Cleveland Cavaliers (2) - Golden State Warriors (1)


SINATRA
 Поделиться

Кто?  

117 проголосовавших

  1. 1. Прогнозируем.



Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Прям всех чокеров перечислил, хотя ЛеБрон тоже чокер, но сравнению с перечисленными просто великий клатчер и тащила концовок. Ну кроме Куррея.

Великий клатчер не смог совладать с кондиционерами в 4й четверти в прошлом финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Легенда

спасибо, что создали тему пацаны, избавили меня от 14+13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

спасибо, что создали тему пацаны, избавили меня от 14+13

Верить в хардына-чемпиона - ето было суицидальной идеей изначально. Надеюсь, ты ето понимал и заранее себя морально подготовил к неизбежному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дедушка Дрю за недельку более-менее оклемается то тогда  лейкам пе... .

Соуса еще никто по-серьезному не проверял на вшивость в обороне.

Ага, развенчает миф о великом игроке. Будет как Нэш, 30 забил в чужое кольцо, но полтос привез в свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Призываю Жусти к ответу. Понимаю, что он ответит "ни за кого", но если бы нужно было обязательно выбрать, то за кого ты бы топил в этом финале: ЛеБрон или Курри?

Ответ в стиле, раз Хью слетел ГС, то ГС, чтобы проиграли чемпикам, тоже не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирвинг без вопроса, если бы был здоров, натянул бы  Няшку...Но блин травмы... тут недавно на Еспн запиливали его инфограмму по травмам...пацан только 4 сезона в НБА, а на нем уже живого места нет. Травмы все относительно мелкие, не кресты там, но все же...матчи он пропускает, из игрового ритма выпадает, плюс все равно это все суммируется к годам 30, хотя уже сейчас можно сказать, что он травматик.
Но тем не менее, пацан доказал что может звякнуть яйцами в нужный момент и на кураже 40-50 очей с адским процентом для него не проблема. Вообщем...Как команда ГСВ конечно сильнее в целом, и они фавориты конечно. Возможно будет свип, я уже писал. Клив могут спасти только нереальные отжиги Леброна и Ирвинга + стабильная поддержка Шампа и Смита. Верится с трудом, но если Леброн возьмет гайку, начнется ядерная зима от взрыва миллионов пуканов, ибо это будет чемпионство исключительно его имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирвинг без вопроса, если бы был здоров, натянул бы на кукан Няшку...Но блин травмы... тут недавно на Еспн запиливали его инфограмму по травмам...пацан только 4 сезона в НБА, а на нем уже живого места нет. Травмы все относительно мелкие, не кресты там, но все же...матчи он пропускает, из игрового ритма выпадает, плюс все равно это все суммируется к годам 30, хотя уже сейчас можно сказать, что он травматик.

Но тем не менее, пацан доказал что может звякнуть яйцами в нужный момент и на кураже 40-50 очей с адским процентом для него не проблема. Вообщем...Как команда ГСВ конечно сильнее в целом, и они фавориты конечно. Возможно будет свип, я уже писал. Клив могут спасти только нереальные отжиги Леброна и Ирвинга + стабильная поддержка Шампа и Смита. Верится с трудом, но если Леброн возьмет гайку, начнется ядерная зима от взрыва миллионов пуканов, ибо это будет чемпионство исключительно его имени.

Если Кливленд и выиграет, то только за счет ролевиков. МВП финала возьмет ЖиАр и пропьет награду в первом баре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда Никс с этими ролевиками или тот же Кливленд последних 3-4 лет не брали гайки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда Никс с этими ролевиками или тот же Кливленд последних 3-4 лет не брали гайки ?

Потому что Блатт. Он даже с немощами типа Понкраша ЧЕ взял. Хоть ЛГМ и пишет, что у Кавз нет тренера. Но как по мне весь прогресс ролевиков Кавз, это заслуга Блатта, а не Прикорма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе скажу почему. Потому что Леброн заставляет все эти ленивые задницы шевелиться и выкладываться на 100% Даже в Хит он не оказывал такого влияния на коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитет у Леброна перед игроками в разы выше, чем авторитет Блатта. Неужели ты в серьез думаешь, что это Блатт заставил Смита играть в защите. Да ты упоролся. Выкинь щас Леброна из команды, Клив опять откатится за зону ПО, а Блатта сольют через полгода те же Смит и Ко...

Леброн просто шарит в баскете и кстати он реально умен, что касается командной химии, организации и т.п. Он получил команду где тренер ему не мешает, а идет параллельным курсом, где последнее слово за ним в случае чего...он понимает, что Блатт удобен для него и даже с ним можно добиваться результата. Лучше Клив не найдет, по крайне мере сейчас. Отсюда все это взаимное жополизание в прессе и т.д. Не, Леба реально умен в этой теме. И команда держится на нем, а не на Блатте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе скажу почему. Потому что Леброн заставляет все эти ленивые задницы шевелиться и выкладываться на 100% Даже в Хит он не оказывал такого влияния на коллектив.

Да никого он не заставляет. У него жена, дети. Делать ему чтоли нечего, кроме как в свободное время мотивировать негров всяких. Мотивировать это работа тренера. Ну конечно он своим отношением к тренировкам подает хороший пример, но чтобы прям заставляет, не думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГС нужно выпускать Игги , он главный актив Кливы прикроет, что тот будет пулять со средней/3шки , а дальше он сам все сделает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитет у Леброна перед игроками в разы выше, чем авторитет Блатта. Неужели ты в серьез думаешь, что это Блатт заставил Смита играть в защите. Да ты упоролся. Выкинь щас Леброна из команды, Клив опять откатится за зону ПО, а Блатта сольют через полгода те же Смит и Ко...

Леброн просто шарит в баскете и кстати он реально умен, что касается командной химии, организации и т.п. Он получил команду где тренер ему не мешает, а идет параллельным курсом, где последнее слово за ним в случае чего...он понимает, что Блатт удобен для него и даже с ним можно добиваться результата. Лучше Клив не найдет, по крайне мере сейчас. Отсюда все это взаимное жополизание в прессе и т.д. Не, Леба реально умен в этой теме. И команда держится на нем, а не на Блатте

Я не знаю как это Блатт делает. Но как-то находит слова, что ролевики у него начинают пахать в защите. Это было во всех его командах. А у Лебы только в этих Кавз получилось. Того же Чалмерза он заставить пахать в защите не мог, только наорать на него мог, даже Обамыч про это шутканул. Как-то не верится в чудесное появление лидерских качеств ЛеБрона. Изменено пользователем Прикорм Ямес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никого он не заставляет. У него жена, дети. Делать ему чтоли нечего, кроме как в свободное время мотивировать негров всяких. Мотивировать это работа тренера. Ну конечно он своим отношением к тренировкам подает хороший пример, но чтобы прям заставляет, не думаю.

Да блин, тип живет баскетом. Ему все это в кайф + плюс раздутое ЧСВ конечно, что у всех Гоатов, кроме Дункана пожалуй. Да и жену с детьми он видит реже, чем этих негров...так что полюбому там не только пример, но и раздача лещей на регулрной основе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как это Блатт делает. Но как-то находит слова, что ролевики у него начинают пахать в защите. Это было во всех его командах. А у Лебы только в этих Кавз получилось. Того же Чалмерза он заставить пахать в защите не мог, только наорать на него мог, даже Обамыч про это шутканул. Как-то не верится в чудесное появление лидерских качеств ЛеБрона.

Эту команду собирал Леброн и брал в команду Смита и Шамперта именно он. И ты думаешь, после того как он вытянул их с болота, они не будут его слушаться? ))

Единственным, кто там может фыркнуть на него, может Лав и то, тихо...

Заслуги Блатта там нет, пора уже смотреть фактам в глаза, а не быть наивными телятами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту команду собирал Леброн и брал в команду Смита и Шамперта именно он. И ты думаешь, после того как он вытянул их с болота, они не будут его слушаться? ))

Единственным, кто там может фыркнуть на него, может Лав и то, тихо...

Заслуги Блатта там нет, пора уже смотреть фактам в глаза, а не быть наивными телятами.

Да ни кого он не брал. Джей Ар сам писал, что переход для него был неожиданным. Если бы ЛеБа брал ДжейАр, он бы ему позвонил сообщил за ранее. Они кореша все таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Блатт. Он даже с немощами типа Понкраша ЧЕ взял. Хоть ЛГМ и пишет, что у Кавз нет тренера. Но как по мне весь прогресс ролевиков Кавз, это заслуга Блатта, а не Прикорма.

Ну в нелюбви к Блатту я - последний кого можно обвинить на СД )

7edd6aa2ec3f140053459b97e2f7201e.jpg

И выделенных слов я не говорил. По ходу регулярки игра Клива для первого сезона выглядела более чем сбалансированной. В ПО, понятно, травмы, но все равно это не повод играть по 50 изоляций Леброна с диким количеством контестедов за матч. Их было столько, что самому Джемсу приходилось сетовать после матча на перебор.  Понятно, что победителей конфы не судят, но  с таким перегрузом лидера я не знаю что они будут делать в финале, хотя у них при любом баскете шансов минимум.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас рак мозга.

Команда с тренером Леброном и генеральным менеджером Леброном свипнула тренера года используя только изоляции, при травмированных второй и третьей опцией в атаке.

А у ЛГМ просматриваются направления Тавка: либо гайки либо ничего.

Изменено пользователем god damn kos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-3 ГСВ, и я выпью бокальчик винца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас рак мозга.

Команда с тренером Леброном и генеральным менеджером Леброном свипнула тренера года используя только изоляции, при травмированных второй и третьей опцией в атаке.

Свипнула за счет защиты прежде всего. Сломал Блатт игру Буденсвагена, Атланта сама была вынуждена сбиться на изоляции Тига. Изменено пользователем Прикорм Ямес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свипнула за счет защиты прежде всего. Сломал Блатт игру Буденсвагена, Атланта сама была вынуждена сбиться на изоляции Тига.

Про что я и говорю. А то отношение как к дворовому баскетболу. Это самая крутая лига мира, там профессионалы. Да, не каждый Попович, но чтобы так рьяно принижать тренеров....

Два тренера в финале, два тренера новичка. Один под Леброном, второй под маэстро Карри. Вы серьезно???

А по поводу востока: в чем проблема подписываться с востоком? Харден, Ховард зачем Хьюстон? Сейчас Олдридж и Газоль? Гоу на восток! Дюрант гоу в столицу!

Изменено пользователем god damn kos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

4 - 2. Золотые пацаны должны порвать этот лжекоролевский сброд. Будет только жаль Мозгова - реально пашет пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогия с 2006 годом по типу "молодой и талантливый при поддержке хофера, постепенно переходящего к закату", кстати, все более отчетлива

 

шак и уэйд никогда не отличались богатырским здоровьем (молодой шак и вейд 08-09 в исключениях), но в финале сыграть смогли.

 

собственно, сейчас многие аналатики и пишут, что здоровый ирвинг - ключ к серии для кливленда. недельный отдых должен прийтись очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет только жаль Мозгова - реально пашет пацан.

Мозгов играет как умеет - ни больше, ни меньше. Можно даже сказать, на классе играет.

Вот кто реально пашет, так это Томпсон - вгрызается в каждый мяч.

Если сравнивать, то Мозгов напоминает Богута, Томпсон - Грина... и матчапы, видимо, будут соответствующими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу