Обсуждение матчей в прямом эфире


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Werdim сказал:

ты прикалываешься? портленд +7 ведет, макколум делает, что хочет 

 

Да, я прикалываюсь. +3 на табло. Сейчас проиграют всё и вся. Мир рухнет. Ха-ха.

Вмятина. Можно уже смеяться? 10 потерь за три минуты у Портленда, просто мяч в руках не держится. Сегодня не день Мемфиса, сегодня день когда Портленд упадёт в краску своей ничтожности и это не шутка.

:D:D83DDCAA:

Баскетбол от Картера - это какой-то другой баскетбол. Один тянет всю команду. Сейчас подобрал, дал быстро пасика, но надо было самому получать и Эннис сделал поспешный бросок. Если ещё успеть, можно затащить в клатче.

Ладно, сегодня удача на вашей стороне Портленд, но Картер ещё сюда вернётся и возьмёт своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MuGGs сказал:

 

Да, я прикалываюсь. +3 на табло. Сейчас проиграют всё и вся. Мир рухнет. Ха-ха.

Вмятина. Можно уже смеяться? 10 потерь за три минуты у Портленда, просто мяч в руках не держится. Сегодня не день Мемфиса, сегодня день когда Портленд упадёт в краску своей ничтожности и это не шутка.

:D:D83DDCAA:

ахах ты проиграл

(смеюсь над тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Werdim сказал:

ахах ты проиграл

(смеюсь над тобой)

 

Такое бывает только в игре. В реале - бросаю трёшке, работаю в ключе, кто проиграл мне, то не по его вине. Как Картер. Картер придёт сюда и покарает тебя за твоей спиной. Делай бэкдор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MuGGs сказал:

Картер придёт сюда и покарает тебя за твоей спиной. Делай бэкдор.

за что? это несправедливо. картер проиграл сегодня заслуженно. макколум принизил всех. джеймс пенис ни о чем

а пламли, обокравший конлика в клатче, ето вообще картина маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Werdim сказал:

за что? это несправедливо. картер проиграл сегодня заслуженно. макколум принизил всех. джеймс пенис ни о чем

а пламли, обокравший конлика в клатче, ето вообще картина маслом

 

Может быть.

Сейчас Бостон будет встречаться с Денвером, но тут ран-н-ган против команды с быстрыми прорывами и постоянными транзишнами, посмотрим. Может быть шоу побольше будет.

Есть какое-то мнение на этот счёт? Мне видится, что Денвер выиграет. Фронткорт посильнее всё-таки.

Да и Ал Хорфорд травмирован.

Кстати, опережу критику блидгриновцев, Хорфорд не стандартный центр, - он бегает зачастую в зоне и наверху и от его давления в краске не так много зависит. Может даже если и играл бы сегодня, на Ц против таких, как Денвер - это не самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребко порвёт всех. Дайте парню разбежаться и он снесёт все преграды. Если сегодня будет внизу именно он, то потеря Ала Хорфорда не так сильно скажется, но и... Насколько готов Йонас сегодня крушить всех на щитах, защищаться и наказывать трёхой? Пока сегодня не готов, не готов никогда - мой вердикт. Должны увидеть какой-то моушен пикчерз от него уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Экшн сказал:

Лиг пасс качество 

http://www.hdsports.ca/live/nba/UTA-NYK-20161106

так Бобян,я не понял почему оно перестало показывать матчи и требует денег с меня.ну и рекомендует увеличить кое-что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Картман сказал:

так Бобян,я не понял почему оно перестало показывать матчи и требует денег с меня.ну и рекомендует увеличить кое-что

 

Потому что ты завис на динамо-машине, глупый мой старичок. Увеличь потребности к просмотру матчей.

Ну, допустим, так так и разорвало. Допустим, это не как в кусты поссать. Где моя тряпочка с уриной? Где газовая маска? Где полу-норковый тулуп с шерстяной подкладкой? Где айзл-моушен? Вот, я и здесь с вами. Вами дорогие зрители, а не кем-то далеко от экрана, кто не может никак повлиять на обстановку. И этими чудодейственными способами мы будет поддерживать блидгрин. Здесь и сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, Мозгова как Букер крутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, MuGGs сказал:

 

Потому что ты завис на динамо-машине, глупый мой старичок. Увеличь потребности к просмотру матчей.

Ну, допустим, так так и разорвало. Допустим, это не как в кусты поссать. Где моя тряпочка с уриной? Где газовая маска? Где полу-норковый тулуп с шерстяной подкладкой? Где айзл-моушен? Вот, я и здесь с вами. Вами дорогие зрители, а не кем-то далеко от экрана, кто не может никак повлиять на обстановку. И этими чудодейственными способами мы будет поддерживать блидгрин. Здесь и сейчас!

 

1 час назад, MuGGs сказал:

Вон, Мозгова как Букер крутит?

у меня глаза кровоточат или все реально так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Картман сказал:

 

у меня глаза кровоточат или все реально так плохо?

все гораздо хуже

 

дайте на Букера ссылку, епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ifirstrow.eu/watch/482767/1/watch-los-angeles-lakers-vs-phoenix-suns.html

Как-то всё сложено или меня не понимают на этом форуме? Предположено!

F**k. B**ch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть претензии к придирчивой нелёгкой - Лень против Мозгова. В ТНТ или ЕСПН заверены матчем дня. Да это просто райвалри века. На самом деле может и уклончиво, но ответа на вопрос, кто главный в краске сегодня, мы так не получили (за исключением феноменального Картера), так поболейте за противостояние центровых. Состязание тысячелетия. Счёт равный. Поехали.

:D:D83DDC4F:

Нет, ЛАЛ всё-таки вперёд погнали. Я верил в тебя Мозгов! Удачи и счастья. В Лиге. Пффф.

--Повторявки--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндл умница. После словесной перепалки и технарей с Тайсоном, Чендлер думал что он будет его обыгрывать один в один. А Джулиус хладнокровно отдал Кларксону и тот положил треху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как я и говорил - бред. Но шанс на улучшение есть. Если Сильвер, конечно, принял правильное решение по резервированию глобал-левел плэйеров по контрактам с мирового банка или что там за бред?

 

Мировой рынок рабочей силы и его особенности >прямо связаны с состоянием трудовых ресурсов. ... Но эта аксиома действует на мирных жителей, для военных это неплохой вариант заработать по контракту.

Генеральное соглашение по торговле услугами (ГАТС) являет собой международный договор системы ВТО, на основе которого регулируется ... Кроме того, ГАТС не возражает против соглашений о полном объединении рынков рабочей силы.

 

Понятно, и ЛАЛ сегодня победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пистонс" - "Клипперс" обещает быть жарким. Кому как никому, а им сегодня придётся разжигать эту печку. Йо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот он, где, Удрих, - в Детройте. Я сегодня здесь взялся за дело.

И полетело от скамеечника Тройта, но ничего, он больше ничем не удивит.

Уэсли Джонсон наказаал. Ауч.

Дверное дело живёт и процветает!  :D83DDC49::blink::261D:

15-39 - засеку себе это на плече в виде татухи. Татум скоро? На подходе? Погнали.

На теле татушки, на теле татушки, мы подорвали все здесь движушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43-77 уже лучше. Всё идёт к улучшению показателей ваших на этом сайте. Мои поздравления. Спидометр уже на нуле и так был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

10 трёх после 3 четвертей...

От лал бомбит даже у Стефа

 

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось уже скрин-энд-ролл разыграть. Эй, вы там уже?

Ой.

Это нах*й?

Реддик бросает трёху, то туда и летит, но потом мимо, Фелтон подходит к судье разбираться, "Пистонс" набыченные пошли чёто. Как бы переполохом не закончилось.

У ЛАК уже 100 очков, 4-ая четверть только началась, КУДА ТАК НАКРУЧИВАТЬ?

Хиз данкинг, хиз данкинг, хиз данкинг. Энд ноу уан куд стап хим. Хо-хо-хо.

Ну вот, если разыграть скрин-энд-ролл а потом ещё один скрин-энд-ролл и крикнуть "Бэкдор!" - можно избежать этого. (Небольшой мой ликбез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё там? По поводу бэкдора, эй? Как там?

:D:D83DDC46:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скрин-энд-ролл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две суперзвезды в непримиримом соперничестве. Двайт - ЛеБрон. Кто кого? Думаю, Тристан имеет большие котировки на этот матч, ведь он лидер команды!

Разыграй мне скрин-энд-ролл плз братишка.

Грасиас, Пол. А это потому что, всё это наши чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это всё эти предсезонные матчи повторяют? До тренировочных лагерей? Ритм спадает.

Да чёто повторяется, и никому не грустно.

Куикен Лоанс, дрожи, сотрясая небеса. 13-9 пока "Хоукс". Хакать, хакать. Погнали. Не забудьте ритм сбить всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу