NBA 2K14


Maskar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

не думал,что кто-то кроме меня пытается развить Сиву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не думал,что кто-то кроме меня пытается развить Сиву))

Сива единственное светлое пятно этого драфта.

 

 

Заслон - кнопку Б держишь и ждешь когда какой-нибудь Пекович прибежит.

 

Ок. Я вроде жал, но пекович не пришел, наверно потому что цска.

А еще смешно, что всякие понкрашовы рейтингом круче того же Сивы. ЦСКА ваще чо за команда. Там трюльники только тренер не кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вчера забил за Ляпрона победную трешку после стэпбэка.

Хотя в задумке у меня был клатч пас. Игра разочаровала.

 

Кстати, по поводу данков, данкую всем и вся. Причем мельницы через игроков Двайн Вайдом, который еле тело от паркета отрывает.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе 2к9 ибо 14 не тянет

Собрал себе команду: вестбрик, рюкзак, грин, сижи майлз, мазоль, лове, хибберт, курва, конли, риддик

Жиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мой за селтикс состав в плове после первого сезона: ронтдо, тони аллен (травма), волос, грин, монро, д. харрис, жэй о (травма), жэмисон, м. брукс, куэнтин рычардсон, салмонс, эд давис, трой сука мёрфи, лесли, чак хэйес. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкачал своему лопуху "dunk" на 66, а этот оболтус даже на тренировке не ставит, что у него сломано? его можно вылечить?

вертикал прыжок качать, тот что во вкладке физуха и будет вам данк! у меня с ростом 6.4 начал данчить с навыком dunk на 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смешно играть против бостона. Бросаешь ронду на дуге и кроешь остальных. Этот додик или получает потерю с перехваченным пасом, если лезет к кольцу, там его бананят, либо помыкавшись и потыкавшись, все же нехотя кидает дальний - естественно мажет. Легкотня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно играть против бостона. Бросаешь ронду на дуге и кроешь остальных. Этот додик или получает потерю с перехваченным пасом, если лезет к кольцу, там его бананят, либо помыкавшись и потыкавшись, все же нехотя кидает дальний - естественно мажет. Легкотня!

из жизни тактика взята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

из жизни тактика взята)

рондо конечно быстр, но проходы какие то ниочёмские, мне гораздо проще харрисом скорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн монгол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну как бе на компе щас графика такая, как справа. А слева абизяна была году в 2010 наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бе на компе щас графика такая, как справа. А слева абизяна была году в 2010 наверно.

 

Не, это сравнение нынешнего года, просто слева это NBA Live 2014, а справа 2k14, ну и все это на новых консолях естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

рыба очки забыл одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да и пофиг, где я оказался не прав, если прочесть мое сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые за всю серию 2к начал играть в май плеер,взяли в юту,пока пытаюсь не выделяться из коллектива и тащу жаз к первому пику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые за всю серию 2к начал играть в май плеер,взяли в юту,пока пытаюсь не выделяться из коллектива и тащу жаз к первому пику

 

Это нормально, со второго сезона уже будешь тянуть вверх, а первый он так - не показатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, со второго сезона уже будешь тянуть вверх, а первый он так - не показатель!

вообщем я понял так это режим для задротов,лучше ассоциацию буду играть за филу дальше,3 на западе иду 16-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

еще скажи ты полный сезон в 82 игры играешь с полным ПО и 12 минутной четвертью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

еще скажи ты полный сезон в 82 игры играешь с полным ПО и 12 минутной четвертью 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

 

Прожигатель жизни, кутила, задрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прожигатель жизни, кутила, задрот

ха да я шуткую

но я играю 58 игр в сезоне , по 12 минут . ПО не полный .

а смысл тогда играть проходить сезон за неделю и играть только стартом? да я и играю то не часто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я наверно раз 50 (здесь имеется в виду 2к13 и 2к14) начинал ассоциацию играть разными командами (82 игры, 10 минут), но так и не доиграл ни одной. Надоедает. Хочется чего-то свеженького всегда... Чего-то в этом режиме не хватает. Сделали бы хотя бы возможность амнистировать игрока... Я знаю кого амнистировал бы Рыба)

Изменено пользователем Maskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Потому берешь 29 игр, по до трех побед, четверть по 5 минут, компу минут по 7, меняешь вручную игроков, доигрываешь до матча всех звезд, бросаешь , выигрываешь сезон, бросаешь. 

Все равно дальше то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там можно захерачить состав и что бы компьютер сам с собой играл, а ты такой с пивасом как игру смотришь? хотя зачем это? лучше настоящую посмотреть. но вот мысль такая пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу