Oklahoma City Thunder (1) - Memphis Grizzlies (5)


SINATRA
 Поделиться

более за  

89 проголосовавших

  1. 1. приз зрительских симпатий

    • Кэв
      17
    • Зач
      72


Рекомендуемые сообщения

Последним необдуманным броском в четвертой просрали матч. ну и ну. где-то я это уже видел. гсв и Курри. в серии с сас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домучили наконец, теперь можно в Оклахоме спокойно проигрывать, а дома уже ставить точку 4-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домучили наконец, теперь можно в Оклахоме спокойно проигрывать, а дома уже ставить точку 4-2.

Почему проигрывать? Серию можно в следующем матче закончить. На отдых больше времени будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Матч не смотрел, сужу по стате. Дюрант с концовки третьей, до последних 10 секунд четвертой четверти забил 3 очков, а в ОТ так вообще ни одного.

Мемфис заслуженно отправляется в финал конфы.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есче не отпровляется и надеюсь вообще поедет рыбачить мемфис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему проигрывать? Серию можно в следующем матче закончить. На отдых больше времени будет.

ну судя по тому, как промучились два домашних матча, я бы много не поставил на то, что они 4-ю игру подряд у Оклы возьмут. Но если вдруг выиграют, то не огорчусь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Есче не отпровляется и надеюсь вообще поедет рыбачить мемфис

Не отправилось только одно, либо было удалено - мой пост, в котором я предлагал назвать тебя самым мусорным аналитиком, ибо всё, что ты говоришь, не сбывается и полная лажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль удалили мой гениальный пост тоска печаль((( Ну не разу не хочется видить команду у которой два больших прыгать не умеют в финале конфы вот деградировали большие в америке( тоска печаль. Где такие как Кемп баркли шиди вебер



Не отправилось только одно, либо было удалено - мой пост, в котором я предлагал назвать тебя самым мусорным аналитиком, ибо всё, что ты говоришь, не сбывается и полная лажа.

Ну насчет Кобички и тебя то я прав )) И вообще почетное звание аналитика это не мое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, посаны, стритбол тащит?

Дюрант трай клатч, ага. Правда, в окружении таких ребят он уже просто задолбался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю мало на КД играют( Кевин просто обязан больше кидать. Перкинсу вот вообще надо забыть шо это такое. Кевину пора начать орать на портнеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль удалили мой гениальный пост тоска печаль((( Ну не разу не хочется видить команду у которой два больших прыгать не умеют в финале конфы вот деградировали большие в америке( тоска печаль. Где такие как Кемп баркли шиди вебер

 

Как давно умение прыгать стало главным в баскетболе? Очки набирают? Да. На щитах и в защите рубятся? Да. Умение прыгать не входит в число главных качеств центрового и пауэр форварда. 

Хочешь смотреть шоу-тайм? Пожалуйста, смотри выступления Гарлем Глоубтроттерс и стритболистов из AND 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вон двое, которые прыгают отлично, об них, кажется, в первом раунде эти поленья ноги вытерли, упс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Окле не повезло, кто ж знал что так с Уэстербуком получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогноз погоды в моем городе показывает, что для ОКС еще не все потеряно:

 

fd1336464e76de0aa2a30ee1c57403de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я это вижу:

 

5ую игру обязаны брать. Иначе это не Оклахома, а какое-то полное уныние.

 

Дальше 6ая. Тут будет полная жопа. Но если каким-то чудом возьмут 6ую, то появятся неиллюзорные шансы в 7ой. Но 6ую будет взять неимоверно сложно. Тут нужен будет Дюрант без страха и упрека (например конца 4ой игры со Сперс в том ПО). С 30+ очками с диким процентом, а лучше 40+.

Изменено пользователем harshmetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я думаю, что теперь точно:

 

t1larg.durant.gi.jpg76673259.jpg

Не думаю. что будет такой улов. Коби, КГ и Пирс уже всё повылавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мотыля пойдет...тем более композитор наверняка уже прикормил в паре мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Расона невозможно будет, голяки галеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вангую сегодня серия будет закрыта, в очередной раз Тандер в клатче сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Окла никак не может организовать рывок из -14... То  шикарным эирболом похоронит камбэк Дюрант, то Фишер... Но судьи так просто не сдадутся!

 

Зач уже под конец третьей начинает звенеть.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, это же вестбрик на стату отбираеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу