Обсуждение матчей в прямом эфире


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тристан - 0. Немного совсем. Видно устал чувак. Здесь пока никаких новостей. Погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, кони гоните ЛА отсюда. Здесь кто, - только не я!

Когда я начинаю наперать, - они играют лучше. :D:270C:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгов - и сверху. Нужен напор. Но на МФ от него не дождаться. Слишком медленно, Тима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Бруклин выигрывает у Нью-Йорка. Странно. "Никс" сбились с темпа, не очень напрягаются пока видимо как-то давлеть на игровые ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Никс" сегодня проиграют, я забираю свои слова обратно. Возможно, это не ведущий лидер НБА сейчас на востоке. Если выиграют всё же, что ж, Энтони и Роузу почёт и хвала. Ноа разыгрывает в центре. Скоро начнут наперать.

Кстати, Бруклин отчислил Васкеса, но сейчас разыгрывающих у них хватает и пока даже ведут всё ещё. Но это, наверное, не долго. Грейвис что-то долго по командам гуляет. Отличный ПМ.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кникербокерс" ведут свою хищную игру, затягивая противника в свои сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Боже, какие же Никс убогие. Жалкое зрелище. Их раскатывают непонятные ноунеймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторвались и пришли к финишной ленточке с зачёткой в кармане. Молодцы.

ОТ в Инди не принёс ничего для Филы. Джалил чёто навалил 15 очей, в то время, когда Эмбедь не играл.

Рассел Уэсбрук и Демар ДеРоузан набрали по 26 очков за три четверти. В Оклахоме неплохая рубка. Торонто пока ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рэпторс" не отпускают. Скоро возьмут таким абордажем. Хищник не терпит пререкательств, поручик Ржевский.

В "Клипперс" ждёт ещё более упорная встреча. Играют против ПТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блочная патетика сносит голову неподготовленным, дарует победы припонтованным. Материя таинственных субстанций была сегодня над стадионом. Но смириться с ней не смог никто, а надо было прислушаться словам нашим. Вот, и "Клипперс" несутся вперёд сломя головы, обыгрывая соперника уже 58-29 в два раза большим преимуществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где айзл-моушен?

Где блок на Лэймана?

Достали тайм-ауты? Надоели перерывы на повторения? Я знаю, чем вам помочь. Выпейте Датискана, выплесните свою душу на товарища, сходите на концерт рэп-группы. Ну сделайте, пожалуйста, уже айзл-моушен. :) Сделайте айзл-моушен и вы облегчите себе жизнь. Прямо здесь и сейчас ваша баскетбольная карьера наполнится новыми нотками.

Почему Бас в краске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бас нагромыхал 8 очами, Спейтса разорвало на 12, БГ пропёрло аж на 22. Целую игру мутузили ПТБ их же оружием что ли? Если бы Пирс играл, разразился бы на двадцарик, как Картер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хит" дерёт в попу Чикаго 12-6. На начале и не выкрутиться из лап Майами, так прикроют и удержат преимущество. Вайтсайд божит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ведут, всё ведут. Чикагцы ничего не могут сделать.

 

50 минут назад, alex1917 сказал:

НБА чёт не твоё видно)

 

Мы все доноры НБА, мы все зависим от НБА. Но такого кала я давненько не видел. Самый неинтересный матч дня. Надо смотреть САК-ЛАЛ. Несмотря на всю эту атаку через краску с бэйслайнами и забеганиями АЗ для Ц, быстрым открыванием Ц и всего, НБА поставляет зрителям невкусную жвачку из смеси выступлений раскрученных звёзд и ботаников, ставших звёздами в Старом Свете и поднявшими лаве здесь. Но альтернатива как всегда есть. Ты либо не смотришь это, либо прокручиваешь в воображении ближайшие интересные схватки, где тренерская мысль выражается полностью и предсказываешь как сыграют игроки, и смотришь, что сбылось, а что нет. В этом и есть гений аналитика СД, всегда представлять, что ты смотришь как бы.

А так, можно подолгу рассказывать о том, какие комбины сейчас разыгрывают или нет... но Майами идут на хастле, а Чикаго тормозят игру, чтобы завлечь больших.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ГСВ сегодня выносит ДН. Ожидается жаркая схватка в третьей, а вторую и четвёртую донесут наверное Клей с Грином. Карри пока напрягается чёто. Всё трёхи валят. ;):D83DDC4C:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Привет, Муггз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова! Как делишки?

Хуан Эрнангомес вышел. Он будет мстить местью паралитика. Ведьминский огонь на тебя! Я нашлю на тебя кару! Хуан всегда говорит: "Мне не важно сколько очков забивает соперник, если дело ведьминского шабаша, не нужно это оставлять на долго". Уже столько игр Денвер не особо ценит лидерские качества и невероятный талант Ц-МФ из Испании. Он несомненно несёт мрак и разрушение на защиту соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал айзл для всех и забил трёху. Думаю сегодня, конечно, день весёлых трёх, а не тормозящих сознание постоянных самонаводящихся бомб в сторону кольца от Карри и Дюранта. Хуан неплохо играет наверху, если кто-нибудь отпускает его ненадолго - сразу следует угроза кольцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Грина 8 очков, 4 подбора, 3 ассиста и перехвата. Джамал Мюррэй отметился 7 очками и Денвер не много сократили до -14. Время Клея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое ужасное, что может быть в баскетболе - это когда ГСВ ведут +20, а курри продолжает заваливать дикие трехи еще и с фолами

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСВ по-тихоньку сыгрываются. Рвут Денвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгов разыграл на Ц комбиночку. ЛАЛ тихонечько понесли саков.

Ну что, льются строки, я так хотел, будет дожимать разбушевавшихся Сакраменто, коль так долго терпел, король тот, что будет выявлен среди легенд ЛА, и никакая грусть не помещает увидеть всё это в деле. Ваш СД. Сидим второй год подряд на ревущей торпеде. Пора сбавлять темп, ребята. Коби ушёл и теперь это данность. Кто ещё возьмёт бремя лидерства? У САК Казинс может очень многого. Думаю, сегодня Рэндл и Янг - те, на чьих плечах лежит бремя продвигать славу ЛА вверх.

Ну и Ингрэм, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и сказать, команда бежит, делает всяческие схемы-розыгрыши, данчат, прессингуют. Хорошее шоу обеспечено если у тебя денег полный карман и ты морале-подвержанный, - если побольше скринов и поменьше проявления собственной инициативы, если то, что ты делаешь руками, то и от сердца, если обещаешь надрать соперника, и то сдерживаешь. ЛАЛ сегодня ведущая команда по поставлению развлечений, но это и крепкий соперник, способный держать ту атмосферу чётко и всё для них легко и спокойно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу помедленнее немного. Надо глянуть на розыгрыши. Мозгов, кажется, не получает мяч на посту. Мало роллингов (передвижений).

30-46 в пользу "Кингс".

Денг давай! Надо в защите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догнали немного, 45-55. Надо ребятам, типа Денга атаковать больше, выпускать и Томпсона, и Кальдерона, и играть маленькой пятёркой в смолл-бол. Если Казинс начинает атаковать, надо пресекать возможности оторваться и уйти в быстрый прорыв, сбивать темп по-тихоньку.

Ладно, Хэппи Хайрстон нам советует тройную угрозу, и вперёд к новым свершениям. Глаголит мудростью устами младенец, рушит мечом противокультурный певец. А лалки-такие-лалки жгут агнец, порабощая обрез. Берём курок, наваливаем свинца поток. Казинс получил под потолок, кто вколачивает - тот молоток. У остальных уже давно в сердце ёкнуло, без Коби на ЛАЛ хейтерство не найду я здесь, а под каток заливают огненную, если демоны играют в игру. Весь смысл движений без осознанности - был нарушен неосторожно сбить темп такой игры вот где сложность-то! УГ какое-то СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу