Cleveland Cavaliers (2) - Boston Celtics (7)


SINATRA
 Поделиться

  

75 проголосовавших

  1. 1. кто победит

    • KING size
      58
    • мальчики в зеленых штанишках
      17


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фразочки Риверса в таймаутах не меняются с 2008 года:

EEEEWAHRYBAUUUDEEEYY THRUST EACH AUTHER AIGHT?! 

Билл Беличик так Супер Боул выиграл, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Беличик так Супер Боул выиграл, например.

Видать какая-то массачусетская магия.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней паре 3-0. не будет у кливленда долгого отдыха.

 

последние недели было много разговоров о легкой сетке леброна, но если чикаго будут здоровыми...

 

черт. сколько раз за последние годы люди произносили фразу "если чикаго будут здоровыми"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

черт. сколько раз за последние годы люди произносили фразу "если чикаго будут здоровыми"?

это фантастика

13795118799167.jpg

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в соседней паре 3-0. не будет у кливленда долгого отдыха.

 

последние недели было много разговоров о легкой сетке леброна, но если чикаго будут здоровыми...

 

черт. сколько раз за последние годы люди произносили фразу "если чикаго будут здоровыми"?

здоровая чикага возиться с милуокой в каждом матче, хоть и ведет 3-0.

нет, это чикага не сможет обыграть кливленд. прошлогодние составы выглядели солиднее за счет защиты

 

вся надежда на атланту

Фразочки Риверса в таймаутах не меняются с 2008 года:

EEEEWAHRYBAUUUDEEEYY THRUST EACH AUTHER AIGHT?! 

и пол поверил в граффина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

черт. сколько раз за последние годы люди произносили фразу "если чикаго будут здоровыми"?

1kNFzvY.jpg

 

здоровая чикага возиться с милуокой в каждом матче, хоть и ведет 3-0.

нет, это чикага не сможет обыграть кливленд. прошлогодние составы выглядели солиднее за счет защиты

 

1) Милуоки вполне прилично играет. Мучение первого раунда скорее полезно.

2) Но каждый раз кричали, что в нападении Чикаго некому создавать и завершать. В этом же году Батлер и Газоль, Миротич чем сможет... Борьбу точно Чикаго навяжет и серия получится, если обе команды пройдут, конечно. Кливленд фаворит безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

буллсам и в частности тибоде нужен крутой спец по нападению. Ну очень тяжело набирают очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчи Чикаго с Милуоки это единственные во всей сетке, которые я иногда проматываю вперед, потому что ну невозможно смотреть на эти мучения. У Чикаго с атакой все очень плохо как было, так и есть. Батлер в атаке оверрейтед, а учитывая, что главной его задачей будет держать ЛеБрона, тем более. Просто быть приставленным персональщиком к лучшему игроку соперника или при этом еще тащить команду в нападении - две большие разницы.

А Газоль - отличное усиление, да, но Ноа очень уж сильно сдал в нападении (хотя раздает он все так же круто), так что не такой уж чтобы прям прогресс. Да и в защите стали похуже. Короче, пока не выглядит это Чикаго опаснее предыдущих версий, хотя неприятно с ними будет играть любому (ну как и всегда тащем-та).

Что до Кавс - хорошая игра, несколько хайлайтов, Лебчик на уровне, Ирвинг мертвечина сегодня (хотя какой дриблинг у засранца!), но главное - Кевин Лав. Причем, дело не в трехах, это ерунда, в конце концов он это лучше всего умеет делать, хоть когда-то должен попадать, тем более, ему на блюдечке выкладывали. Дело в том, что мы третью игру подряд видим совсем другого Лава, который старается, помогает в подсобной работе, даже, ну, в меру возможностей, играет в посте (!) и борется в защите (!!!!!!!!!@@@!",.?:)3,.). Настрой даже по его лицу, мимике читается совсем иной. Тьфу-тьфу не сглазить.

Судя по преображению Джей Ара, в некоторой степени Кайри и Шамперта и вот теперь Лава (и не столько даже в игровом плане, сколько в плане отношения), или Блатт какой-то охренительный мотиватор, или, бгггггггг, ЛеБрон делает партнеров не только лучше, но и заряжает их совершенно иным отношением к делу.

Надо заканчивать в следующей без вопросов. Хороший Бостон спарринг-партнер, перед Чикаго - самое то, лучше, чем безвольных мешков возить каких-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчи Чикаго с Милуоки это единственные во всей сетке, которые я иногда проматываю вперед, потому что ну невозможно смотреть на эти мучения. У Чикаго с атакой все очень плохо как было, так и есть. Батлер в атаке оверрейтед, а учитывая, что главной его задачей будет держать ЛеБрона, тем более. Просто быть приставленным персональщиком к лучшему игроку соперника или при этом еще тащить команду в нападении - две большие разницы.

А Газоль - отличное усиление, да, но Ноа очень уж сильно сдал в нападении (хотя раздает он все так же круто), так что не такой уж чтобы прям прогресс. Да и в защите стали похуже. Короче, пока не выглядит это Чикаго опаснее предыдущих версий, хотя неприятно с ними будет играть любому (ну как и всегда тащем-та).

 

А вот и нет. Атака стала лучше и разнообразнее. Не учитываешь, что у Милуоки действительно хорошая защита. Эта команда похожа на самих быков времен серии с Бруклином. Интересно, что это вдруг Батлер стал овверрейтед? Ни одну из игр он не провалил в плейофф пока. Держать Леброна будет не только он, а еще и Снэлл. В этом сезоне Тони его опекал вполне прилично.  Не нужно недооценивать Быков. У этого Чикаго хватит  ресурсов, чтобы в этот раз решать задачу забить больше, а не пропустить меньше.

Лучше оттолкнись от мысли хватит ли у Кавс ресурса в защите?  Леброну тоже придется в защите напрячься против Батлера. Смогут краску Кавс также закрыть как Бакс? Кем? Сможет Ирвинг Роуза держать? А Лав Миротича или Газоля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Атака стала лучше и разнообразнее. Не учитываешь, что у Милуоки действительно хорошая защита. Эта команда похожа на самих быков времен серии с Бруклином. Интересно, что это вдруг Батлер стал овверрейтед? Ни одну из игр он не провалил в плейофф пока. Держать Леброна будет не только он, а еще и Снэлл. В этом сезоне Тони его опекал вполне прилично.  Не нужно недооценивать Быков. У этого Чикаго хватит  ресурсов, чтобы в этот раз решать задачу забить больше, а не пропустить меньше.

Лучше оттолкнись от мысли хватит ли у Кавс ресурса в защите?  Леброну тоже придется в защите напрячься против Батлера. Смогут краску Кавс также закрыть как Бакс? Кем? Сможет Ирвинг Роуза держать? А Лав Миротича или Газоля?

Я сужу не столько по серии с Милуоки (если судить по ней, нападение у обеих команд отсутствует как класс), а и по регулярке тоже.

Батлер оверрейтед именно в атаке. Конечно, он прибавил, но пока не настолько, чтобы быть стабильно первой опцией в серьезной команде, далеко не настолько. Просто отсутствие явного лидера, отсутствие Роуза и малое количество игроков, которые хороши в атаке и могут сами себе создать бросок, сделало Батлера формально лидером атаки Чикаго и немного завысило его оффенсив скилл в глазах обшественности.

Ну тут как бы на что взгляд падает: Кавай, например, хорош в нападении (вернее, и в нападении тоже), но из-за системы Попа все как-то это недооценивают, и обращают внимание больше на его защиту, Батлер же частенько один в поле воин в атаке, из-за этого его атаку переоценивают, а защиту как раз склонны немного занижать, списывая все на Тибодо, Чикаго, да и вообще "ну у них там все защищаются".

По краске как раз ответ очевидный - Мозгов же) У Милоуки отличная командная защита, но вот больших там как раз вообще нет, один Пачулия, конечно, молодец и очень неудобный мужик, но все остальные совсем мелкие, да и Мозг и крупнее, и сильнее в защите сейчас, чем Заза.

А вот защита Лава против Газоля вызывает большие опасения, это да. Самые большие в серии. На Миротича-то хоть ЛеБрона можно иногда бросить.

Ну а так серия очень любопытная будет. В принципе, основные персонажи те же (если рассматривать это как продолжение битвы с Майами): ЛеБрон и его команда против Чикаго того же стиля игры, того же Тибодо и того же Ноа с Батлером (ранее - Денг), но и новых персонажей хватает: Ирвинг, Лав, Смит, Мозгов, Шамперт, Газоль, Миротич, Снелл. Так что, думаю, характер будет тот же, но заиграет новыми красками. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер оверрейтед именно в атаке. Конечно, он прибавил, но пока не настолько, чтобы быть стабильно первой опцией в серьезной команде, далеко не настолько. Просто отсутствие явного лидера, отсутствие Роуза и малое количество игроков, которые хороши в атаке и могут сами себе создать бросок, сделало Батлера формально лидером атаки Чикаго и немного завысило его оффенсив скилл в глазах обшественности.

По краске как раз ответ очевидный - Мозгов же) У Милоуки отличная командная защита, но вот больших там как раз вообще нет, один Пачулия, конечно, молодец и очень неудобный мужик, но все остальные совсем мелкие, да и Мозг и крупнее, и сильнее в защите сейчас, чем Заза.

А вот защита Лава против Газоля вызывает большие опасения, это да. Самые большие в серии. На Миротича-то хоть ЛеБрона можно иногда бросить.

 

Все равно не понял почему оверрейтед. Он лучше в этом сезоне в нападении, чем Денг, который и был опцией номер два в прошлые годы.  Батлер этого добился тем, что у него появился стабильный средний бросок и он усовершенствовал умение собирать на себе фолы. Именно легких очков Джимми много забивает. Первой опцией он в этом году не был, да никто его тут так не воспринимал, а лишь наряду с Газолем стал стабильным поставщиком очков. Денг этого не умел. 

Милуоки за счет командной подстраховки сильно осложнили возможность Батлеру и Роузу пролезать в краску, при этом успешно действуя против Газоля. Кавс этого системно сделать не могут  из-за недостатка исполнителей. Придется выдергиваться Мозгову выше для защиты против двоечек. Ситуация Леброн на Миротиче также приведет к тому, что Джеймсу придется встречать высоко Нико, ограничивая возможности подстраховать в краске Мозгова. 

Поэтому это Чикаго вариативное и против него сложнее защищаться. В финале конференции 2011 Маями как и Милуоки в этом предельно насытили краску и те Быки упирались в стену из-за недостатка угрозы с дуги. Сейчас этого нет.

Но Кливленд все равно фаворит и не только из-за площадки.

а) Быки стали слабы на щите; б) плохая игра в защите против P&R; в) желание Роуза решить в одиночку в концовке (решаемо); г) плохой процент с линии штрафных  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не понял почему оверрейтед. Он лучше в этом сезоне в нападении, чем Денг, который и был опцией номер два в прошлые годы.  Батлер этого добился тем, что у него появился стабильный средний бросок и он усовершенствовал умение собирать на себе фолы. Именно легких очков Джимми много забивает. Первой опцией он в этом году не был, да никто его тут так не воспринимал, а лишь наряду с Газолем стал стабильным поставщиком очков. Денг этого не умел. 

Милуоки за счет командной подстраховки сильно осложнили возможность Батлеру и Роузу пролезать в краску, при этом успешно действуя против Газоля. Кавс этого системно сделать не могут  из-за недостатка исполнителей. Придется выдергиваться Мозгову выше для защиты против двоечек. Ситуация Леброн на Миротиче также приведет к тому, что Джеймсу придется встречать высоко Нико, ограничивая возможности подстраховать в краске Мозгова. 

Поэтому это Чикаго вариативное и против него сложнее защищаться. В финале конференции 2011 Маями как и Милуоки в этом предельно насытили краску и те Быки упирались в стену из-за недостатка угрозы с дуги. Сейчас этого нет.

Но Кливленд все равно фаворит и не только из-за площадки.

а) Быки стали слабы на щите; б) плохая игра в защите против P&R; в) желание Роуза решить в одиночку в концовке (решаемо); г) плохой процент с линии штрафных

Насчет лучше Денга даже вопросов нет, Денг совершенно не игрок нападения, что он доказал даже в Майами, даже когда там играть было некому. Он как бы умеет, не совсем ноль, но, скажем так, это не его. Как Иггуодала, например, тот тоже в прайме мог и по 18 очков отгружать, но не его это, не смотрится он органично как полновесная атакующая опция. Джимми тут не сравнить, ясен хрен.

Слабы на щите? :o щито?? С каких пор? Вроде наоборот они одни из лучших в лиге по всем статистическим показателям подборов, Ноа с Газолем гребут как черти, да и в серии с Милуоки это было легко читающимся преимуществом, и по цифрам вроде (не буду сейчас проверять) там заметное преимущество в каждой игре, разве нет? Очень удивил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я же говорил, что Баскетбол Холофэймс разберется с бостоном, как он это всегда и делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 Как Иггуодала, например, тот тоже в прайме мог и по 18 очков отгружать, но не его это, не смотрится он органично как полновесная атакующая опция. 

 

Это по ощущениям? У него три сезона 18+ ппг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по ощущениям? У него три сезона 18+ ппг

Ну так я помню, что он по 18 отгружал, хотел было написать стандартные 20, но, кажется, их не было, а проверять лень

Он там не от хорошей жизни был главным скорером и, опять же, повторюсь, он может это делать, даже неплохо, но это не совсем его занятие, неорганично. Ну просто есть такие ребята, которые прям скореры. Они могут быть даже паршивыми скорерами с ужасным процетом, и по факту скорить хуже таких вот Иггуодал, но атака - это у них в крови.

Вот какой-нибудь Кармело, Дюрант, Коби - скореры. Дирк скорер, Айверсон скорер, Си Джей Майлз - так себе, но скорер. А какой-нибудь Демаре Кэррол или Тони Аллен может набирать даже больше очков и с лучшим процентом, быть в конечном итоге полезнее в атаке, но это не делает его тем самым скорером. И да, это основано на ощущениях, бгг

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще забываете про Тристана, у которого должно быть больше времени в серии с Булз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую ужасную игру провёл сегодня Джеймс, очень хочется верить, что больше таких фокусов не повторится как прибежал, постучал бросил на последних секундах атаки, как будто больше никого на поляне нет. По хорошему его Блатту надо было посадить на лавку за такие дела, но увы звезда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СудЯ по тому как Лав убежал держась за плечо для него плейофф закончен(

печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СудЯ по тому как Лав убежал держась за плечо для него плейофф закончен(

печально

Посмотрим. Местные аналитики писали, что Тристан лучше Лава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет немного ах--л
Это че такое было?

Я понимаю, что это баскетбол, все дела, бывают страшные травмы и в игровых моментах, обидно, но че поделать

Но здесь мне одному показалось, что это конкретный такой фол был в наглую? Или я чет не понимаю?
Бл, парни, я сто раз пересмотрел - это же флагрант 2 без вопросов
Там судьи вообще в своем уме, нет? Дело не в том, что это против Кавс, просто это ж беспредел какой-то


Ну реально, прокомментируйте кто-нибудь, а то у меня ощущение, что я один нихрена не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там, пацаны, как у Джей Ара дела в серии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет немного ах--л

Это че такое было?

Я понимаю, что это баскетбол, все дела, бывают страшные травмы и в игровых моментах, обидно, но че поделать

Но здесь мне одному показалось, что это конкретный такой фол был в наглую? Или я чет не понимаю?

Бл, парни, я сто раз пересмотрел - это же флагрант 2 без вопросов

Там судьи вообще в своем уме, нет? Дело не в том, что это против Кавс, просто это ж беспредел какой-то

Это чмо патлатое просто болевой на руку провел как в борьбе

Ну реально, прокомментируйте кто-нибудь, а то у меня ощущение, что я один нихрена не понял

ты не один

Судьи не придали значению, думаю после матча разберутся, но Лава похоже мы больше не увидим, жаль...с желанием играл в плейофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не один

Судьи не придали значению, думаю после матча разберутся, но Лава похоже мы больше не увидим, жаль...с желанием играл в плейофф

Не факт, выглядит страшно, но это вывих. По идее, могут вправить и будет как новенький. Зависит от повреждения тканей и связок, могут быть серьезные, а могут и не быть. Ждем инфы.

Вот, пасаны, это, оказывается, по правилам:

http://youtu.be/lyX6y5S35xY

Вот в такие моменты я очень жалею, что нынче не пресловутые 80-90-е. Там это чмо патлатое в следующей же атаке головой в задницу засунули и ребра сломали. У меня так бомбит не из-за Кавс, а потому что у меня всегда так бомбит, когда кто-то преднамеренно травмирует. Я очень люблю жесткую игру, прям фанат, и травмы часть игры, но вот такое вот умышленное гадство - за него нужно морду бить.

В Майами вон Хаслем был и Питтман. Выпустили бы тут Пендрика этому гею по яйцам надавать что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж ломал плечо явно преднамеренно - таких точно нужно в лазарет обраткой...перкинса бы к нему уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу