Регулярный сезон 2015/2016


Railsplitter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
9 минут назад, Allen_Answer сказал:

Пока вы тут тихо ухмыляетесь , Прикорм набрал великолепную форму и готов поплясать над Вашими телами в плейофф 

Поговорим 16 января в Кливленде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Evil Genius сказал:

Поговорим 16 января в Кливленде

Ты вообще кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, Allen_Answer сказал:

Ты вообще кто ?

не обращай внимание. очередной дешевый флудер с главной, который постоянно обещает, что его команда надрет всем задницы, а потом её лидера подводят все игроки в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GIL сказал:

...знаете, что это значит? это значит, что если миннесота подпишет тибодо, то таунс сможет стать самым молодым мвп в истории, побив даже результат роуза.

 

Вот именно это меня и пугает, что Тибодо. 

Может пополнить очередь в ортопедическую клинику.

Если Том не умерет свой пыл в использовании игрового времени для ключевых игроков то нифига Таунсу не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тибодо в Минни - и я готов ждать Миннесоту в ПО не меньше,чем Бостон.

Тибодо в Минни - и я беру КАТа в первом раунде в фентези.

Тибодо в Минни - и всякие вашингтоны с Гортатом в центре будут долго и слезно плакать.

 

 

 

ПС. Миротич - кандидат на МИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God save me сказал:

Тибодо в Минни - и я беру КАТа в первом раунде в фентези.

 

только через мой трупик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Werdim сказал:

только через мой трупик

ты ж в слс-1 вроде залетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ребят, копка молодец конечно, и сгладил впечатление концовкой, где он подзатащил, но, давайте смотреть правде в глаза

копку тащили

копку ОЧЕНЬ тащили. что ещё говорить, когда против тебя пол игры инглиш защищается. вы его видели вообще?

ну а в концовке, в паре-трйке моментов просто мясо было. приспешники копы похлеще драмона с богутом мясили всё существо юты, дабы те не добрались до священного, было похоже на регби

испортило впечатление вот это

ну а так исправил стату, за несколько мин до конца было 45 очков за 46 бросков - вот это бы вообще жёсткий зашквар был

трёху через руку Лайлза круто положил а так шляпа какая-то, создаётся впечатление купленности

потому как бабла на этом ретайре и прощальном матче не поднять это великий грех для лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larry H. сказал:

ребят, копка молодец конечно, и сгладил впечатление концовкой, где он подзатащил, но, давайте смотреть правде в глаза

копку тащили

копку ОЧЕНЬ тащили. что ещё говорить, когда против тебя пол игры инглиш защищается. вы его видели вообще?

ну а в концовке, в паре-трйке моментов просто мясо было. приспешники копы похлеще драмона с богутом мясили всё существо юты, дабы те не добрались до священного, было похоже на регби

испортило впечатление вот это

ну а так исправил стату, за несколько мин до конца было 45 очков за 46 бросков - вот это бы вообще жёсткий зашквар был

трёху через руку Лайлза круто положил а так шляпа какая-то, создаётся впечатление купленности

потому как бабла на этом ретайре и прощальном матче не поднять это великий грех для лиги

Ты просто реальных догов не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, God save me сказал:

ПС. Миротич - кандидат на МИП

)))

2 минуты назад, lets go mavs сказал:

Ты просто реальных догов не видел

я говорю, что испортило впечатление. например в конце матча. копа получает мяч, Хэйвард бежит около него, защищается, его встречают Рэндл и ещё какой-то тип, выставляют руки и в движении задерживают Хэйварда. между тем копа спокойно выходит на открытый бросок за 3 метра до кольца и попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larry H. сказал:

)))

 

 

я говорю, что испортило впечатление. например в конце матча. копа получает мяч, Хэйвард бежит около него, защищается, его встречают Рэндл и ещё какой-то тип, выставляют руки и в движении задерживают Хэйварда. между тем копа спокойно выходит на открытый бросок за 3 метра до кольца и попадает

Это все мелочи. Можно было ожидать гораздо большего фарса, чем это небольшое дозволение судей в концовке такого матче. Юта вела +10 за 2 минуты до конца, тут никакие бы судьи не помогли бы. Коба провел великий матч. Тот кто хотел увидеть фарс - увидел фарс. Кто хотел просто насладиться игрой Брайанта вряд ли завидел чего-то неестественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, lets go mavs сказал:

Это все мелочи. Можно было ожидать гораздо большего фарса, чем это небольшое дозволение судей в концовке такого матче. Юта вела +10 за 2 минуты до конца, тут никакие бы судьи не помогли бы. Коба провел великий матч. Тот кто хотел увидеть фарс - увидел фарс. Кто хотел просто насладиться игрой Брайанта вряд ли завидел чего-то неестественного.

тот кто хотел насладиться игрой копы, смотрел только на него, но не на то, что происходит вокруг

пиар кампания, маркетинг, коммерция - всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larry H. сказал:

тот кто хотел насладиться игрой копы, смотрел только на него, но не на то, что происходит вокруг

пиар кампания, маркетинг, коммерция - всё работает

 А что, не должны были работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, lets go mavs сказал:

 А что, не должны были работать? 

так в том и дело, что должны, и они сделали своё дело

коба налил 60

я не говорю, что он хреново сыграл. нормально

но впечатление испортили некоторые моменты, не наиграл он на 60

это имхо, я обосновал, почему так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larry H. сказал:

так в том и дело, что должны, и они сделали своё дело

коба налил 60

я не говорю, что он хреново сыграл. нормально

но впечатление испортили некоторые моменты, не наиграл он на 60

это имхо, я обосновал, почему так думаю

Господи, зачем ты судишь об игре по критериям обычного матча регулярки? Ну сто раз уже сам тренер сказал, что это будет не обычный матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, lets go mavs сказал:

Господи, зачем ты судишь об игре по критериям обычного матча регулярки? Ну сто раз уже сам тренер сказал, что это будет не обычный матч.

я и сужу как необычный матч регулярки. необычный, потому как проплаченный

лиге нужно было сделать историю, они её сделали

не без участия кобы, но тем не менее

по крайней мере, школьники и глоры захавали отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larry H. сказал:

я и сужу как необычный матч регулярки. необычный, потому как проплаченный

лиге нужно было сделать историю, они её сделали

не без участия кобы, но тем не менее

по крайней мере, школьники и глоры захавали отлично

Блин, скажи в чем было участие лиги на протяжении 48 минут матча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, lets go mavs сказал:

Блин, скажи в чем было участие лиги на протяжении 48 минут матча?

зачем ты начинаешь подгонять под себя?

я смотрел только концовку

последние минуты 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, хоспади. Да харе уже. 

Все должны быть довольны: одни - тем что Коби ушёл, другие - что набрал 60 и не залажал в клатче ( как многократный участник финалов НБА ).  Чего докапываться? Гейм овер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, 151 сказал:

ой, хоспади. Да харе уже. 

Все должны быть довольны: одни - тем что Коби ушёл, другие - что набрал 60 и не залажал в клатче ( как многократный участник финалов НБА ).  Чего докапываться? Гейм овер.

хахах

я сказал, что думаю

я не знаю, зачем до меня докапываться стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larry H. сказал:

зачем ты начинаешь подгонять под себя?

я смотрел только концовку

последние минуты 4-5

Причему тут я вообще? Ты же говоришь про большое влияние лиги на 60 очков Брайанта. Я вообще только хайлайты смотрел. Вот мне и интересно узнать механизм воздействия лиги на игру, вдруг пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larry H. сказал:

хахах

я сказал, что думаю

я не знаю, зачем до меня докапываться стали

Молодец.

Возьми с полки пирожок. Он ещё свежий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карри набрал 46 очков, сделав 24 броска + исполнив 6 штрафных.

Коби набрал 60 очков, сделав 50 бросков + исполнив 12 штрафных.

Почувствуйте разницу, как говорится. При более, чем вдвое большем числе попыток, разница не столь большая. Боюсь представить, сколько бы набрал Карри за 50 бросков. Очков 90?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, lets go mavs сказал:

Причему тут я вообще? Ты же говоришь про большое влияние лиги на 60 очков Брайанта. Я вообще только хайлайты смотрел. Вот мне и интересно узнать механизм воздействия лиги на игру, вдруг пригодится.

я не могу сказать за 60 минут

мне известно, что минуты за 3 с половой до конца у копы было 45 очков на 46 бросков, а лал проигрывали 11-12 очков

потом юта стала творить что-то необъяснимое со спортивной точки зрения команды, которая борется за результат. но это ещё ладно, можно списать на то, что буквально за час до этого они потеряли шансы на плов

но вот как мясили игроков юты на глазах у судей, отсекая от копы, мимо глаз не прошло

лига же имеет воздействие на судей. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу