Чемпионат Мира 2014


glashek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Nu po kraine mere ona pobedila Rossiju na poslednem CE i vishla iz grupi tak skazat zaniala mesto po vishe chem komanda Kirilenki  i Mozgova ( to chto propuskaet oni sami sebe mozet vinit , xotia eschio ne fakt cho i snimi proshli naprimer Pekinskaja Olimpiada)

 

Ну не Кириленко, ни Мозгова не было. Может поэтому фины и победили. Ну победителей не судят. Обыграли и обыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните с какой радости вайл карт получили Финляндия? Я понимаю Бразилия, Греция, Турция, а Финляндия то причем? По мимо этого, например Океания имеет две квоты, а на отборах чемпионата Океании принимали участия две сборные Нов. Зеландия и Австралия, т.е. они поиграли между собой и оба дружно едут на чемп. Как то не справедливо все. Сейчас может быть Мозговы, Кириленки поехали бы на чемп.мира, но вместо этого будут играть Нов.Зеландии и Финляндии.

Ни с радости и не с горести.Тут можно говорить про недостатки отбора или системы отбора, но таковы общие правила. Никого же не смущает к примеру что на ЧМ по футболу едут команды к примеру Азии, которые Европейским не попавшим на ЧМ из 5 в 4 проиграют, а то и во всех. Или отбор в Центрально Американской зоне. Или Израиль который по идее должен играть с АФК, которых обует, но вынужден из за арабского бойкота играть в Европейских зонах, а ведь все декларируют, что спорт вне политики.

Ну а тебе не кажется, что Россия просто не заслужила место на ЧМ? Мало того какое к этому имеют отношение Кириленко или Мозгов или Хряпа или Каун. Они не захотели играть команда влетела т.к. её в принципе и не было так почему надо место покупать за деньги? Самолюбие потешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю уже можно прикидывать составы сборных.  Состав французов вероятно будет таким: C: Ж. Ноа, PF: Б. Дьяо, SF: Н. Батюм, SG: Н. Де Коло, PG: Т. Паркер. Испания: C: М. Газоль, PF: С. Ибака, SF: В. Клавер, SG: Р. Фернандес, PG: Р. Рубио. США: C: А. Драммонд, PF: Э. Дэвис, SF: К. Дюрант, SG: В. Оладипо, PG: Д. Лиллард. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех трёх команд выбор на столько не реальный, что трудно предсказать.  У «французов» 10-ть действующих НБАшников, а ещё и в ЕЛ хорошие ребята есть. Думаю не все их представители пробьются на ЧМ по спортивному принципу. Если будет Если все здоровы, то четырех центров им явно будет много в сборной.

 

Думаю уже можно прикидывать составы сборных.  Состав французов вероятно будет таким: C: Ж. Ноа, PF: Б. Дьяо, SF: Н. Батюм, SG: Н. Де Коло, PG: Т. Паркер. Испания: C: М. Газоль, PF: С. Ибака, SF: В. Клавер, SG: Р. Фернандес, PG: Р. Рубио. США: C: А. Драммонд, PF: Э. Дэвис, SF: К. Дюрант, SG: В. Оладипо, PG: Д. Лиллард. 

Можно сказать уверенно, что если эти три команды привезут сильнейшие составы, то у остальных шансов почти не будет. Даже если все юги всё своё привезут скорее всего конкуренцию не составят.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех трёх команд выбор на столько не реальный, что трудно предсказать.  У «французов» 10-ть действующих НБАшников, а ещё и в ЕЛ хорошие ребята есть. Думаю не все их представители пробьются на ЧМ по спортивному принципу. Если будет Если все здоровы, то четырех центров им явно будет много в сборной.

 

Можно сказать уверенно, что если эти три команды привезут сильнейшие составы, то у остальных шансов почти не будет. Даже если все юги всё своё привезут скорее всего конкуренцию не составят.

Югам не выстоять не зря же их раздробили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Югам не выстоять не зря же их раздробили.

Даже если бы они были едины, это ничего не гарантировало бы. Впервые за долгое время, у Сербии нет ни одного звездного игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы они были едины, это ничего не гарантировало бы. Впервые за долгое время, у Сербии нет ни одного звездного игрока

Ну как без звезд? Кстич, пожалуй, сильнейший играющий в ЕЛ центр. Не зведа? Ну как сказать. Теодосич основной разыгрывающий самого дорогого и на сегодняшний момент наверно и сильнейшего клуба ЕЛ. Разные параметры, но тем не менее оба звездные. Если их объеденить с Пековичем и Вуйчевичем, Драгичем, Симоном, Поповичем, Великовичем, Антича… Этак, первые кто на память пришли… Не плохая команда вышла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

N.Stauskas progovorilsa Valanchiunasu chto Litve neploxo bilo imeet eschio odnogo litovca v NBA , interesno bilo bi posmotret kak on vpisalsa nashu sbornuju u parnia vsio jest a brosok prosto fenomenalnij. 

Beda tolko chto nasha federacija i Kazlauskas kak to bezrazlichni etomu talantu , a ved kanadci tochno zaberut sebe jego jesli nashi prosliopaet ego.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, а вы разбираетесь, кто выиграет 100 процентов. Мне крупнейшая букмекерская контора 

https://www.1xbet.com/
выделила приз - 2 ставки бесплатно по 50 баксов. Хочу на баскетболе заработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://isport.ua/basketball/world/news/293084.html Первые заявления о составах. Конечно, пока прикид, но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

А кто-нибудь бывал на ЧМ по баскетболу? Какие примерно цены, ажиотаж и тд?

Думаю поехать в Испанию в конце лета, если все удачно сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кто-нибудь бывал на ЧМ по баскетболу? Какие примерно цены, ажиотаж и тд?

Думаю поехать в Испанию в конце лета, если все удачно сложится.

на чемпионате Европы по футболу бывал, 20 евро минимальный билет, на матчи покруче ажиотаж большой, на матчи с слабыми командами можно пару мест занять своими вещами

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне бы главное на ЮСА глянуть. А если получится полететь, то только Барселону, но групповые матчи все в других городах, только половина матчей с 1/8 до 1/2 будут в Барселоне и как раз матчи с участием США, поэтому интересно, какой минимальный ценник на ПО обычно. Неужели Болик не летает, я думал у него всегда вип ложа забронирована(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тоже кстати собираюсь на ЧМ, с городом правда не определился. Думаю из одного в другой город можно будет добраться если захотеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Diurant  reshil otdoxnut na CM-2014, i tut forumciane drugix saitov nacheli cepliat zolotije  medali Ispancam  chto po krane mere nepravilno:

1 USA, i bez Diuranta silna

2 Ispancam svetitsa samij realnij polufinal s Francijei , gde toze ne fakt chto proidiot

 

A malom  finale za 3 mesto bez nuznoi motivaciji i zavishenix ozidanij, mozet vovse s treskom proletet i ostatsa bez medalei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты у кого спрашиваешь?

 

а вообще, есть правила отбора, по которым мы могли отобраться, но не отобрались. Уйлд-кард - на то и есть, что приглашаются те, кто угоден организаторам.

Не то кто угоден организаторам, а тот кто заслушил. как Россия заслужила? Может посмотрите как она участвовала и что победила в последних турнирах?

Ни с радости и не с горести.Тут можно говорить про недостатки отбора или системы отбора, но таковы общие правила. Никого же не смущает к примеру что на ЧМ по футболу едут команды к примеру Азии, которые Европейским не попавшим на ЧМ из 5 в 4 проиграют, а то и во всех. Или отбор в Центрально Американской зоне. Или Израиль который по идее должен играть с АФК, которых обует, но вынужден из за арабского бойкота играть в Европейских зонах, а ведь все декларируют, что спорт вне политики.

Ну а тебе не кажется, что Россия просто не заслужила место на ЧМ? Мало того какое к этому имеют отношение Кириленко или Мозгов или Хряпа или Каун. Они не захотели играть команда влетела т.к. её в принципе и не было так почему надо место покупать за деньги? Самолюбие потешить?

Надо было, как Литва, побеждать в Европейских турнирах, не надо исклать крайних. Сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то кто угоден организаторам, а тот кто заслушил. как Россия заслужила? Может посмотрите как она участвовала и что победила в последних турнирах?

Ещё раз - не тот, кто заслужил, а тот, кто угоден организатором. Заслуживают тогда, когда дикокард не нужен.

А вообще, у меня дикое желание тебя в игнор засунуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, у меня дикое желание тебя в игнор засунуть. 

Пока он хотя бы на вопросы отвечает. Да без аргументов, в большинстве случаев, но отвечает. Есть персонажи, кто просто лепет свою точку зрения. Так, что может пока и не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел США-БРА. Короч, курри и девис приведут амеров к золоту, борода - вата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел США-БРА. Короч, курри и девис приведут амеров к золоту, борода - вата

 

Как раз-таки Борода и приведет америкосов к золоту своими подныриваниями со свистком. Я сначала подумал, что передо мною Майкл Фелпс. На одно время у него было 8 очков, все набраны с линии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как раз-таки Борода и приведет америкосов к золоту своими подныриваниями со свистком. Я сначала подумал, что передо мною Майкл Фелпс. На одно время у него было 8 очков, все набраны с линии. 

он такой нудный что пипец прост, всю атаку тормозит. Курри ваще красава

я б сделал вот такой вот старт США: роуц-курри-парсон-девис-кузинс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то кто угоден организаторам, а тот кто заслушил. как Россия заслужила? Может посмотрите как она участвовала и что победила в последних турнирах?

Надо было, как Литва, побеждать в Европейских турнирах, не надо исклать крайних. Сами виноваты.

 

Ti znaesh tut problema nacionalnoi mentalnosti , ruskije vsegda dumali chto oni dolzni vsio  poluchit darom tolko potomu chto oni "velikije" i eto nikomu ne v obidu prosto eto xorosho vidno s storoni i ne tolko v sporte, tak chto  v etom meste nechem udivliatsa eto poriadke veschei.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я думаю их хохлы уделают, вот уже форму набирают, Францию сделали, Филипины на протоны разложили. Верю в Фрателло и ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по любви к лучшей игре с мячом, не сочтите за спам - возможно, кому-то это поможет замечательно провести время в Барселоне. Публикую свое объявление по продаже 1-2 пакетов билетов на матчи предстоящего ЧМ в Испании:

 

Что может быть общего между Антонио Гауди, Джеймсом Харденом, музеем Пикассо и стадионом вместимостью 17 тысяч человек? Верно - Чемпионат мира по баскетболу в Барселоне 2014. Еще зимой были приобретены билеты на 7 матчей play off: четыре 1/8, два 1/4 и один 1/2, 6-11 сентября. Так вышло, что именно в указанные даты я вынужден спасать мир и не могу это делать одновременно поедая хамон. Возможно, кто-то будет заинтересован данным пакетом билетов за номинальную стоимость - 636 евро (только на матчи). Могу поторговаться до 650. Есть две опции: один пакет билетов и путешествуете с моим другом-красавцем Константином (его собственное мнение), либо два пакета билетов, соседние места, стоимость второго идентична первому. Из ярких команд в Барселоне будут: США, Турция, Литва, Словения и Украина. Кто заинтересован - пишите на адрес: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Nu chosh prishol dolgozdanij den , u menia kak boleli Litvi  koneshno s osadkami iz za travmi Kalnietisa, no chiustvoju Vasiliauskas na etom CM pereidiot drugoi uroven, litovci jego spisivali kak fizicheski slabogo no on dumaju dokazet vsem chto i eto mozno kompensirovat umeniejem videt plochiadku da i brosok u nego otmenij nado tolko uverenosti eto delat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу