Обсуждение матчей в прямом эфире


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

71 - 47 перед уходом на большой перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Картыр радует в последних матчах. Всё-таки Йегерь не давал ему играть, хоть и тренер он нормальный. Если продолжит в таком же духе, глядишь и лучшего шестого игрока получит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная 20-ка от Картера. Вся проблема не в том, как ты перемещаешься, а как Лига играет в баскетбол сейчас. Думаю, пока забивает свои броски - бегает, но как пойдут транзишн-плэи от Мемфиса, можно будет увидеть больше шоу именно от Винса. Не думаю, что он претендует на шестого игрока сейчас, не думаю, что когда-то претендовал. Он выходит на первом звоночке первой четверти и играет в клатче. Сейчас пока у него больше подключений под мяч, чем у стартов, судя по стате, которую он набивает, так что Картер - это живой икс-фактор, а им такие призы не дают.

Ну и что, вторая половина по-тихоньку на подходе. Чтобы совсем не уйти в анабеоз, можно было бы сделать пару айзлов ЛФ с МФ, где бы ПМ под ними побегал и с выходами из-под заслонов где-нибудь для проходов Блэйка, раз Редика и Риверса плотно держат, а потом побегать на контр-атаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анабеоз как рукой сняло. Спасибо НБА. Но перед тем, как впасть в летаргический сон от последнего сложившегося настроения на СД, хотелось бы увидеть здесь реальный баскет, баскет, который я люблю, и от которого я лично сам и фанатею. Если Клипс щас начнут мутить моушены у меня и самого начнёт мутить. Но впрочем панацея была дана, пора выжигать Датискан из строк, которые здесь пишет ваш покорный слуга.

Ларри Хьюз сразу убежал в подтрибунное помещение вместе с Бруком Лопесом.

Мало ассистов. Пора фармить стату.

dm_140302_Pelicans_Clippers_Highlight.jp

 

БГ отметился каким-то таким данком. Сейчас у него 20 очков, у ЛАК 29 ассистов. Пока бегут.

У Кроуфорда - 17 очков, у Редика - 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+32 от "Клипперс", что ж, всё правильно. Посты, немного быстрого нападения, всё по-грамотному разыграли и забили все очки как в открытую калитку. Так и дальше, что ж. 32 ассиста, Даймонд Стоун даже отметился 6-ью очками, 14 из 25 трёшек.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруклин теперь против "Лейкерс" и ожидаемо выделяются. Но есть ещё 4-ая четверть, чтобы сбить темп и надавать по ушам "Нетс". Хотя пока и ведём 99 - 92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и +4 перевеса хватит сегодня. Зато все сегодня отличились. У Рэндла - трипл-дабл.

Слабовольно разбросавшись мячом Бруклин зато одолели с перевесом. Можно, конечно, получше разыгрывать, так и так роллинги по всей площадке стоят. Но нервишки не выдержали, понятно. ЛеБрошке привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джаз" против "Рокетс" не предвещает ничего хорошего. Мне кажется, смотреть эту схватку будет интересно в плане поднабраться искусных доисторических техник в постановке заслонов наверху и скидок партнёрам, но вообще слитые воедино последнее время игроки задней линии у техасцев много забывают какие-то конкретные тактические решения, который тренер уже приходит и уходит, а примерное весёлое бодрящее настроение у команды всё остаётся. Может накалить обстановку и ужать всевозможные вбросы на центров и разыграть бэкдоров, а можно спокойно развалясь на диване и смотреть матчи НБА. Здесь самое лучшее и только сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытушивай их. Вытушивай их парень, они совсем зазнались.

И Акелла вытушил. 44 - 55 до второй половины.

Втушим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хорошая половина, есть замечания, но в целом пойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чтоб судьишки сгорели в адском огне :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Йоорк, Нью-Йоорк. Мне нравятся твои бродвеи, мне нравятся твои крыши, мне нравятся дожди и выси. Сегодня Нью-Йорк крепкий соперник, но могут ли они сбить темп, чтобы подбородок Щербяка не сильно выпирал в монитор?

Я не понимаю, что тут?

Может и наберут, может и наберут, надо играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без роллингов.

Вестимо Апсет Перес восседает на Олимпе такого элемента, как cuts. Вовсе не роллинг. Но как бы если и подсказывать, то тут можно помягче обойтись с хай-постом и больше двигаться на места сдвоек АЗ и ПМ, там когда они разбегутся можно хорошо подвигаться. ROFL.

Но в общем, хорошая аналитика никогда не отвергала прямого вмешательства.

34 - 28 Нью-Йорк впереди. По поводу треугольников. Пока не время и не место.

Фил Джексон сегодня как Фил Джексон, предпочитает элитное времяпровождение. Хороший костюм.

Где айзл-моушен? Вмятина.

@Maksik :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикаго - ЛА. Сложнопредставимый баскет. Но пока дожмём - скоро будь знай есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середина второй - транзишн, 48 - 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 летим, моно и роллинг.

Нет, сэр, не нужно. Грасиас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 за минуту реал отыграть!

+3 почти.

Понятно, Миротич.

108.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемфис пошёл вперёд против Шарлот, ну в общем-то, это именно тот стиль, который позволяет вам наглядно представить себе обстановку игр на западе, когда любая команда может затащить на старте, но сейчас достаточно подвижны и мобильны, делают роллинги, пасуют в краску, наказывают трёхами. У "Хорнетс" должен быть свой козырь хитрый, какой, узнаем во второй четверти. Картер пока имеет шансы стать сегодня самым результативным игроком. Дают играть, атаковать. Можно даже данком жахнуть. Надо бы на него сыграть какой-нибудь быстренький моушен-пост и тройную угрозу с выходом на бэкдор. Он уже занимал позицию под кольцом, играл в посте, можно снять заслон и поиграть в дайма-моде.

Хьюстон - Детройт. Может порадуют бэкдорчиком? Помоему Детройт периодически выступает, как альтер-эго каких-то команд и в немезиде возвращается, чтобы карать соперника в концовке. При этом являющейся командой, играющей на хастле, здесь имеется ракеты именно, но и что ж, нужно показать роллинги, показываем роллинги, а какие-то позиции под движения будут защищены плотно. Хотя, конечно, Харден может взять игру в свои руки и играть изоляции. Хотя одно другому не мешает. Если большие Тройта будут тусить в краске, надо наказывать резкими скидками под открывания и задней дверцей. Для "Пистонс" остаётся мешаться в защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

счет за половину 4 четверти

15-0

Минни чудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, допустим, Нью-Йорк сейчас играет на быстрых атаках, значит, им это не надо. Допустим также, некий Портленд, а именно Трейл Блэйзерс, нее может играть в защите, так что им сбавляем темп. Думаю, будет интересная встреча. Ик ик ик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное владение. - Не знаю, ничего странного, так всё и происходит.

А происходило вот что: 33 - 28 выигрывают Нью-Йорк, и нам, господа, пора тащить в защиту. Защищаться. Да, да. Защищаться. Вот так вот да. Просто. Защищаться.

Это имеется в виду - просто защищаться, конечно. :D:D83DDC4F:

То есть, если невидимая фемида обласканных надежд Лиги не мешает, не перестанет лить свой свет на происходящие события. То, посмотрим, может и будет игра эффектная. Ждём побольше комбин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть тащила вылезла уже? Рыба тащила, тащила и вытащила! Помоему если "Никс" будут хорошо с Ц играть, будет заруба. Поехали, погнали и всё все дела [мат] вашу мать, чё ж.

Если бы здесь была @<")))>< - в общем ладно. Пока очень результативная половина. Центры-то какие. Известнейший факт. Даа. Щас темп должен сбавиться таким темпом. Да.

Miggs to the full fa realest.

Mua, mua, muuuaa.

This how we do it in New-York, nobody do it, like we do it in New-York. :D:D83DDC4F:

Просто.

Sin venganza!

 

2.jpg

 

Смотрю я на посты @MuGGs и думаю, центры какие-то бухие.

Так и защищаться, должно всё затащиться. Поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ещё 98 - 99, четыре минуты до конца.

Щас Нью-Йорк выносит весь пух и перья из ПТБ. Осталось всего несколько секунд и они ведут, но хотят грамотно додержать мяч. Мякоть. Слёзы и грусть городской тоски. Надо накидать мячик на Порзи, всё ОК будет. :D:270C:

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикаго - Денвер, 54 - 58, и хорошая деталь: у Миротича 10 очков, у Мюррэя - 17, зато и Хуанчо наигран немало, и юги бегают. Кароч, Македония нас не забудет. Ржу с Батлера, 17 очками он перекрывает первую цифру, предложенную Мюррэём.

:o

:D:D83DDC4F:

:spiteful:

Gametime, уважаемые шестидесятники!

Хороший игрок, Галинари. 17 минут, 6 очков. Видно, Нельсон разошёлся. Раздаёт всем ассисты. Радует глаз пасами. Просто скидывает на партнёров и они сплоча помогают своими действиями! Воздают, не знаю. Где-то тут был мой кадилак. На хастле.

В Лос-Анджелесе готовится бойня. Лавеласы, держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сил на это смотреть больше

печально, когда всего полтора человека в твоей команде умеют играть в баскетбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу