??FINEST GAME?? Больше, чем просто кроссовки... (vk.com/finestgame) - не возвращают деньги?


tris
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ну после гениального самоотзыва - да, круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а че их заблокировали? Наверное из-за жалоб. Есть же милион торговых сообществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а че их заблокировали? Наверное из-за жалоб. Есть же милион торговых сообществ.

пойди, у дурова спроси. штука такая, довольно рандомная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

расскажу свою историю заказа в файнестгейм

прошел год, ни кроссовок ни денег я не получил

общался с аккаунтом чузшуз, сейчас михаил смирнов

в августе заказал форсы, по обьяве в группе они были в наличии все ок, перевед деньги, кросс не оказалось, предложили что другое, договорились на аптемпо, они все не появлялись, в итоге гдето в конце сентября договорились заказать восьмерки оранджблейз, перевел разницу с форсами, зная нашу почту первые пар месяцев особо не спрашивал за заказ, потом узнал, сказали что все отправлено, разве еще не получили, на просьбу дать трек игнор, не отвечал по месяцу по два, потом сказали что посылка встала на таможне, ждал ждал но с таможни она не сдвинулась, трек также не давали

гдето в феврале сказал мол ждать надоело и просьбу вернуть деньги переводом на карту связного, пару месяцев игнор/сказки что я не в городе тут нет связного/ я перевел разве не пришли?/ просил перевести друга а он не перевел завтра всебудет

после переиздание восьмерок банни вроде как пообещали привезти мне их в ближайшие сроки, но то размера не было то еще чего, в конце июля он сказал что размер появился и он мне их вышлет, ну и вот почти сентябрь с конца июля мне ничего не ответили, ни кросс не денег

если кто сможет помочь разобратся с этой ситуаций буду очень благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСМ должен помочь, это кидалово какое-то ждать кроссы год и так их и не получить! Свинство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не интересно.
Мне интересней узнать почему так происходит от самого МРК. Постоянно какие-то проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не интересно.

Мне интересней узнать почему так происходит от самого МРК. Постоянно какие-то проблемы. 

На это нужно иметь юридическое право , чтобы он ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны и голоса, я кстати, что б банили- уж очень плохая у него репутация+ нужен официальный комментарий самого МРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack - 1.

 

голосование сюда уже не запилить, потому, просьба, кто за - пишите номера, по порядку.

 

итак, мой - 2.

Я бы все же не банил, пока не получен официальный комментарий МРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??FINEST GAME?? Больше, чем просто кидалово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему читал?

вроде как на контакт (по крайней мере именно тут, на форуме) не идет вообще. 

 

Ну и сам видел, как он ответил на твои вопросы о размерах и проч.

Сможешь до него достучаться - хорошо будет очень!

Не я этим заниматься не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно уже пора забанить, т.к. не первый случай. Тоже думал заказыватьу них, но, слава богу, наткнулся на эту тему и передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вшивых надо отправить в баню)

Изменено пользователем Neonoff23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую МРК, нельзя забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приходило, друзьям приходило. я против бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А теперь загадка:
Где покупает свои кроссы ДП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рокленде? )

 

Пару лет назад Игорь слово держал, всё было нормально (хотя маленькие задержки и моих кросс были). Сейчас видимо что то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать пост тут заставил его ответить, приплел сержа с киксфою, что тот перепутал адрес доставки и мои восьмерки уехали к другому, а должны были быть давно у меня(мол они иногда сотрудничают)

пообщался с сержем, тот говорит да действительно оправлял кроссы, но про меня ничего не слышал

списался с парнем который получил восьмерки, он заказывал девятки 8,5 а получил восьмерки десятого

в общем пообещал в очередной раз вернуть мне деньги и даже перевел три тыщи, остаток мол через два часа, но пока игнор второй день

те кто получал и против бана, вы закажите сейчас может, м. б. он мне остаток денег перечислит

Изменено пользователем sasha_svrkhn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против бана.

заказывал года три назад все норм было. а сейчас у него совсем вкусные лоты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернул остаток, комиссия за переводы была за мой счет

если мой голос считается, то я за бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профилактических целях - бан. я "за"

 

против бана.

заказывал года три назад все норм было. а сейчас у него совсем вкусные лоты есть

 

так закажи что нибудь, а когда он тебе через полгода/год не пришлёт - будешь "за".

странные люди - пока лично их горе не коснётся - всё ок, ну и что, что у других проблемы. так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда знать что у других проблемы точно? может это конкуренты? ну как вариант :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда знать что у других проблемы точно? может это конкуренты? ну как вариант :D 

 

я собсно по этому и против бана. если б жаловались люди хотя бы с нным кол-вом сообщений. а так - у меня нет никакой уверенности что это действительно не боты конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу