Oklahoma City Thunder (1) - Memphis Grizzlies (5)


SINATRA
 Поделиться

более за  

89 проголосовавших

  1. 1. приз зрительских симпатий

    • Кэв
      17
    • Зач
      72


Рекомендуемые сообщения

странно, что много фанов ЛАЛ не любит Дюранта...

 

вы тоже не хотите, чтобы Краб взял гайку? :lol:

 

там нужен САС - Мемфис на крабов

 

просто Донской поставил на выход ОКС, а его ставку надо воспринимать наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть запоздало пишу, но когда смотрел 2-й матч по виасату, там комментатор наш (забыл фамилию) весь матч только и твердил о величии Дюранта.

ДЮРАНТ ВЕЛИК, ДЮРАНТ ВЕЛИК, Мишки выиграли, но не стоит забывать о ВЕЛИЧИЕ ДЮРАНТА...

 

я уже под конец смеялся)))

 

Я не к тому, что Кевин плохой игрок. Всё у него, уверен, впереди и своё он возьмёт, и будет прогрессировать. То, как он играл в этой серии мне понравилось, выдал несколько хороших перфомансов. Только вот уткнулся он в хорошую защиту Мемфиса, всё-таки Газоль очень хорошо на него при подстраховках выходил, не давал бросить лёгкий броски, постоянно портил траекторию броска.

 

Я к тому, что не стоит называть игрока великим раньше времени. Возьмёт он своё, возьмёт...вот тогда можно называть его как угодно, что соответствует его статусу.

А то будет как с Джеймсом: назвали Королём, а действительно королевские результаты он стал показывать недавно. 

 

да ладно, скажи как думаешь - дюрэнт кривой лох, не то что Kobe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что много фанов ЛАЛ не любит Дюранта...

 

вы тоже не хотите, чтобы Краб взял гайку? :lol:

 

там нужен САС - Мемфис на крабов

 

просто Донской поставил на выход ОКС, а его ставку надо воспринимать наоборот

Я надеюсь,что он квартиру свою поставил или дом в деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я скажу? Я почти все игры смотрел. Дюрант нееерееаааально крутой, но он не эмжи-стайл, ему нужен свой очень крутой Пиппен. Окла будет чемпионом, уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я скажу? Я почти все игры смотрел. Дюрант нееерееаааально крутой, но он не эмжи-стайл, ему нужен свой очень крутой Пиппен. Окла будет чемпионом, уверен.

 

и родман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и родман

ну типа Шотблака в настроении должен подменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ибаки такой же Родман, как из Хибберта Хаким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ибаки такой же Родман, как из Хибберта Хаким.

ну Ибаку Тандер точно не поменяет. Так что пусть усирается, но фигачит Родмана. А лучше Рассела. Полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Можно я скажу? Я почти все игры смотрел. Дюрант нееерееаааально крутой, но он не эмжи-стайл, ему нужен свой очень крутой Пиппен. Окла будет чемпионом, уверен.

 

и родман

Т.е. Жексон уже не нужен? Так и запишем.

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Жексон уже не нужен? Так и запишем.

ну, и джексон, и райли, и споельстра, когда брали первые гайки,

были еще не именитыми, а молодыми перспективнымы тренерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась серия без участия Вестбрука. В ней Дюрант должен был ответить на вопрос достоин ли быть лидером? Оказалось, что нет. Все 5 игр проходили в клатче, 4 раза из 5 Кевин опозорился, он мазал трехи, он мазал средние, он мазал даже штрафные! Овертайм в 4 игре -- это полный ужас. Однозначно в клатче должен решать Расселл, а Дюрант верный оруженосец, человек который может уверенно набрать очки когда нет давления и один раз из трех попадать в клатче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась серия без участия Вестбрука. В ней Дюрант должен был ответить на вопрос достоин ли быть лидером? Оказалось, что нет. Все 5 игр проходили в клатче, 4 раза из 5 Кевин опозорился, он мазал трехи, он мазал средние, он мазал даже штрафные! Овертайм в 4 игре -- это полный ужас. Однозначно в клатче должен решать Расселл, а Дюрант верный оруженосец, человек который может уверенно набрать очки когда нет давления и один раз из трех попадать в клатче...

Абсолютно согласен.

Кирпич навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась серия без участия Вестбрука. В ней Дюрант должен был ответить на вопрос достоин ли быть лидером? Оказалось, что нет. Все 5 игр проходили в клатче, 4 раза из 5 Кевин опозорился, он мазал трехи, он мазал средние, он мазал даже штрафные! Овертайм в 4 игре -- это полный ужас. Однозначно в клатче должен решать Расселл, а Дюрант верный оруженосец, человек который может уверенно набрать очки когда нет давления и один раз из трех попадать в клатче...

 

это как, дюрант должен подборы собирать для рассела,

или передачи ему отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как, дюрант должен подборы собирать для рассела,

или передачи ему отдавать?

Растягивать оборону, быть уверенной второй опцией. Как Пиппен для Джордана, как Вэйд для ЛеБрона. Сознательно уйти на второй план, если хочет перстни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюрант очень неплохо играл, только в этот раз совсем не полетело. Промазал очень много своих открытых бросков. То ли усталость, то ли психологическое давление - все это вполне объяснимо, если посмотреть на его возраст. От таких серий матереют, в таких сериях учатся побеждать.

 

Пол игры меня мучил вопрос - чем занимается господин Перкинс на тренировках? Где в игре хоть одно натренированное его движение? Это просто смешно видеть такое от стартового игрока на этой стадии плейофф. Даже тот же всеми горячо любимый Деандре Джордан хотя бы изредка показывает то, чему его учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол игры меня мучил вопрос - чем занимается господин Перкинс на тренировках? Где в игре хоть одно натренированное его движение? Это просто смешно видеть такое от стартового игрока на этой стадии плейофф. Даже тот же всеми горячо любимый Деандре Джордан хотя бы изредка показывает то, чему его учат.

1 раз ЗиБо накрыл, радовался как ребенок. Видимо думал, теперь не выгонят, наивный...

Изменено пользователем Run N Gun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бичман, перелогинься.

По противостоянию Перкинса и Жордана – оно настолько эпичное, и оба так феерически старались перед всем миром выставить своих ГМ–ов полными кретинами, заодно показав новый уровень убожества в НБА, что я затрудняюсь назвать победителя.

Рэджи Эванс, смейся или нет, хоть подборы гребет на славу. И получает в разы меньше. Так что он пока третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу