Регулярный сезон 2015/2016


Railsplitter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Larry H. сказал:

я не могу сказать за 60 минут

мне известно, что минуты за 3 с половой до конца у копы было 45 очков на 46 бросков, а лал проигрывали 11-12 очков

потом юта стала творить что-то необъяснимое со спортивной точки зрения команды, которая борется за результат. но это ещё ладно, можно списать на то, что буквально за час до этого они потеряли шансы на плов

но вот как мясили игроков юты на глазах у судей, отсекая от копы, мимо глаз не прошло

лига же имеет воздействие на судей. не?

Да, имеют. Если честно, если бы не лига, думаю судьи вообще бы дали Брайанту только 60 штрафных в этом матче, а юте ни одного) Не даром один из них во время матча прямо в микрофон объяснился в любви Брайанту. Представляю если бы у нас было что-нибудь подобное, например, в футболе))

А по 10 очей в клатче каждый второй день в лиге кто-то да сливает. И в каждом третьем случае не без помощи судей. Я бы не стал здесь копать.  Я сам удивлен, но 60-ка Кобе выглядит более чем легитимной, хотя когда увидел число, то был сам на 100% уверен, что там клоунада творилась. 

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вобще сказал, что люди, которые смотрят спорт, а потом заходят на форумы и мелют что-то там про проценты-потери и т.д неадекватны. Потому, что только идиоты смотрят баскетбол ради... ЭФФЕКТИВНОСТИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, Khusain сказал:

Меня так радуют эти пригары. Жаль, что это в последний раз. 

Причем ладно бы у него процент был около 30, 20-30 штрафных и 10 потерь, но по сути игра была Коби против всей Юты, защитной Юты, в которой Коба сделал 50 бросков с 44%, включая все эти кирпичи с трехи, потому что у него просто нет физухи и здоровья что-либо ещё делать.

Я смотрел большинство игр ЛАЛ и редко видел, чтобы они бросали хотя бы 44% с игры, а тут старик инвалид в одиночку набросал 60 очков с процентом выше командного и ДВУМЯ потерями, забив гейм виннер в финальной игре карьеры. Вы хэйторы и лошки, а Коби на прощание доказал, что вы всё ещё не шарите((

в защитной Юте не было тех, из-за кого она защитная. одних из лучших защитных игроков лиги - Дерика Фейворса и Руди Гобера

кстати, в инстаграме у тебя один из тех самых моментов )00 ))90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Larry H. сказал:

в защитной Юте не было тех, из-за кого она защитная. одних из лучших защитных игроков лиги - Дерика Фейворса и Руди Гобера

кстати, в инстаграме у тебя один из тех самых моментов )00 ))90

Мувин скрины посчитал в матче? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, sd_32 сказал:

Мувин скрины посчитал в матче? 

смотрел последние 3-4 минуты, я же писал

не было ни возможности, ни желания

только все эти превьюшки и послематчевые эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю карьеру бринта ничто так не характеризует как ее завершение-мусор завершает сезон, пока нормальные игроки готовятся к плову

 

3 часа назад, всегдаправ сказал:

Поговорим лет через 10 когда Карри будет 37 и он будет играть в лал с хиббертом на центре и хуертасом на пг

бринт играет с хибрентом и хуертосом потому что он подписался на 30 лямов в 35 лет, а не потому что так как бы случилось и обидно оч теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Crossover7 сказал:

Всю карьеру бринта ничто так не характеризует как ее завершение-мусор завершает сезон, пока нормальные игроки готовятся к плову

 

бринт играетл с хибрентом и хуертосом потому что он подписался на 30 лямов в 35 лет, а не потому что так как бы случилось и обидно оч теперь

хибер вообще-то 15 лямов получает

хороший игрок, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

блин, интересно. сошлись глоры Карри и копы. 

только Кхусаин в чувствах на стороне копки пока.

остальные типа Илиматика и прочих, которым сложно выбрать, предпочитают не обозначаться.

интересно. такого ещё не было. учитывая, что в основном ето одни и те же фены.

 

кстати, Рики Дэвис в сезоне 2004-2005 (BOS) рассматривался как лучший шестой игрок лиги, однако здравствуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что пытаюсь достучаться до пустоты чугуниевых лбов любителей одно пенсионера

Но

очень доставляет факт того

что даже 81 очко гопа набрал с меньшим количеством бросков с игры

раскажите еще че то про какую то последнюю игру гыыыыы

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кстати, интересно. если хардон наберёт 60 очков, сколько бросков он выбросит? 19 где-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

за копой как-то не заметили совсем

 

 

там вначале видео болик прыгает, ну это можете перемотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коби был Иваном Грозным от баскета. Джордан был президентом баскета. Карри в этом году показал, что он Карри. 20 лет тирании не могли не оставить свой отпечаток. Сколько бы он не играл, сколько бы он не бросал, это был пассаж патетической игры, как мимолётные достижения влияют на игрока в молодом возрасте и как он с этим справляется. Но последние сезоны ничего не изменили для Коби. Он просто прикрыл эту трагическую мелодию и играл, как игрок-универсал. Потом играл, как хотел. Игрок без стиля, рабочая лошадка в ЛАЛ. Но последняя игра перевернула ВСЁ! И верхний Везувий вновь всполыхнул, напомнив нам о Black Mamba. Даже проигрывающие "Лейкерс" как-то преобразились. Он подарил веру молодым игрокам и ушёл, как подобает великому игроку, в 37 лет всего, оставив за собой кучу побед и ещё горстку великих достижений, самых великих в спорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Illmatic сказал:

 

Симмонс вещает
Curry's mega-MVP season: won 73 games, made 400 3's, joined the 50-45-90 Club and averaged 5.0 3PG to create the 30-7-5-5 WTF Club. WOW.

WTF club :D

Так-то  Курри не выиграл 73 игры. Даже 72 не выиграл.

Только Грин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Crossover7 сказал:

Всю карьеру бринта ничто так не характеризует как ее завершение-мусор завершает сезон, пока нормальные игроки готовятся к плову

Понимаю, что троллинг, но назови-ка хоть одного нормального игрока с 5 гайками, который щас готовится к плову. Можешь даже назвать мусорного, который не готовится. Ой, нет, не можешь - таких нет и даже близко никого не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diman4eg сказал:

Понимаю, что троллинг, но назови-ка хоть одного нормального игрока с 5 гайками, который щас готовится к плову. Можешь даже назвать мусорного, который не готовится. Ой, нет, не можешь - таких нет и даже близко никого не предвидится.

Данкан, еще и на шестую имеет шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часа назад, Larry H. сказал:

 

не наиграл он на 60

 

новая веха в аналитике СД
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Larry H. сказал:

кстати, интересно. если хардон наберёт 60 очков, сколько бросков он выбросит? 19 где-нить?

Штрафных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Larry H. сказал:

кстати, интересно. если хардон наберёт 60 очков, сколько бросков он выбросит? 19 где-нить?

и 33 штрафных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ето точно центр или пг?

 

мне кажется если кат подтянет бросок (хотя он у него и так на уровне), то сможет играть СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Saner сказал:

ето точно центр или пг?

 

мне кажется если кат подтянет бросок (хотя он у него и так на уровне), то сможет играть СФ

дак это он пока молодой такой быстрый и шустрый. к 25 годам будет неповоротливая гора мышц, как со всеми и происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу