NBA 2K14


Maskar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Будем знать, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер у некст-ген версии многообещающий. Поиграть захотелось.

По игре-сложнее забивать стало,финтюшки сложнее,чуть стик передержишь он бросит. Зато лей-апы с фолом круто выглядят,в май плеере нигеры любят рамсить перед играми,а когда ты их в игре жестко осадишь,они начинают приносить извинения. Самый крутой скил это Он коурт коач. Ну типа Кобискил. Просишь мяч и сразу дают. Круто играть за Лф. Убрали режим создания легенды. Идиоты. Крабоглоры добавили режим игры за Крапа. Чушь,а не режим. Ни разу не играл. Убрали дримтим. Буээээ. Данки круто выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Трейлер у некст-ген версии многообещающий. Поиграть захотелось.

По игре-сложнее забивать стало,финтюшки сложнее,чуть стик передержишь он бросит. Зато лей-апы с фолом круто выглядят,в май плеере нигеры любят рамсить перед играми,а когда ты их в игре жестко осадишь,они начинают приносить извинения. Самый крутой скил это Он коурт коач. Ну типа Кобискил. Просишь мяч и сразу дают. Круто играть за Лф. Убрали режим создания легенды. Идиоты. Крабоглоры добавили режим игры за Крапа. Чушь,а не режим. Ни разу не играл. Убрали дримтим. Буээээ. Данки круто выглядят.

Кобискил - это когда кнопка паса не работает.

По управлению - можно в настройках вернуть как ыбло в 13, только флэш пасов не будет. На стандартном управлении я по привычке все время прорываясь под кольцо и жму шифт чтобы бросить - и следует чудо что за пас из-за головы на периметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кобискил - это когда кнопка паса не работает.

По управлению - можно в настройках вернуть как ыбло в 13, только флэш пасов не будет. На стандартном управлении я по привычке все время прорываясь под кольцо и жму шифт чтобы бросить - и следует чудо что за пас из-за головы на периметр.

Вот вот! Такая же фигня. Никак не могу отвыкнуть...

Из понравившегося: фолы (можно даже кувыркнуться через чувака, который сделал фэйк-мув), проходы стали сложнее.

Не понравилось: слишком много блоков можно сделать, даже маленьким игроком - в 2к13 наоборот было - хрен кого заблокируешь; игроки полохо идут на подбор, особенно в нападении (или это только у меня?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 игроки полохо идут на подбор, особенно в нападении (или это только у меня?).

я всегда подбор просераю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкачал своему лопуху "dunk" на 66, а этот оболтус даже на тренировке не ставит, что у него сломано? его можно вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос появился: а от чего зависит рост рейтинга игрока в Ассоциации? А то у моих игроков рейтинг только падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вкачал своему лопуху "dunk" на 66, а этот оболтус даже на тренировке не ставит, что у него сломано? его можно вылечить?

В прошлой части мой коля клоп изначально не данкал, потом я его чуть качнул - он на пустое кольцо ставить стал, а в тренировках как кидал только лэйапы, так и кидает. Правда может это потому что в 2к13 практика - это только бросковая тренировка, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос появился: а от чего зависит рост рейтинга игрока в Ассоциации? А то у моих игроков рейтинг только падает.

от химии командной и результатов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкачал своему лопуху "dunk" на 66, а этот оболтус даже на тренировке не ставит, что у него сломано? его можно вылечить?

 

ему нужно заниматься по программе Азовмаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от химии командной и результатов 

 

 
А где можно посмотреть показатель, отвечающий за химию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозит когда в ассоциацию играешь,а в обычном матче все нормально.

кто знает,в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Народ, играю на пк на джойстике. Как сделать парашют? И как финты делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Народ, играю на пк на джойстике. Как сделать парашют? И как финты делать?

 

финты правым стиком, а вот с аллейупом сложнее - как я понял на настройках, аналогичных 2к13 он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тока там поосторожней надо финт делать , может бросить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тока там поосторожней надо финт делать , может бросить 

не может. Если управление настроить по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не может. Если управление настроить по-человечески.

я не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не может. Если управление настроить по-человечески.

А как ты настроил? Он у меня бросает в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А как ты настроил? Он у меня бросает в любом случае

 

Ять.

Выше писал же где-то.

В Адвансед контроллерс пункт Про Стик Моде или что-то в таком духе - вместо Дефолта ставишь Изомоушнз/Шотс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В следующем поколении #NBA2K14 будут введены "интервью", в которых будут реальные голоса игроков и тренеров

 

 

P.S. Хочу, чтобы Бош во время интервью Джеймса делал всякие блуперы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какой же у дункана дурацкий голос все же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

почему у вудсона лицо не пухлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, пожалуйста!!! Никак не могу скачать игру, с торрентов уже десятками скидывал ссылки, но почему-то не через qTorrent 1.8.2. не через Флэш гет не идет скачка... может кто-то имеет РАБОЧУЮ ссылку или просто прямую на расположение файла, а-то блин ну оч хочется поиграть, а все ни как не получается...! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Могу только файл торрента дать, по которому сам скачал вчера.

Если надо - сообщи почту в личку, кину файл.

 

Мне эта часть понравилась, после 2 игр. Во-первых в защите теперь есть смысл играть - блоки и перехваты реальны и зависят только от криворукости, а не как раньше - вроде блокируешь, а мяч сквозь пальцы пролетает. За 6 минут старым КГ поставил 5 блоков.

Подбор музыки липроном для меня оказался на удивление нормальным. Как по мне - старые композиции проверенных хренов лучше, чем новые не проверенных.

Позабавило смена кнопок - когда тепловоз вроде рэджи эванса при выходе на кольцо устривает энд-ван с пасами только потому что новые кнопки - забавно. Вообщем напасовался от души вместо бросков.

Минус - так и не сделали драки.

Минус - Сива вообще ни о чем и вообще не данкает, даже когда я достал его из подвала детройтов.

Плюс - У сивы куча татуировок. Они всех новичков фоткают штоле?

Минус - Карасев не имеет даже фотки, тогда как Сива имеет даже татуировки.

Плюс - мало данков.

Короче пойдет, ничего нового, просто игра стала немного адекватнее, теперь есть смысл защищаться, можно что-то сделать в защите самому.

 

Вопрос - как ставить заслон с новыми кнопками? Теперь вылезает режим перечисления комбинаций, а элементарного заслона нет. Плюс что в вызове комбинаций значит круг, рисующийся на поле и мячики возле игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Заслон - кнопку Б держишь и ждешь когда какой-нибудь Пекович прибежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу