??FINEST GAME?? Больше, чем просто кроссовки... (vk.com/finestgame) - не возвращают деньги?


tris
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, вполне возможно, что так оно и есть. Печально.

 

Кстати, после того, как я уже начал обсуждать с ними возврат денег, я оставил на этом форуме комментарий по поводу помощи в покупке этой же модели.

MRK не заставил себя долго ждать и в этот же день написал мне в личку письмо следующего содержания:

"хай

3ки под заказ от 9тр"

 

Деньги видно были им нужны под свой бизнес и очень быстро, "вилка" на пару от 9тр . Вот и взяли у Вас кредит .  

Изменено пользователем galanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему бы тебе напрямую к нему не обратиться, если ты с ним общался даже лично?

 

так а почему мне нужно обращаться к Игорю? по моему, встревать в разговор двух взрослых людей не правильно.

проблема на данный момент заключается в том, что такой суммы на руках у Игоря и Михаила не имеется, вот и всё. а так я уверен, что деньги вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так а почему мне нужно обращаться к Игорю? по моему, встревать в разговор двух взрослых людей не правильно.

проблема на данный момент заключается в том, что такой суммы на руках у Игоря и Михаила не имеется, вот и всё. а так я уверен, что деньги вернут.

не "нужно". это просьба,чтобы форумчанину вернули его деньги. встревать неправильно,если оба нормально разговаривают,а если один из них бегает,как трус,вместо того,чтобы сказать, что денег нет (и,к примеру,подписать долговое обязательство), то это и разговором назвать нельзя.

у Игоря 2 дня. 26 апреля ровно в 11 утра по москве если ситуация не решится он покидает СД и вся его реклама удаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор:

Сейчас Михаил и Игорь попытаются убедить меня в том, что никто меня не обманывал, что кроссовки были в наличии, просто товар был с витрины.

НО при этом, никто из них не сообщил мне о состоянии кроссовок, пока я не оплатил их. Они только торопили с оплатой. Никаких реальных фотографий товара они не предоставили, а взяли фото из интернета и написали размеры, которые есть.

 

Даже, если товар и был в наличии - они скрыли информацию о его состоянии и без согласования со мной, отправили его, как они сказали, обратно поставщику. Хотя я и мог бы согласиться купить кроссовки, если бы их состояние меня устроили, но они решили с самовольничать.

Также, Михаил начал уверять меня,что у них нет оплаты через сбербанк, хотя Игорь ещё более недели назад писал, что перевод на карту себрбанка возможен.

 

Сегодня, как я понял, они снова не успели перевести деньги.

Игорь написал, что отделение Сбербанка работает до 5 и попытался обвинить меня в том, что я не предоставил всю нужную ему информацию для перевода, иначе бы он ещё в среду перевёл.

Внимание! Я написал практически всю нужную ему информацию ещё 14 марта, но у него, видимо, не было времени прочитать моё сообщение, т.к. 8 дней (до 22 марта) игнорировал нашу переписку.

 

Среда - это 20 марта. Как он мог отправить в среду, если даже не прочитал моё сообщение с данными - не понятно.

 

Всё ещё жду перевода или информации, когда они снова попытаются его сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Практически любой себровский банкомет умеет отправлять наличку на любую сберовскую карту.

Практически любой банковский счет сейчас управляется из интернетов, в том числе переводы-шмуроводы.

Так что отмазки по поводу того, что сбер работает до 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически любой себровский банкомет умеет отправлять наличку на любую сберовскую карту.

Практически любой банковский счет сейчас управляется из интернетов, в том числе переводы-шмуроводы.

Так что отмазки по поводу того, что сбер работает до 5...

Тоже пытался им это объяснить, но они настаивают, что будут делать перевод только через кассу.

Карты сбербанка у них нет, а то, что пополнить счёт через терминал без карты, введя только номер карты получателя и наличные (так можно в их Альфа-банке сделать) - они не слышали.

Что уж говорить о том, что они совершенно не рассматривают возможность перевести деньги со своей карты Альфа-банка на сбербанковскую.

Изменено пользователем tris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там события развиваются? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь написал, что сегодня в 19.50 сделал перевод. Деньги пока не пришли. Жду от него фотографий или сканов чеков с данными по переводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не придут - отпиши завтра ровно в 11. баню его сразу и навсегда.

Оператор Сбербанка сказал, что перевод может идти до 48 часов. Если он пришлёт фотографии или сканы, тогда буду ждать поступления средств на счёт. Если нет, тогда лучше отложить "казнь" до среды (19.50).

Если деньги поступят на счёт в течении этих пары дней, то сразу отпишусь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор Сбербанка сказал, что перевод может идти до 48 часов. Если он пришлёт фотографии или сканы, тогда буду ждать поступления средств на счёт. Если нет, тогда лучше отложить "казнь" до среды (19.50).

Если деньги поступят на счёт в течении этих пары дней, то сразу отпишусь в теме.

Наглая ложь. Перевод по СНГ максимально идёт 18 часов, по России 2-8. Пополнение счёта с карты на карту - до 30 минут, с банка на карту - до 4х.

И где тут 2 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренд мошеничества с кроссовками сейчас такой. Выставляются Jordan XXX по вкусной цене . Набираются предоплаты с 10 - 20 человек, дальше 1 -2м из данной группы кроссовки продают , остальным говорят извините - таможня , поставщик , курьер , подождите 10 дней переведём . 

Так 20 - 30 дней , потом возращают деньги , а покупатель рад и этому. И так набирают новые и новые группы . 

А счасливые покупатели говорят везде как хороши , такие кроссы по такой цене . 

Так сейчас делают и с айфонами и с другим любым востребованным товаром. 

Сколько такие кроссы стоят не больше 200$ на 20 человек 4000$ это даже не сумма для прокрутки или сдачи под% т.к. выхлоп мизерный. Так в чём смысл,если деньги возвращают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько такие кроссы стоят не больше 200$ на 20 человек 4000$ это даже не сумма для прокрутки или сдачи под% т.к. выхлоп мизерный. Так в чём смысл,если деньги возвращают?

 За день стен - бай в 4000 $ без процентов !!!. Думаю для малого бизнеса нормальный вариант. Если 4000$ не деньги - то Вы торгуете явно не кроссовками. В малом бизнесе наценка 20 - 50% , на то он и малый.

Наглая ложь. Перевод по СНГ максимально идёт 18 часов, по России 2-8. Пополнение счёта с карты на карту - до 30 минут, с банка на карту - до 4х.

И где тут 2 часа?

Согласен , получаю переводы по СНГ до 18 часов , внутри страны до 4 часов. 

Изменено пользователем galanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну когда уже казнь MRKи ? Давно пора, в УК ранее была статья за спекулянство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех, кто помогал разобраться в этой ситуации!

 

Сегодня получил перевод. Тему, думаю, можно закрыть, но ни в коем случае не удалять.

Как итог, напишу общий отзыв по этой группе:

 

Общее впечатление о группе finestgame (vk.com/finestgame): Отрицательное.

- Администрация скрывает свои реальные данные (Имена (?), Фамилии).
- Есть вероятность, что могут обмануть с наличием товара, хотя и пишут, какие размеры уже есть в наличии.
- Не пишут о состоянии товара. Могут оповестить, что товар бракованный или б\у только после того, как клиент произведёт оплату.
- Могут самовольничать и без соглосования с клиентом, который уже оплатил товар, отправить оплаченый товар обратно поставщику.
- Часто не делают реальные фотографии.
- Не бронируют товар даже на час, не говоря про день и более.
- Халатное отношение как к работе, так и к клиентам. Клиентов ни во что не ставят, хамят.
- Торопят с оплатой.
- После получения оплаты, могут игнорировать ваши сообщения в течении нескольких дней.
- Если с товаром что-то случилось, а клиент уже перевёл деньги, то возврат оплаты (если они снизошли до вас и решили ответить) через (!) две недели, хотя обещают в течении (!) 10 дней. Запросил возврат 12го числа, а получил только 26го.
- Придумывают нелепые отмазки, начиная от "мы не можем связаться с курьером, поскольку он живёт за городом", заканчивая тем, что "курьер не смог в течении 3х часов перевестивам деньги, т.к. после 8 его не стали обслуживать".

- Не двухсмысленно намекают, что стоит удалить этот (отрицательный) отзыв о их группе, когда вернут деньги.
- Извинений вы от них не дождётесь.

Изменено пользователем tris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSM попросил написать об этом - так и сделаю.

Тему открыли, потому что кому-нибудь она ещё может понадобиться, судя по тому, что комментариев от администраторов группы мы тут не дождались и исходя из того, что творится в комментариях у Игоря на стене.

Пока ждал перевод или данные по нему - просматривал ленту в вконтакте и заметил в новостях, что не я один попал в такую ситуацию с этими персонажами.

Наткнулся на комментарий одного парня в вконтакте, который написал Игорю, чтобы тот вернул деньги его знакомым. Я списался с ним и он рассказал, что ещё несколько человек ждут возврата и их игнорят.

Вот тут то сообщение (сейчас уже парочка):

http://vk.com/allstar#/allstar?z=photo-28564192_300912904%2Fwall450123_1556

Скриншот для тех, кто не зарегистрирован в вконтакте:

http://s42.radikal.ru/i095/1303/f9/d81b9be06caa.jpg

Отправил ссылку на эту тему Andre Aronofsky, чтобы он передал информацию своим знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSM попросил написать об этом - так и сделаю.

Тему открыли, потому что кому-нибудь она ещё может понадобиться, судя по тому, что комментариев от администраторов группы мы тут не дождались и исходя из того, что творится в комментариях у Игоря на стене.

Пока ждал перевод или данные по нему - просматривал ленту в вконтакте и заметил в новостях, что не я один попал в такую ситуацию с этими персонажами.

Наткнулся на комментарий одного парня в вконтакте, который написал Игорю, чтобы тот вернул деньги его знакомым. Я списался с ним и он рассказал, что ещё несколько человек ждут возврата и их игнорят.

Вот тут то сообщение (сейчас уже парочка):

http://vk.com/allstar#/allstar?z=photo-28564192_300912904%2Fwall450123_1556

Скриншот для тех, кто не зарегистрирован в вконтакте:

http://s42.radikal.ru/i095/1303/f9/d81b9be06caa.jpg

Отправил ссылку на эту тему Andre Aronofsky, чтобы он передал информацию своим знакомым.

Рекламу этих людей на СД нужно закрыть до выяснения.Советую создать группу в контакте по возврату денег, тогда можно понять масштабы работы схемы.TRIS вы можете это воплотить и пусть потерпевшие туда добавляются, сообща легче координировать действия и разобраться в ситуации. Она должна быть закрытая , так как тут они смогут прочитать общение.

Изменено пользователем galanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Благодарю всех, кто помогал разобраться в этой ситуации!

 

Сегодня получил перевод. Тему, думаю, можно закрыть, но ни в коем случае не удалять.

Как итог, напишу общий отзыв по этой группе:

 

Общее впечатление о группе finestgame (vk.com/finestgame): Отрицательное.

- Администрация скрывает свои реальные данные (Имена (?), Фамилии).

- Есть вероятность, что могут обмануть с наличием товара, хотя и пишут, какие размеры уже есть в наличии.

- Не пишут о состоянии товара. Могут оповестить, что товар бракованный или б\у только после того, как клиент произведёт оплату.

- Могут самовольничать и без соглосования с клиентом, который уже оплатил товар, отправить оплаченый товар обратно поставщику.

- Часто не делают реальные фотографии.

- Не бронируют товар даже на час, не говоря про день и более.

- Халатное отношение как к работе, так и к клиентам. Клиентов ни во что не ставят, хамят.

- Торопят с оплатой.

- После получения оплаты, могут игнорировать ваши сообщения в течении нескольких дней.

- Если с товаром что-то случилось, а клиент уже перевёл деньги, то возврат оплаты (если они снизошли до вас и решили ответить) через (!) две недели, хотя обещают в течении (!) 10 дней. Запросил возврат 12го числа, а получил только 26го.

- Придумывают нелепые отмазки, начиная от "мы не можем связаться с курьером, поскольку он живёт за городом", заканчивая тем, что "курьер не смог в течении 3х часов перевестивам деньги, т.к. после 8 его не стали обслуживать".

- Не двухсмысленно намекают, что стоит удалить этот (отрицательный) отзыв о их группе, когда вернут деньги.

- Извинений вы от них не дождётесь.

Дайте ваши контакты пожалуйста. я , видимо тоже пал жертвой этой бригады.Вторую неделю уже мне шлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Вот такая вот история получается:

Давно следил за обновлениями в группе Finest Game, заинтересовали кроссовки, с детства такие хотел, шоксы одни. На просьбу отложить кроссовки на день мне ответили, что это нереально и все такое. Было принято волевое решение бежать и оплачивать кроссы,шорты и доставку до моего города ( находится между москвой и Питером).

Далее стал ждать обещанного кода посылки.Неделя прошла, вторая, сейчас уже третья пошла.

На свои вопросы о посылке получал ответы:

-Думаю завтра Вам вышлем код

-Наш курьер не справляется, у нас же распродажа

-Мы взяли нового курьера

Потом я предложил встретиться в Питере лично дабы забрать кроссы и шорты: на что мне сказали что посылка скорее всего уже ушла. Странно? Не правда ли. Люди работают в одной команде по "продаже" кросс и не только , а в конечном итоге получается , что руководство незнает как работают их подчиненные (курьер(ры))

После предложения встретиться (с моей стороны) диалог резко оборвался, несмотря на то что один из администраторов часто в сети.

Из всего вышеперечисленного хочется подытожить:

1.Хочу свои кроссы и шорты

2.Если с первым не получается, то хочу мани бэк

Как думаете есть шансы?

В любом случае надежда есть.

Всем спасибо

Изменено пользователем exBaller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с Михаилом. С Игорем общался всего один раз, звонил ему по поводу оплаты. Написал ему о том, что посылку до сих пор не получил, но он в сети был давно, еще до моего письма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились, встретиться. Надеюсь все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Договорились, встретиться. Надеюсь все будет ок

держи нас в курсе, пожалуйста, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по обоюдному согласию встреча была перенесена на сегодня. друг забрал все что я заказал. Все прошло хорошо. Все соответствует тому что я заказал. Возможно я рано начал волноваться

Изменено пользователем exBaller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по обоюдному согласию встреча была перенесена на сегодня. друг забрал все что я заказал. Все прошло хорошо. Все соответствует тому что я заказал. Возможно я рано начал волноваться

Сообщество заблокировано в связи с возможным нарушением правил сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сообщество заблокировано в связи с возможным нарушением правил сайта.

кем заблокировано и какого сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем заблокировано и какого сайта?

http://vk.com/finestgame

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу