SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 минуты назад, J.D. сказал:

Интересно еще, как поживают граждане, которые утверждали, что Ирвинг - мусорка, и ни на что не способен?

Ири вышел на абсолютно новый уровень еще в первой игре финала 15, когда унижал курочку разными способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, J.D. сказал:

Интересно еще, как поживают граждане, которые утверждали, что Ирвинг - мусорка, и ни на что не способен?

Так же как и те кто Смита поливали, хотя он играет просто фантастически, а по поводу Ирвинга я вообще не понимаю какие претензии. Лав тот действительно как-то не ровно играет, но Ирвинг просто красавец, прибавил практически по всем показателям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, J.D. сказал:

Интересно еще, как поживают граждане, которые утверждали, что Ирвинг - мусорка, и ни на что не способен?

Почему Ирвинг не мусорка ? Как ты сделал вывод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Allen_Answer сказал:

Почему Ирвинг не мусорка ? Как ты сделал вывод ?

Как может быть мусоркой игрок, который должен выиграть Прикорму гайки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гайки-то мусорные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, J.D. сказал:

Интересно еще, как поживают граждане, которые утверждали, что Ирвинг - мусорка, и ни на что не способен?

Вполне нормально, я немного уязвлен, но верю что он еще оправдает мои ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да уж, совсем неприличный запах свипа стоит в етой серии..

и Тиг на гниль сорвался в мусорное время

видимо, Атланте после времен Доминика, так и придется нести свой крест уныния до конца дней

Сханнинг Фруе он фаер и велосипед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MASTERBOO сказал:

Как может быть мусоркой игрок, который должен выиграть Прикорму гайки?

напомни мне где был Ирвинг до Джеймса и сколько выиграли и сколько проиграли в последнии 2сезона Кавс без Джеймса, но с Ирвингом?

Ясно  тогда

 

Ченинг Фрай, про которого когда-то КАКТУС говорил, что он не ровень  Мозгову и не соперник, выходит и забивает 27 очков и вытаскивает для Кавс игру в матче плейофф,а Мозг махает полотенцем...... жаль, что такие как КАКТУС никогда не поймут значимость таких игроков типа"Фрай" и будут все так же твердить свою волну

Подборы 55-28

Кавс в среднем забивают по 20 трех за игру, при том, что у Хоукс 2 лучшая защита в лиги.

У меня все

 

Хотя нет, жду Кроссовера, что бы он показал как крут Бейзмор

Теперь точно все

 

 

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что вобще происходит?

квас показывают лучший баскет за 2 сезона

ири и лав играют как суперстары

фрай как в финиксе в 2010 году

джей ар как клей томпсон

гений тренера леброна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кливленд показывает не баскетбол.

пулялки сраные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow:

 

никто не забивал и 18 трех в двух матчах подряд, а тут два подряд по 21+ :mellow: и три подряд по 15+. жесть какая-то. БоБ(ан), ГДЕ ТВОЙ ЖИАР БЫЛ ВО ВРЕМЯ ПРОШЛОГО ФИНАЛА????1717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это не предел Кавс.

да и видно не вооруженным глазом, что вариантов в атаке у Кавс более чем в прошлом году, да и Джеймс играет в пол ноги да и мозг полотенцем машет будь здоров, да и Каун выглядит как тру тренер, скорее всего он, а не Лю неграм объяснил, что за такие бабки и забивать бы не плохо начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В финале будет совсем другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GIL сказал:

:mellow:

 

никто не забивал и 18 трех в двух матчах подряд, а тут два подряд по 21+ :mellow: и три подряд по 15+. жесть какая-то. БоБ(ан), ГДЕ ТВОЙ ЖИАР БЫЛ ВО ВРЕМЯ ПРОШЛОГО ФИНАЛА????1717

кризис среднего возраста переживал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто-нить может сказать, за сколько мешков картошки Орландо отдали в Кавз такого потрясающего форварда, как Фрай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 3kilos сказал:

Кто-нить может сказать, за сколько мешков картошки Орландо отдали в Кавз такого потрясающего форварда, как Фрай?

Началось .......

жду фраз фрай тащит короля

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Allen_Answer сказал:

напомни мне где был Ирвинг до Джеймса и сколько выиграли и сколько проиграли в последнии 2сезона Кавс без Джеймса, но с Ирвингом?

Ясно  тогда

Ты можешь считать Джеймса нашим всё, повесить его портрет в "красный угол"...ради бога, но при чём здесь успехи Ирвинга? Он пришёл с 1 номера драфта 2011, в 2012 в первый сезон стал лучшим новичком NBA в 2013 стал победителем по Трёшкам а 2014 MVP ASG и всё время попадает на матчи звёзд - это ему всё ЛеБрон нарисовал????? Он его выпестовал и всему научил? Джеймс выдающийся игрок я это говорил и говорю, один из сильнейших на сегодня в лиге, но не надо приписывать ему то чего нет, даже если очень руки чешутся.

Теперь второе. Если ты такой крутой болельщик КАВС - то не хило бы было как минимум интересоваться тем, что происходит в команде. КАВС собирались строить новую команду собрав с драфта Ирвинга - Беннета  - Уигинса, но это был долгосрочный проект не решаемый за один год, а потом ЛеБрон в очередной раз решил сотворить Десижн и всё встало с ног на голову.Это был выбор менеджмента получить всё сразу и сейчас, а там трава не расти. Потому всех поразогнали и сделали проект на максимум 3-4 года пока ЛеБрон на ходу, подобрав ему опытных игроков на примерно такой же срок. Хотя Лав возможно и останется после 33 лет на ходу. Понять это я вполне себе могу это бизнес и каждый решает сам что и как будет играть, но опять же чего сюда Ирвинга приплетать и как он раскрылся при Джеймсе? Он и без него раскрылся и очень не хило

 

Цитата

Ченинг Фрай, про которого когда-то КАКТУС говорил, что он не ровень  Мозгову и не соперник, выходит и забивает 27 очков и вытаскивает для Кавс игру в матче плейофф,а Мозг махает полотенцем...... жаль, что такие как КАКТУС никогда не поймут значимость таких игроков типа"Фрай" и будут все так же твердить свою волну

Я и до сих пор считаю, что Мозгов если бы планомерно восстановился от травмы, а не форсировал, боясь потерять место мог вернуться на прошлогодний уровень и стать основой защиты. Не вдаваясь в причины почему, можно констатировать - увы не получилось, но я по прежнему болею за него, а не за столь дорогого твоему сердцу Фрая и пускание слюней по поводу 27 очей в одной игре, при мёртвой защите Атланты....хотя ты и называешь её лучшей, а нет пардон -второй. но бог с ним. Она может и вторая, но её нет т.е. может  ты её и видишь, но наверное только с наиболее отчаянными болельщиками КАВС. Атланта этого года слабая тень прошлогодней команды и уж по любому не соперник Клиыленду, как впрочем и любой другой коллектив Востока.(только Майами с Бошем могли наверное навязать им нечто подобное борьбы, но и то не более чем на 6 игр)

Сегодня по моему 4 команды можно назвать явными лидерами лиги САС, ГСВ, КАВС и ОКС остальные это просто фон на котором проходят соревнования.

p.s. По поводу " ...твердить свою волну..." - не вижу ничего плохого в том, чтобы иметь свою точку зрения, даже если она не совпадает с мнением таких крутых специалистов в понимании игры, как те которые считают Фрая нашим ВСЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

залог успеха в Томпсоне. Просто ацкий читер на чужом щите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Экшн сказал:

кризис среднего возраста переживал. 

это с Риханной и бухлом?

 

16 минут назад, Illmatic сказал:

залог успеха в Томпсоне. Просто ацкий читер на чужом щите

сейчас договоримся до того,что Томпсон отрабатывает свой контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cactus сказал:

Ты можешь считать Джеймса нашим всё, повесить его портрет в "красный угол"...ради бога, но при чём здесь успехи Ирвинга? Он пришёл с 1 номера драфта 2011, в 2012 в первый сезон стал лучшим новичком NBA в 2013 стал победителем по Трёшкам а 2014 MVP ASG и всё время попадает на матчи звёзд - это ему всё ЛеБрон нарисовал????? Он его выпестовал и всему научил? Джеймс выдающийся игрок я это говорил и говорю, один из сильнейших на сегодня в лиге, но не надо приписывать ему то чего нет, даже если очень руки чешутся.

Теперь второе. Если ты такой крутой болельщик КАВС - то не хило бы было как минимум интересоваться тем, что происходит в команде. КАВС собирались строить новую команду собрав с драфта Ирвинга - Беннета  - Уигинса, но это был долгосрочный проект не решаемый за один год, а потом ЛеБрон в очередной раз решил сотворить Десижн и всё встало с ног на голову.Это был выбор менеджмента получить всё сразу и сейчас, а там трава не расти. Потому всех поразогнали и сделали проект на максимум 3-4 года пока ЛеБрон на ходу, подобрав ему опытных игроков на примерно такой же срок. Хотя Лав возможно и останется после 33 лет на ходу. Понять это я вполне себе могу это бизнес и каждый решает сам что и как будет играть, но опять же чего сюда Ирвинга приплетать и как он раскрылся при Джеймсе? Он и без него раскрылся и очень не хило

 

Я и до сих пор считаю, что Мозгов если бы планомерно восстановился от травмы, а не форсировал, боясь потерять место мог вернуться на прошлогодний уровень и стать основой защиты. Не вдаваясь в причины почему, можно констатировать - увы не получилось, но я по прежнему болею за него, а не за столь дорогого твоему сердцу Фрая и пускание слюней по поводу 27 очей в одной игре, при мёртвой защите Атланты....хотя ты и называешь её лучшей, а нет пардон -второй. но бог с ним. Она может и вторая, но её нет т.е. может  ты её и видишь, но наверное только с наиболее отчаянными болельщиками КАВС. Атланта этого года слабая тень прошлогодней команды и уж по любому не соперник Клиыленду, как впрочем и любой другой коллектив Востока.(только Майами с Бошем могли наверное навязать им нечто подобное борьбы, но и то не более чем на 6 игр)

Сегодня по моему 4 команды можно назвать явными лидерами лиги САС, ГСВ, КАВС и ОКС остальные это просто фон на котором проходят соревнования.

p.s. По поводу " ...твердить свою волну..." - не вижу ничего плохого в том, чтобы иметь свою точку зрения, даже если она не совпадает с мнением таких крутых специалистов в понимании игры, как те которые считают Фрая нашим ВСЕМ

1) Вообще-то речь шла о том, что сам по себе Ирвинг мусорный игрок, который не способен на что-то серьезное, док-во тому 2 его сезона в кач-ве лидера команды и игр, где не было Джеймса.

Поэтому то,что Ирвинг стал лучшим новичком, лучшим трешечником ничего не говорят о его не мусорности, а вот конечный результат наглядно показывает это.

Тут уже не раз обсуждали, что Ирвинг  может играть важную роль и у него есть яйца, но вот повести команду за собой он не способен, даже сейчас смотришь и только и видишь как с головой в пол  и начинает водится без толку и кстати когда вместо Ирвинга играет  Домодедово в этом сочетании игроков игра Кавс смотрится куда более собраннее.

2) Весь сезон 2013-2014 ходили слухи, что Джеймс будет возвращаться обратно и если ты думаешь, что Блатта приглашали на Ирвинга и Беннета, то грустно за тебя.

Блатт далеко не глупый человек, и наверняка знал, что Джеймс будет возвращаться, особенно после того, как САС раздели Яму на глазах всего мира. Не смеши сам себя. Блатт знал на что шел, даже я сильно радовался на то время, когда узнал, что Блатт гл.тренер и был уверен, что наверняка Леброн будет там. А он не знал? он что? наивная молодая телка? 

3) Что такое Бенетт вообще? Зачем его упоминать? 

4) Даже если убрать Джеймса,

Ирвинг -24 года - контракт на 5 лет

Лав - 27лет - контракт на 5 лет

Шамперт 25 лет - контракт на 3 года

Томпсон 25 лет - контракт на 5 лет

Деллаведова 25 лет -скорее всего переподпишут

 

Что не так? Кого разогнали всех? готовая стартовая пятерка на многие годы, даже если Джеймс сленяет. Что печального в том, что обменяв Вигинса и Беннета Кавс стали ближе к чемпионству и им не надо ждать 5-7 лет теперь( а кому-то и 8-10лет), а можно брать прямо сейчас? Возьмем еще 4 года до Джеймса и получается 10-12 лет в говне, что бы претендовать на кубок. Кому это надо? Какой бизнесмен на это пойдет, если можно все сделать в 2 раза быстрее? 

 

А про Мозгова лучше ничего не говорить,достаточно его взмахов полотенцем и деградация в ускоренном темпе. Все таки я думаю не зря его КАРЛ мариновал в свое время в Денвере и предпочитал Куффоса. Денвер был в 3-4 на Западе. Как ушел Карл, поставили Шо и Мозга в старт, итог-  дно Запада. О чем то это говорит?. Ты как Гомельский, который говорил, что Мозг потенциально сильнейший центровой. ..... ну-ну. Мы все видим, как шпала 2,16 махает полотенцем и не может забить из под кольца.

 

 

И да, кто считает Фрая нашим всем? Речь шла о том, что пользы от него больше чем от Мозга

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ash сказал:

кливленд показывает не баскетбол.

пулялки сраные.

Не, это же "чистый баскетбол", ты чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, 3kilos сказал:

Кто-нить может сказать, за сколько мешков картошки Орландо отдали в Кавз такого потрясающего форварда, как Фрай?

судишь по одной игре в стиле сд?

там чё то пик 2 раунда, или два пика, и джаред канингем, которого отчислили сразу

7 минут назад, Allen_Answer сказал:

1) Вообще-то речь шла о том......

 

чекни состав до прихода джумса

и сейчас

потом снова до прихода джумеса

и снова сейчас

у них по пять играющих тренеров, по типу Ричард Джефферсон, Ченнинг Фрай, да даже Дантей Джонс - думаешь, зачем они его брали? он играет по 15 секунд в матче. и ты говоришь, что это из-за тампона всё?

7 часов назад, Allen_Answer сказал:

напомни мне где был Ирвинг до Джеймса и сколько выиграли и сколько проиграли в последнии 2сезона Кавс без Джеймса, но с Ирвингом?

Ясно  тогда

ты одну и ту же фразу твердишь уже какой раз, это не весело

я подправлю

7 часов назад, Allen_Answer сказал:

напомни мне где был Ирвинг до джейна, Лава, Джей Ара и сколько выиграли и сколько проиграли в последнии 2сезона Кавс без Джеймса, Лава, Джей Ара, но с Ирвингом?

Ясно  тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу