Cleveland Cavaliers (2) - Boston Celtics (7)


SINATRA
 Поделиться

  

75 проголосовавших

  1. 1. кто победит

    • KING size
      58
    • мальчики в зеленых штанишках
      17


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Мозг батя, хочу посмотреть,как в финале он будет доминировать, но кавс все равно сольет чемпионство золотому штату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы Леброн забивал геймвинеры с сиреной в каждой игре, его все равно бы хейтерили...может быть даже еще сильнее. Такая судьба у человека ))) Зато у него херова туча бабла, его имя известно в самой последней дыре этого мира и он один из величайших бацкетболистов в истории. Это баланс. А кто то тешит свое самолюбие коверканьем имени...но мы то знаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем посматрел только что игру, омнопон красава чего тут еще говорить

 

а еще должен признать что лав все таки очень достойный ролевик

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в общем посматрел только что игру, омон красава чего тут еще говорить

 

а еще должен признать что лав все таки очень достойный ролевик

это из-за данка?

я просто не ожидал, что он так может!

особенно после такогО:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из-за данка?

я просто не ожидал, что он так может!

особенно после такогО:

ЛеБрон стероидами угостил видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в нба ж все ширяются. окромя дюранта и новицки, видимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нормально оборону растягивают

 

f09a6826f4a9aeea57d7721030e808fe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нормально оборону растягивают

 

f09a6826f4a9aeea57d7721030e808fe.png

 

чувствуется рука опытного тренера

принес комбинационный баскетбол из европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуется рука опытного тренера

принес комбинационный баскетбол из европы

Он ведь пытался в начале сезона поставить движение мяча. Но ему быстро объяснили, кто в НБА назначает комбинации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он ведь пытался в начале сезона поставить движение мяча. Но ему быстро объяснили, кто в НБА назначает комбинации.

 

спасибо за инсайд от тавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нормально оборону растягивают

 

f09a6826f4a9aeea57d7721030e808fe.png

исиах трай центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

жиар сейчас кого-то ударит по заднице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутканул как босх!

Босх это когда и говном ты не был, но и до вершин не добрался. Ну как, не знаю, Карри какой-нибудь там, Стив Нэш, Олег Газманов

Хорошие игры, кстати, рабочие. Ребяткам полезно в первом раунде не пешком ходить, а поработать, атмосферу почувствовать, попотеть немного (а как показывает практика, совсем легкая дорога к финальным стадиям бывает вредна не только зеленым парнишкам, но и вообще всем). Так что даже рад, что на Бостон вышли.

Бостон, кстати, нравится - в защите все выкладываются, глаза горят, потенциала там, правда, особо не видно (Рэйл икает), но подсобные рабочие ничего, хорошие, старательные, теперь надо еще игрочил уровнем повыше на драфте набрать и для Востока будет очень даже вкусно. Ну и фронкорт, конечно, можно хоть сейчас в любой колхоз послать, на место мешков с навозом поставить - никто и не заметит. У меня вот зева плюс - после игр Бостона подумываю, что не такая уж она и мягкая, обманывают производители.

Так что бодрячком, и смотреть приятнее, чем тех же Вашиков с Торонто, хотя уровень интриги несравним. Клатч заодно хорошо потренировали ЛеБрон с Ирвингом, пригодится.

А вообще для меня главное открытие этого сезона в Кавс, да и вообще в лиге - это Джей Ар. Я уж как могу пытаюсь абстрагироваться - дескать, был игрок, который олицетворял все, что терпеть не могу в игровом и околоигровом плане, пришел в команду, за которую топишь, и стал такой няшкой, иллюзия, но нет - Джей Ар действительно пашет в защите, старается, не берет на себя лишнего в атаке, если присмотреться, он даже каждый подбор берет так, будто выгрызает его у лернейской гидры.

Вряд ли это прям такое уж осознание в почти тридцатник, просто он, видимо, из тех людей, что могут забивать на все болт, но если вдруг чего захотят и шило в жопу ударит - джаггернаутят как ошалелые. Хорошо, что захотел.

Мозгов очень хорош, хотя против такой соломы он вообще Шакил, переоценивать пока не стоит.

Лав, кстати, удивил - посмотрим, единичный это случай или нет, но пока он выглядит на несколько порядков заряженнее, чем в регулярке, хоть на человека похож, а не на аутиста. Борется даже чего-то там, старается. Запах плова в голову ударил, не иначе. Ну, теперь осталось посмотреть, не пройдет ли аффект при первых же трудностях, а так - очень хорошо, что подсобрал кисель.

Блатт чет с составом играется - при равном счете в первой четверти играть пятеркой Домодедово-Смит-Шамперт-Томпсон-Перкинс это мощно, канешн. Ну пущай балуется пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 в команду, за которую топишь

 

с каких пор ты за кавс топишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

с каких пор ты за кавс топишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор ты за кавс топишь?

С момента прихода ЛеБрона, очевидно же

Я сто раз говорил, что болею за персоналии, поэтому приходится топить за Кавс, НОП, даже Сакраменто

Ну и редко нравится команда и ее игра в целом - и то в Мемфисе есть Зач, Тони, ребята, которые симпатичны, короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Физручело
https://vine.co/v/eaT5MJljwBF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

короч, ето в тему ЛАК-САС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физручело

https://vine.co/v/eaT5MJljwBF

 

да, только он нарисовал 4 комбинации и отыграл -10 за 6 минут до конца четвертой . И последний бросок Крису Полу нарисовал нормальный, скинув с него Леонарда . Просто Пол Пирс станет членом залы славы НБА , сделав имя на таких комбинациях в концовках , а Крисп Пол рискует остаться некем (на пару с Гриффином) 

 

тут кстати не совсем промах с темой 

Изменено пользователем ТСАФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фразочки Риверса в таймаутах не меняются с 2008 года:

EEEEWAHRYBAUUUDEEEYY THRUST EACH AUTHER AIGHT?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же полезен для этой команды Тристан... Переподписать его во что бы то ни стало будет главной задачей Леброна на межсезонье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь я стивенсом, дал бы указание "играть жёстко". фолить так, чтобы руки у кавс отваливались, и броски в молоко уходили.

 

защита на дуге фиговая, 10 трёшек получили, несколько потерь на пустом месте. вот и разница в счёте.

 

теперь точно отдались. 6 трёшек от лава

Изменено пользователем ffeeff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям, Кливленд с каждой игрой добавляет. Собственно, как и предполагалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

смотрел первую половину. зеленые штанишки смотрелись достойно

кстати, там ванька тернер во второй ч. норм прикорма прошел. вся защита джеймса на лицо

в ютубе наверно уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу