Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 16.06.2018 в 00:05, holy shit сказал:
В 15.06.2018 в 22:45, Ноэл Галлахер сказал:

Если не отдадут пол царства за Какая,то с ним и Георгом можно пылитьIMG_0271.thumb.PNG.bb7216ef46ee74eaf582803b2af08a3d.PNG

В Штатах столько наркоты не найти для осуществления подобного трейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cactus сказал:

В Штатах столько наркоты не найти для осуществления подобного трейда

А платить Газолю с Олдригом 40 лямов в сезон?

норм трейд, докинут пик и несколько пар кросовок от BBB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, holy shit сказал:

А платить Газолю с Олдригом 40 лямов в сезон?

норм трейд, докинут пик и несколько пар кросовок от BBB

Ну разве что кроссовок:ballcool:. А вообще как по мне так главное скинуть контракт Денга вот где тормоз. Хотя очень хотелось бы, чтоб и Бола поменяли. Никогда не видел, чтобы защитник ПГ так кидал персональные...для меня вообще загадка как он попал с таким высоким пиком, а главное куда Кукпчак смотрел, когда его выбирал. Вот уж воистину злой гений Лейкерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда смотрел Магик Йонсон вопроса нет?

Т.е. предъявлять высокие требования функционеру можно, а баскетбольному человеку нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лонзо уже в след сезоне включит альфача и будет воровать стату у Марафон Бетса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Illmatic сказал:

Лонзо уже в след сезоне включит альфача и будет воровать стату у Марафон Бетса

Лонзо не будет в лал при Бибигон Каналс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ноэл Галлахер сказал:

Лонзо не будет в лал при Бибигон Каналс

Потому что Финалс Проигралс не будет в ЛАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, cactus сказал:

Переведи.:jordan-facepalm:

Другой вариант для шоу, и первейший, - это Пуэрто-Рико. Лос-Анджелес - далеко позади. Можно ещё долго рассказывать бывают ли другие вариации по сравнению с засевшем в глубинах, с архаичным, но то, что в основе методов санкционирования политики лежит теория перехода к виновнику от другого, по степени ассоциаций - это точно. Ведь ты никогда не видел виновника на месте преступления. А те политики, которые стоят у руля США - они же губернаторы, мэры - это уже люди также занимающие второй пост, где-нибудь в Сенате, где их полномочия дублируются. Соответственно, без спортивного элемента само правительство США не может вести работу над санкциями внутри России. Либо это будет человек, проводящий этап санкций над виновником на всех стадиях этого процесса. Такой человек есть. Этот человек я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MuGGs сказал:

Другой вариант для шоу, и первейший, - это Пуэрто-Рико. Лос-Анджелес - далеко позади. Можно ещё долго рассказывать бывают ли другие вариации по сравнению с засевшем в глубинах, с архаичным, но то, что в основе методов санкционирования политики лежит теория перехода к виновнику от другого, по степени ассоциаций - это точно. Ведь ты никогда не видел виновника на месте преступления. А те политики, которые стоят у руля США - они же губернаторы, мэры - это уже люди также занимающие второй пост, где-нибудь в Сенате, где их полномочия дублируются. Соответственно, без спортивного элемента само правительство США не может вести работу над санкциями внутри России. Либо это будет человек, проводящий этап санкций над виновником на всех стадиях этого процесса. Такой человек есть. Этот человек я.

Цинизм ваших помыслов в данной концепции, ассоциируется с дивиргенцией мистификаций парадоксальных иллюзий мистического конгломерата сознания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё? Ты хочешь сказать, что санкций над Россией не существует, которые есть сейчас? Или что виноваты именно производители мониторов, которые в Украине продаются по экономической схеме Евросоюза, через торговлю с процентными льготами субсидиариев? И что я не тот человек, кто помог Трампу совершить процесс наложения санкций, а просто вагина говорящая, сидящая на СД и демонстрирующая свои гениталии, просто так постящая непонятные комменты, лох, которого просто весь форум может застебать, и не имеющий никакого веса на международной арене мировой политики?

Посмотрите на мой статус, товарищ, и вы всё поймёте.

Какая кому разница, что вытворит "Лейкерс" с Мозговым. Наверное, очередной миф. И то, что Пуэрто-Рико должны осадить их за торговлю игроками без учёта ведомости, тоже очередной блеф "воспалённого сознания" форумчанина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MuGGs сказал:

Чё? Ты хочешь сказать, что санкций над Россией не существует, которые есть сейчас? Или что виноваты именно производители мониторов, которые в Украине продаются по экономической схеме Евросоюза, через торговлю с процентными льготами субсидиариев? И что я не тот человек, кто помог Трампу совершить процесс наложения санкций, а просто вагина говорящая, сидящая на СД и демонстрирующая свои гениталии, просто так постящая непонятные комменты, лох, которого просто весь форум может застебать, и не имеющий никакого веса на международной арене мировой политики?

Посмотрите на мой статус, товарищ, и вы всё поймёте.

Какая кому разница, что вытворит "Лейкерс" с Мозговым. Наверное, очередной миф. И то, что Пуэрто-Рико должны осадить их за торговлю игроками без учёта ведомости, тоже очередной блеф "воспалённого сознания" форумчанина?

Я хочу, сказать,  чтобы в ветке Лейкерс писали о событиях, игре и вообще обо всем, что происходит в этой команде, а не о санкциях, Трассе, Украине и прочем. Получается правда не очень, но даст Бог получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cactus сказал:

Я хочу, сказать,  чтобы в ветке Лейкерс писали о событиях, игре и вообще обо всем, что происходит в этой команде, а не о санкциях, Трассе, Украине и прочем. Получается правда не очень, но даст Бог получится

Ладно, извините. Просто пришлось это упомянуть. В дальнейшем будем по теме. Но Мозгов так и мимо кассы - это предел мечтаний сказать, виной санкций дело.

:1f60b:

Ну всё, я пошёл выкуривать дальше Мэка Кэлвина.

2026-62Fr.jpg

Наверное, этого тоже "не стоило бы делать"? Особенно в этой ветке? :1f61c:

17 минут назад, cactus сказал:

не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barnett_pic_670x250.jpg

2 часа назад, cactus сказал:

не очень

Ну а третий - лишний, как известно: это все знают. Вот и нет меня на СД со своими санкциями ("тупыми").

picture48.jpg.98fd0f061d6b165d56b03d458e981c1c.jpg

Огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khusain сказал:

Если кого-то из Баст-3 обменяют, то Магик будет полным ЛИО. Нужно играть, как играется. Если не набирать звёзд, то Липтон не придёт в лал (профит). Кавая будет наверняка шанс и так подписать следующим летом, заодно станет ясно, кто из молодежи не тянет (профит). К тому же через год Дэнг уже будет на истекающем контракте, так что с его сплавом будет полегче. Кузя через годик будет уже не хуже Георга.

 Все верно. Траст ин процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

с магиком только транс пись процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо так Лонзомяч качнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, holy shit сказал:

Неплохо так Лонзомяч качнулся

Еще бы бросок прокачал.

 

59 минут назад, Дядя Витя сказал:

с магиком только транс пись процесс

Толи дело влади дивац

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venla сказал:

Еще бы бросок прокачал.

Физуха поможет в проходах

штрафной подтянет до 70

а игры будет Кузя выигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,Какай на встече с Жопковеком дал понять,что куда бы его не трейданули в 2019 он станет СА. Хочет подписаться с командой из ЛА

Если Магик при таком раскладе станет торговаться за Кавая этим летом,то это финиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ноэл Галлахер сказал:

Говорят,Какай на встече с Жопковеком дал понять,что куда бы его не трейданули в 2019 он станет СА. Хочет подписаться с командой из ЛА

Если Магик при таком раскладе станет торговаться за Кавая этим летом,то это финиш

Так у нас активов нет чтоб торговать кроме Денга

вся молодежь с действующими контрактами как 1 Кавай

поэтому тут только за мешки картошки и пики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 25 и 47 пики на драфте сегодня

плюс контракт Денга

ждем мутки от Магика и взрыв хейтерков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на мутки. Запрещаю сейчас обсуждение. До драфт дня, ждём вручения призов, нельзя же так, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чё, очередной хохол в ЛАЛ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, (.)(.) сказал:

Чё, очередной хохол в ЛАЛ? 

Этот кстати нормальный. Я оч удивлен,что он дожил до пика Лал. 

Лал на 4+ провели драфт. 

Один отличный шутер в виде Михайлюка

И почти семифутер с отличным броском. 

Мб появится наконец-то в команде кто нибудь с процентом со штрафной >70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу