Los Angeles Clippers (4) - Memphis Grizzlies (5)


SINATRA
 Поделиться

голосуй сердцем  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. победит

    • Memphis Grizzlies
      46
    • Los Angeles Clippers
      36


Рекомендуемые сообщения

Наоборот. В ПО скамья почти не решает, стартеры играют на полную по 40+ минут. Им силы беречь не надо как в регулярке.

Я даже навскидку не могу припомнить у какой командане бало скамейки и при эотм они чего добивались в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже навскидку не могу припомнить у какой командане бало скамейки и при эотм они чего добивались в ПО.

ЛАЛ с Моррисонами и Мбенгами. Кто у Ямы в том году кто на скамейке был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЛ с Моррисонами и Мбенгами. Кто у Ямы в том году кто на скамейке был?

Миллер, Хаслем, Баттье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер, Хаслем, Баттье.

Баттье играл в старте. Чем Бэйлис и Дэвис хуже Миллера и Хаслема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баттье играл в старте. Чем Бэйлис и Дэвис хуже Миллера и Хаслема?

На счет Баттьей это да , мой косяк. по поводу остальных я и не говорю что они хуже или лучше.Вообще довольно тяжело сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ЛАК в прошлом ПО здорово помогали Эванс и Мартин, сейчас там Кардашьян и Холлинз, так что верю в ЗиБо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая интересная и ожидаемая пара для меня и для многих, болеть буду просто неистово за Мемфис, ибо это вторая любимая команда после Хит, а ЛАК терпеть не могу. Поставил бы тоже на Гриззли, 4-2.

Очень хочется посмотреть, как испарится Гриффин, возложив всю игру ЛАК на маленького флоппера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая не предсказуемая пара. Клипера по идее должны затащить, а тем более при Билапсе, который может и не настолько силён сейчас,но воля супер. Да и как-то поровнее состав у них. Так мне кажется.

Ну и конечно Пол это огромный козырь в команде. Парень действительно и поляну сечёт и сам может завалить. Так что ставлю на Клиперс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю за кого болеть тут, Мемфис эт ультимейт дифенс, но Клипперс... они просто идеальны! Даже их флоппинг отточен до совершенства, видно что тщательно отрабатывают это на тренировках, но... но... месть должна состояться. Мемфис 4-0.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  я бы постаил = между предней линией мишек и парусников.

чегооо? у Мишек на мой взгляд сильнейший набор больших в лиге. сидящий на бенче Эд Дэвис и то сильнее выходящего в старте Джордана.

 

задушат в защите, а с бенча  и 2-3 игроков достаточно в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За Мемфис. Скамья, скамья, есть у гризлис кому с лавки выходить. Эд Девис, Бейлис, Пондекстер, Артур и потом тот же Дайе может что то показать. Так что минут 10-15 для стартеров отдыха будет и не думаю что скамья Мемфиса сольет очень много за эти 10-15 минут.Плюс без Гея Мемфис получше смотрится. Так что мой прогноз во всех матчах где гризлис наберут более 90 очков будут победы, надеюсь их будет четыре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегооо? у Мишек на мой взгляд сильнейший набор больших в лиге.

 

WestHibbertPic.jpg

 

 

 

ЛОЛШТО

 

зак рендольф 15 птс 45% фг -  ну просто блестящий скорер

 

гасоль - аморфный, всего 14+8, вечно пасется в 4-5 метрах от кольца, слаб на подстраховке

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПРТ

Забавно что-то говорить про аморфность и приводить в пример лучший фронкорт с его величеством аморфностью Буратино.

Таким макаром и Данкан аморфный.

И, к слову о стате:


Хибберт 11,9+8,3+2 БШ 44,8%
Газоль 14+7,8+4+1,7 БШ  49,4% с игры

Вест 17+7,7+2,9 49,8%
Рэндольф 15,5+11,2 46%

В сумме пара из Инди набирает аж те же самые 29 очков, подборов Вест делает на 0,1 меньше, чем Газоль, а Хибберт намного меньше, чем Зак, процент Газоля с Вестом под 50%, у Зака 46%, у Хибберта, ЛОЛ, даже не 45%. И шо? Даже если судить по стате, фронкорт Инди давайдасвидания.

А если еще посмотреть на игру, можно увидеть, у кого действительно лучший фронкорт лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А если еще посмотреть на игру, можно увидеть, у кого действительно лучший фронкорт лиги.

Подпишусь особенно под вот этим. Ибо если посмотреть игру, то понятно станет, чем полезны Зак и Газоль, статистика далеко не так красочно отображает то, на что они способны. У них есть свои минусы, они порой подсдувались в регулярке, это может случиться и в ПО, но Газоль-Рендольф убойная пара "больших", очень полезная.

 

Вспоминая прошлогодний камбек...смотрю это видео и не понимаю, почему Гриззлис стояли просто как столбы...словно сливали матч.

 

http://www.youtube.com/watch?v=uina3h8L5ps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая прошлогодний камбек...смотрю это видео и не понимаю, почему Гриззлис стояли просто как столбы...словно сливали матч.

Потому что Руди Гей возомнил себя спасителем вселенной. Хоть и имеет вполне себе среднею стату для хорошего игрока, но  не для спасителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Потому что Руди Гей возомнил себя спасителем вселенной. Хоть и имеет вполне себе среднею стату для хорошего игрока, но  не для спасителя.

Руди Гей виноват в том, что игроки Гриззлис стояли в защите? Он им приказал что ли? Я про защиту, а не последнюю атаку.

 

Тонни Аллен готовится к серии

 

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, когда был опрос "Крутой Зач vs Гнилые флопперы", Гризлис был далеко впереди по голосам, как изменили на "Мемфис vs ЛАК", так ЛАК стал догонять.

Изменено пользователем Smartacus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом ПО как только начиналась Совсем Другая Игра парочка больших мемфис сразу пряталась подальше от мяча и вообще какого-либо внимания. Посмотрим как будет в этом, сомневаюсь что что-то изменится, потому как это психология, а её натренировать практически невозможно.

 

По поводу Руди Гея - в регулярке без него может и лучше, но в ПО боюсь это потеря и довольно ощутимая.

Мемфис остается надеяться только на то, что они смогут остановить Блейка Гриффина и у других совсем не пойдет игра.

 

Еще одно наблюдение по регулярке - ЛАК проигрывали практически только тем командам, которые накидывали им 10+ трёх с хорошим процентом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в прошлом ПО как только начиналась Совсем Другая Игра парочка больших мемфис сразу пряталась подальше от мяча и вообще какого-либо внимания. Посмотрим как будет в этом, сомневаюсь что что-то изменится, потому как это психология, а её натренировать практически невозможно.

 

По поводу Руди Гея - в регулярке без него может и лучше, но в ПО боюсь это потеря и довольно ощутимая.

Мемфис остается надеяться только на то, что они смогут остановить Блейка Гриффина и у других совсем не пойдет игра.

 

Еще одно наблюдение по регулярке - ЛАК проигрывали практически только тем командам, которые накидывали им 10+ трёх с хорошим процентом. 

Знатно насмешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно насмешил.

меня это тоже забавляло в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом ПО как только начиналась Совсем Другая Игра парочка больших мемфис сразу пряталась подальше от мяча и вообще какого-либо внимания. Посмотрим как будет в этом, сомневаюсь что что-то изменится, потому как это психология, а её натренировать практически невозможно.

 

По поводу Руди Гея - в регулярке без него может и лучше, но в ПО боюсь это потеря и довольно ощутимая.

Мемфис остается надеяться только на то, что они смогут остановить Блейка Гриффина и у других совсем не пойдет игра.

 

Еще одно наблюдение по регулярке - ЛАК проигрывали практически только тем командам, которые накидывали им 10+ трёх с хорошим процентом. 

Остановить Гриффина? Лол, скорее остановить Пола и, возможно, разошедшуюся банку/снайперов. Гриффин в ПО как раз больше подходит под описание в первом абзаце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановить Гриффина? Лол, скорее остановить Пола и, возможно, разошедшуюся банку/снайперов. Гриффин в ПО как раз больше подходит под описание в первом абзаце.

 

Гриффин даже будучи травмированным в прошлом ПО набирал неплохую стату (лень искать какую именно). Если дать ему играть, тогда точно пиши "пропало".

Против ЛАК сейчас это главная стратегия - убрать фактор лоб-сити, выключить из игры Гриффина (для этого, как минимум, надо перевести игру в халф корт, где он пока не стабилен) и заставить пахать одного Пола, потому как последнего остановить можно только если сильно повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу