам.

Я у тебя все давно хотел спросить. Вот ты тут писал недавно, что у Весбрика процент с трехи убогий, но при етом полируешь на капку.

А процент то у них одинаковый, что в целом за карьеру, что просто учитывая прайм копы без последних сезонов.

Есть чем амнистировать, кроме цацок подогнанных?

Есть. Тем, что ты слеп и убог. У Рассюши ниже 30% в этом сезоне, плюс я сравнивал его с Лонзо, который считается эталоном криворукости, имея бОльший процент, чем Уэстбрук. Что касается Копы, то у Расселла что по карьере хуже процент, что сейчас. Праймовый Копа имел в среднем 34-35%. Если еще конкретнее, то в 29 лет, как и Рассюше сейчас, Копа имел 36%. Лишь раз в своем прайме (99-13) Бруянт опустился ниже 30, у Расселла это уже 3 сезон за 4 года. Не лялякай много, если не шаришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Khusain сказал:

Есть. Тем, что ты слеп и убог. У Рассюши ниже 30% в этом сезоне, плюс я сравнивал его с Лонзо, который считается эталоном криворукости, имея бОльший процент, чем Уэстбрук. Что касается Копы, то у Расселла что по карьере хуже процент, что сейчас. Праймовый Копа имел в среднем 34-35%. Если еще конкретнее, то в 29 лет, как и Рассюше сейчас, Копа имел 36%. Лишь раз в своем прайме (99-13) Бруянт опустился ниже 30, у Расселла это уже 3 сезон за 4 года. Не лялякай много, если не шаришь. 

Прайм ето 1 сезон чтоли? Слабовато для гоата. У Копки с 24 лет до последнего нормально сезона 34% треха.

У Весбрика с 24 лет 31.6%. Великая разница в 2,5% бггггг

А боль да, молодец, жаль что фг всего 36%, контракт закончится и в Химки уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

Прайм ето 1 сезон чтоли? Слабовато для гоата. У Копки с 24 лет до последнего нормально сезона 34% треха.

У Весбрика с 24 лет 31.6%. Великая разница в 2,5% бггггг

А боль да, молодец, жаль что фг всего 36%, контракт закончится и в Химки уедет.

 Я написал, что праймовый Коба имел 34-35% и ты сам привел 34%, о чем я и говорил, причем тут один год? Коба с 24 лет до 29 имел 35.1%, у Расселла это 31.6. Тут нечего сравнивать. С годами кирпичи Вестбрука будут летать еще хуже, как показывает его карьера и интересы.

Боль в Химки поедет после двух чемпионств нба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Khusain сказал:

 Я написал, что праймовый Коба имел 34-35% и ты сам привел 34%, о чем я и говорил, причем тут один год? Коба с 24 лет до 29 имел 35.1%, у Расселла это 31.6. Тут нечего сравнивать. С годами кирпичи Вестбрука будут летать еще хуже, как показывает его карьера и интересы.

Боль в Химки поедет после двух чемпионств нба.

Я лишь показываю твою убогую логику суждения по 1 показателю. Зачем вообще сравнивать с болью из-за 1%, когда у него фг меньше на 10%?

Давай тогда продолжим такие сравнения, прайм прикорма 35,5% против капиных 34,1%. Тут нечего сравнивать. Прикорм >>> Капа

вуахахаха

какая незадача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Khusain сказал:

Есть. Тем, что ты слеп и убог. У Рассюши ниже 30% в этом сезоне, плюс я сравнивал его с Лонзо, который считается эталоном криворукости, имея бОльший процент, чем Уэстбрук. Что касается Копы, то у Расселла что по карьере хуже процент, что сейчас. Праймовый Копа имел в среднем 34-35%. Если еще конкретнее, то в 29 лет, как и Рассюше сейчас, Копа имел 36%. Лишь раз в своем прайме (99-13) Бруянт опустился ниже 30, у Расселла это уже 3 сезон за 4 года. Не лялякай много, если не шаришь. 

тоесть у копки мамбы процент в прайме  хуже чем у короля не в прайме? позор же не? 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

Я лишь показываю твою убогую логику суждения по 1 показателю. Зачем вообще сравнивать с болью из-за 1%, когда у него фг меньше на 10%?

Давай тогда продолжим такие сравнения, прайм прикорма 35,5% против капиных 34,1%. Тут нечего сравнивать. Прикорм >>> Капа

вуахахаха

какая незадача

Да мне как-то пох, если честно, макнул тебя в урину  с твои Бистбруком и главное. В прошлом году реально смотрелось: и команда не очень и не так очевидно было, а сейчас один из сильнейших стартов в лиге у окс, но этот статодроч продолжает страдает той же херней, залезая в плэйофф в последний день опять. Петух из Хьюстона и то приятнее играет чем имбецил, который стату надрачивает.

У леброна и процент и стата лучше кучи гоатов, только величия ему этого не добавит никогда, как и Уэстбруку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khusain сказал:

Да мне как-то пох, если честно, макнул тебя в урину  с твои Бистбруком и главное. В прошлом году реально смотрелось: и команда не очень и не так очевидно было, а сейчас один из сильнейших стартов в лиге у окс, но этот статодроч продолжает страдает той же херней, залезая в плэйофф в последний день опять. Петух из Хьюстона и то приятнее играет чем имбецил, который стату надрачивает.

У леброна и процент и стата лучше кучи гоатов, только величия ему этого не добавит никогда, как и Уэстбруку. 

а чем копка лучше короля кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, Allen_Answer сказал:

а чем копка лучше короля кстати?

ничем

шо то шо это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте как неучи: вам с этим жить ещё 15 лет 

Я специально посмотрел несколько матчей "Филадельфии" без Эмбиида - было чрезвычайно интересно, как поведёт себя Симмонс в ситуации, когда он - первая звезда команды и первая опция в нападении. Что вам сказать, я могу понять его реакцию, когда Хэйнс спросил его о награде лучшему новичку: "Who would I pick? Me, 100 percent. I think I have been playing solid all year. If you look at the numbers, you will see. People who know the game know." Переведу только одну фразу, определяющую: "Люди, которые понимают игру, знают." Он АБСОЛЮТНО прав.
Я не говорю вам, что он более достоин, чем Митчелл. Я хочу сказать, что вот эта сверхуверенность - не маска, не игра. Он ЗНАЕТ, что заслуживает это звание. Он понимает, насколько он хорош.

Сравнения Бена с Мэджиком делаются потому, что они примерно одного роста. Я не видел Мэджика кроме как в записях и то редко, но я очень внимательно следил за игрой другого человека, которого в этом году вводят в Зал славы - Джейсона Кидда. Он тоже не умел бросать в первые годы карьеры, но лидерские качества и способность вести игру у него была едва ли не с первых матчей. И это именно то, что я очень хотел увидеть в Симмонсе.
И увидел за эту неделю.

Мне не важно, сколько Бен забьёт за игру или когда у него появится бросок. Его игровой интеллект и умение видеть площадку - вот что в первую очередь напоминает мне Кидда в молодой звезде "Сиксерс". Если вы видели его игру в этом сезоне и читаете меня, вы обращали внимание на передачи Бена, на видение площадки, на чтение ситуации по-шахматному, просчитывая варианты на несколько ходов вперёд. Симмонс видит партнёров, знает, где они будут, отдаёт УДОБНЫЕ передачи. Из-за недостатка роста, Кидд был вынужден часто использовать передачи от паркета или от щита (чего тоже не делают сейчас в лиге), и единственный в лиге на постоянной основе придавал мячу необходимое вращение, чтобы партнёр получил мяч в удобной ситуации. Бен тоже начал этим пользоваться, тоже осваивает этот скилл, хотя до Маэстро ему ещё далеко в этом компоненте. 

Вы часто говорите, что отсутствие броска не даст ему быть успешным. Шесть игр без Эмбиида: 17,8 очков (65% с игры), 10 подборов, 10,2 передачи. И, вишенкой на торте, трипл-дабл против ЛеБрона. За 23 владения против него ЛеБрон набрал 5 очков (1 из 6 с игры), сделал 2 передачи... а ещё 2 потери (перехваты Симмонса) и получил блок-шот. Не так чтобы плохо для первогодки против лучшего игрока Лиги. Для сравнения: против Ковингтона ЛеБрон дал 7 из 10 с игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allen_Answer сказал:

тоесть у копки мамбы процент в прайме  хуже чем у короля не в прайме? позор же не? 

Сравнил открытые трехи прикорма в 1й четверти с трехами Барина через 4 руки в 4й

:kobeplus:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А первый раунд оклахома-хьюстон ещё возможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

Я лишь показываю твою убогую логику суждения по 1 показателю. Зачем вообще сравнивать с болью из-за 1%, когда у него фг меньше на 10%?

Давай тогда продолжим такие сравнения, прайм прикорма 35,5% против капиных 34,1%. Тут нечего сравнивать. Прикорм >>> Капа

вуахахаха

какая незадача

:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Khusain сказал:

Есть. Тем, что ты слеп и убог. У Рассюши ниже 30% в этом сезоне, плюс я сравнивал его с Лонзо, который считается эталоном криворукости, имея бОльший процент, чем Уэстбрук. Что касается Копы, то у Расселла что по карьере хуже процент, что сейчас. Праймовый Копа имел в среднем 34-35%. Если еще конкретнее, то в 29 лет, как и Рассюше сейчас, Копа имел 36%. Лишь раз в своем прайме (99-13) Бруянт опустился ниже 30, у Расселла это уже 3 сезон за 4 года. Не лялякай много, если не шаришь. 

Ye нигга , ну хоть с кем то можно сравнить ), по мне так Расель сильнее играет в разы какого то пропиаренного Лаловца (как всегда медиа центр рулит , а Расселу приходится трипл в среднем за сезон делать).

2 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

Прайм ето 1 сезон чтоли? Слабовато для гоата. У Копки с 24 лет до последнего нормально сезона 34% треха.

У Весбрика с 24 лет 31.6%. Великая разница в 2,5% бггггг

А боль да, молодец, жаль что фг всего 36%, контракт закончится и в Химки уедет.

А не кто и не говорил что Коба гоат бгггг.

1 час назад, holy shit сказал:

Сравнил открытые трехи прикорма в 1й четверти с трехами Барина через 4 руки в 4й

:kobeplus:

 

кто то наверно застовлял копачку пулять через 4 руки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ph@ntom сказал:

Тут народ спрашивал нормально ли работают светильники. Так вот, странная вещь с этими светильниками. Нормально светит только первые три четверти рабочего дня. Даже не знаю, с чем может быть связана такая аномалия.

Судороги не случаются в важные моменты?

Не коротит по вечерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Illmatic сказал:

а не замечал ли  ты  часом, когда  ета лампа включена то другие  светят ярче?

Бывает такое, потому что вокруг то лампы все донные, самые дешевые китайские, и свосем бы не светили без этой лампы.

15 минут назад, holy shit сказал:

Судороги не случаются в важные моменты?

Не коротит по вечерам?

Да, по вечерам такое впечатление, что самоустраняется, и светить приходится всем остальным лампам.Такая уж особенность в этой линейке видать, что поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

минька денвор в последний игровой день. Притоплю за  нуггец ибо енто первый раунд  потолок  для петуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассюше надо 16 ребов надрочить для треплы

вангую 48 минут против мемфеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, СOMPTON сказал:

рассюше надо 16 ребов надрочить для треплы

вангую 48 минут против мемфеса

Из кожи вон лезть будет чтобы сделать эти 16 подборов. Со времен Айверсона не было такого ярого индивидуалиста. Есть он и есть все остальные и они не должны мешать ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Allen_Answer сказал:

тоесть у копки мамбы процент в прайме  хуже чем у короля не в прайме? позор же не? 

Можно более интересные вещи сравнить. Например процент выигранных финалов. Или количество 50+ победных команд, выбитых ими в плове (та знаменитая картинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, holy shit сказал:

Сравнил открытые трехи прикорма в 1й четверти с трехами Барина через 4 руки в 4й

:kobeplus:

 

Лол. То чо он кидал кирпичи через руки по собственному желанию и тупости и самонадеянности уже ставится в плюс. Лол. Раньше задержка мяча и броски из невыгодных положений считались минусом игрока, если он это делал. Но местные блаженные и это с ног на голову перевернули во благо своему божку, то что он косяпорит и тооько мешает команде гайки брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу