Oklahoma City Thunder (1) - Memphis Grizzlies (5)


SINATRA
 Поделиться

более за  

89 проголосовавших

  1. 1. приз зрительских симпатий

    • Кэв
      17
    • Зач
      72


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Мне единственному, наверно, неприятны обе эти команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Индиана в случае прохода навяжет борьбу Майами, у них также есть все что бы остановить флоридцев, кроме опыта конечно.

навязать - навяжет, но наверняка будет как в том году

 

 

это как я один раз решил за Чикаго притопить, потому что Пруклен уже лежал бы вверх пузом в той серии

 

если бы финал лиги был САС/Мемфис - Индиана, Стерн спрыгнул бы с Эмпайр Стейт билдинг вниз головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как растет армия "я болею за Гризлис с Х лет"... 

Если минька или клив попадут в 1/2 финала конференции и будут там на равных играть с лидером то у этих команд тоже будут свои глоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ху из ху из пары Вестбрук Дюрант. Правда сегодня Кэвин вернулся на свой Ветбруковский уровень.

zw7fWjGwgZ0.jpg

И о чем по твоему это говорит? Если бы дюрант сломался, а рассел играл, то тоже показывал бы стату лучше чем была Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если минька или клив попадут в 1/2 финала конференции и будут там на равных играть с лидером то у этих команд тоже будут свои глоры.

Миньке хватило 2-х русских, чтобы обрасти глорьем. Благо "успехи" команды вроде проредили ряды тру-фанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во–первых, любой команде неприятно и вязко играть с такими командами, как Чикаго, Индиана,особенно, Мемфис. Даже при здоровенной разнице в классе. Сложно, напряжно, муторно с такими играть.

Во–вторых, конкретно Хит тяжелее играть с такими командами, чем с побегунчиками типа Никс, ГСВ, Оклы. Такие команды могут, и зачастую берут игры в регулярке у Хит, но в серии у них нет шансов на больше, чем 2 матча, и то, это будет неплохо.

Понятно, что я не представляю вообще, кто может взять серию у Хит. Но, если бы я и ждал такого чудесного апсета, то по вероятности на первое место поставил бы именно Гриззлис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел матч

Реджи Джексон такой же тупоголовый как РВ.

ПЕрехватили матч и сламя бошку вперед!

Улыбнул момент.

По игре

Гризлис должно дожать. Хотя в атаке команде явно не достает.

ХИТ реально заставляют всех их бояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о чем по твоему это говорит? Если бы дюрант сломался, а рассел играл, то тоже показывал бы стату лучше чем была

но не с 51%, и счет был бы 0-3!

 

3op6I31R58U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И о чем по твоему это говорит? Если бы дюрант сломался, а рассел играл, то тоже показывал бы стату лучше чем была

Присутствие Вестбрука на площадке морально давит на Дюранта, и тот боится промазать бросок и поэтому у него хуже процент. Да и еще он у Дюранта 5 подборов крадет и 0.3 передачи плюсует Дюранту. Но это походу не значит ровным счетом ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Индиана в случае прохода навяжет борьбу Майами, у них также есть все что бы остановить флоридцев, кроме опыта конечно.

Кроме бенча. Криворукие Хренсбро и Августин вечно сливают все преимущество которое старт добыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствие Вестбрука на площадке морально давит на Дюранта, и тот боится промазать бросок и поэтому у него хуже процент. Да и еще он у Дюранта 5 подборов крадет и 0.3 передачи плюсует Дюранту. Но это походу не значит ровным счетом ничего.

Чо за бред? Как он морально давит? Бьет в раздевалке за промахи? У хардена видимо тоже рассел и дюрант крали очки, подборы и передачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за бред? Как он морально давит? Бьет в раздевалке за промахи? У хардена видимо тоже рассел и дюрант крали очки, подборы и передачи

Морально давит конечно. КД лидер оклахомы, хотя лидерских качеств у него нет. Поэтому это тяжелое бремя, особенно когда рядом человек, который тебя в *** не ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствие Вестбрука на площадке морально давит на Дюранта, и тот боится промазать бросок и поэтому у него хуже процент. Да и еще он у Дюранта 5 подборов крадет и 0.3 передачи плюсует Дюранту. Но это походу не значит ровным счетом ничего.

процент свидетельствует о том, что когда есть возможность для легкого броска, то композитор делает его сам, а если нет, то отдает мяч КД с таким лицом, мол решай эпизод сам, раз крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навязать - навяжет, но наверняка будет как в том году

 

 

это как я один раз решил за Чикаго притопить, потому что Пруклен уже лежал бы вверх пузом в той серии

 

если бы финал лиги был САС/Мемфис - Индиана, Стерн спрыгнул бы с Эмпайр Стейт билдинг вниз головой

С чего вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во–первых, любой команде неприятно и вязко играть с такими командами, как Чикаго, Индиана,особенно, Мемфис. Даже при здоровенной разнице в классе. Сложно, напряжно, муторно с такими играть.

Во–вторых, конкретно Хит тяжелее играть с такими командами, чем с побегунчиками типа Никс, ГСВ, Оклы. Такие команды могут, и зачастую берут игры в регулярке у Хит, но в серии у них нет шансов на больше, чем 2 матча, и то, это будет неплохо.

Понятно, что я не представляю вообще, кто может взять серию у Хит. Но, если бы я и ждал такого чудесного апсета, то по вероятности на первое место поставил бы именно Гриззлис.

С чего вдруг это играть с Чикаго, Мемфисом, Индианой играть тяжелее чем с Никс,ГСВ, Оклы. Особенно Хит.

Как по мне так Джеймс и Уэйд вынесут Мишек на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг это играть с Чикаго, Мемфисом, Индианой играть тяжелее чем с Никс,ГСВ, Оклы. Особенно Хит.

Как по мне так Джеймс и Уэйд вынесут Мишек на раз.

Хотя бы с того, что, во-первых, у этих команд есть тру-центры (Ноа, Газоль, Хибберт), против которых Хит испытывают трудности (с Андерсеном стало полегче, но все же), да и второй осторатакующий отличный большой приличных габаритов (Бузер, Вест, Зач). 

Во-вторых, эти команды играют в отличный защитный баскетбол, и помимо шикарных персональщиков (Аллен, Денг/Батлер, Джордж) отлично закрывают краску, а проходы в краску - это очень важный компонент игры Хит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так Джеймс и Уэйд вынесут Мишек на раз.

потому что Хит много данчат, а Гриззлис мало

 

С чего вдруг это играть с Чикаго, Мемфисом, Индианой играть тяжелее чем с Никс,ГСВ, Оклы. Особенно Хит.

да, нелогично выходит, чтобы сложнее было с теми, кто меньше всего данчит и малорезультативно играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы с того, что, во-первых, у этих команд есть тру-центры (Ноа, Газоль, Хибберт), против которых Хит испытывают трудности (с Андерсеном стало полегче, но все же), да и второй осторатакующий отличный большой приличных габаритов (Бузер, Вест, Зач). 

Во-вторых, эти команды играют в отличный защитный баскетбол, и помимо шикарных персональщиков (Аллен, Денг/Батлер, Джордж) отлично закрывают краску, а проходы в краску - это очень важный компонент игры Хит.

 

Согласен, только Никс и ГС это третья категория команд, бей беги и шальные трехи, и от таких команд может влететь любой не взирая на защиту, если полетит конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы с того, что, во-первых, у этих команд есть тру-центры (Ноа, Газоль, Хибберт), против которых Хит испытывают трудности (с Андерсеном стало полегче, но все же), да и второй осторатакующий отличный большой приличных габаритов (Бузер, Вест, Зач). 

Во-вторых, эти команды играют в отличный защитный баскетбол, и помимо шикарных персональщиков (Аллен, Денг/Батлер, Джордж) отлично закрывают краску, а проходы в краску - это очень важный компонент игры Хит.

 

Нет, дело не тольков Хит ( им трудно играть с любой командой у которой есть добротные большие). Причем здесь остальные команды, как по мне против Оклы играть ни чуть не легче. Два сильных атакующих игрока, крепкие ролевые игроки, да плюс есть пару игроков с броском. Я вообще имею ввиду по ходу сезона, а не сейчас.

потому что Хит много данчат, а Гриззлис мало

 

да, нелогично выходит, чтобы сложнее было с теми, кто меньше всего данчит и малорезультативно играет

Как же Клипперс и Денвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Клипперс и Денвер

на днищном востоке они бы доминировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днищном востоке они бы доминировали

Днищинский восток реально поинтереснее чем какой-бы там не был запад. Если не брать САС, Оклу,Мемфис 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днищинский восток реально поинтереснее чем какой-бы там не был запад. Если не брать САС, Оклу,Мемфис 

да, место второго финалиста конфы все же интригует каждый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днищинский восток реально поинтереснее чем какой-бы там не был запад. Если не брать САС, Оклу,Мемфис 

И ГС и ЛАК и Денвер, ЛАЛ тоже кому-то еще интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу