Регулярный сезон 2015/2016


Railsplitter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Унылость СТ не позволяет ему даже спустя столько времени и обсуждений понять, что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Saner сказал:

у магик 5W стрик. командный бацкет

второй стрик сейчас после читеров

примечательно, что Оладипа выходит все эти 5 игр со скамейки

#скайлзмутит 

 

 

2 часа назад, sh'mon сказал:

С ИНВОЙСОМ ПОДСОБИТ ТУТ КТО?

тебе его фотка нужна? 

ну на

hqdefault.jpg

 

 

 

вот оно как

http://tass.ru/proisshestviya/2380493

 

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Помогите мне понять роберсона в старте ОКС

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Illmatic сказал:

Помогите мне понять роберсона в старте ОКС

Как только поможешь понять Донована на тренерском мостике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, Illmatic сказал:

Помогите мне понять роберсона в старте ОКС

типо недооцененный крутой стоппер плюс он вроде даже стал попадать открытые трехи из угла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Bullettime сказал:

типо недооцененный крутой стоппер плюс он вроде даже стал попадать открытые трехи из угла.

я за ним слежу еще с прошлого сезона, ну вообще ни о чем игрок, настоперял сегодня 50 летнего въеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Illmatic сказал:

я за ним слежу еще с прошлого сезона, ну вообще ни о чем игрок, настоперял сегодня 50 летнего въеда

ну вейтерса ведь в старт нельзя, а морроу за вестбруком в защите точно не будет подчищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Illmatic сказал:

Помогите мне понять роберсона в старте ОКС

Реквием по сефолоше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Bullettime сказал:

ну вейтерса ведь в старт нельзя, а морроу за вестбруком в защите точно не будет подчищать.

вейтерсу вообще нельзя играть в баскетбол, не то что в старте
а я бы попробовал морроу или синглера, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
33 минуты назад, Illmatic сказал:

вейтерсу вообще нельзя играть в баскетбол, не то что в старте
а я бы попробовал морроу или синглера, например

По тем играм, что я видел, у меня сложилось впечатление, что Синглер худший игрок в ОКС. За 15 игр у парнишки 0 передач и 11 потерь(не думаю, что такие цифры часто встретишь), проценты попаданий 23-21-56. На чемпионате была хорошая статья, где было про труп Синглера: http://www.championat.com/basketball/article-235679-karri-realizovyvaet-odin-trjokhochkovyj-za-7-minut.html Статья еще от 25 ноября, но он с того времени всего 4 минуты сыграл, так что актуальна.

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минуту назад, Bullettime сказал:

По тем играм, что я видел, у меня сложилось впечатление, что Синглер худший игрок в ОКС. За 15 игр у парнишки 0 передач и 11 потерь(не думаю, что такие цифры часто встретишь), проценты попаданий 23-21-56. На чемпионате была хорошая статья, где было про труп Синглера: http://www.championat.com/basketball/article-235679-karri-realizovyvaet-odin-trjokhochkovyj-za-7-minut.html Статья еще от 25 ноября, но он с того времени всего 4 минуты сыграл, так что актуальна.

ну надо же чтонибудь думать, с  роберсоном в старте вообще ничего не светит, как вариант - обмен ветерса на ковингтона из филы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Illmatic сказал:

ну надо же чтонибудь думать, с  роберсоном в старте вообще ничего не светит, как вариант - обмен ветерса на ковингтона из филы

жирно будет оклахоме, пущай лучше тренеришка их работать начнет. У всех ведь впечатление такое, будто Донован это аватар Скотта Брукса? Только еще с пингой высокой.

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, GIL сказал:

 

 

крэйг такой няшно-беззащитный после б-цы и интервью с попом

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
43 минуты назад, Ash сказал:

 

крэйг такой няшно-беззащитный после б-цы и интервью с попом

 

когда старшие пацаны подходят к тебе и начинают шутить, тоже выглядишь как-то так. Прямо слушаешь Попа "Хэппи? Эм ай хэппи? Камон, гет бек ин зэ свинг ов сынгс" и сука прямо передергивает от школьных воспоминаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Тони Бачелло сказал:

 

когда старшие пацаны подходят к тебе и начинают шутить, тоже выглядишь как-то так. Прямо слушаешь Попа "Хэппи? Эм ай хэппи? Камон, гет бек ин зэ свинг ов сынгс" и сука прямо передергивает от школьных воспоминаний

так получилось, что я дружил с самыми сильными пареньками класса, поэтому и деньги на завтрак не отбирали, и в рот не плевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, st сказал:

меня не покидает ощущение, что мы о каких-то разных вещах говорим....

Я не очень понимаю, как связано то, что ты понаписал с MVP

 

Я не сказал, что Карри - чисто системный игрок, он и в бей-беги ГСВ местами отжигал и играл неплохо, я говорю, что такой его уровень, позволяющий вести разговоры об МВП, обязан конкретно этой системе. И что именно в ней он максимально продуктивен. Харден свои 12 штрафных совершенно точно везде соберет, ЛеБрона можно вообще пихать в любую команду, Рассюша, конечно, тот еще фрукт, но по крайней мере любую команду среднего уровны и ниже он может тащить в одно рыло, все так же неистовствуя, а Карри ни в одной другой команде лиги прямо сейчас не будет выдавать ни такой статы, ни такого уровня игры. Так доступнее объяснил? Он будет звездой, будет хорошим скорером, будет топом, да, но все равно это будет на уровень, а то и несколько ниже.

 

Я, например, не считаю, что Курри индивидуально шибко сильнее Монты. Умнее - да, поэтому, собственно, один из них и стал главным винтиком этого механизма, а второму дали пинка под зад в Милуоки. Но по уровню игры - нет.

 

 

Вот тебе, короче, сравнение: есть Стив Нэш, игрок прекрасный, топовый, сильный, звездный и все такое, но его потрясающий прайм - это все-таки продукт неповторимой системы усатого. И есть какой-нибудь..ну, не знаю, из ПГ мало кто в голову лезет. Кидд все-таки нестабильную карьеру имел, ну там Пэйтон, не знаю, или дальше полезем в историю - Мэджик, например, Айзея.

Мэджик - он и в Африке был бы Мэджик. А Нэш - нам, к сожалению, не довелось увидеть его в расцвете толком в другой команде и системе, но, думаю, ты не будешь спорить, что так ярко, эффектно, да и эффективно, как в той системе, он бы больше нигде не смотрелся, хотя и оставался бы сильным ПГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

только разница в том, что в прайме ни кидд, ни нэш, ни пэйтон не надевали перстень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

 

 

Мэджик - он и в Африке был бы Мэджик

ну да, если в команде карим и уорти то можно и передачки всю жизнь раздавать

посмотрел бы на него и его финтифлюшки в каком нибудь вашингтоне или не ран-н-ган команде. Зрелище еще то, наверное

а вот Кидд, я уверен, заиграл бы везде не даром он лучший пг олл тайм

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ребята, это так мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони настолько же успешен в копировании ЖД, как Принт успешен в копировании Микола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, MASTERBOO сказал:

Тони настолько же успешен в копировании ЖД, как Принт успешен в копировании Микола.

 

это не ЖД

 

hopGuJ4.png

Изменено пользователем Тони Бачелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дух тавка в антифорумчанина года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

 

Я не сказал, что Карри - чисто системный игрок, он и в бей-беги ГСВ местами отжигал и играл неплохо, я говорю, что такой его уровень, позволяющий вести разговоры об МВП, обязан конкретно этой системе. И что именно в ней он максимально продуктивен. Харден свои 12 штрафных совершенно точно везде соберет, ЛеБрона можно вообще пихать в любую команду, Рассюша, конечно, тот еще фрукт, но по крайней мере любую команду среднего уровны и ниже он может тащить в одно рыло, все так же неистовствуя, а Карри ни в одной другой команде лиги прямо сейчас не будет выдавать ни такой статы, ни такого уровня игры. Так доступнее объяснил? Он будет звездой, будет хорошим скорером, будет топом, да, но все равно это будет на уровень, а то и несколько ниже.

 

Получается, что МВП - это тот, кто может в одиночку тащить команду?

Или ты пытаешься вычленить заслуги игрока в отдельности от команды и сравнить, у кого они круче?  Так это, как по мне, не МВП.

Я вообще не понимаю этих попыток отделить игрока от команды. Какой-то сферический конь в вакууме. 

Засунь Джордана в Даллас тех лет, или Вашингтон, дак они тоже бы перстней не завоевали.

Изменено пользователем st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, st сказал:

Получается, что МВП - это тот, кто может в одиночку тащить команду? Или проблема Карри в том, что у него хорошая команда?

Я вообще не понимаю этих попыток отделить игрока от команды. Какой-то сферический конь в вакууме. 

Засунь Джордана в Даллас тех лет, или Вашингтон, дак они тоже бы перстней не завоевали.

 

Да-да

Вот поэтому я и говорю, что он бы идеально подошел и на него как раз заменить очень даже можно, может, даже с выигрышем для ГСВ)

 

Кстати, может, еще одна причина, по которой Карри пока как-то ну не воспринимается как МВП - в плове он вроде не проваливался, но по ощущениям играл более блекло, чем в регулярке, особенно, в прошлом году

Грубо говоря, прихватили как серьезно - так и подстух немного

 

По стате вроде плюс-минус то же, но 43.4% и 44% с игры - то есть, разница-то с регуляркой заметна)

Да и 23 очка с процентом 43.4% - это как-то не самая впечатляющая стата, прямо скажем, такую, наверное, в каждой команде из 16 вышедших в плов плюс-минус кто-то да имеет, хотя бы один

 

Курри лучше как снайпер, а Монта сильнее в остальном оффенсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да сколько это еще будет продолжаться? Уважаемый st, прекратите разговаривать с копипастой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу