SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Тут все ясно. В финале конфы кстати Кливленд тоже свипанет муяму или тарантасов, без разницы, обе команды не его уровня. Можно залезать в берлогу до финала, пока тут даже (щас будет сложно, напишите, кто понял) Макрона Строггса не похейтить.

Изменено пользователем diman4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Larry H. сказал:

судишь по одной игре в стиле сд?

там чё то пик 2 раунда, или два пика, и джаред канингем, которого отчислили сразу

 

Ни в коем случае не сужу по одной игре. Фрай вызывал симпатию еще в серии Финикс-Лал, но потом он куда-то пропал. Если честно. я думал он уже и вовсе карьеру завершил.

А по поводу одна у него игра будет блестящая или две (вспомните сезон Орри за САС 05го ) - если они гипотетически попадут на финал и это будет ключевая составляющая успеха Кавз - даже в этом случае условия трейда будут крайне эффективными для команды, построенной на краткосрочную перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, 3kilos сказал:

 

Ни в коем случае не сужу по одной игре. Фрай вызывал симпатию еще в серии Финикс-Лал, но потом он куда-то пропал. Если честно. я думал он уже и вовсе карьеру завершил.

А по поводу одна у него игра будет блестящая или две (вспомните сезон Орри за САС 05го ) - если они гипотетически попадут на финал и это будет ключевая составляющая успеха Кавз - даже в этом случае условия трейда будут крайне эффективными для команды, построенной на краткосрочную перспективу.

давай без лишних слов

всё время, когда Фрай играл в Орландо, я смотрел игры, много игр, и понимаю, о чём говорю

он опытный игрок, может быть хорошим кетч-н шутером, войти в раш и за подборы вгрызаться, но это всё один матч на двадцать. большую часть времени он был мешком с дерьмом и человеком с 8 лямами в платёжке за год. 32 ляма ему выписали на 4 года. конечно, от него нужно было избавляться

как Орландо слили такого классного форварда? истина была зеркальна с твоими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, думал, что все эти разговоры про то, что ЛеБрон делает всех лучше - это бред и сказки.

 

а сейчас вот читаешь аллена_ансвера и понимаешь - да, ЛеБрон вселяет в тебя уверенность!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Larry H.

Видимо Леброн и стимул играть в контендере вернули ему былую страсть к игре... 

По сути он как Бош со скамейки - легкий центровой под 210 с очень стабильной трехой. Не идеальный вариант для Клива за пики 2го раунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что в этой серии, у Кавс трехочковыми бросками считают броски из-под кольца. И наоборот.

Трехи - 61/115 - 53 процента

Два очка - 59/140 - 42 процента

Это безумие какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, 3kilos сказал:

Larry H.

Видимо Леброн и стимул играть в контендере вернули ему былую страсть к игре... 

По сути он как Бош со скамейки - легкий центровой под 210 с очень стабильной трехой. Не идеальный вариант для Клива за пики 2го раунда?

во-первых, в контендере, т.е. при наличии крутой команды. во-вторых, при чём тут либрон собственной персоной? он волшебник чтоли какой-то?

не знаю, какая она у него ОЧЕНЬ стабильная. очень стабильная она была в Финиксе

и при чём тут Клив, если разговор был об этом

2 часа назад, 3kilos сказал:

Кто-нить может сказать, за сколько мешков картошки Орландо отдали в Кавз такого потрясающего форварда, как Фрай?

это просто стареющий ролевик, который нашёл свою систему. Орландо сделали правильно, что его выперли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по вопросу мусорного кири-ири:

 

много ли пг затаскивали куда-то свою команду в одну харю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, (.)(.) сказал:

по вопросу мусорного кири-ири:

 

много ли пг затаскивали куда-то свою команду в одну харю?

хотел сказать Шак, Газоль... но они не пг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, (.)(.) сказал:

по вопросу мусорного кири-ири:

 

много ли пг затаскивали куда-то свою команду в одну харю?

Айверсан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, God save me сказал:

Айверсан

ето по факту шутинг гард с ростом 180см

пг Макки, Сноу
хотя, Кири тоже недалеко. 

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Larry H. сказал:

ето по факту шутинг гард с ростом 180см

пг Макки, Сноу
хотя, Кири тоже недалеко. 

 

Даже атакующим защитникам сложно пробраться в плейофф в одиночку. Кайри не смог обеспечить Кливленду даже 35 побед, это слабо. Это же восток, пробиться в плейофф гораздо проще. Пит Маравич вроде вытаскивал команду в плейофф.  Ансвер сделал гораздо больше, он взял игру у Лал в финале, в том плейоффе Лал закончил всего с одним поражением, даже Джордану не удавалось взять победу в одну харю у такого сильного противника. А среди легких форвардов помимо Доктора и Леброна кто-нибудь добивался в одиночку каких-нибудь серьезных достижений с командой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минуту назад, whitegoose сказал:

потленд 2016 была такая команда помню, без олстаров даже мочили

портленд 16 без Лилорта >> фила 2001 без Айверсона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, whitegoose сказал:

а как Вы определяете? по моим данным - фила2001=два олстара, портланд2016=0

наоборот знак нужно повернуть значит

мутомба в атаке нулёвый

в той филе кроме Айверсона не было людей от слова вообще, кто был неплох в атаке

если для тебя команда - это два человека (а в случае если убрать Ансвера и Лилорда, о чём и разговор, то один человек), то ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, whitegoose сказал:

не убедили меня, 2>0 --> phi'01>por'16

хорошо.

рассол веспрук и дюрант > кавай и олдридж.

окс > сас

копа на алстаре раз 17 был и что, это значит он крутой такой?

с каких пор у нас алстар это критерий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, whitegoose сказал:

хм.. проверил выкладки, всё же равенства здесь (2=2)

а, точно, ты же по алстару судишь

хорошо. в прошлом году атланта в два раза была круче кливленда, согласен?

да и вообще лучше какой либо другой команды

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, whitegoose сказал:

все верно (2<4=2*2) та атланта все же историческая была тима, а про клевланд уже никто и не вспомнит, да и тренера уже того их нет где сейчас етот бедолага?

ну главное, что решили

Атланта лучшая команда всех времён. не припомню, когда ещё 4 алстара с команды выходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, lets go mavs сказал:

У Детройта в середине нулевых

точно. две лучшие команды за историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, whitegoose сказал:

напомню вот

всё ж таки тут олстары мимо старта, так что их стоит умножить на весовой коеффициент <1 (коучес селектион), пока не придумал на какой чтобы подогнать под ответ.. плюс корвер как реплеймент поехал, ему ещё нужно уменьшить вклад полноценности его олстарности

пациент неизлечим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, whitegoose сказал:

мало что понял что тут пишешь, но

пистоль в атланточке ваще нифига не в одиночку (величайший гений Лоу Хадсон рулил там) - но шоутайм конечно показывали высококачественный, как щас помню, что лалодам типа межика и не снился даже (жалкая подделка ето была, впрочем как и весь лейкерс пост 60ого года)

Айзея Томас (объективно топ1 игрок олтайм) вполне справлялся в качестве ПГ соло-олстара (86, 88 и особенно 89)

ну и про аз-джойдана чот не понял, тот тоже соло-олстар надостигал всякого, что в плов выходы в 80ых что чемпик даже в 91ом

 

рик берри в 75ом соло олстар чемпик взял, утёр обоих распиаренных тобой приведенных кстати он

Маравич еще помимо атланты выступал в куче команд и выводил их в плейофф. Кто такой этот Лоу хадсон? Тренер? Мы говорим про игроков исключительно.

Айзея не тащил в одиночку Детройт, там их вся банда давала всем писды, а не только он один. Джордан без Пипена это выигранная одна игра в плейофф. Все. В одиночку Джордан большего не добился. 

Рик Берри это Тяжелый форвард, а я спрашивал про Легких форвардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть докатились, сравнивают команду участника финала, которая выгрызла потом и кровью все серии на пути к финалу и команду которая 1 серию выиграла чисто из-за травм 2 лучших игроков команды противника. Тот Айверсон в нынешней мягкотелой нба, с таким черноработчим составом, забивал бы 40 за игру в среднем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larry H. в принципе ответил, но я по деталям. В отличии от тебя, я знаю Блатта и потому так уверенно говорю.Он много рассказывал почему именно выбрал КАВС, а не пошёл к Кэрри, который его приглашал,мало того когда пришло приглашение от КАВС на должность Главного, он специально встречался с Керром, чтобы обговорить ситуацию и только после того как Керр одобрил его переход дал согласие.  В то время речи о том, что ЛеБрон возвращается и близко не было и никто не думал ни гадал и Дэвида, если верить его словам, он сам рассказывал и я слышал собственными ушами, а не пересказ в прессе,(а тут уж извини, я ему поверю больше чем тебе) приглашали именно для того, чтобы строить команду с нуля вокруг конкретной троицы. Когда то, примерно то же самое в команде второго эшелона, каковым по сути и была Оклахома, после прихода Дюранта(2007),  Уэстбрука(2008) и Ибаки(2009) то же самое предложили сделать Бруку Скотсу и он более чем успешно справился т.к. уже а 2011 году ОКС вынесли и Лейкерс и САС выиграв Запад и уступив только трио из Майами. Так что если чего-то не знаешь не строй свои собственные версии тем более, что всё было опубликовано.

По поводу старта на все времена ты бы хоть поинтересовался временем заключения контрактов и что не без интересно, через какое агенство они были подписаны, глядишь и прояснилось бы что. По поводу всех твоих рассуждений о бизнесе это вообще ни про что у меня же написано

Цитата

Понять это я вполне себе могу это бизнес и каждый решает сам что и как будет играть,

И там продолжение про Ирвинга. Но главное если ты считаешь, что Ирвинг мусорный игрок ссылайся только на себя т.к. ты единственный из "специалистов" от которого я слышу подобное. Так то и обозреватели НБА и Европейские ничего подобного не говорили и не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу