Чемпионат Мира по футболу - 2018. Россия


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Oxygenium сказал:

Да много чего, но по факту претензия лишь одна, причём довольно субъективная (болеть за Роналду, хейтить Месси, поливать помоями Черчесова - личное дело каждого, хуле тут спорить): популист ебучий ты.

 

Можно радоваться за игроков, за тренерский штаб, за людей, за народ и страну в конце концов, но злачный J.D. лучше обосрёт всех и вся, как он это и делает всегда. Самедов - говно, Черчесов - [мат], Дзюба - необразованное быдло, но по факту они все затащили сборную, которая Катару проиграла в 1/4 финала ЧЕМПИОНАТА, блять, МИРА.

Как соседи из Казахстана - рад за Вас очень и завидую белой завистью, потому что такое с нами будет не скоро, а если и будет, то со всякими Эричами в воротах и Стойловыми в тренерах, а хотелось бы, чтоб 50% состава сформировали казахи, а не зажравшиеся морды.

 

У Вас в стране редкое событие, а сборная - до сих пор участвует. Надо радоваться и объективно оценивать, а не это говно, которое ты стабильно пишешь что в теме Милуоки, что здесь.

Слишком много внимания тебе. Иди нахуй, как и Магс.:1f609:

Если Самедов играет как говно - то за что его уважать?

Если Черчесов ставит в состав говно - то за что его уважать?

Если сборная демонстрирует весьма посредственную игру, то я имею право ее критиковать.

Лизать всем жопы и кричать о том, какая сборная крутая - оставь это себе.

Наши молодцы, что сражались с Испанией до конца и боролись, но во-первых - мы отскочили. Во-вторых - если Дзюбу, который борется за каждый мяч, Головина, который всегда активен и так далее, можно и есть за что уважать, то за что уважать Смолова, Самедова? За то, что руинят игру сборной?

Оставайся дальше домохозяйкой, которая после победы будет кричать о том, как все круто.

И, да - оскорбить пользователя, послать его нахуй и слиться фразой «слишком много тебе внимания» - это вышка. Поступок уровня ЛеБрона в клатче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, God save me сказал:

Зачем удивляться тому, что Смолов не особо сыграл вчера? Автобус жи есть, Мо Уринья бы завидовал.

вуахахаха

а против аравии и ежипта что етому танцору мешало? дзюбка вышел и сразу порешал

11 минут назад, God save me сказал:

наверное, его просто так чуть не урвали Боруссия и Зенит

вуахахаха

скаут из боруски приехал, поржал с етого клавана и уехал

 

как же гасамка свое село защищает, смолова аж чуть боруска не купила! как и ювентус сапогова бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Дэнни Эйндж сказал:

вуахахаха

а против аравии и ежипта что етому танцору мешало? дзюбка вышел и сразу порешал

вуахахаха

скаут из боруски приехал, поржал с етого клавана и уехал

 

как же гасамка свое село защищает, смолова аж чуть боруска не купила! как и ювентус сапогова бгг

село? можешь почтой России отправить, тут есть филиал #1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J.D. сказал:

Если Самедов играет как говно - то за что его уважать?

Если Черчесов ставит в состав говно - то за что его уважать?

Если сборная демонстрирует весьма посредственную игру, то я имею право ее критиковать.

Лизать всем жопы и кричать о том, какая сборная крутая - оставь это себе.

Наши молодцы, что сражались с Испанией до конца и боролись, но во-первых - мы отскочили. Во-вторых - если Дзюбу, который борется за каждый мяч, Головина, который всегда активен и так далее, можно и есть за что уважать, то за что уважать Смолова, Самедова? За то, что руинят игру сборной?

Оставайся дальше домохозяйкой, которая после победы будет кричать о том, как все круто.

И, да - оскорбить пользователя, послать его нахуй и слиться фразой «слишком много тебе внимания» - это вышка. Поступок уровня ЛеБрона в клатче.

Самедова хотя бы за то, что выкладывается и не ходит пешком по полю. Если Черчесов его ставит - значит, так надо. Почему-то Лукомский (так уж повелось, что его экспертному мнению я доверяю гораздо больше, чем твоему - чувак помогал Бердыеву Баварию разбирать) называет это решение хорошим, а ты - нет, попутно недоумевая, почему не играет Черышев (и почему-то не мне одному кажется, что Черышев тормозит выход из обороны и не особо ей помогает погибать, когда надо погибать).

 

Где ты видел, чтобы я жопы лизал? 

Жопу лижешь как раз ты. Таким же мразотным популистам, как и ты сам. Ты ничем не лучше тех дикарей с Первого канала. Ты просто их полная противоположность, но если в некоторых противоположностях есть смысл, то смысл твоего существования - это поливать дерьмом, когда дерьма итак выше крыши и уже за краем. 

 

Смолов - молодец. Он вчера Бускетсу не дал сыграть. Это я видел своими глазами (как и сейвы Святого Игоря (Великого Игоря?)), а не потому что Лукомский так написал. Посмотрел бы я на твою диванью тушку, которая бегает за лучшим опорником современности, пусть и после выхода на замену. Ты бы обосрался и постарался убежать домой.

Я не домохозяйка, дурачок. Я выпускник медицинского, ёптваямать. И, в отличие от тебя, могу различать популизм и выливание ушата говна, когда ситуация того требует.

Искренне надеюсь, что таких хорватов, как вчера, нынешняя сборная России обыграет. И дойдёт потом до финала. И заставит там какого-нибудь Неймара заплакать ещё раз (можно и не его). Это будет великая радость и ахуенное счастье.

Потому что если не сейчас - то когда? 

Если выиграете, то сезон РФПЛ 18-19 отменят сразу, потому что вся страна год пить будет и с медведями танцевать. Локомотив, ЦСКА и Спартак в ЛЧ сыграют без тех, кто на мундиале умирал, а вся сборная будет в Монте-Карло пить шампанское за счёт Кокорина и Мамаева. 

Это всё, конечно, сказки да розовые очки, от обыденности и повседневности нихуя не убережёт, но, блять, это ведь было бы ахуенно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oxygenium сказал:

Самедова хотя бы за то, что выкладывается и не ходит пешком по полю. Если Черчесов его ставит - значит, так надо. Почему-то Лукомский (так уж повелось, что его экспертному мнению я доверяю гораздо больше, чем твоему - чувак помогал Бердыеву Баварию разбирать) называет это решение хорошим, а ты - нет, попутно недоумевая, почему не играет Черышев (и почему-то не мне одному кажется, что Черышев тормозит выход из обороны и не особо ей помогает погибать, когда надо погибать).

 

Где ты видел, чтобы я жопы лизал? 

Жопу лижешь как раз ты. Таким же мразотным популистам, как и ты сам. Ты ничем не лучше тех дикарей с Первого канала. Ты просто их полная противоположность, но если в некоторых противоположностях есть смысл, то смысл твоего существования - это поливать дерьмом, когда дерьма итак выше крыши и уже за краем. 

 

Смолов - молодец. Он вчера Бускетсу не дал сыграть. Это я видел своими глазами (как и сейвы Святого Игоря (Великого Игоря?)), а не потому что Лукомский так написал. Посмотрел бы я на твою диванью тушку, которая бегает за лучшим опорником современности, пусть и после выхода на замену. Ты бы обосрался и постарался убежать домой.

Я не домохозяйка, дурачок. Я выпускник медицинского, ёптваямать. И, в отличие от тебя, могу различать популизм и выливание ушата говна, когда ситуация того требует.

Искренне надеюсь, что таких хорватов, как вчера, нынешняя сборная России обыграет. И дойдёт потом до финала. И заставит там какого-нибудь Неймара заплакать ещё раз (можно и не его). Это будет великая радость и ахуенное счастье.

Потому что если не сейчас - то когда? 

Если выиграете, то сезон РФПЛ 18-19 отменят сразу, потому что вся страна год пить будет и с медведями танцевать. Локомотив, ЦСКА и Спартак в ЛЧ сыграют без тех, кто на мундиале умирал, а вся сборная будет в Монте-Карло пить шампанское за счёт Кокорина и Мамаева. 

Это всё, конечно, сказки да розовые очки, от обыденности и повседневности нихуя не убережёт, но, блять, это ведь было бы ахуенно, правда?

Это было бы ахуенно. Чем дальше в лес, тем больше срать на игру и более важен результат. Мы не выиграем ЧМ, но если выиграем хорватов (что вряд ли) - то это будет топовый результат. И тогда все будем гордиться сборной. Но пока - рано, пока ничего ещё не сделано.

И, да, заканчивай уже бомбить как девчонка, «выпускник медицинского». И загугли значение слова «популист»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oxygenium сказал:

 

Я не домохозяйка, дурачок. Я выпускник медицинского, ёптваямать.

Отличное комбо из двух мемов про дурачка и серьезный вуз, :1f44f-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, God save me сказал:

И то - потому что ДжиДжи закончил (не верю слухам про ПСЖ)

 

у тебя бомбанет если он перейдет к неймару?

31 минуту назад, Jack Perlovka сказал:

Петр Чех

ето в каком-то другом мире

14 минут назад, Oxygenium сказал:

. Я выпускник

ееееееее ето моя фишка аллё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так матч описываете, что прям посмотреть захотелось, как там Смолов Бускетсу держит. С мячом то у него не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, justf1ne сказал:

у тебя бомбанет если он перейдет к неймару?

Неймар же вроде как оттуда валит?
у меня разорвет пердачелло (привет,Тони), если он сыграет где-либо еще,кроме любимого Юве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет про грамотный автобус вы горячитесь. испанцы постоянно свободные зоны вскрывали, несмотря на 10ых в обороне. я вообще в шоке как при таком тотальном контроле испанцы не забили голов, сколько они пожелают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maksik сказал:

чет про грамотный автобус вы горячитесь. испанцы постоянно свободные зоны вскрывали, несмотря на 10ых в обороне. я вообще в шоке как при таком тотальном контроле испанцы не забили голов, сколько они пожелают. 

Испанцы на этом ЧМ дико беззубые в завершении. Они и Ирану еле закатили один, и от Морокко ноги унесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
51 минуту назад, God save me сказал:

 

1 раз на шару?

при дзюбе хотя бы цеплялись за угловые, выигрывал борьбу на втором этаже

смолов - нихера

зато радовался больше всех, дебила кусок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Дядя Витя сказал:

при дзюбе хотя бы цеплялись за угловые, выигрывал борьбу на втором этаже

смолов - нихера

зато радовался больше всех, дебила кусок

наверное, играл со свежими и неуставшими партнерами с точностью передач овер 1000?

5 минут назад, Дядя Витя сказал:

 

зато радовался больше всех, дебила кусок

не будем переходить на личности. дебила кусок сегодня в ЛАЛ оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, Дядя Витя сказал:

при дзюбе хотя бы цеплялись за угловые, выигрывал борьбу на втором этаже

дзюбой тоже боруссия и зенит интересовались?

шах и мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блет опять ето убожество в старте, а не наш  мерсисайдский бобби фирмино

 

22233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, justf1ne сказал:

блет опять ето убожество в старте, а не наш  мерсисайдский бобби фирмино

 

22233.jpg

Мб его просто жалко?

Смотри какие бровки! Оууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не верю в мексику, но проверим мои пророческие предсказания

бразилия 4-0 на классе, мексика слабейшая команда плейофф!

Спойлер

грузите хаты на мексику, инфа 146

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ash сказал:

Мб его просто жалко?

Смотри какие бровки! Оууу

каждый раз ору с его морды лица. ети брови 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чето чича под еминема косплеит бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я определился, не нравятся мне бразилы на этом чемпике

но хочу чтоб вылетели от бельгии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Только Мексика, посоны, топлю за них со временем дос сантоса в 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а Неймар то в Москве в барбершоп заскакивал, походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, OHGODNOO сказал:

о, а Неймар то в Москве в барбершоп заскакивал, походу

такие с собой возят, а не шарятся по спидозным забегаловкам

но ето не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Khusain сказал:

Только Мексика, посоны, топлю за них со временем дос сантоса в 2010

в тотт приезжал в статусе вундеркинда, не срослось(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям противостояние двух самых бесполезных форвардов чм чичарито и жезуса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу