NBA 2K14


Maskar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Да ты просто Поло!

просто космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто Поло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра полностью разочаровала. Впервые еще со времени nba live 2003 нет желания играть в новую версию. Отличий от 2к13 минимум. По факту получаем обновленные ростеры (и то не свежие) и чуть изменена анимация. Всё то же меню, те же комментаторы в игре, даже половина их фраз не изменены. Смотрится игра один в один как прошлогодняя версия. Управление не в лучшую сторону поменялось, хотя это может быть делом привычки. Добавлен режим Леброна, по-моему, не фонтан. Убрали режим Creating a legend, так что за НБАшника уже не погонять. MyPlayer не изменился ни на грамм, точь-в-точь как в 2к13. Команды Евролиги, классические Лэйкерсы, Буллс и иже с ними в игре непонятно к чему оставлены, т.к. отдельного режима для них не предусмотрено, кроме быстрых матчей. Понравился лишь саундтрек.

 

Подводя итог, мне в голову приходят такие мысли: либо разработчики положили на игру огромный болт, либо я повзрослел и мне попросту уже не интересны игрушки, а, может, и то и другое.

Изменено пользователем Big Air
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нба 2к уже давно не игрушка, а этакая программа для аналитегов, по которой можно судить и смотреть кто какой игрок в НБА и что примерно умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А онлайн на пираточке снова закрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не знаю, поиграл на икс боксе в новую нбашку. Приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да очевидно что они заняты некст геном 

 

но сейчас мне понравилось и управление, и физика в игре. хорошо сделали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управление просто офигеть как изменилось. Скажу что  худшую сторону, второй день и не могу привыкнуть вообще. 

Не могу делать аллей уп. Хот степ евро степ, короче ничего. Хотя тот же джойстик xbox 360 на PC. 

 

По игре, наглядно да игра такая же, но геймплей стал немножко лучше, есть блоки, больше физики, лучше защита у компа.

 

По управлению кто нить подскажет? 

 

просто аллей уп LT+X не работает нифига....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

управление просто офигеть как изменилось. Скажу что  худшую сторону, второй день и не могу привыкнуть вообще. 

Не могу делать аллей уп. Хот степ евро степ, короче ничего. Хотя тот же джойстик xbox 360 на PC. 

 

По игре, наглядно да игра такая же, но геймплей стал немножко лучше, есть блоки, больше физики, лучше защита у компа.

 

По управлению кто нить подскажет? 

 

просто аллей уп LT+X не работает нифига....

 

Он ужев 2к13 делался бросок+пас.

Плюс в настройках управления все компбины прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть убейте не работает ЛТ Бросок.

 

 

И еще фак то что когда тренинг камп проходишь ну там обучаловка по движениям, нету помощи ментора типа как надо куда жать. Тупо инструкция и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По управлению кто нить подскажет? 

 

 

 

 

Пройди тренинг кэмп , так небольшие изменения есть!

Изменено пользователем AZ Crunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там нету так сказать пособия что куда нажимать. Либо у меня такая версия игры. Хотя я ее брал в Стиме, как и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там нету так сказать пособия что куда нажимать. Либо у меня такая версия игры. Хотя я ее брал в Стиме, как и всегда

У всех. Еще никак контракт 10-дневный не заключить в ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там нету так сказать пособия что куда нажимать. Либо у меня такая версия игры. Хотя я ее брал в Стиме, как и всегда

У меня тоже так, там под джостиком на английском всё ясно расписано, куда и как жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итог, мне в голову приходят такие мысли: либо разработчики положили на игру огромный болт, либо я повзрослел и мне попросту уже не интересны игрушки, а, может, и то и другое.

Просто в этом году пилили версию для конслей нового поколения. Там будет совсем другая игра, чем на х360, пс3 и пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь до плей-офф дошёл? Обычно там будет совсем другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А онлайн на пираточке снова закрыт?

онлайн сломали буквально в первые жи дни,онлайн также работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

онлайн сломали буквально в первые жи дни,онлайн также работает

Старый аккаунт будет там действовать или нужно новый создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн сломали буквально в первые жи дни,онлайн также работает

 

Можно подробностей для нуба, как запиратиться в онлайн? Потому что в мой репачок такие возможности, очевидно, вшиты не были.

 

Нагуглил кое-как, попробовал. Онлайн ужасен, быстрые матчи вообще не работают (и судя по форуму стима не работают если не для всех, то для многих), при игре за одну команду либо одно сплошное слоумо (помогает только выход и последующий прогон бенчмарка), либо 50-60 ФПС, но с неслабыми и всегда одинаковыми лагами (интернет 100 мб/с, если что). Короче, оплачивать сломанный онлайн и наплевательское отношение 2K к ПК-аудитории как-то не хочется, хорошо, что не купил. 

А сингл хорош, да.

Изменено пользователем Nasmeshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Дайте ссыль на годный репак, чтобы без русского, который вы юзаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, чо вы мне не помогаете ваще?

Нашел какой-то репак - 7 гигов, есть меньше ваще или только такие конские толстые репаки, леброн все место занял, казел

http://www.torrentino.com/torrents/1983102/start_download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чо вы мне не помогаете ваще?

Нашел какой-то репак - 7 гигов, есть меньше ваще или только такие конские толстые репаки, леброн все место занял, казел

http://www.torrentino.com/torrents/1983102/start_download

нормальные трекеры не пробовал юзать? или тебе принципиально нужно без регистрации?

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=150014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я не знаю нормальных треккеров, ибо ниче не качаю почти.

рутраскер.орг и пиратка не имеют этой игрушки, а другие я хз.

Потому сюда и обратился, как бе.

Спасибо, буду значит качать этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю нормальных треккеров, ибо ниче не качаю почти.

рутраскер.орг и пиратка не имеют этой игрушки, а другие я хз.

Потому сюда и обратился, как бе.

Спасибо, буду значит качать этот.

русторка это как рутрекер только по играм. там хорошая база и быстро выкладывают, в том числе и репаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу