Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хм.......... мне нужно будет среднего размера пластмассовую вещь отправить, вы как то упаковываете, чтоб в сохранности доехала?

и кто-нить планирует в ближайшее время что-нить заказать? давайте скооперируемся (Москва)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Свобода,

Мы все всегда очень хорошо упаковываем! А что за вещь? Пожалуйста, напиши, какие у нее примерно размеры? Я так понимаю, что ты все же решилась заказать снежкомёт? :)

83409_1000x1000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и не угадал

я предпочитаю ближний бой и в рукопашку))

60х53х47 см

смотри личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближний бой - это серьезно!

По поводу 60х53х47 как я уже писал в личке - там из описания не ясно, что это: габариты вещи или коробки. Просто указанные габариты почти впритык проходят по допустимым значениям почты США (USPS). Если это указаны габариты вещи, то очень важно представлять габариты самой коробки, чтобы избежать возможных проблем.

В общем буду ждать больше вводной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Наконец пришел мой заказ. И как обещал, я немого расскажу, как все прошло.

Заранее прошу прощения, так как не умею увлекательно писать.

Заказывал товар через WeShip2You из трех магазинов: Nike, Eastbay и Zappos.

Оплачивал картой. Сам в магазинах не заказывал, а перечислял на счет в WeShip2You, а ребята сами уже брали вещи в магазине.

Само главное естественно кроссовки. Их делал в NikeID+. Фотографию прикладываю.

8a8dcdee6a12.jpg

Заявленные сроки изготовления и доставки в США 25-30 дней. Мне пришли через 25 дней.

Из Eastbay и Zappos товары пришли на адрес через три-четыре дня, поэтому лежали на складе, пока кроссовки не пришлют.

Дальше доставка в Россию. Вариант доставки выбрал Express Mail International. Немного дороже, но зато можно отслеживать посылку по трекинговому номеру и срокам быстрее 5-14 дней. Да и курьер привозит. Мне доставили на 13-й день. На всякий случай страховал посылку на реальную стоимость. Сами понимаете, что может быть на нашей почте. Но это не дорого:10$.

Самое главное, что мне очень понравилось, это отзывчивый персонал. На любой мой вопрос или просьбу, Сергей Рождественский всегда отвечал и очень подробно, хотя половина мох вопросов и просьб была одна другой тупее :)

Хочу еще раз поблагодарить ребят, за хороший сервис, удобный сайт и пожелать успехов!!

А всем могу сказать, что можете смело заказывать. И если у кого-то появятся вопросы, пишите, расскажу что смогу.

Изменено пользователем Gleb40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по написанному насчет денег вообще не парился )) А так да, сервис работает быстро мой заказ с айди можно глянуть в "последних приобретениях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что всё понравилось! :) Главное - теперь получать удовольствие от кроссовок ну и чтобы без травм! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь посоветовать магазины с кроссами? кроме ебэй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно:

1) www.Eastbay.com

2) www.Finishline.com

3) www.champssports.com/

4) www.footlocker.com

5) www.nike.com

6) www.shopadidas.com

7) shop.reebok.com/us/

8) www.zappos.com (сайт недоступен из России, поэтому надо открывать его так: http://redbatranch.com/index.php?q=emFwcG9zLmNvbQ--&hl=11111010018

9) Amazon.com (можно в строке поиска вводить интересующие модели, например я только что поискал кроссы Найк так: http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_scat_679260011_ln?rh=n%3A679260011%2Ck%3Anike+hyperdunk&keywords=nike+hyperdunk&ie=UTF8&qid=1360039692&scn=679260011&h=1a5bdec15713f1a9269f46df4e92abbcb102ad9b)

10) http://www.underarmour.com/shop/us/en/

11) http://shop.li-ning.com/Li-Ning/Basketball/c/dln_basketball_category;jsessionid=5E65F564C8439584E06618C477047DC1.worker3?nav=Basketball (это то, в чем бегает теперь Д-Вэйд!)

12) http://www.sportsauthority.com/family/index.jsp?cp=3077570.3079720&categoryId=2866823&view=all

По идее в указанных выше магазинах есть ВСЁ. Ну если не всё, то c учетом ибея есть точно всё!)) ;)

Вообще, мне лично ибей не нравится тем, что не все продавцы порядочные. У небольших продавцов стремно покупать, ибо есть вероятность того, что реальная вещь не соответствует описанию, после чего начинается гемор по возврату. И фотографии достаточно мелки и не отражают суть. Не редко продавцы используют фотографии с сайтов магазинов, когда продают обувь. А если обувь не новая, то я даже не смотрю на нее. Мало ли кто ее носил и в каком она состоянии, какие были нагрузки итд. Если очень дешево продают, то на это есть причины. Например, как с подержанными часами крутых брендов (типа Tag Heuer). Там царапина, тут царапина, здесь потертость, и уже ценник резко падает. На фото этого можно и не разглядеть. C обувью ИМХО лучше не гнаться за мегадешевыми ценами на ибее, а отслеживать скидки в указанных выше магазинах. Когда, например, остается мало размеров, то ценник может быть низкий, тогда и стоит покупать.

Из опыта мне лично больше нравитя Истбей. Но я сам уже редко играю, поэтому кроссами регулярно не интересуюсь.

Эксклюзивные релизы обычно не продаются в онлайне. Я знаю, что в Футлокере есть магазины, в которых продаются те кроссы, за которыми очередь неделю и 90% из которых сразу отправляется на ибей по цене в 3-10 раз дороже. При этом никто не знает, успел ли продавец в них пройтись пару раз или сразу выложил на аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне что-то на имейл не приходят уведомления о том, что мне пишут в личку. Поэтому сорри за задержку в ответах.

Попробую чаще рефрешить страничку с входящими сообщениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мы встроили PayPal, поэтому теперь при выборе способа оплаты так же можно воспользоваться опцией по оплате через PayPal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую, как раз искал каким сервисом воспользоваться для пересылки, а тут такая тема. До этого заказывал на подобном сайте, но столкнулся там со "скрытыми комиссиями", о которых до момента требования их оплаты речи не шло. Закажу пару маек+еще народ подобью (а то стоимость пересылки дороже чем сами майки стоят).

Вот по страховке вопрос, если что возмещается только стоимость товара, расходы на доставку страховкой не покрываются, правильно?

Изменено пользователем tranq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет полная стоимость

Nike Zoom Hyperenforcer PE - Men's $49.99 с EASTBAY.COM

с пересылкой в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tranq,

По поводу стоимости пересылки. Поскольку первый фунт стоит порядка $41, то если стоимость самой вещи(ей) достаточно мала, то, действительно, стоимость вещей соизмерима со стоимостью пересылки. Однако, каждый последующий фунт добавляет уже порядка $4-5, поэтому если отправлять несколько вещей, например, 1-2 пары кроссовок, несколько футболок итд, то удельная стоимость пересылки одной вещи составляет уже не $41, а существенно меньше.

В настоящий момент мы работаем над добавлением еще более дешевых методов отправки по почте. Я думаю, что эти методы будут добавлены не раньше конца этой недели +/-.

По поводу страховки: если декларация не занижена, то страхуются все вещи (стоимость вещей, налог с продаж, транспортировка по США), а так же стоимость пересылки из США в Россию (или любую другую страну). Не страхуются наши услуги и наша комиссия. Т.е. если посылка теряется итд, то страховая компания вернет нам стоимость пересылки и стоимость вещей. Но если занижать стоимость, то с компенсацией могут быть проблемы и в лучшем случае удастся вернуть то, что указано в таможенной декларации.

Chbr,

Только что посмотрел в нашем Калькуляторе. Он выдает сумму в размере $110.34. При этом я указал вес как 4 фунта, а способ отправки - Priority Mail. Вот детали рассчета:

Выбранный способ отправки посылки - USPS Priotity Mail International (PMI)

Стоимость пересылки - $54.35

Стоимость наших услуг по подготовке отправления - $6.00

Стоимость заказываемых вещей - $49.99

Консолидация (объединение) - $0.00

Способ получения посылки - Самостоятельно в почтовом отделении

ВСЕГО: - $110.34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент мы работаем над добавлением еще более дешевых методов отправки по почте. Я думаю, что эти методы будут добавлены не раньше конца этой недели +/-.

Что за методы? Неужели первым классом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сможете помочь заказать обувь на nike id???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сможете помочь заказать обувь на nike id???

мне помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого хрена футлокер отклонил мой платёж??

я понимаю, что претензия не по адресу, просто имейте в виду, что они (футлокер) карточки из России могут не принимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, к сожалению, могут не принимать. Увы, но количество фрода с карточками реально не так и мало, а платежные системы США реально позволяют лишь более или менее защищаться при работе с внутренними заказами, поэтому при международных заказах часто платежи и не проходят...

Да, с iD можем помочь.

По поводу методов - надеюсь, что будут все возможные почтовые методы. Это позволит еще сделать стоимость пересылки еще более дешевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а платежные системы США реально позволяют лишь более или менее защищаться

Ага. Я чуть с амазона не кхм приосел. При платеже с карты - ни смс, ни пароля (3дсекьюр), ни CVC (хотя может насчет CVC упустил момент, но вроде не вбивал). Нужна карта и все... Ну майку отправили уже по "моему" адресу во Флориде) Потом подробно все опишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну амазон закладывает все убытки в прибыли. Это же огромная корпорация уже. У нас же при сохранении карты всё равно первый раз нужно использовать 3Д-секьюр, иначе не получится ее использовать. Увы, но 100% защиты от фрода нет.

Ок, будем ждать посылку с майкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет! Буду стараться, но увы - не приходят уведомления по имейлу вообще. Я изменил свои настройки на форуме СД. Посмотрим, поможет ли это быстрее мне реагировать на новые сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого хрена футлокер отклонил мой платёж??

я понимаю, что претензия не по адресу, просто имейте в виду, что они (футлокер) карточки из России могут не принимать...

Плати PayPal и дёшево и сердито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, но уверен, что всё, что не делается, то к лучшему! :) Я уверен, это еще не последние кроссовки! ;)

Согласен, буду теперь заходить каждый день! :)

Да, PayPal - это удобно! И это безопасно для плательщика, т.к. плательщик не показывает продавцу карты. К сожалению, существует множество фейковых сайтов с кроссами итд, где люди оставляют данные по своим картам, а потом эти данные просто ворются и используются мошенниками. Если вы не уверены в сайте, продающем кроссы по низкой цене, лучше не оплачивайте там заказы. Вы так же можете написать мне или в эту тему вопрос на счет конкретного и не известного вам сайта в США. У нас есть опыт по работе с различными продавцами в США и мы можем вынести вердикт по продавцу на счет возможных рисков для покупателя.

------------------

Кстати, мы внесли изменения на главной странице и теперь в текущей редакции на ней вместо посылок будет отображаться строка с фотографиями полученных нами вещей. Пока что добавили только несколько вещей из числа полученных недавно. Эта тема еще будет безусловно улучшаться, но уже вроде неплохо!

На этой неделе также по идее должны доделать внедрение новых методов отправок почтой (разные Priority, Express и First Class). К сожалению, из-за не полной автоматизированности USPS работа затягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас оплачивали очередной заказ клиента, и я случайно нашел на том же сайте несколько не слишком дорогих баскетбольных кроссовок. Может кому будет интересно:

 

Nike Men's Zoom Ventiquattro  - $64.95

 

http://www.dsw.com/shoe/nike+men%27s+zoom+ventiquattro+basketball+shoe?prodId=264594&productRef=SEARCH

 

Nike Men's Dual Fusion - $49.94

 

http://www.dsw.com/shoe/nike+men%27s+dual+fusion+basketball+shoe?prodId=256771&productRef=SEARCH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу