Cleveland Cavaliers (2) - Golden State Warriors (1)


SINATRA
 Поделиться

Кто?  

117 проголосовавших

  1. 1. Прогнозируем.



Рекомендуемые сообщения

Ну а я как бы ответил тому человеку, который сказал, что для Карри это будет позор и получит клеймо неудачника и т.д. и т.п. Вон Леба 3 финала проиграл и четвертый на подходе, два из которых почти свипа (один точно свип) и ничего, все еще называет себя КИНГОМ)))

Процент выигранных финалов ни секунды не является ключевым мерилом ГОАТ-ства и прочего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

It depends. Самопровозгласил себя королем - соответствуй. Вон Карри лучший снайпер лиги за всю историю и то себе не позволяет таких высказываний и провозглашений. Дюрант такой же скромный парниша, Батлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа соотношение сил в парах сопоставимое.

То, про что ты написал, мы никогда не узнаем. Так, политкорректненько скажу)  Но до финала обе команды добрались с почти идентичной легкостью. 

до финала ГСВ слили 3 раза, ЛАЛ 0

Кавс слили 3 раза, а Фила только с Бакс в финале конфы 3 раза проиграла (если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It depends. Самопровозгласил себя королем - соответствуй. Вон Карри лучший снайпер лиги за всю историю и то себе не позволяет таких высказываний и провозглашений. Дюрант такой же скромный парниша, Батлер.

Ну во-первых, я конечно рискую ошибиться, но по моему величественные погонялы присуждают себе не игроки, а игрокам. Во-вторых, даже если Леброн сам себя назвал королем, апеллировать к этому как к какому то доводу - последний прием для хеторов. В-третьих, а чем собсно Леброн не соответствует сему титулу? Король - титул переходящий, не претендующий  на олтайм господство. Ну и под чьим еще правлением проходят  "десятые" НБА если не Брона?  Он играл в каждом финале текущего десятилетия, а прошла уже половина этого самого 10-летия, на секундночку ; )  .

 

ЗЫ и мне кстати никогда не казалось скромность и простота какой-то существенной претензией. Люди такого уровня живут в другом измерении. Сходить за хлебом без сотни автографов за раз для них проблематично.  Я не думаю, что кто то в праве винить мегазвезд НБА в том что их речь со временем перестает соответствовать образу бедного христианина)  За это можно хейтить, но в качестве довода переносить на спортивную составляющую - нет. 

 

 

 

до финала ГСВ слили 3 раза, ЛАЛ 0

Кавс слили 3 раза, а Фила только с Бакс в финале конфы 3 раза проиграла (если не ошибаюсь)

 

Кстати,  Кавс слили всего 2 раза) Формально получается, что при всех проблемах они прошли восток уверенней чем ГСВ запад, ведь воины слили - 3)

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, я конечно рискую ошибиться, но по моему величественные погонялы присуждают себе не игроки, а игрокам. Во-вторых, даже если Леброн сам себя назвал королем, апеллировать к этому как к какому то доводу - последний прием для хеторов. В-третьих, а чем собсно Леброн не соответствует сему титулу? Король - титул переходящий, не претендующий  на олтайм господство. Ну и под чьим еще правлением проходят  "десятые" НБА если не Брона?  Он играл в каждом финале текущего десятилетия, а прошла уже половина этого самого 10-летия, на секундночку ; )  .

 

ЗЫ и мне кстати никогда не казалось скромность и простота какой-то существенной претензией. Люди такого уровня живут в другом измерении. Сходить за хлебом без сотни автографов за раз для них проблематично.  Я не думаю, что кто то в праве винить мегазвезд НБА в том что их речь со временем перестает соответствовать образу бедного христианина)  За это можно хейтить, но в качестве довода переносить на спортивную составляющую - нет. 

Тем, что Леброн откровенный слабый игрок, который могет только в физике. У него нет хорошей трешки, нет длинной двушки и даже нет хорошего % от штрафных. Его хлеб - проходы на физике под кольцо. Вот поэтому я и не считал и не считаю его королем. А он там может себя хоть кем называть, как и его поклонники. И, кстати, были бы у него снайперские таланты, мы его бросок был бы хорош и в 40 лет. А так, мы похоже видем, как Леброн заканчивается. Этот Постсизон тому отличный пример. В большинстве матчей Леброн кидает с % 30-35 и я понимаю, что это все, физику трудно поддерживать после тридцати, поэтому он и заканчивается как игрок. Арсенал Джеймса очень скуден и это его и губит сейчас. Ну и к тому же он не вожак, не самец на площадке. А его еще умудряются порой сравнивать с Джорданом. Джордан как начал штамповать чемпинства с 1991, так и закончил в 1998, никуда не переходя и добиваясь высот с Чикаго Буллз.

Изменено пользователем DivineBasketball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что это все, физику трудно поддерживать после тридцати, поэтому он и заканчивается как игрок. 

кто вам сказал? Владимир Гомельский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите Киму Коллинзу, который в 40 выбегает на 100ке из 10 секунд, что физуху трудно поддерживать после 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не, ну исключения то конечно они есть, но что большинство атлетик фриков в американских спортлигах разваливались и капитально сдавали после 32-33 лет - это вроде как факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хату на Кавс,Ивил,приютишь,если чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну исключения то конечно они есть, но что большинство атлетик фриков в американских спортлигах разваливались и капитально сдавали после 32-33 лет - это вроде как факт.

так проблема в мотивации в первую очередь. когда ты топ 10-15 лет, то тяжело уже мотивацию сохранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удивлением узнал что, оказывается, король и полукровка соревнуются за звание лучшего боллера акрона

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удивлением узнал что, оказывается, король и полукровка соревнуются за звание лучшего боллера акрона

вот так ирония, краб не является лучшим игроком даже в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет успеха как обычно прост: держать равный счет до 4 четверти, дальше Леброн сам отдаст игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там "хаты" тех, кто заносил их на клив?

Перевозжу вещи к Ивилу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Теперь бы не зашкварится как САС в 6-й игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

клей высох


Секрет успеха как обычно прост: держать равный счет до 4 четверти, дальше Леброн сам отдаст игру

CHgpoPyVEAAGzM_.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клей высох

CHgpoPyVEAAGzM_.jpg

 

Я б на его месте так сильно не огорчался. ТиМак в первом раунде вылетал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Most 3-Pt FG in NBA Finals Series

Danny Green  26 (2013 Spurs)
Stephen Curry 22 (2015 Warriors)

 

надо бить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

блин, у меня после проблем со связками, плоскостопием и в связи с этим всем закатом прыжок как у майка миллера

леброн как гм, конечно, отвратителен в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у Грина 27 трех, вчера смотрел на брефе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброна даже жалко, чисто по спортивному...человек тащит за троих, но нет поддержки в целом от команды. Кто то выстреливает, как сегодня Тристан, но этого мало. Шамперт проваливает игру за игрой, пик карьеры Домодедово длился 2 матча, Смит очень бледно. Не хватает ни людей, ни сил, ни фарта...Как команда трешечники просто сильнее, видимо будет 4-2. Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косоглазые уроды ни по одеому каналу не показывали. Надо было вскофэшку идти через вайфай цеплять...

Как я и ожидал Блатт не нашел противоядия легкой пятёрки ГС и усадил Тиму. Правда думал что минут 15-20 даст. Не помогло. Блатт растерялся. Хотя можно было на оборот грузить через Мозга и даже через Перкинса и тем самым обфолить недобольших. Другого варианта нет. У Клива коротковата скамья что в догонялки легкой пятёркой играть. При всем моём скепсисе к Ирвингу, это можно было с ним здоровым делать без него только через краску. Причём через копску через больших. Через Леброна это тупик. Он и слишком много сил в краске оставит, будет не достаточно эффеетивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там "хаты" тех, кто заносил их на клив? 

Самое интересное, что был человек с аватаркой божественного Гарнетта, который всячески унижал Джеймса и на площадке и за ее пределами :D

Интересно, а где люди делись, называющие ГСВ пулялками? 75-81 по броскам и 26-35 по трешкам в пользу Кливленда :D и тк на протяжении всей серии.

150614233150-stephen-curry-celebration-e

Изменено пользователем DivineBasketball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу