Регулярный сезон 2015/2016


Railsplitter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

16 минуту назад, GIL сказал:

плюс, во сколько лет пришел в нба барин, и во сколько ваде

сколько сезонов позади у барина, и сколько у ваде

сколько минут отыграл барин, и сколько ваде

 

все-таки я верю той статьей панченки о вейде и стероидах

А то что все игроки с комплекцией и стилем Вади рано заканчивают? Просто совпадение? Или все комбогарды любящие лезть в проходы на стероидах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Курри за месяц 77 трёшек, четыре 20 очковых четверти, пять 40+. 

#спасибоГринуКлеюИггиБарнсуЭзелиУолтонуРашуЗаЭто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Khusain сказал:

У Курри за месяц 77 трёшек, четыре 20 очковых четверти, пять 40+. 

#спасибоГринуКлеюИггиБарнсуЭзелиУолтонуРашуЗаЭто

Спасибо коучу месяца Волтону, что разрешил кидать в таком кол-ве, а не передачки раздавать как при Керре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, play2win сказал:

А то что все игроки с комплекцией и стилем Вади рано заканчивают? Просто совпадение? Или все комбогарды любящие лезть в проходы на стероидах?

Вот тут кстати опозорился. Кто у нас там из комбо гардов закончил карьеру кроме Айверсона и Стива Фрэнсиса и роуза?

не, ну просто так сказал, будто комбо гарды и вообще игроки со стилем Ваде были всегда, и нам есть по кому судить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larry H. сказал:

Вот тут кстати опозорился. Кто у нас там из комбо гардов закончил карьеру кроме Айверсона и Стива Фрэнсиса и роуза?

не, ну просто так сказал, будто комбо гарды и вообще игроки со стилем Ваде были всегда, и нам есть по кому судить. 

Марбури, Аринас, Барон Дэвис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, play2win сказал:

Спасибо коучу месяца Волтону, что разрешил кидать в таком кол-ве, а не передачки раздавать как при Керре.

Куррей ничтожно мало бросает для своего процента кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lets go mavs сказал:

Куррей ничтожно мало бросает для своего процента кстати.

А у Далласовского физрука он бы еще меньше бросал, сужу по Дирку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, play2win сказал:

А у Далласовского физрука он бы еще меньше бросал, сужу по Дирку. :rolleyes:

Я думаю Рик таким образом пытается продлить век Дирка. Разгрузить хоть в нападении.  Когда Карлайл только переходил в Даллас и забивать было особо некому,  он не чурался отдавать Новицки и Терри половину командных бросков. Не строил из себя тогда системаплета. Шел по пути наименьшего сопротивления. Думаю и сегодняшнему праймовому Карри, Рик не докучал бы с советами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА САЙТ, С КОТОРОГО МАТЧИ НИШТЯК ЗАКАЧИВАТЬ, ЕСЧО РАЗ

 

НЕ МОГУ ТУТ НАЙТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sh'mon сказал:

КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА САЙТ, С КОТОРОГО МАТЧИ НИШТЯК ЗАКАЧИВАТЬ, ЕСЧО РАЗ

 

НЕ МОГУ ТУТ НАЙТИ

sporthd.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Khusain сказал:

Закончив вечер Тавка, я тут подумал вот о чем.

Почему все считают Уэйда старым, а когда он выдаст в кой-то веки кроссовер или данк, то все пишут "как в лучшие годы", "вспомнил молодость" и тд словно говорят про Картера какого-нибудь. Уэйду 34 так-то. Напомню, что именно столько было Копачке, когда он провел последний полноценный сезон, выдавая 27 + 5,6 + 6, а после олл стар брейка 29+6+7, включая бек-ту-беки с 40 + 12 передач.

Про хайлайты я вообще молчу.

 

 

Жаль это признавать, грудь сжимает от боли и тоски, но Уэйду прооперировали колено ещё в колледже и, если мне не изменяет память, он с тех пор играет без мениска, что само по себе на пару годков укорачивает твою карьеру.

Ну, и, само собой, стиль игры Уэйда внёс свой вклад в тот факт, что половина лиги видит в нём старика, хотя силушка в нём, как показала игра против Оклахомы, ещё ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько не предсказуема судьба каждого человека, Рондо и Томас поменялись командами и играют друг против друга. Некогда очень крутой Рондо, который вместе с циганом и Полом входил в топ 3 ПГ, получает от Айзеи который запрыгул в последний вагон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо уже года три от всех "получает".

Мне кажется или единственная поставленная перед САК цель это выход в ПО попадание Казинса на ОСГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехвалили георга ))0

 

кавай 7 из 9 издали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эти непонятные трешки в щит в клатче от Вестбрука... Бедный КД, не вёрю, что он его не бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еллис походу травмировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у магик 5W стрик. командный бацкет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, play2win сказал:

sporthd.org

С ИНВОЙСОМ ПОДСОБИТ ТУТ КТО?

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Палка с Кирпичом знатно обделались в клатче, в последние 6 мин матча. Как будто два Копы Барина играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в tnt inside было интервью с коби.

 

эрни спросил коби, кто по его мнению лучший стоппер коби. внезапно, коби назвал не рубена патерсона, не брюса боуэна, и не раджу бэлла, а

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Тони Бачелло сказал:

Я один раз написал, че тут еще обсуждать - ничего предметного, кроме того, что Леброн против Вашингтона обосрался, тут и не скажешь, в прошлый раз уничтожил лидера НБА, в этот раз эпично обосрался в клатче - ну бывает, че. А вот парень уровня д-лиги в качестве единственного бэкап ПГ, Лав, которому напихивают просто ВСЕ и который то данк не забьет, то лэйап, и особенно полное отсутствие тренерской мысли (потому что это единственное из всех трех вещей, которую можно (надеюсь) изменить) - это конкретные проблемы, которые доставят много хлопот на пути к какому-то серьезному результату

 

 

Стата вообще ни при чем, я уже говорил, так что нет, не по очкам сужу) да и мусорность передач мы все тоже знаем, спасибо Лоусону

 

Но все-таки не удержусь:

 

РВБ 8.1

Курри 7.8

Джеймс 7.2

Харден 6.9

 

При этом ЛеБрон и Харден номинально не ПГ, и даже если считать их обоих на самом деле ПГ для своих команд, то у них в команде еще есть как минимум такой же любитель потаскать мяч Ирвинг, ну и какой-никакой Беверли. Томпсон же за любовью к этому занятию замечен не был совершенно.

 

Плюс учитываем, сколько атак проводит ГСВ (побольше и Оклы, и Кавс, и Хью, да и вообще всех в лиге).

меня не покидает ощущение, что мы о каких-то разных вещах говорим....

Я не очень понимаю, как связано то, что ты понаписал с MVP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу