Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты используешь курс не по банку? И так выгодней?

Я говорил не про тарифы почты. Когда я первый раз заказал через Вас айди гиперданки, было просто супер! Описание товара, три фотки, хорошая цена. Потом я еще заказывал было уже похуже. На той неделе заказ был без описания, без фоток, комиссия банка, подтверждение владельца карты, стоимость отправки 60+$. Можно проверить сколько селлеры просят за отправку по отдельности. А так ребята молодцы все быстро и четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Легенда

Ибей покупателям давно все компенсировал!

У меня к аккаунту привязана стоимость бакса 32.7р

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это как?

Письмо пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо пришло

там вроде только если дороже 200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

там вроде только если дороже 200$

Не то.

 

Мне пришло письмо, что т.к. я продавец с хорошей репутацией и негативных отзывов как покупателя у меня тоже нет, то сайт компенсирует мне скачки курса доллара. Правда, в обе стороны, и навариваться на выводе баксов на рублевую карту не удастся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то.

 

Мне пришло письмо, что т.к. я продавец с хорошей репутацией и негативных отзывов как покупателя у меня тоже нет, то сайт компенсирует мне скачки курса доллара. Правда, в обе стороны, и навариваться на выводе баксов на рублевую карту не удастся

че продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСМ чет опять всех троллит. Это на одну покупку только. 

 

 

Добрый день, Dmitriy!

 
 Мы рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.
 
 Cпециально для вас мы решили «остановить» рост курса американского доллара и зафиксировать его на уровне средних значений ноября 2013 года - на отметке 32.7 RUB/USD!
 
 До 31 марта 2014 года стоимость ваших покупок дороже $200 будет уменьшена на 15%*.
 
 Введите этот номер промо-кода для получения скидки при оформлении заказа:
 
CRU15DCQ114
 
 Напоминаем, что порог беспошлинного ввоза остается прежним - на уровне 1000 евро или 31 кг в месяц.**
 
 Всегда ваша,
 команда eBay Россия
 
 
*Условия акции:
Купон дает право на скидку 15% на стоимость заказа с учетом стоимости доставки.
 Максимальная компенсация составляет $100.
 Купон применяется к стоимости заказа от $200 без учета стоимости доставки. Срок акции с 18 марта 2014 до 31 марта 2014 года.
 Купон может быть использован только один раз.
 Компенсация составляет 15% в соответствие с настоящими условиями и покрывает разницу курса доллара до уровня 32.6940 руб/доллар США при максимальном курсе до уровня 37.5981 руб / доллар США.
 Компенсация не предусматривает скидку более 15% при достижении более высоких значений курса доллара США по отношению к российскому рублю.
 
 **Данные условия действуют на товары, ввозимы на территорию РФ физическими лицам для личных потребностей (за исключением транспортных средств) стоимость которых не превышает 1000 ЕВРО, а общий вес не превышает 31 кг


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такое же пришло.

но мы то просто пешки, а ГСМ там продвинулся, уже и приторговывает, поэтому ему все сливки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

че продаешь?

кроссовки

мне такое же пришло.

но мы то просто пешки, а ГСМ там продвинулся, уже и приторговывает, поэтому ему все сливки

звездочка стоит под 15%, а не под курсом доллара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Свежий баскетбольный стафф:

 

 

 

 

А вообще в нашем инстаграме есть много разных товаров - не только баскетбольных: http://instagram.com/weship2you

 

Подписывайтесь! ;)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, у вас нет опыта пересыла в Россию страйкбольного оборудования? А то чот жалуются, что их на границе тормозят как "конструктивно схожее с оружием"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже что-то отправляли, но раз на раз не приходится. Понимаешь, таможня России - это непонятный организм, который рандомно себя ведёт при порой одинаковых ситуациях. Если при просветке конкретный таможенник решит, что это прямо копия оружия, то могут вообще конфисковать всю посылку. Да, можно попробовать получить страховую компенсацию, если она вообще "потеряется".

 

С ножами не всё так просто - я сломал мозг, пока разбирался в том, что там считается холодным оружием, а что нет.

 

Я рекомендую позвонить в таможню и вытащить из оператора информацию по страйкбольному оружию. Они должны знать всю правду и их же правила игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро!

 

XrqnpUPKlaI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сколько будет стоить на выходе через вас с истбея 3 пары притащить если на сайте общая их цена 160 баксов. Размер 12,5. Доставка в москву, коробки не нужны.

Изменено пользователем 200as
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Зависит от общего веса посылки и выбранного способа отправки. Если грубо, я бы сказал, что где-то в райноне 75 +/- будет стоить пересылка, включая подготовку к отправке. В калькуляторе на главной я выбрал 3кг (7 фунтов) веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не ясно, куда делить Lebron 12. Их убрали из календаря релизов на Футлокере, а так же на найк.ком не вижу уже даты. Ощущение, что релиз перенесли по каким-то причинам...

 

Да, действительно, так и есть - релиз отложили по техническим причинам:

 

http://www.kicksonfire.com/2014/10/10/closer-look-nike-lebron-12-heart-lion/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раньше не знал, что кроссы Nike iD можно возвращать назад, а сегодня это подтвердили в службе поддержки:

 

 

NIKEiD products can be returned for any reason within 30 days. After 30 days, the product must be unworn.

 

Т.е. до 30 дней можно вернуть вообще без вопросов, а после 30 дней главное, чтобы были не ношеные. Возможно, что после 30 дней они зачислят средства не на карту, а либо стор кредит или в качестве гифт карты (не уверен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в эту субботу 25го числа в онлайне в Футлокере будут продавать 3 пары интересных кросс прямо с 8 утра EST (4 часа для по Мск времени).

 

Я думаю, что урвать их будет тяжело, т.к. ажиотаж как всегда огромный, но попытаться стоит!

 

1) Jordan Retro 13 - 'Wolf Grey' - White/Black/Wolf Grey/Tropical Teal

 

Подробности тут: unlocked.footlocker.com/blog/2014/10/20/air-jordan-13-retro-wolf-grey-release-details/

10-25-retro13.png

2) Air Jordan XX9 - ‘Fusion Pink’ - Fusion Pink/White/Tropical Teal

 

У первой расцветки с оранжевым рисунком вроде на обоих кроссах на язычках цифра 23, а тут только на одной паре. Странно. Кроссы конечно дорогие. Не знаю, на сколько в них круто бегать.

 

Подробности тут: http://unlocked.footlocker.com/blog/2014/10/20/air-jordan-xx9-fusion-pink/

 

10-25-jordanxx9pink.png

 

3) Air Jordan XX9 - Black/White/Black

 

Ну эти белые кроссы ИМХО так себе в плане расцветки. Особенно по сравнению с верхними или с первыми (черно-оранжевыми).

 

10-25-jordanxx9white.png

Я думаю, что 13е Жорики стоят того, чтобы проснуться в 8 утра в субботу (это будет 4 часа дня по Мск)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил себе 13е!

 

Боюсь войти во вкус))) Закончу как АГУ - распродажей коллекции!)))))

 

Вот из свежего:

 

Эти 11е жорики будут в декабре!!!

 

 

Лукбук от Eastbay и Миши Джордана! ;)

 

 

Прогсто проходили мимо...

 

 

Потому что зимой в кроссах бывает холодно! ;)

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех!

 

Опишу свой опыт работы с данным сервисом. Дважды заказал на их адрес камеры GoPro 4 Black. Первая пришла 6 февраля, вторая 10 фервлая. После чего я выбрал сбор посылки и мне предложили оплатить $108 за отправку товара в Россию. Деньги я перечислил. Затем они были списаны в счет уплаты стоимости отправки груза. Однако груз так и не был отправлен. Более того, на грузе всё ещё стоял статус задолженности, то есть, как будто я и не оплачивал эти $108. На мои вопросы в личном кабинете в ответ мне приходили лишь однообразные сообщения такого содержания, что я должен оплатить доставку груза. Затем на мои сообщения перестали отвечать вовсе. Ни по чату, ни по телефонам в Маями и Москве я не могу до них достучаться уже три дня. Вижу, что маленький Shaq активный пользователь форума, поэтому это сообщение не останется для него незамеченным. А пока ситуация не разрешена, никому не рекомендую отправлять посылки на их адрес.

Изменено пользователем gafych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

Сорри, давно здесь не был. Занимались переездом в безналоговый штат (здесь нет Sales Tax 7%). Но об этом чуть ниже.

Касательно жалобы выше - пожалуйста, общайтесь с нашим департаментом по предотвращению фрода (FPD). Когда у наших менеджеров по складу возникает предположение о том, что какие-либо товары были заказаны мошенническим способом, то всё дальнейшее общение с клиентами идёт через FPD и только по имейлу. К сожалению, у меня нет ни времени разбираться в каждом кейсе, да и желания тоже, т.к. обычно коллеги сами разруливают все вопросы.

Для справки. У нас безусловно есть случаи фрода (мошенничества). Обычно это происходит так: условный "Вася" из России покупает базу ворованных карт и далее начинает использовать их в интернет-магазинах США, отправляя посылки на наш склад. По некоторым признакам можно предположить, что это мошенничество. Такие кейсы есть у всех посредников. Мы стараемся просто блокировать аккаунты и уже далее отправлять посылки назад с инструкцией о том, как в будущем продавцу/магазину не попасть на фрод. Увы, но магазины и продавцы хотят продать больше, поэтому периодически шлют дорогие товары, не глядя. Видимо, думают, что заработали. А потом через некоторое время к нам в офис начинают приходить письма из магазинов, в которых просят того самого "Васю" срочно указать другую карту, т.к. по той карте не прошёл платёж. Или приходит полиция, итд. Но это уже в особых случаях. А если мы чего-то сами упускаем и отправляем посылку из США, в которой есть товары, приобретенные мошенническим способом, то тут нет нашей вины. Наша задача - отправлять и зарабатывать деньги, а не тратить всё время на анализ посылок. Поэтому анализом с борьбой с мошенничеством занимаются наши российские коллеги из Group-IB.

Теперь о приятном:

1) Мы переехали в безналоговый штат Делавер, и теперь вам не нужно платить налог 7% при покупке товаров в США. Я считаю, что это хорошая экономия. Т.е. если кроссовки стоят условно $200, то если вы покупаете их сами, то вы и заплатите магазину $200.

2) Мы уже запустили новый и интересный тип доставки - Совместное отправление. Для кого это сделано? Если вы заказываете одну легкую вещь, например, футболку Jordan или очки Ray-Ban или флешку для камеры Sandisk или даже пачку носков Under Armour, и кроме одной вещи больше ничего не планируете заказывать, то пересылка может получиться равной стоимости вещи или даже больше. Есть выход - участвовать в совместном отправлении. Суть в том, что все желающие могут принять участие в совместной отправке, и тогда стоимость пересылки просто делится по удельному весу товаров всех участников. И сразу одни плюсы - вы экономите на пересылке вашей условной футболки, и платите, например, $10 за пересылку, а не $50. Далее вам не нужно общаться с Почтой России, т.к. забирать посылки вы сможете из отделений Boxberry, которые есть везде. Т.е. оплачивайте товары сами, платите только то, сколько стоят товары и далее экономьте на пересылке.

3) В настоящий момент мы доделываем модуль с промокодами, которые позволят нашим клиентам экономить на наших услугах по покупке товаров и по обработке запросов на отправку.

4) Мы продумываем, как сделать Совместные отправки ещё более дешёвыми, и у нас есть мысли, как можно сделать всё очень круто.

5) Так же мы планируем добавить новый быстрый способ доставки, который должен быть дешевле Почты. К слову, в последнее время Почта России радует скоростью доставки. Если раньше можно было с полной уверенностью говорить "Почта - это пипец как долго!". То теперь у нас реально существенно улучшилась статистика доставок посылок. Т.е. неделя для Express - это нормально. Рекорд - 5 дней. До этого такое было возможно было только при использовании грузовых компаний.

6) Мы уже разработали партнёрку. Уже запустили несколько совместных партнёрских проектов, и каждый день анализируем работу партнёрских проектов, и вносим какие-то доработки. Что-то меняем. В общем, не сидим на месте. Суть партнёрки такая - если у вас есть сайт, то вы можете начать ваш собственный мейлфорвардинговый проект (это то, чем мы занимаемся). Мы сделаем всю интеграцию, благо у нас уже есть хороший опыт и несколько вариантов по интеграции. Ваша задача - раскрутка проекта и пушинг клиентов, а мы делаем весь бэкенд: оплачиваем заказы, отправляем посылки, осуществляем поддержку клиентов, отслеживаем посылки, итд. У вас есть удобный механизм по отслеживанию прибыли. Прибыль делится 50-50. Если у вас нет сайта. Это не беда. Покупайте домен, покупайте хостинг, а мы поставим вам весь фронтенд (главную страницу, личный кабинет клиентов, итд). У нас нет идейных, финансовых, политических или любых других причин и противопоказаний отказать потенциальному партнёру. Я уверен, что лучше объединяться и партнёриться - так можно потенциально заработать гораздо больше, чем "одному". По всем попросам пишите на [email protected]. 

7) В настоящий момент у нас есть ещё идея касательно экономии денег наших клиентов. Не секрет, что в США большинство товаров стоит дешевле, но есть скидки, о которых вы просто не знаете. Они не лежат на поверхности. Мы хотим донести до всех эти скидки. Эта идея ещё только на стадии обсуждения, но надеюсь, что в августе уже запустим.

9) Отдельный пункт по поводу eBay - я люблю ибей за низкие цены, но там часто не знаешь, что придёт. Большинство продавцов не делает детальные фото. У них вся надежда поскорее продать и далее заваливать вас имейлами с тем, чтобы вы не забыли поставить высокий рейтинг продавцу. Однако, мы можем детально проверить товар, купленный на eBay

8) Подписывайтесь на наш ИНСТАГРАМ - там много примеров интересных товаров из самых разных областей - женская, мужская, детская одежа, обувь, сумки, кошельки, косметика и всякие девайсы - мы стараемся выкладывать фотографии практически каждый день - https://instagram.com/weship2you/. Если вы ищете вдохновения для покупок, хотите подобрать интересный подарок вашей половинке или просто любите красивые вещи - вам должно понравиться у нас.

Напомню всем, что в США есть оргомное количество товаров, которые дешевле других стран, включая Россию. Наши клиенты заказывают в основном одежду (рубашки, свитера, платья), а на кроссовки приходятся небольшой процент. Но касательно кроссовок - тут есть огромное количество цветов и размеров, чем часто не могут похвастаться магазины в России. И я имею в виду крупные магазины. А если вы живёте в небольшом городе, то дело может быть ещё хуже. Но это не повод отчаиваться: есть WeShip2You - проводник в мир интернет-магазинов США.

P.S.: постараюсь сюда заходить чаще! ;) Всем больше баскетбола! Следите за King of the Rock! Там должно быть жарко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, мы изменили стоимость совместного отправления. Раньше формула была сложной, и мы сами порой не могли понять всех расчётов. Некоторые коллеги до сих пор не понимают))) Всё на полном серьёзе)))

Теперь же всё стало просто - стоимость доставки 0.5 фунтов и меньше составляет всего лишь $3, а стоимость одного фунта составляет $6. Стоимость последующего каждого фунта ещё +$6. С шестого фунта уже $9 за фунт.

Чтобы было понятней, что это значит - вот вам первый пример:

Вот тут, например, продаётся новая футболка Индианы. Кстати, это весьма винтажная футболка со всеми этикетками! ;) Стоит $9.95:

-> Футболка <-

Скорее всего футболка в коробке будет весить около 1 фунта. Поэтому добавляем к стоимости футболки $6 и добавляем небольшую комиссию процессинга $0.58.

И получаем стоимость футболки с учетом доставки в отделение Boxberry всего $16.53. Вы покупаете футболку сами, платитее за неё $9.95, а нам вы платите всего $6.58 (в сумме будет как раз $16.53). А если у того же продавца купить эту футболку с доставкой в Росиию, то одна лишь отправка встанет вам в $37.30. Почувствуйте разницу!!

Итак, покупайте футболку сами, высылайте на наш склад в США, платите за отправку, и через неделю после отправки СО получайте вашу посылку в Boxberry.

Сегодня мы всем офисом приятно улыбались, когда одна клиентка за отправку кисти для макеяжа заплатила всего $3. Вот такой вот дешёвый шоппинг в США. Сиди, заказывай любые товары, оплачивай самостоятельно, и экономь на доставке. Если не хочешь или не можешь оплачивать самостоятельно, а за это берём небольшую комиссию.

Ещё пример:

Вот кроссовки Коби 8 - в России таких нет. Да и в США такие можно купить только на аукционе. Кроссовки стоят $220. Размер 10:

-> Кроссовки <-

Доставка в Россию напрямую - от $70 и выше.

Теперь смотрите, сколько это будет через СО. Такие кроссы без оригинальной коробки (зачем вам коробка?) будут весить где-то 4 фунта. А может и меньше. Если надо, то для чистоты эксперимента готов взвесить свои кроссы Коби 8, но у моих размер 13й. Стоимость доставки через СО посылки весом 4 фунта составит $24. С учётом комиссии процессинга будет $25.35. Всё! Покупаете, отправляете на наш склад (на свой персональный адрес в США), оплачиваете $25.35, и через неделю после отправки СО получайте вашу посылку в Boxberry.

А офисы Boxberry есть во всех крупных городах России. В Москве и Питере их куча. В других городах поменьше. 

Никакой доставки с курьером, никакого общения с сотрудниками отделений Почты России.

Кстати, Почта России вроде встала на правильный путь, поэтому косяков у них стало в разы меньше.

P.s.: Мы отправляем любые товары из США. Если ищите вдохновение для покупок, то подписывайтесь на наш инстаграм - там каждый день выкладываются фотографии отправляемых нами товаров! И там есть на что посмотреть!! ;) -> http://instagram.com/weship2you <-

P.p.s: всем больше баскетбола, данков, трёшек, эффектных проходов, и не забывайте тренироваться и следить за своим здоровьем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
В 29.07.2015 в 12:23, маленький Shaq сказал:

Друзья, мы изменили стоимость совместного отправления. Раньше формула была сложной, и мы сами порой не могли понять всех расчётов. Некоторые коллеги до сих пор не понимают))) Всё на полном серьёзе)))

Теперь же всё стало просто - стоимость доставки 0.5 фунтов и меньше составляет всего лишь $3, а стоимость одного фунта составляет $6. Стоимость последующего каждого фунта ещё +$6. С шестого фунта уже $9 за фунт.

Чтобы было понятней, что это значит - вот вам первый пример:

Вот тут, например, продаётся новая футболка Индианы. Кстати, это весьма винтажная футболка со всеми этикетками! ;) Стоит $9.95:

-> Футболка <-

Скорее всего футболка в коробке будет весить около 1 фунта. Поэтому добавляем к стоимости футболки $6 и добавляем небольшую комиссию процессинга $0.58.

И получаем стоимость футболки с учетом доставки в отделение Boxberry всего $16.53. Вы покупаете футболку сами, платитее за неё $9.95, а нам вы платите всего $6.58 (в сумме будет как раз $16.53). А если у того же продавца купить эту футболку с доставкой в Росиию, то одна лишь отправка встанет вам в $37.30. Почувствуйте разницу!!

Итак, покупайте футболку сами, высылайте на наш склад в США, платите за отправку, и через неделю после отправки СО получайте вашу посылку в Boxberry.

Сегодня мы всем офисом приятно улыбались, когда одна клиентка за отправку кисти для макеяжа заплатила всего $3. Вот такой вот дешёвый шоппинг в США. Сиди, заказывай любые товары, оплачивай самостоятельно, и экономь на доставке. Если не хочешь или не можешь оплачивать самостоятельно, а за это берём небольшую комиссию.

Ещё пример:

Вот кроссовки Коби 8 - в России таких нет. Да и в США такие можно купить только на аукционе. Кроссовки стоят $220. Размер 10:

-> Кроссовки <-

Доставка в Россию напрямую - от $70 и выше.

Теперь смотрите, сколько это будет через СО. Такие кроссы без оригинальной коробки (зачем вам коробка?) будут весить где-то 4 фунта. А может и меньше. Если надо, то для чистоты эксперимента готов взвесить свои кроссы Коби 8, но у моих размер 13й. Стоимость доставки через СО посылки весом 4 фунта составит $24. С учётом комиссии процессинга будет $25.35. Всё! Покупаете, отправляете на наш склад (на свой персональный адрес в США), оплачиваете $25.35, и через неделю после отправки СО получайте вашу посылку в Boxberry.

А офисы Boxberry есть во всех крупных городах России. В Москве и Питере их куча. В других городах поменьше. 

Никакой доставки с курьером, никакого общения с сотрудниками отделений Почты России.

Кстати, Почта России вроде встала на правильный путь, поэтому косяков у них стало в разы меньше.

P.s.: Мы отправляем любые товары из США. Если ищите вдохновение для покупок, то подписывайтесь на наш инстаграм - там каждый день выкладываются фотографии отправляемых нами товаров! И там есть на что посмотреть!! ;) -> http://instagram.com/weship2you <-

P.p.s: всем больше баскетбола, данков, трёшек, эффектных проходов, и не забывайте тренироваться и следить за своим здоровьем! ;)

Ну а я хоть и не Леброн, заказываю кроссовки для баскетбола из Америки через чумового посредника shopoglot.com. Nike и Under Armour из последних вышли на 9000 рэ дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу