harshmetal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
39 минут назад, <")))>< сказал:

Лол. То чо он кидал кирпичи через руки по собственному желанию и тупости и самонадеянности уже ставится в плюс. Лол. Раньше задержка мяча и броски из невыгодных положений считались минусом игрока, если он это делал. Но местные блаженные и это с ног на голову перевернули во благо своему божку, то что он косяпорит и тооько мешает команде гайки брать.

внимание вопрос:
сколько копран взял перстней, если бы  не пулял через  лес рук и не мешал команде выигрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diman4eg сказал:

Можно более интересные вещи сравнить. Например процент выигранных финалов. Или количество 50+ победных команд, выбитых ими в плове (та знаменитая картинка)

можно сравнить число заслужених, заработаних гаек (у копки одна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Allen_Answer сказал:

Почитайте как неучи: вам с этим жить ещё 15 лет 

Я специально посмотрел несколько матчей "Филадельфии" без Эмбиида - было чрезвычайно интересно, как поведёт себя Симмонс в ситуации, когда он - первая звезда команды и первая опция в нападении. Что вам сказать, я могу понять его реакцию, когда Хэйнс спросил его о награде лучшему новичку: "Who would I pick? Me, 100 percent. I think I have been playing solid all year. If you look at the numbers, you will see. People who know the game know." Переведу только одну фразу, определяющую: "Люди, которые понимают игру, знают." Он АБСОЛЮТНО прав.
Я не говорю вам, что он более достоин, чем Митчелл. Я хочу сказать, что вот эта сверхуверенность - не маска, не игра. Он ЗНАЕТ, что заслуживает это звание. Он понимает, насколько он хорош.

Сравнения Бена с Мэджиком делаются потому, что они примерно одного роста. Я не видел Мэджика кроме как в записях и то редко, но я очень внимательно следил за игрой другого человека, которого в этом году вводят в Зал славы - Джейсона Кидда. Он тоже не умел бросать в первые годы карьеры, но лидерские качества и способность вести игру у него была едва ли не с первых матчей. И это именно то, что я очень хотел увидеть в Симмонсе.
И увидел за эту неделю.

Мне не важно, сколько Бен забьёт за игру или когда у него появится бросок. Его игровой интеллект и умение видеть площадку - вот что в первую очередь напоминает мне Кидда в молодой звезде "Сиксерс". Если вы видели его игру в этом сезоне и читаете меня, вы обращали внимание на передачи Бена, на видение площадки, на чтение ситуации по-шахматному, просчитывая варианты на несколько ходов вперёд. Симмонс видит партнёров, знает, где они будут, отдаёт УДОБНЫЕ передачи. Из-за недостатка роста, Кидд был вынужден часто использовать передачи от паркета или от щита (чего тоже не делают сейчас в лиге), и единственный в лиге на постоянной основе придавал мячу необходимое вращение, чтобы партнёр получил мяч в удобной ситуации. Бен тоже начал этим пользоваться, тоже осваивает этот скилл, хотя до Маэстро ему ещё далеко в этом компоненте. 

Вы часто говорите, что отсутствие броска не даст ему быть успешным. Шесть игр без Эмбиида: 17,8 очков (65% с игры), 10 подборов, 10,2 передачи. И, вишенкой на торте, трипл-дабл против ЛеБрона. За 23 владения против него ЛеБрон набрал 5 очков (1 из 6 с игры), сделал 2 передачи... а ещё 2 потери (перехваты Симмонса) и получил блок-шот. Не так чтобы плохо для первогодки против лучшего игрока Лиги. Для сравнения: против Ковингтона ЛеБрон дал 7 из 10 с игры.

 

аналитика брата димона? норм преорал с недостатка роста пг кида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ph@ntom сказал:

Тут народ спрашивал нормально ли работают светильники. Так вот, странная вещь с этими светильниками. Нормально светит только первые три четверти рабочего дня. Даже не знаю, с чем может быть связана такая аномалия.

просто такой светильниками нужно рядом с крутыми фирменними светильниками включать, а ти с лошадиним китайским дерьмом по соседству его мучаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша не игрок в баскетбол? 
Очень странно, что такой антирекорд он набивает именно в том сезоне, когда начал играть с рассюшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Норм гусейн пригорел, а главное аргументации на уровне выпускника успешного вуза "мне пох, я все сказал" бгг

Нравится как етот глупый лалод виляет жопой в сторону где повыгоднее. И главное никаких двойных стандартов, только объективная аналитика. Как примеры, елфрид пейтон и боль. Один лох и китай, другой фьюча и будет тащить цацки. Через пару лет переобуется в прыжке как и с ангело расселом.

А про один из лучших стартов у Окц ето вообще лол. Ето тот старт, где кармило ентони и кори бревер. И Пол Жорж, швыряющий хуже Бистбрука.

2 минуты назад, Crossover7 сказал:

Гриша не игрок в баскетбол? 
Очень странно, что такой антирекорд он набивает именно в том сезоне, когда начал играть с рассюшкой.

Сильный партнер. Лалоды пока не понимают что им придется переобуваться в следующем сезоне в случае чего. Обленившийся негр, в лал ему и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Illmatic сказал:

внимание вопрос:
сколько копран взял перстней, если бы  не пулял через  лес рук и не мешал команде выигрывать?

Без шака и Газоля 0, да и с гаком  Сакраменто слили судейки

20 минут назад, Crossover7 сказал:

аналитика брата димона? норм преорал с недостатка роста пг кида

Ты кстати за 15 лет может мужчиной станешь как раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Помнится тут кидали 2 эирбола Рассиля в мусорной регулярке.

Посмотрите на етого гоата в плейофе. Шака нет, приходится самому кидать, а не залетает...даже в дужку не попасть бгг

еталонный клатч капе прина, а нет, был еще один против бостона в 7 игре, там пришлось Артисту скидывать от греха подальше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

Помнится тут кидали 2 эирбола Рассиля в мусорной регулярке.

Посмотрите на етого гоата в плейофе. Шака нет, приходится самому кидать, а не залетает...даже в дужку не попасть бгг

еталонный клатч капе прина, а нет, был еще один против бостона в 7 игре, там пришлось Артисту скидывать от греха подальше

 

Да, это [мат], согласен, копка тут больно молодой - не канает, а есть такое с копка постарше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

Помнится тут кидали 2 эирбола Рассиля в мусорной регулярке.

Посмотрите на етого гоата в плейофе. Шака нет, приходится самому кидать, а не залетает...даже в дужку не попасть бгг

еталонный клатч капе прина, а нет, был еще один против бостона в 7 игре, там пришлось Артисту скидывать от греха подальше

 

Ты бы ещё из Ловер Мериона халаты выложил. Или с заднего двора Милана, пока батя на матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут все точки раставлени давним давно

копка игрок в целом неплохой и атлет очень пластичний, но на фоне величайших, таких допустим как микл магия и брон, своими ни умениями, ни талантом и близко не стоял. просто микл после своего ухода оставил нба очень богатой и влиятельной среди глобальной мидии организацеей, потому стерн был уже раскручивать в мегазвезди любого негритоса (чисто как джастина бибера и бритни спирс).

единственное достижение гопе эт то что он из всей плеяди блевотних недозвезд начала нулевих, всех этих картеров тимуков  айверсонов гавнетов и прочей шолопуни, оказалсо самим долгоживущим и сумел застать новий виток хайпа вокруг поколения-2003 (которое реально сумело вивести лигу на новий уровень) будучи есчо в неплохих игрових кондициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как будто если рукис, то не обязан по кольцу попадать. Хрен с ним забивать, но в кольцо то попасть, дать команде шанс на подбор.

Ну и да, 4 эирбола ето не 1. 1 ладно, 2 ладно, с кем не бывает. Но 4, КАРЛ. Такое специально захочешь, не повторишь.

Был бы тут не Копа с 4 эирболами, а Хардно или Рассиль, гусейн бы гапаком крутился от дебилов, которые не смогли остановиться после двух.

Но Гопе можно, хоть тогда он про него и не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

Как будто если рукис, то не обязан по кольцу попадать. Хрен с ним забивать, но в кольцо то попасть, дать команде шанс на подбор.

Ну и да, 4 эирбола ето не 1. 1 ладно, 2 ладно, с кем не бывает. Но 4, КАРЛ. Такое специально захочешь, не повторишь.

Был бы тут не Копа с 4 эирболами, а Хардно или Рассиль, гусейн бы гапаком крутился от дебилов, которые не смогли остановиться после двух.

Но Гопе можно, хоть тогда он про него и не знал.

все просто - копе стриковал эйрболами когда гусейна есчо в проекте не било

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пацан на вершине своей карьеры - вышел в плов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ето куда лучше, чем он смотрел бы плов по телеку. А так он будет сидеть на скамейке и понимать, что сам никогда в плове нба не сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@Дэнни Эйндж Кармила Интани - игрок в баскетбол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diman4eg сказал:

@Дэнни Эйндж Кармила Интани - игрок в баскетбол

 

А как пошёл как пошёл после блока! Павлин! Гангста! Как будто это не Драгич был заблочен, а монобровь Дэвис.

Морячок, походку попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, diman4eg сказал:

Кармила Интани - игрок в баскетбол

Красив и статен против белого дрища. Не затеряется в лиге втб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Illmatic сказал:

внимание вопрос:
сколько копран взял перстней, если бы  не пулял через  лес рук и не мешал команде выигрывать?

Будь на его месте более разумный Эдди Джонс или игроки посильнее, типа Картеров или ТиМаков или ДжейРичей - да кучу бы набрал, ибо Шак, Газоль, ла, мидии, штерн. Копа больше мешал, чем помогал. Не с ним, а вопреки ему лал все же выковыривала гаячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, diman4eg сказал:

Пацан на вершине своей карьеры - вышел в плов.

кто-нить скажите кузинсу, что это не он вышел в плоф, а команда, в которой он пока числится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто нибудь рыбе что крышак у него едет конкретно , вернее съехал во времена карьеры копки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, <")))>< сказал:

Будь на его месте более разумный Эдди Джонс или игроки посильнее, типа Картеров или ТиМаков или ДжейРичей - да кучу бы набрал, ибо Шак, Газоль, ла, мидии, штерн. Копа больше мешал, чем помогал. Не с ним, а вопреки ему лал все же выковыривала гаячки.

Рыба, Рыба ты постоянен, всё никак не проходит твоя "любовь" к Брайанту...:kobeplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Allen_Answer сказал:

Да, это [мат], согласен, копка тут больно молодой - не канает, а есть такое с копка постарше ?

Да

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Illmatic сказал:

минька денвор в последний игровой день. Притоплю за  нуггец ибо енто первый раунд  потолок  для петуха

Иди за ЛАЛ притопи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу