Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
10 минут назад, Khusain сказал:

784B2DA5-0AF7-460A-85AF-AB31546E207E.jpeg

BBA691AC-BA87-4F93-83AE-F3B4C8C5E326.jpeg

 

вот и показал нам истинную цену сорокета инграма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, THE DEE MAN сказал:

Я тоже считал и считаю, что Инстаграм лучше подходит под нынешний состав ЛАЛ. Ингрмэн хорошо двигает мяч и создает себе ситуацию.

Шта?

Я может смотрю хайлайты не того ингремма, но тот который в Орлеане долбит мячом очень много и очень медлителен в проходах

Единственное в чем он прибавил так это стал бросать с дуги больше 1 раза за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Инстаграм всегда был > Куз

В один день и остальные это поймут, когда Куз начнёт штамповать мвп евролиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вы на серьезных щщах щас спорите, кто из ето пары был бы лучше в лал? Какая разница вообще, кого оставлять, когда в команде прикорм - максимум будет 5 ппг и 3 трешки из угла за матч лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл сравнивать ща 15-минутного Кузю после травмы и мусорящего Ингрома по 40 минут в отсутствие Кабана? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ща бы сравнивать НОП, потерявшего основного игрока (авансов не даю, но игру они по идее должны были выстраивать именно через Жиона) и ЛАЛ, которым судьи как обычно дарят победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khusain сказал:

В один день и остальные это поймут, когда Куз начнёт штамповать мвп евролиги

Только куз к этому моменту будет с гайками и мвп финала, а инстаграмм всю карьеру бегать по Орлеанам, никсам и Орландо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
38 минут назад, holy shit сказал:

Только куз к этому моменту будет с гайками и мвп финала, а инстаграмм всю карьеру бегать по Орлеанам, никсам и Орландо

Красивые влажные фантазии, только титул мвп финала в этой команде расписан на несколько поколений вперёд: лезбон, потом его безмозглый отпрыск и тд

и как бы дависы не старались, они будут стоять в углу и надеяться, что он удосужится упомянуть их в своей речи, а Куза вообще махнут на  буллока, чтобы не мешался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я хз с каких пор для лалодов стата без побед начала что-то значить, у вас двойные стандарты чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khusain сказал:

Красивые влажные фантазии, только титул мвп финала в этой команде расписан на несколько поколений вперёд: лезбон, потом его безмозглый отпрыск и тд

Кобзону осталось 2 года провести в ла

потом уедет в прощальный гастрольный тур в никс

куз как раз к этому моменту наберется мамбаменталити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Khusain сказал:

Инстаграм всегда был > Куз

В один день и остальные это поймут, когда Куз начнёт штамповать мвп евролиги

 

3 часа назад, diman4eg сказал:

Вы на серьезных щщах щас спорите, кто из ето пары был бы лучше в лал? Какая разница вообще, кого оставлять, когда в команде прикорм - максимум будет 5 ппг и 3 трешки из угла за матч лол

 

3 часа назад, holy shit сказал:

Только куз к этому моменту будет с гайками и мвп финала, а инстаграмм всю карьеру бегать по Орлеанам, никсам и Орландо

 

2 часа назад, Khusain сказал:

Красивые влажные фантазии, только титул мвп финала в этой команде расписан на несколько поколений вперёд: лезбон, потом его безмозглый отпрыск и тд

и как бы дависы не старались, они будут стоять в углу и надеяться, что он удосужится упомянуть их в своей речи, а Куза вообще махнут на  буллока, чтобы не мешался

смеюс в голос

все помним как вы пели пол года назад хотябы (не говоря о более ранних этапах)

вообще не припомню пользователей на сд, у кого больше пар обуви, чем у лалодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, sd_32 сказал:

А какой смысл сравнивать ща 15-минутного Кузю после травмы и мусорящего Ингрома по 40 минут в отсутствие Кабана? 

 

Мой разговор изначально шёл за похороны Кузми и освободившихся Ингрома и Зо, но мне почему-то стали тыкать победами лал, в которых Куз претендует на наследие джордана фармара в лучше случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Khusain сказал:

784B2DA5-0AF7-460A-85AF-AB31546E207E.jpeg

BBA691AC-BA87-4F93-83AE-F3B4C8C5E326.jpeg

А я ведь писал @Wu-tang1 что леброн мегаулучшатель. Все те, кто от него сваливают - начинают выдавать свои лучшие сезоны в карьере, благодаря тому что играли рядом с великим. Инстаграм, Харт, Болл, Кларксон. От последнего правда леброн сам свалил, но тем не менее, парень сразу после его отчаливания начал отжигать. Так что покайтесь, хейтерки.

В 07.10.2019 в 23:01, Топ аналитик сказал:

Кстати, а как тебе теория, что это КОРОЛЬ направил молнию в самолет САК, чтобы запугать главного конкурента за место в ПО? Ммм?

Бедные Саки только отходить начали

сакраменто.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, sd_32 сказал:

Larry H. 

ну братское долбление в очко это святое, поэтому я сразу понял, от кого ты лайков насобирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 

это просто капец 

сравнить куза сейчас, который вышел после травмы без предсезонки, на ограниченные минуты, к тому же еще и в гостях с зубочисткой, который сейчас единственная опция в атаке и у которого полный карт-бланш в отсутствие сиона.

гусейн в очередной раз обосрался. Ничего нового.

ну и главное, а с чего этот долбаеб Гусейн взял, что выбирали между Кузей и зубочисткой? Да тут всем понятно, что Ингрэм котировался выше Кузьмы, и Орлеан хотел именно его. 

Повылезал Бронкс и начал говорить про улучшателя. А на деле Орлеан худшая команда лиги на старте сезона 

стата Ингрема ничего не решает 

Боль как  был говном, говном и остался.

Харт не плохой ролевик - не более.

результата нет, но бля все расцвели, никто теперь им не мешает позорится. Ну долбаебы.

а в прикорме меня больше всего удивляет то, как он предвидит ситуации. Ему хватило 10 игр когда он получил травму, что бы понять, что с тем составом решать серьезные задачи не чего, и готов был обменять весь состав на одного Дэвиса. И как показывает начало сезона глядя на НОП остаётся только согласится с ним.

обменяй НОП Дэвиса зимой, уехал бы и Кузьма. А ЛАЛ вполне мог стать чемпионом, так как ГСВ уже были без дрища. Хотя нет.... болтон, который превратил сакраменто в говно оставался у руля.   

 

 

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, Allen_Answer сказал:

Да тут всем понятно, что Ингрэм котировался выше Кузьмы, и Орлеан хотел именно его

мне не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля 

я не понимаю ни хуя

лалки что? Норм?

прикорм играет в защите 

делают рывки 32-6 

дэвик играет как баран второй матч 

мяч двигается 

прикорм не делает ничего лишнего 

бля, не понимаю нихуя что происходит

 Скамейкой отыгрывают 19 очков

Хуйня какая-то происходит 

колесО и кук с клоуном делают дела

залупа кваделупа скоро с лиги вылетит 

дэвис не напрягается 

прикорм пашет в защите перед дэвисом

тренер не тормозит 

лал ли это? 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нет ничего ужасней на свете чем бегущий в отрыв калидулпоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя пришел порядок навел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

лалодки всё тявкали, но продолжают смотреть и втихуя обтекать от дуэта джеймс-дэвис

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Витя сказал:

лалодки всё тявкали, но продолжают смотреть и втихуя обтекать от дуэта джеймс-дэвис

 

 

Когда в июне кузинсу подгонят гайку джерси кого из них закажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, holy shit сказал:

Кузя пришел порядок навел

Он кста в 4-ой на баскетболиста похож был. Ещё пару матчей и форму наберёт

4 часа назад, Illmatic сказал:

нет ничего ужасней на свете чем бегущий в отрыв калидулпоп

Я думаю первый кандидат на выход 

и кука забрать с собой надо ему  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

каваю даже поль горг не помешает прикорма обоссать в плове, а вы тут о цацках думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дэнни Эйндж сказал:

каваю даже поль горг не помешает прикорма обоссать в плове, а вы тут о цацках думаете

Зазу подпишем перед ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу