Toronto Raptors (3) - Brooklyn Nets (6)


sd_32
 Поделиться

  

87 проголосовавших

  1. 1. Победитель?

    • Toronto Raptors 4:0
    • Toronto Raptors 4:1
    • Toronto Raptors 4:2
    • Toronto Raptors 4:3
    • Brooklyn Nets 4:3
    • Brooklyn Nets 4:2
    • Brooklyn Nets 4:1
    • Brooklyn Nets 4:0


Рекомендуемые сообщения

После увиденного я не мог не написать песню на это событие.

Итак, новый трэк от MC MistaFish: Brooklyn-Raptors-1-0.

В этом треке в стиле хип хоп я хотел отразить вызов, брошенный ген менеджером, его хвастливая речь, и как ответ - взрыв фортепьянными партиями, как ответ Пирса. Под конец мы слышим подводный звук - это тонет лодка рапторс в этой игре.

В целом, думаю, у меня получился не плохой хит.

 

Плюсанул. Крутизну не зароешь жаль слов нет :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blq0E0bIYAA8-LP.jpg

 

Масай Уджири был оштрафован на 25 грандов. 

 

ПС

 1e47c50aeb49e90d3cb952c4d2deb9be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Размочили счёт! Всех своих с победой!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отскочили немного. Опять 20+ потерь за игру совершили. Если так-же будут терять мяч, то не пройдут Бруклин. ДеРозан в нападении был хорошо, но в защите его много возили сегодня. 

У Росса вторую игру подряд не идёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полу в этот раз опыта не хватило попасть трёшку  :spiteful: Да и всему Бруклину опыта не хватило обыграть зелёных во второй игре. Опыт такой опыт.

Торонто вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай да порадовали, отмечу "длинную" скамейку репторов!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поровняли! :) Роза молодец,собрал пасхальные в корзину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирс с Дероном намазали сегодня, Бруклинская скамейка опять сосет.  Большого стабильного очень не хватает, Валан с Амиром насували, и щит вчистую проигран. Проиграли немного в принципе, дома надо обе брать обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эх, грустная песня сегодня походу будет...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хочу увидеть хорошую игру и борьбу впервую очередь, а потом уже победу. Абы не было хаотичного несистематизированного баскета, с шальными неподготовленными бросками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своей поляне сетки сильны. К финишу сезона почти всех били, хотя конечно плов это другое.

Ключевые факторы: подборы (проиграны нетс вчистую пока) и противостояние Джоджо-Дерозан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Дерозан и ДиВилл пытались сверху завалить, каждый из данков был бы данком года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,Патрик...Ну пока все игры на волоске,без явного перевеса силы.Рапс для побед явно не хватает Росса,не тянет он пока что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнетт жжет ! 2(!) очка и 6 фолов. Была бы награда "самый регрессирующий игрок года", досталась бы ему 100% :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа тяжелая, но прогнозируемая. На своей поляне нетс тяжело побить. А вот Торонто летят уже в 13 гостевых матчах плова подряд.

Дерон приятно удивляет - даже не тем, сколько очков забил и все такое прочее, а тем, что без труда взламывает оборону в атаке. Такого в сезоне он не демонстрировал. Т.е. один в один он делает любого оппа без проблем на взрывной скорости и кроссоверах, ну а дальше уже разыграть - дело техники.Кроме того, у него заряд и концентрация по моему запредельная, понаблюдайте за ним - видно что заряжен фантастически.

Только заряд у него не такой как у Гарнетта (тот активно проявляется внешне взрывами эмоций), а заряд внутренний (типа не расплескать эмоции). У Лопеза всегда была похожая концентрация, чем он мне всегда и нравился.

Резко прибавил Дерон по сути, очухавшись немного от травм после оллстара, так что хейтеры пусть утрутся.

По матчу - все шло в одну калитку, кроме последних 4 минут матча. Почему опять расслабились при +14 очень важно Кидду разобрать и устранить.

Видно думали, что матч в кармане. А так все было хорошо, уверенно, на опыте и длине ростера.

Все-таки и с опытом, и с длиной ростера у ящеров очевидно победнее...

Немного напрягало, что Кирю бросили против Дерозана - Дерозан намного легче и меньше и при его взрывах удержать его Киря не может из-за габаритов. Видимо реально у ящеров все маленькие и работы для Кири в этой серии действительно нет. Наверное поэтому его вообще не выставили в первом матче...

Ну а в целом сомнений в общей победе мало...

 

Гарнетт жжет ! 2(!) очка и 6 фолов. Была бы награда "самый регрессирующий игрок года", досталась бы ему 100% :(

Он свое дело делает, защита у него до сих пор топовая. Так что нечего судить по стате...

Кроме того он снимает лидерскую нагрузку с Дерона, самостоятельно заряжая партнеров эмоциями (Дерон этого делать не любит), так что его роль существенна в командной игре. Не все определяется статами.

http://media.giphy.com/media/cEYFeDFeKIOkzEqdJ1m/giphy.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не посмотрел еще ни одного матча серии полностью. скажите, прохеру правда подсвистывают? к заявлениям донахи можно относиться по-разному, но ведь то, что лиге с точки зрения рейтингов больше выгоден полуфинал майами - бруклин ведь факт.

 

будет обидно, если торонто проиграет не бруклину, а судьям...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не посмотрел еще ни одного матча серии полностью. скажите, прохеру правда подсвистывают? к заявлениям донахи можно относиться по-разному, но ведь то, что лиге с точки зрения рейтингов больше выгоден полуфинал майами - бруклин ведь факт.

 

будет обидно, если торонто проиграет не бруклину, а судьям...

Пока что не видел ни одного доказательства неадекватного свистка против ящеров.

Когда появится хоть одно видео - можно обсуждать, а так - треп не более.

Но я фан, так что могу и ошибаться. )

А насчет выгоды, ну так за Торонто вся Канада следит. Так что тут фиг знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не посмотрел еще ни одного матча серии полностью. скажите, прохеру правда подсвистывают? к заявлениям донахи можно относиться по-разному, но ведь то, что лиге с точки зрения рейтингов больше выгоден полуфинал майами - бруклин ведь факт.

критичного точно ничего не было, может подсвистывают, но без фанатизма.

Хьюстону в последней игре так поболее помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пока что не видел ни одного доказательства неадекватного свистка против ящеров.

Когда появится хоть одно видео - можно обсуждать, а так - треп не более.

Но я фан, так что могу и ошибаться. )

А насчет выгоды, ну так за Торонто вся Канада следит. Так что тут фиг знает...

На протяжении всей серии сторона торонто кричит о произволе судий с фанатами/менеджером/тренером/игроками, однако все остальные этого не видят.

Походу это единственная надежда и оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в парах Хьюстон-Портленд, ГС-ЛА намного больше выражается "стремное" судейство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел концовку третьей игры, думал машиной времени на год назад перенесен, когда Сетки 12 очков отрыва от Чикаго в две последние минуты разбазарили (тогда еще Уотсона за его данк в дужку кольца сделали козлом отпущения). Чуть не дослоуплеились...

 

А так у Нетс есть еще резерв для усиления:

1) скамейка еще ни в одной игре на высоком уровне не отыграла, максимум кто-то один на должном уровне помогал

2) трехи не летят так, как летели в регулярке

 

Пока решают ДиУил, ДжоДжо и четыре стальных шарика, закупленных прошлым летом в Бостоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему КГ в ПО играет по 20 минут? Берегут на финал НБА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну дабы сохранить интригу. Выпусти его на все 48 - будет сухой разгром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дабы сохранить интригу. Выпусти его на все 48 - будет сухой разгром.

В пользу Рапторс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу