Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 час назад, Edel Weiss сказал:

Не, не, я не сравниваю Дюнкерк с Детройтом, просто посмотрел их за выходной в один день.

И пиф-пафа от Нолана я никак не ждал. Ну как обьяснить?.. Картинкой он не удивил, прямо скажем. После Бэтменов, Начала и Интерстеллара явно не такого ждешь. Что остается? Сюжет? Ну событийная основа интересная, но я считаю не развернул. Здесь тот же классический "рядовой Райан" и свежий "Хексоу Ридж" с Гарфилдом выгоднее. Диалоги? Вроде так задумано, чтоб минимум было. Актерские работы? Тоже мимо, никто не разочаровал, но и не впечатлил. Ровно. Что остается? Ну можно было поиграться в созерцание, поснимать планы, посоздавать душещипательные кадры. Но и тут только намеки. Короче такое ощущение, что не довели до ума. Почему, не знаю. Не хватило денег, времени, отснятого материала или просто впадлу. Но в итоге получилась халтурка срубить бабосиков. Посмотрел и забыл. Я смотрел на 39ти дюймах, но что то мне подсказывает, что в аймаксе незабываемого экспириенса у меня б тоже не было.

Ты просто получил не то, что ждал, имхо. Поэтому и ощущения как будто тебя обманули, и нолагений схалтурил.

такие сцены в аймиксе неплохо заходят

 

пс мне ещё отдельно цветовая гамма фильма вставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 часов назад, Khusain сказал:

ты писал то же самое скорее всего? не помню, если честно. просто недавно сам пересматривал дома и разница существенная 

помню такой пост от жустфина. я подумал ты просто скопипастил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

даже не обязательно ИМАХ, но кинотеатр зачастую добавляет очков, особенно если это галивудскей блокбастыр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У дядьки днюха:

2SRpi.jpg

Пока в целом молодцом в выборе проектов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсасин крид, снеговик и серия фильмов про имбецилов в космосе говорят "нет"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
21 час назад, Khusain сказал:

Ты просто получил не то, что ждал, имхо. Поэт?ому и ощущения как будто тебя обманули, и нолагений схалтурил.

После его шедевров, я скорее всего не один такой, кто не получил, чего ждал ))) Ну да ладно, частично переубедили, картинка и правда в стиле, согласен. Просто как то в новинку одноразовость фильма от Нолагения.

3 часа назад, justf1ne сказал:

отсасин крид, снеговик и серия фильмов? про имбецилов в космосе говорят "нет" ?

С козырей зашёл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Хм, снимал этого Жокера Тодд Филлипс, который Мальчишники, Впритык и Вар Догс. Ну вроде и послужной режика добротный, и Хоакин товарищ интересный. Потенциально мб и Леджера превзойдет.

 

Тройную Границу посмотреть можно. По сценарию слабое только начало, ибо как то совсем уж художественно упростили завязку, слишком просто обнаружился необнаруживаемый наркобарон со своим схроном. Дальше всё намного лучше, весьма оригинально и логично. Аффлек отличный, вписался на 100% со своим жиром и вяло-нервным лицом в персонажа. Ну и так по всем актерам норм. А вот режиссура какая-то школьная. По сути получилось что то типа Сикарио, только без всех этих режиковских приемов с накалом страстей, как умеет Вильнев. Хороший сценарий, хорошие актеры, слабая режиссура. Может быть Катюхе и правда надо было самой снимать.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дядя Витя сказал:

 

Выглядит легально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зачем люди пошли на это?!!?

2SToM.jpg

Говорили же, писали чёрным по белому: "история почти никак не связана с эндгеймом, бри деревяшка, у бри нет жёпи, при этом бри всякую безумную тп херь несёт со сцены - расходимся, не на что тут смотреть!" - нет! Дотащили эту херь до значимой цифры для студии. 

Нет бы бойкотировать эту слепленую на коленке дрянь (сам не смотрел, но все знакомые и коллеги подохуели от тупорылого впихивания марвел в историю мстителей), чтобы студия не делала на эту бездарность ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1545729513_more-soblazna.jpg

Море соблазна. Не знаю кому как, мне вот лично по душе пришелся сей фильм) Сделан интересно и актерский состав на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, justf1ne сказал:

А я не ходил! Шах и мат, илитка

а на выборы ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дядя Витя сказал:

а на выборы ходил?

Завидуешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Ash сказал:

Зачем люди пошли на это?!!?

 

ма бэд

аквамен кстати тоже лярд собрал

вот думаю идти на шазама или принципиально проигнорировать чтоб обанкротить варнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, justf1ne сказал:

Завидуешь? 

ага, духу.

7 минут назад, Saner сказал:

вот думаю идти на шазама или принципиально проигнорировать чтоб обанкротить варнера

я так и не понял о чём он в целом. шазам - это просто весёлый чувак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
25 минут назад, Saner сказал:

 

аквамен кстати тоже лярд собрал

 

25 минут назад, Saner сказал:

ма бэд

 

18 минут назад, Дядя Витя сказал:

ага, духу.

я так и не понял о чём он в целом. шазам - это просто весёлый чувак?

далан? ты прям вообще не в теме по персам диси?

ну да. весёлый хер, т.к.подросток в теле мужика со сверхспособностями, превращающийся в оного через колдунство.

т..к супермэн не умеет в магию, то шазам гипотетически может даже ему зад надрать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще изначально шазама звали... КАПИТАН МАРВЕЛ, но потом ДС подарили это имя Марвилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, justf1ne сказал:

а еще изначально шазама звали... КАПИТАН МАРВЕЛ, но потом ДС подарили это имя Марвилам

tenor.gif?itemid=7505351

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Бля подруги Оушена развлекуха )) Абсолютная белиберда, но не позалипать на такой каст невозможно. Плюс куча селебов в эпизодах, тип Машки Шараповой. Плюс веселый Корден-сыскарь. Короче вечерок скоротать под пивко сойдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 03.04.2019 в 20:24, Дядя Витя сказал:

 

 

23 часа назад, Ash сказал:

Охеренен

 

Как только Хоакина объявили на роль жокора я уже начал копить на билеты. Трейлер пушечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Illmatic сказал:

 

я уже начал копить на билеты

в украине так все плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
1 час назад, Saner сказал:

в украине так все плохо?

Ну хотя бы премьеры в срок, у меня ж бля пока на блюре не выйдет и в кинотеатрах глухо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Saner сказал:

в украине так все плохо?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу