Toronto Raptors (3) - Brooklyn Nets (6)


sd_32
 Поделиться

  

87 проголосовавших

  1. 1. Победитель?

    • Toronto Raptors 4:0
    • Toronto Raptors 4:1
    • Toronto Raptors 4:2
    • Toronto Raptors 4:3
    • Brooklyn Nets 4:3
    • Brooklyn Nets 4:2
    • Brooklyn Nets 4:1
    • Brooklyn Nets 4:0


Рекомендуемые сообщения

Да Кевин пока не может найти свою игру..Но и без его участия вырвали непростую победу в гостях. Лично у меня возникало ощущения, что бруклин тоже может в любой момент прибавить, а вот торонто лажал в нападении оч. часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сложилось впечатление, что Бруклин играет на пределе, а Торонто не реализовали свой атакующий потенциал...

Не стал бы делать таких скорополительных выводов. Просто с опытом приходит умение сбивать темп и играть в оптимальном ритме, который тебе подходит и если по молодости ноги даже при установке тренера сами несут - то с годами голова всё больше включается и командует организмом. Да и Кидд очень грамотно проводил ротацию, а гонять с Торонто на перегонки никто не собирается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот хоть и маленький, но зато опыт есть у Торонто  :) Нервяк первой игры прошёл и дальше должно быть по-веселее. 

 

BlhWpWvIEAANrAh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный совет ))) Главное - по адресу

А почему же не по адресу? Что Вам мешает написать обзор матча? Ваш вопрос выглядит и воспринимается как: "ну че, кто там напишет обзор в блог сайта, у меня времени нет, да и впадлу, а я вам спасибо скажу".

Изменено пользователем Ph@ntom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ожидал,то,к сожалению,и увидел.Бруклин играл так,как им было надо а Рапс как типичные новички ПЛОВа.В общем для Торонто вижу только один шанс - если Нетс "сдохнут",а так...

Отдельный респект фанам в Канаде - даже на улице перед стадионом жару давали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ожидаемо

 

вот и свой Д_П на форуме появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот и свой Д_П на форуме появился.

можешь полистать странички и найти мой прогноз на эту серию, а еще лучше на главной в конкурсе пргнозов на этот матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал бы делать таких скорополительных выводов. Просто с опытом приходит умение сбивать темп и играть в оптимальном ритме, который тебе подходит и если по молодости ноги даже при установке тренера сами несут - то с годами голова всё больше включается и командует организмом. Да и Кидд очень грамотно проводил ротацию, а гонять с Торонто на перегонки никто не собирается

 

Если они в таком режиме проведут всю серию, то я скажу, что Кидд, пожалуй, крутой тренер!

Обзор матча: http://www.youtube.com/watch?v=A-ggf8Q8LJI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу Бруклин, еще больше хейтерю их после специального слива на шестое место, но тут вроде без особых вариантов - Бруклин в 6. После сегодняшней игры, может, и в 5.

У Торонто начисто отсутствует харизма. Все те, кто должен тащить, совершенно еще не обкатаны в таких условиях. Да и вообще, Торонто собиралось сезон сливать, в их планы не входило даже ПО, не говоря уж о третьем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Га(?)нетт опять на мелких кидается. МакДайесса на него нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сложилось впечатление, что Бруклин играет на пределе, а Торонто не реализовали свой атакующий потенциал...

скамейка плохо отыграла, считай старт один тащил. с дуги сильно намазали. я бы сказал, ниже среднего команда сыграла.

если Бруклин соберётся, то с 2-0 домой вполне по силам лететь, нечего серию затягивать.

кстати, Кириленку когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

3 "П" - Папа Пол Пирс

Тащит, матч глянул только сейчас с рутракера. Прокатав вату полматча, в концовке знатнейше насувал гнили канадцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без опыта торонте сложно будет вытянуть + много песка на паркете от пруклайна в плоффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1504951_861484370545495_4077596062502617


10277574_861446790549253_796126031561403


Джо Джо и Правда зарешали!правда все равно хочется чтоб Рапторы прошли дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

без опыта в ПО делать нечего. Если сложить суммарное количество ПО игроков Бруклина и Торонто то вообще жесть ролучается. Торонта, как и ожидалось без шансов в этой серии, Кидд хитрец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу Бруклин, еще больше хейтерю их после специального слива на шестое место, но тут вроде без особых вариантов - Бруклин в 6. После сегодняшней игры, может, и в 5.

У Торонто начисто отсутствует харизма. Все те, кто должен тащить, совершенно еще не обкатаны в таких условиях. Да и вообще, Торонто собиралось сезон сливать, в их планы не входило даже ПО, не говоря уж о третьем месте.

Хотели сезон сливать а в результате стали любимчиками в городе - тоже вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динозаврам надо выдохнуть. Слишком большим грузом легла на них ответственность за 1ую игру в ПО дома. Ща проанализируют ошибки и сыграют.

Бруклин надо проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну чего, кто-нибудь напишет для сайта обзор матча в общий блог? Было бы круто

я могу музыку написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скамейка плохо отыграла, считай старт один тащил. с дуги сильно намазали. я бы сказал, ниже среднего команда сыграла.

если Бруклин соберётся, то с 2-0 домой вполне по силам лететь, нечего серию затягивать.

кстати, Кириленку когда ждать?

По скамейке как бы особого усиления в след. матчах я и не жду. Уже писал в ветке нетс, что Теле, Блатч и Андерсон мягковаты для заруб плова.

А вот Пламли и Торнтон - явная удача гм.

С Кирей вообще ничего не понял. Его возвращение в январе встряхнуло команду и переломило сезон. Может все-таки спина не дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря дерьмар на алл стар ездил хехех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрыв фортепьянными партиями

ну как тут не плюсануть блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря дерьмар на алл стар ездил хехех

Вообще не заслуженно поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу