Cleveland Cavaliers (1) - Detroit Pistons (8)


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Cleveland Cavaliers (1) - Detroit Pistons (8)  

90 проголосовавших

  1. 1. Кто?

    • Cavs в семи
    • Cavs в шести
    • Cavs в пяти
    • Cavs в четырех
    • Pistons в семи
    • Pistons в шести
    • Pistons в пяти
    • Pistons в четырех


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
43 минуты назад, Saner сказал:

не верю в детройт. скамейку из видели?

Бэйнс и Блэйк зарешают как в лучшие времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт нагнул Кливленд 3-1 в сезоне.

В ПО будет другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Басты рубились этой ночью до ОТ

Джоди Микс вернулся впервые с октября и отгрузил 20-ку за 26 мин и не могу  не отметить что Джоэль Энтони отгрузил 8 блоков за 25 мин Кауну... Мозгову и прочей публике.

Вообщем этот матч конечно ничего не решает, но основа отдохнула и скамейка развлеклась как следует,  все равно приятная победа на выезде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Master32 сказал:

Басты рубились этой ночью до ОТ

Джоди Микс вернулся впервые с октября и отгрузил 20-ку за 26 мин и не могу  не отметить что Джоэль Энтони отгрузил 8 блоков за 25 мин Кауну... Мозгову и прочей публике.

Вообщем этот матч конечно ничего не решает, но основа отдохнула и скамейка развлеклась как следует,  все равно приятная победа на выезде

 

джоди микс добавит детройту чемпионского веса

как там реджи булка в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Saner сказал:

джоди микс добавит детройту чемпионского веса

как там реджи булка в целом?

В целом- никак. Боится на себя брать игру если честно, мусорный скорер. 

Вроде все правильно делает, бросок вроде есть,  видно, что схемы знает, но когда время приходит в клатче зарешать или с отклонением рискнуть фоноря кинуть- он ищет партнера.... приходится перестраиваться... менять схему.... заслоны... вообщем тупит чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Master32 сказал:

Детройт кстати сегодня ночью сыграет с Кавальерс, в этом сезоне счет личных встреч пока 2-1 в пользу Поршней

 

 

очень крутой видос. когда его выпустили, перед сезоном, на тот момент казалось, что год для детройта будет куда более радужным, чем прошлый. после старта регулярки сразу стало понятно, что ожидания нужно несколько поумерить, но в конечном итоге я рад, что все закончилось так, как закончилось. даже не смотря на то, что на один момент борьбу детройту за плей-офф составлял вашингтон, в конечном итоге пролетевший мимо.

 

и отдельно очень рад за маркуса морриса, который феноменально провел конец сезона. для кифа это должно быть дополнительной мотивацией - не быть хуже брата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кливы тупо на трёхах тут выходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт свипанет сливленд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАВС без вариантов. Реально нет команды на Востоке, способной их остановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний плов прикорма

Вот что ВАНГАНДИ делал с праймовым прикормом))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 13.04.2016 at 10:58 AM, 151 сказал:

Детройту не по зубам Кливленд. У последних трехи будут лететь.

Ты прям гидрометцентр: "сегодня ожидается множество трехочковых и сильные порывы в краске" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, всех заскринил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, cactus сказал:

КАВС без вариантов. Реально нет команды на Востоке, способной их остановить

шутишь?! кавс способны слить серию кому угодно, ибо команда настроения при чём одного игрока, а после истории с Блаттом в середине сезона никто за этого Лжецаря знамя не подхватит - так и будут играть каждый сам за себя, а ПО этого не любит - здесь другая игра...нет не спорю по набору исполнителей и глубине скамейки кавс лучшие на востоке, но в ПО если у команды нет хороших командных взаимодействий об этом можно забыть... и финал 2004 года тому доказательство

2 часа назад, Crossover7 сказал:

Последний плов прикорма

Вот что ВАНГАНДИ делал с праймовым прикормом))

 

спасибо за великолепное пор** с Прикормом в главной роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, I{()I{5 сказал:

шутишь?! кавс способны слить серию кому угодно, ибо команда настроения при чём одного игрока, а после истории с Блаттом в середине сезона никто за этого Лжецаря знамя не подхватит - так и будут играть каждый сам за себя, а ПО этого не любит - здесь другая игра...нет не спорю по набору исполнителей и глубине скамейки кавс лучшие на востоке, но в ПО если у команды нет хороших командных взаимодействий об этом можно забыть... и финал 2004 года тому доказательство

По поводу настроения я не спорю, но фокус в том, что играют серию, а в серии по настрою можно конечно слить игру, но уж ни как не серию. В этом я убеждён, а 2004 год вообще не показатель - другие игроки, да и 20ти летний ЛеБрон это не тот, что сегодня. 10 лет в лиге это школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, cactus сказал:

В этом я убеждён, а 2004 год вообще не показатель - другие игроки, да и 20ти летний ЛеБрон это не тот, что сегодня. 10 лет в лиге это школа.

в 2004 Краб не играл в ПО, не то что там в финале. Я думаю, он все же про ЛАЛ и их плохую командную химию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а откуда КОКС знает про "настроение одного игрока", " нет хороших командных взаимодействий" плохую командную химию и т.п.? 

Он поди по вышеупомянутым причинам уволился из структуры Кавальерс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Bullettime сказал:

в 2004 Краб не играл в ПО, не то что там в финале. Я думаю, он все же про ЛАЛ и их плохую командную химию.

именно...команда звёзд не смогла ничиго противопоставить сплочённой команде!

22 минуты назад, sh'mon сказал:

Интересно, а откуда КОКС знает про "настроение одного игрока", " нет хороших командных взаимодействий" плохую командную химию и т.п.? 

Он поди по вышеупомянутым причинам уволился из структуры Кавальерс?

шмон,  не знаю, но догадаьтся не трудно кавс весь сезон играют даже не в полсилы от предыдущего ПО...при чём не видно того , что они берегут силы, а вот препинания Прикорма с большей частью команды это в хайлайтах даже через игру, при том, что Лжецарь сам защитными действиями не блещет

+ Могу заметить после увольнения Блатта командные взаимодействия стали гораздо хуже, а тут я уже могу на собственном опыте говорить, что это не способно далеко продвинуть команду с хорошим набором игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1kotoff1 сказал:

Ты прям гидрометцентр: "сегодня ожидается множество трехочковых и сильные порывы в краске" 

...и крабовые палочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я прекрасно понимаю проблему Пистонс в этой серии - слабая скамейка и это не даёт мне повода даже для надежды , что Детройт возьмёт серию, ...возьмёт победу или две - да, серию , увы - нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

поговорим завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу атмосферы в команде и потери взаимодействия согласен с Коксом, особенно в части когда ''лидер'' разбирается с игроками через прессу, а не внутри команды. Это очень плохой признак. Но объективно говоря КАВС по потбору игроков действительно третья команда в лиге и потому до финала дойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cactus сказал:

По поводу атмосферы в команде и потери взаимодействия согласен с Коксом, особенно в части когда ''лидер'' разбирается с игроками через прессу, а не внутри команды. Это очень плохой признак. 

Да с чего вы все это берёте ? 

Откуда вы знаете про атмосферу?

не несите чушь, что бы знать атмосферу нужно быть там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Да с чего вы все это берёте ? 

Откуда вы знаете про атмосферу?

не несите чушь, что бы знать атмосферу нужно быть там

 

дедукция. впрочем, у тебя она, по всей видимости отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sh'mon сказал:

Интересно, а откуда КОКС знает про "настроение одного игрока", " нет хороших командных взаимодействий" плохую командную химию и т.п.? 

Он поди по вышеупомянутым причинам уволился из структуры Кавальерс?

 

7 минут назад, Allen_Answer сказал:

Да с чего вы все это берёте ? 

Откуда вы знаете про атмосферу?

не несите чушь, что бы знать атмосферу нужно быть там

 

 

А вы откуда знаете, что они не знают? С чего вы это берете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sd_32 сказал:

 

 

А вы откуда знаете, что они не знают? С чего вы это берете? 

 

Назови хоть одну причину по который мы должны считать иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу