Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бля 

какой же Дэвис крутой! Вот честное слово

а ведь прав был долбаеб маэстро Панченко, говоря всем, что вы сами все увидете когда они сыграют свой первый матч. 

И ведь прав [мат]. 

Для Дэвиса вообще идеальная среда. Весь хейт и понос льётся на Посейдона. 

Мяч ему не нужно чувствовать, получил забил, в клатче решал, в овертайме решает. В защите выжигает. 

Защита ЛАЛ не идеальна пока, но она есть и это уже хорошо. 

Вообщем если не будет травм, единственная команда на пути это ЛАК в этом году.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Allen_Answer сказал:

Бля 

какой же Дэвис крутой! Вот честное слово

а ведь прав был долбаеб маэстро Панченко, говоря всем, что вы сами все увидете когда они сыграют свой первый матч. 

И ведь прав [мат]. 

Для Дэвиса вообще идеальная среда. Весь хейт и понос льётся на Посейдона. 

Мяч ему не нужно чувствовать, получил забил, в клатче решал, в овертайме решает. В защите выжигает. 

Защита ЛАЛ не идеальна пока, но она есть и это уже хорошо. 

Вообщем если не будет травм, единственная команда на пути это ЛАК в этом году.

 

По поводу защиты Порзи в 1 четверти попил у Девиса кровушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой пас прикорм должен Грину годовой запас тако

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, holy shit сказал:

За такой пас прикорм должен Грину годовой запас тако

 

Да 

пас был дурной

но комбинация что надо, но провалится могло все легко не задержи клоун кари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Или не пойди Клебер на беспонтовую подстраховку к кольцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто никто не думал, что будет комбинация за 6 сек до конца.

я сам думал, что сейчас прикорм с отклонением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Allen_Answer сказал:

Бля 

какой же Дэвис крутой! Вот честное слово

 

Жаль, что всего на год в лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diman4eg сказал:

Жаль, что всего на год в лал

Я думаю после клоуна ЛАЛ научились и без гарантий не выменивали бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Allen_Answer сказал:

Я думаю после клоуна ЛАЛ научились и без гарантий не выменивали бы 

А что принципиально изменилось? Всё, что сделано сейчас это кратковременный проект, этакое "латание дыр" под Леброна, а никак не тщательная селекционная работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cactus сказал:

А что принципиально изменилось? Всё, что сделано сейчас это кратковременный проект, этакое "латание дыр" под Леброна, а никак не тщательная селекционная работа

Да достал ты уже со своей селекционной работой. Честное слово.

Вся тщательная селекционна работа сейчас в Орлеане продолжают быть перспективными.

А командующий их первую победу еле еле одержал сегодня.

у тебя Дэвис 24 летний. К которому через два года любой игрок пойдет. 

Кому нужна селекция тщательная когда у тебя дэвис праймовый и сегодня у тебя есть шанс победить

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Allen_Answer сказал:

Да достал ты уже со своей селекционной работой. Честное слово.

Вся тщательная селекционна работа сейчас в Орлеане продолжают быть перспективными.

А командующий их первую победу еле еле одержал сегодня.

у тебя Дэвис 24 летний. К которому через два года любой игрок пойдет. 

Кому нужна селекция тщательная когда у тебя дэвис праймовый и сегодня у тебя есть шанс победить

Я уже говорил тебе о принципиальной разнице в подходе. Для тебя главный принцип -  всё для Леброна и если предположить, что он завтра будет обменен в какой то другой клуб - то ты сольёшься с этой ветки следом за ним и будешь стольже интенсивно глорить за любую другую команду лиги где играет твой кумир , а мне важно, что будет именно с Лейкерс потому, что мне не безразлична эта команда, которая была легендарной задолго до того, как Джеймс пришёл в лигу и останется таковой после того как он повесит кроссы на гвоздь.
Вот и вся разница. Я уже не говорю о том, а с чего ты решил, что Дэвисом именно в Лейкерс "маслом намазано" и он к примеру не подастся в Клипера или Никс или Бруклин или куда ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cactus сказал:

Я уже говорил тебе о принципиальной разнице в подходе. Для тебя главный принцип -  всё для Леброна и если предположить, что он завтра будет обменен в какой то другой клуб - то ты сольёшься с этой ветки следом за ним и будешь стольже интенсивно глорить за любую другую команду лиги где играет твой кумир , а мне важно, что будет именно с Лейкерс потому, что мне не безразлична эта команда, которая была легендарной задолго до того, как Джеймс пришёл в лигу и останется таковой после того как он повесит кроссы на гвоздь.
Вот и вся разница. Я уже не говорю о том, а с чего ты решил, что Дэвисом именно в Лейкерс "маслом намазано" и он к примеру не подастся в Клипера или Никс или Бруклин или куда ещё?

Ой епта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Понятие селекционная работа вообще есть в НБА? Типо со школьных годов вести малолеток? Или втихаря следить за проспектами о которых никто не знает? По-моему тут енто не так работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Illmatic сказал:

Понятие селекционная работа вообще есть в НБА? Типо со школьных годов вести малолеток? Или втихаря следить за проспектами о которых никто не знает? По-моему тут енто не так работает

Чё там по Бруклину с кири ири?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Illmatic сказал:

Понятие селекционная работа вообще есть в НБА? Типо со школьных годов вести малолеток? Или втихаря следить за проспектами о которых никто не знает? По-моему тут енто не так работает

У смолл маркетов, если офис нормальный, а не шарлотт, есть. Но лал ето не надо, они просто приходят и забирают любого по праву сильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, diman4eg сказал:

У смолл маркетов, если офис нормальный, а не шарлотт, есть. Но лал ето не надо, они просто приходят и забирают любого по праву сильного.

Последние лет 10 чето не забиралось. После того обмена Газоля за принтер и куоми брауна не особо забиралось...С полом прокатили ибо лбж без перстней мог остаться вовсе...Д12 такой себе обмен.Ну сейчас девис вот и все.Гибон сам пришел не виноватые мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diman4eg сказал:

У смолл маркетов, если офис нормальный, а не шарлотт, есть. Но лал ето не надо, они просто приходят и забирают любого по праву сильного.

Почему мы, в сравнение с кактусом молодые, это понимаем а Дед нет?  

В любом случае, Дэвик пришёл, порядок навёл, защита чуть-чуть, но уже есть даже с прикормом. Антоха выжигает на обоих концах. В единственном клатче решал. В овертайме решал. Имхо вполне возможно лучший игрок лиги сейчас. 

И матчи, в которых мы явный фаворит, уже мы выигрываем уверенно, чего не было в прошлом году, борясь на равных с атлантой и прочей шелухой

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да клоун!

ай да молодец!

вытащил матч

Вот уж от кого не ожидали когда подписывали, так это от клона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2 лет по помойным командам со слабыми партнерами, похоже рано мы стали забывать как выглядит король баскетбола.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Привет Кузу из Нового Орлеана от свободных пацанов, а не подстилок из угла, ожидающих клатч скидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Khusain сказал:

Привет Кузу из Нового Орлеана от свободных пацанов, а не подстилок из угла, ожидающих клатч скидку

 

Таблица.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считал и считаю, что Инстаграм лучше подходит под нынешний состав ЛАЛ. Когда Брон садится мяч не двигается хоть и с ним не особо. Ингрмэн хорошо двигает мяч и создает себе ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Venla сказал:

 

Таблица.png

 

в прошлом году явно либрон мешал фьюче играть

а волтону тренировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, Тони Бачелло сказал:

 

в прошлом году явно либрон мешал фьюче играть

а волтону тренировать

а лезбону кто мешал в плове играть?

1 час назад, Venla сказал:

 

 

 

784B2DA5-0AF7-460A-85AF-AB31546E207E.jpeg

BBA691AC-BA87-4F93-83AE-F3B4C8C5E326.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу