Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Illmatic сказал:

 

 

Моя любимая цитата. Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, Ash сказал:

 

 

далан? ты прям вообще не в теме по персам диси?

ну да. весёлый хер, т.к.подросток в теле мужика со сверхспособностями, превращающийся в оного через колдунство.

т..к супермэн не умеет в магию, то шазам гипотетически может даже ему зад надрать

 

лол, я реально думал, что фильмец про чувака, знающего все песни (крутая суперсила). ещё никак не доходило нахера было это делать, хайпа что ли словить, пока столько геев латексных подрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

такие плохие фильмы вы тут обсуждаете

ето как обсуждать в баскетбольных ветках финока ссанс или орландо ларрихс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Khusain сказал:

лол, я реально думал, что фильмец про чувака, знающего все песни (крутая суперсила). 

И в конце твист, что герой на самом деле телеведущий из прошлого и его зовут Валдис Пельш

Fin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В погоне за Бонни и Клайдом 7/10.

Вуди как всегда великолепен. Снято со вкусом. Удивляет лишь, что у таких преступников было столько фанатов. На порожорры вообще пришло 20к человек. Думаю даже нынешние селебрити могут позавидовать такой популярности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

таки понадеялся, что шазам окажется бодрым да весёлым, а оказался тупым, поверхностным и говённым ? 

причём всё плохо с самого начала: куцое представление будущего злодея, который вырос таким же тупым и карикатурным, как и его отношение с отцом и братом.

шутейки местами годные, снято местами стильно, хороший эпизод с матерью, но в общей каловой массе напоминает костюмированный утренник на одном уровне с какаманом и чудиней-женщинессой.

в очередной раз погрустил о несостоявшейся патетичной мрачной вселенной снидера, которая смотрелась бы цельнее, оригинальнее, и которую достаточно было бы разбавлять лёгкими картинами в духе Шазам, а не превращать всю вселенную в недокопию марвел, в постановку ТЮЗа.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

23 часа назад, Ash сказал:

таки понадеялся, что шазам окажется бодрым да весёлым, а оказался тупым, поверхностным и говённым ? 

причём всё плохо с самого начала: куцое представление будущего злодея, который вырос таким же тупым и карикатурным, как и его отношение с отцом и братом.

шутейки местами годные, снято местами стильно, хороший эпизод с матерью, но в общей каловой массе напоминает костюмированный утренник на одном уровне с какаманом и чудиней-женщинессой.

в очередной раз погрустил о несостоявшейся патетичной мрачной вселенной снидера, которая смотрелась бы цельнее, оригинальнее, и которую достаточно было бы разбавлять лёгкими картинами в духе Шазам, а не превращать всю вселенную в недокопию марвел, в постановку ТЮЗа.

В 04.04.2019 в 16:18, Ash сказал:

Зачем люди пошли на это?!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.04.2019 в 21:25, Illmatic сказал:

 

Как только Хоакина объявили на роль жокора я уже начал копить на билеты. Трейлер пушечный.

История не по канону. Джокер упал в чан с химикатами после неудачного ограбления на заводе, в котором когда-то работал. Поэтому и стал бледный, зеленоволосый и с улыбкой. В фильме он сам себя красит в зеленый цвет. Это более реалистично, но посмотрим, как его сыграет Хоакин. Лучше Леджера никто не сыграет Джокера - это факт. Джаред Лето, как по мне вообще мимо кассы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Violator сказал:

История не по канону. Джокер упал в чан с химикатами после неудачного ограбления на заводе, в котором когда-то работал. Поэтому и стал бледный, зеленоволосый и с улыбкой. В фильме он сам себя красит в зеленый цвет. Это более реалистично, но посмотрим, как его сыграет Хоакин. Лучше Леджера никто не сыграет Джокера - это факт. Джаред Лето, как по мне вообще мимо кассы. 

не особо шарю в комиксах(ну я ж не пыдыр) но у джокера вроде бы нету канона. его историю переписывали несколько раз. и ни одна  из версий не является каноном на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, Дядя Витя сказал:

не особо шарю в комиксах(ну я ж не пыдыр) но у джокера вроде бы нету канона. его историю переписывали несколько раз. и ни одна  из версий не является каноном на 100%

Убийственная шутка Аллана Мура - одна из основных историй Джокера, описывает его, как неудачного стендап-шутника, у которого убили беременную жену. Он на грани безумия соглашается на рискованное ограбление химического завода, в котором работает. При этом он и его подельники попадают в засаду полиции. Его партнеров убивают, он же падает в цистерну с кислотой, и после этого становится Джокером.

Хотя да - историй о нем предостаточно. Но тема с цистерной - одна из главных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Дядя Витя сказал:

не особо шарю в комиксах(ну я ж не пыдыр) но у джокера вроде бы нету канона. его историю переписывали несколько раз. и ни одна  из версий не является каноном на 100%

сразу видно что не шаришь в комисах, ага. Вообще, прям
И что теперь делать с тем, что написано в скобках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Illmatic сказал:

сразу видно что не шаришь в комисах, ага. Вообще, прям
И что теперь делать с тем, что написано в скобках?

нужное подчеркнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрела фильм про историю видео игр. Для меня это было время новых открытый.http://documental-torrents.net/nauka/igri-istoriya-revolyutsii-videoigr-4129.html Рекомендую посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Заценил "Лайф Итселф"

Надо признать, мне нравится, что делает Фогельман. До уровня "отлично" не хватает динамики, местами скучно, местами хочется чтоб актеры сыграли по другому (или другие актеры). Но со сценарием все очень хорошо. Первый его фильм, где Аль Пачино играл старого отвязного музыканта, мне тоже зашел именно по сценарию, теперь вот этот и уже чуть лучше. 

Life_Itself.png.d3f1b53d905c62be76b1980f7d0432da.png

-----

А, и еще чуть не забыл. "Лето" Серебренникова - такая хуета. Вроде атмосферно, вроде стильно, но белиберда пздц. Такое ощущение было, что щас из-за угла Навальный выбежит. Если его порезать и перемонтировать можно слепить вполне себе хорошее кино.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рейтинг совсем дряной, причём как критиков, так и зрительский.

У фильма с Пачиной куда выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
1 минуту назад, Ash сказал:

Рейтинг совсем дряной, причём как критиков, так и зрительский.

Очень на любителя. Я бы его больше к арт-хаусу отнес. Там есть моменты с повторением одного и того же диалога в нескольких вариантах, нарратива много, шутки про мертвых родителей, не каждый зритель может принять такое. С Пачиной такого не было. Там был Пачина во всей красе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

глянул сплит, макевой больной ублюдок

онли скай из земли лимит для его мимики, сходу и не вспомню кто последний раз на таком уровне рашмора кривлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посмотрел Waco про сектантов с Миколом Шеноном. Нормальный такой шестисерийник, для общего развития так сказать. побочный каст там тоже приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Это смотрел кто-нибудь? Стоит внимания? Тройничок неплохой вроде Фукунага-Хилл-Стоун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, Edel Weiss сказал:

Это смотрел кто-нибудь? Стоит внимания? Тройничок неплохой вроде Фукунага-Хилл-Стоун...

На мой взгляд вобще лучшее, что выходило в 2018, даже если брать в расчет большое кино

17 часов назад, Ash сказал:

В целом она права

Ебнутые феминистки десять лет выпрашивали равноправие

И сейчас всякие бездарности женского пола из голливуда снимают сливки с этого процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Ash сказал:

2T7zR.jpg

Он рипнулся?

 

Посмотрел два сезона черного зеркала

Топчик

Особенно про рождество

3 и 4 на уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, Saner сказал:

Он рипнулся?

 

В VII фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу