Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

великий копа так осадил лейкерс

шо прозябали в болоте вне по до прихода коряги-жеймса

потом полуфинал конфы, опять партнеры не затащили

подписание кентов на длинный жирный доллар, обмен молодняка на кого-нибудь кто последний сезон в околопрайме

еще один полуфинал конфы

либрон снова убегает

а лал снова в болото

вот была бы хохма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Тони Бачелло сказал:

великий копа так осадил лейкерс

шо прозябали в болоте вне по до прихода коряги-жеймса

потом полуфинал конфы, опять партнеры не затащили

подписание кентов на длинный жирный доллар, обмен молодняка на кого-нибудь кто последний сезон в околопрайме

еще один полуфинал конфы

либрон снова убегает

а лал снова в болото

вот была бы хохма

Ну в руководстве Лал пока не сидят куколды Жамеса. Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в той самой одной штуке есть смысл, то побазарить именно то, чем можно заниматься на смене - same thing/на смене - очень созвучны, так что думаю, весь бред заключался бы в этом, если бы для меня это был не пройденный этап. Сам Рэндл это пример для единиц, но он знает, что на смене можно быть тольно на хай-посте. Это и законы, какие ты диктуешь миру. Возможность подбазариться. Точно так же как и возможность быть членом этой великой династии. Для меня это лучший выбор.

:dwaiteface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездный форвард "Сперс" Кавай Леонард хочет покинуть "Сан-Антонио", сообщают два самых уважаемых инсайдера Эдриан Войнаровски и Шемс Чарани.

Согласно слов Чарани, Леонарду стало некомфортно в "Сперс" и он хочет перебраться в другое место.

Леонард предпочитает, чтобы его обменяли в "Лейкерс", сообщает Войнаровски.

 

это рассвет лейкерса?

на денга и пик 1 раунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами придется перевозить болельщицеские таланты. Зато лалоды выдохнут, Кавахи >> Гудрона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, при таких делах, тебе, твоей Живиле придётся отойти дальше Антильской гряды. Видимо, чтобы сказать здесь Лос-Анджелес то самое место, где нах можно осадить хотелки-то свои. Удаляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, holy shit сказал:

Звездный форвард "Сперс" Кавай Леонард хочет покинуть "Сан-Антонио", сообщают два самых уважаемых инсайдера Эдриан Войнаровски и Шемс Чарани.

Согласно слов Чарани, Леонарду стало некомфортно в "Сперс" и он хочет перебраться в другое место.

Леонард предпочитает, чтобы его обменяли в "Лейкерс", сообщает Войнаровски.

 

это рассвет лейкерса?

на денга и пик 1 раунда

Если такое случится, а это вполне себе вариант то после того как соберутся Кавай, Леброн Джордж сайт взорвётся посильнее чем при переходе Дюранта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не отдадут пол царства за Какая,то с ним и Георгом можно пылить

 

Главное без прикорма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Карри был здесь, он бы точно засмеял вас всех сейчас, если честно.

А я только что всю душу вылил, чтобы засмеять, какой он по сравнению с Айюсо или Алексом Гарсией.

Здесь бы даже не пришлось портянки вешать, что Моралес его бы застебал, типа. Какой там, лучше бы бульдоги на части порвали, это шоу, какое надо смотреть.

Но нет - защита Поповича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

можно подписать тритона и трейдануть его на каваху.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ноэл Галлахер сказал:

Если не отдадут пол царства за Какая,то с ним и Георгом можно пылитьIMG_0271.thumb.PNG.bb7216ef46ee74eaf582803b2af08a3d.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коуе и корж? наконец то у брона нормальние партнери появятса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно это касается команды, диктующей про-западный стиль баскетбола среди всех этих Пуэрто-Рико и "Гарлем Глоубтроттерс".

:1f4a3::26b0:

Если кто и подаёт виды об уходе отсюда, то точно не левша Айзая Томас.

Не левша Рэндл.

Никакой из левшей даже болеющих за эту команду, в принципе.

:lebronface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бачелло у меня спрашивал, утром, как там дела с той аналитикой, где все вроде в том положении, и мимо флуда сказать речь зашла о peuvouderavca и я решил сам лично, что критичность санкционарного аппарата лежит в той же проблеме, которую мы уже наблюдали, которой и требуется подпитка другими субъектами, но тут-то и возник конфликт интересов Пуэрто-Рико и "Лейкерс". И это известный факт, многие в правительстве США уже заявляли, и, в том числе, мне лично через Карри, бывавшем уже в Белом Доме, что не хотят сталкиваться с проблемой, у которой ноги, грубо говоря, не из того места растут. Знаете ли, извините, но по "нет-разговору" вы можете претурбировать сколько угодно и с кем угодно, а весь внутренний инструментарий политики ЛАЛ направлен просто на шапкозакидательства против России и некоторых клубов, типа, ЦСКА, в том числе, против игроков, т.к., например, Мозгов был отправлен пролётом здесь, вообще, насколько вы помните. Здесь укоренившиеся нравы шли и из другого места, т.к. ЛА очень архаичная модель жизни и типичное, вообще, отсутствие разговора как такового здесь наиболее пресущий элемент. Соответственно, бояться не за что, вряд ли кто растрещит о деятельности правительства, тем более, под давлением парней из Пуэрто-Рико.

Кому дали информацию здесь, тот пусть радуется. Счастье, когда peuvouderavca проходит по другому сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Можно сразу остудить свои хотелки. Уверен, что САС поступят в стиле Индианы, послав нахер пожелания игрока, особенно так гнило поступившего с командой. Да и с ЛАЛ у САС всегда были особенные отношения, так что остаётся надеяться, что в школах ЛА  просто не примут ребёнка Прикорма, чтобы не портить свою репутацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Khusain сказал:

Можно сразу остудить свои хотелки. Уверен, что САС поступят в стиле Индианы, послав нахер пожелания игрока, особенно так гнило поступившего с командой. Да и с ЛАЛ у САС всегда были особенные отношения, так что остаётся надеяться, что в школах ЛА  просто не примут ребёнка Прикорма, чтобы не портить свою репутацию

С одной стороны да, а с другой никто не захочет менять Кавая без гарантий продления контракта, чтобы не повторилась ситуация как с Ховардом, когда тот подлечился в Лейкерс и благополучно свалил. Проектов команды на один сезон пока не видно.Так что у САС не особо широкое поле для манёвра, да и сомнительно, что они захотят просто так терять свой самый крутой ресурс. Так с Лейкерс можно содрать что-то, хотя и небольшой выбор, потому что троица Ингрем - Кузма -Рэндл как по мне, обмену не полежат
А Леброн если и придёт то только за деньги без потери игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, cactus сказал:

С одной стороны да, а с другой никто не захочет менять Кавая без гарантий продления контракта, чтобы не повторилась ситуация как с Ховардом, когда тот подлечился в Лейкерс и благополучно свалил. Проектов команды на один сезон пока не видно.Так что у САС не особо широкое поле для манёвра, да и сомнительно, что они захотят просто так терять свой самый крутой ресурс. Так с Лейкерс можно содрать что-то, хотя и небольшой выбор, потому что троица Ингрем - Кузма -Рэндл как по мне, обмену не полежат
А Леброн если и придёт то только за деньги без потери игроков

Многие бросятся и без гарантий, включая Селтикс, уверен в этом, как было и с Джорджем. 

Рэндл даже не игрок лал на данный момент в принципе. Могут его обменять только по сайн энд трейд. Да и того же Ингрэма вполне могут отдать, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Khusain сказал:

Многие бросятся и без гарантий, включая Селтикс, уверен в этом, как было и с Джорджем. 

Рэндл даже не игрок лал на данный момент в принципе. Могут его обменять только по сайн энд трейд. Да и того же Ингрэма вполне могут отдать, как по мне.

Селтикс сомневаюсь. Эйндж слишком тёртый калач и у него уже практически собран чемпион Востока, так ради чего всё ломать?. Про Ингрема может ты и прав, но я же своё мнение говорю, а я его очень хотел бы видеть в Лейкерс, перспектива бешенная всего 21 год и ко второму сезону фактически удвоил стату. Высокий, длинные руки.... да и по поводу Рэндла так его нужно точно задерживать, хорош больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Куза и Инграма нельзя менять. У меня всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Saner сказал:

-DFGCXj3aGk.jpg

Ахаха в точку каждый год мечтаем, на выходе получаем пшик из всяких кисипи и т.д. кузю чудом каким то зацепили и все)

Парни напомните как скрыть посты поьзователя, а то я уже устал от muggs и его херни.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Venla сказал:

Парни напомните как скрыть посты поьзователя, а то я уже устал от muggs и его херни.. 

В правом верхнем углу нажимаешь на свой никнейм

выбираешь "игнорируемые пользователи"

вводишь кого надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2018 в 15:09, MuGGs сказал:

Сегодня Бачелло у меня спрашивал, утром, как там дела с той аналитикой, где все вроде в том положении, и мимо флуда сказать речь зашла о peuvouderavca и я решил сам лично, что критичность санкционарного аппарата лежит в той же проблеме, которую мы уже наблюдали, которой и требуется подпитка другими субъектами, но тут-то и возник конфликт интересов Пуэрто-Рико и "Лейкерс". И это известный факт, многие в правительстве США уже заявляли, и, в том числе, мне лично через Карри, бывавшем уже в Белом Доме, что не хотят сталкиваться с проблемой, у которой ноги, грубо говоря, не из того места растут. Знаете ли, извините, но по "нет-разговору" вы можете претурбировать сколько угодно и с кем угодно, а весь внутренний инструментарий политики ЛАЛ направлен просто на шапкозакидательства против России и некоторых клубов, типа, ЦСКА, в том числе, против игроков, т.к., например, Мозгов был отправлен пролётом здесь, вообще, насколько вы помните. Здесь укоренившиеся нравы шли и из другого места, т.к. ЛА очень архаичная модель жизни и типичное, вообще, отсутствие разговора как такового здесь наиболее пресущий элемент. Соответственно, бояться не за что, вряд ли кто растрещит о деятельности правительства, тем более, под давлением парней из Пуэрто-Рико.

Кому дали информацию здесь, тот пусть радуется. Счастье, когда peuvouderavca проходит по другому сценарию.

Переведи.:jordan-facepalm:

В 16.06.2018 в 20:43, Khusain сказал:

Можно сразу остудить свои хотелки. Уверен, что САС поступят в стиле Индианы, послав нахер пожелания игрока, особенно так гнило поступившего с командой. Да и с ЛАЛ у САС всегда были особенные отношения, так что остаётся надеяться, что в школах ЛА  просто не примут ребёнка Прикорма, чтобы не портить свою репутацию

Так и оказалось Кавая тормознули до дедлайна, да и понятно, что пока не решится судьба Леброна никаких действий никто не предпримет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2018 в 00:05, holy shit сказал:
В 15.06.2018 в 22:45, Ноэл Галлахер сказал:

Если не отдадут пол царства за Какая,то с ним и Георгом можно пылитьIMG_0271.thumb.PNG.bb7216ef46ee74eaf582803b2af08a3d.PNG

В Штатах столько наркоты не найти для осуществления подобного трейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу